19 мая 2024, воскресенье, 8:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Лиза, 12:07, 21.04

Почему лукашенко так беспокоится за детей бакиева и так равнодушен к погибшем детям киргизии позор на его голову и весь его род

Ответить
0 +
YAD, 12:14, 21.04

Интересно было бы провести опрос в двух странах, как пипл относится к приезду Бакиева в Минск? И вот до сих пор не понимаю, зачем нашему ЛАГу так резко за него вступаться?! Ну друзья, ну водку вместе пили, ну так из него героя непризнанного делать то зачем?! Привез в страну сверженного президента - сиди спокойно и не выеживаяся. Видать наш кукловод совсем иммунитет на страх выработал. А что касается Бакиева - ну так хреновый из него президент, если его народ в госарбайтерами по другим государствам за копейки разъезжает. Да и как то особо не слышно в прессе, чтобы народ Кыргызстана стоял на площадях и хором скандировал - "Верните Бакиева на пост президента!". В общем - не на ту лошадку ставите - господин "хороший".

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:14, 21.04

Вообще-то справедливости ради надо отметить, что эта самая Роза, еще не став ЛЕГИТИМНОЙ главой страны, уже отдала приказ стрелять по мародерам и вооруженным нападающим.
Получается, что они там сами творят то, за что пытаются осуждать Бакиева.
Восток, понимаешь, дело тонкое...
И я не думаю, что нам тут стоит спешить брать сторону то ли "старых революционеров" (Бакиев) , то ли "новых" (Роза).

Ответить
0 +
госць, 12:19, 21.04

интересно, а чего киргизы его выпустили? чтобы ловить потом?

Ответить
0 +
SA, 12:27, 21.04

Кстати: из источника русского ББС Бакиев еще считает себя законным президентом... Видно папаколи успел ему промыть мозги перед прессконференцией в Минске.

Ответить
0 +
кабан, 12:28, 21.04

А выпустили потому что нужен им как "неуловимый Джо"...

Ответить
0 +
===, 12:32, 21.04

Браво, Роза!
Вот и постанова для слива бакиева готова!
Даже изобретать ничего ненадо!
Браво А.Г.Л.!
Наилучшие пожелания Бакиеву - белорусские клизмы и градусники будут самыми дорогими в Вашей жизни....

Ответить
0 +
Мартин, 12:36, 21.04

Насколько я помню... Бакиеву были даны гарантии беспрепятственного выезда и безопасности... или что-то в этом роде... и вдруг такие демарши... Там эти "временные" сами не пойми, что творят...
Правильно сделал, что свалил. Что, ему ждать, пока ему голову отвернут?
Там эти "временные" сами не пойми, что творят...
Правда, не совсем понятно, почему в Минск. А что, может у нас батька самый сердечный и добрый?)))

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:37, 21.04

To: SA, 12:27, 21.04
... Бакиев еще считает себя законным президентом... Видно папаколи успел ему промыть мозги ...
___
Именно! Вот так и начинается крестовый поход из Минска : "Дранг нах Ост!"

Ответить
0 +
Vova, 12:50, 21.04

Странно... он же подписал прошение об отставке... какой же он после этого президент?

А то, что наш "глава" втянул всех нас в эту ситуацию, меня вообще повергает в недоумение.
В стране есть более важные СВОИ проблемы. Зачем нам еще и чужие?

Ответить
0 +
VANCUVA, 13:03, 21.04

там идет банальная борьба севера и юга,южан вообщето намного больше,сейчас отойдут от шока и пойдут свою власть по новой ставить,так что тут для раэбирающихся в проблеме не все так плохо

Ответить
0 +
крепыш, 13:21, 21.04

DonnaRoza, 12:14, 21.04
Мартин, 12:36, 21.04

Писуны в погонах )
госць, 12:19, 21.04
интересно, а чего киргизы его выпустили? чтобы ловить потом?

Чтоб не накалять обстановку внутри страны, не разрывать на части.

Ответить
0 +
YAD, 13:21, 21.04

"уже отдала приказ стрелять по мародерам и вооруженным нападающим."
ИМХО - мародеров нужно усмирять. Все! Власть сменилась, продолжать беспорядки в стране пагубно для самой страны. Или Вы считаете, что нужно продолжать кровопролитие и мародерство вместо того, чтобы начинать восстанавливать страну?! Роза Отунбаева вполне адекватно поступает. И не важно что она даже не легитимная глава страны, есть еще такое понятие как непризнанный лидер.

Ответить
0 +
крепыш, 13:24, 21.04

А трепыхается он потому, чтоб мягкое место свое прикрыть и переложить часть вины (тянет время) с себя на оппов. Жить то хочется. Может и отпустят с миром.

Ответить
0 +
iгaр, 13:45, 21.04

ГAНЬБA!!! МEНAВIТA УЛAДЗE.

Ответить
0 +
Combat, 13:55, 21.04

Интересно, что бы писали на форуме. если бы Бакиева приютили США, и объяснили, что выдать его можно только после возбуждения уголовного дела и проведенного расследования. Затем аргументированный запрос на выдачу ОБВИНЯЕМОГО (а не виновного). Понятно, что имидж нашего президента никак не способствует принятию правого решения, но отдать человека на растерзание толпы нельзя. Там же пока нет власти, они разогнали все легитимные органы и парламент, и конституционный суд( у нас происходило тоже самое). Кто будет судить Бакиева? В этих условиях нельзя провести честное расследование. Мне, как многим другим, Бакиев глубоко не симпатичен, но надо выяснить вину всех сторон в гибели людей. Легче всего для существующего "правительства" все свалить на Бакиева. Каждый должен ответить за свои преступления и гибель людей, в том числе и организаторы этого путча или революции.

Ответить
0 +
Natka, 14:10, 21.04

И принял киргиза только потому что видит в нем себя.Примеряет на себя "одежку" Бакиева.Может и его,в случае чего,кто пожалеет,и его детей.Боится он!

Ответить
0 +
Natka, 14:10, 21.04

И принял киргиза только потому что видит в нем себя.Примеряет на себя "одежку" Бакиева.Может и его,в случае чего,кто пожалеет,и его детей.Боится он!

Ответить
0 +
Александр, 14:18, 21.04

"Беларусь является членом СНГ, а в СНГ существует Конвенция о взаимопомощи по правовым вопросам и о правовой помощи."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Совершенно согласен,уважаемая! Но дело в том,что в этом плане в Беларуси наблюдается правовой вакуум. А что касается лично ее прези..а,то он,мягко говоря,имел все эти "Конвенции" ввиду.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:24, 21.04

Вот не понимаю Преза...Сашок, нафиг тебе этот азиатский идол, своих проблем мало? Посмотри вокруг, как колечко сжимается и обкладывают тебя словно волка флажками.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:27, 21.04

"Видать наш кукловод совсем иммунитет на страх выработал. "
**********************************
Народ, напрасно многие из вас недооценивают Лукашенко, который еще вчера заявил, что он не дурак. Сашок ничего не сделает благого, если на этом нельзя рубануть денех... Сейчас от МВФ (читай, США) попросит кредит, чтобы через Интерпол выдать Бакиева, понимая, что штатам хочется понраиться новой киргизской власти, чтобы продлить присутствие на военной базе и в регионе в целом.

Ответить
0 +
IQ-65, 17:19, 21.04

Как пить дать, всё это не просто так! Наш лука только за деньги и немалые!, приютил "изгнанников". Из какого-то другого интереса - нивжисть!

Ответить
0 +
vouk, 17:59, 21.04

Так все просто, сколько можно спрашивать.. Не помню кто, но сказано толково:
"Сначала он возьмет бабки с Бакиева, за то, что приютил, а потом потребует бабки за выдачу." За клизмы и градусники кто-то же должен заплатить... :-)))

Ответить
0 +
И так понятно, 20:36, 21.04

Бакиев - политический товар для табора...

Очередной подспудный повод пиара АГЛ...(заметьте, что любая экономико-политическая идиотская выходка-акция АГЛ имеет низкий качественный КПД для народа - происходит циничный пиар себя как участника международных дел каких-то, причем тупорылых: то газ перекроет, то с молоком провал у него, то с сахаром, то с нефтью - только бы повыпендриваться тем, что он некий мифологизированный батька (почему не матка, не могу понять), который прямо таки мифически сверхнезависим даже от руки кормящей)
Во сила и гордость у батьки! Даже в народе уже мифологизируют...Наверное ради этого он и тупит, чтобы дурной люд его мифологизировал...тщеславен батька...

Потом пиарит какой-то якобы перспективный союз с хохлами, которому не быть, который почему -то должен кому-то не нравится, потом союзное государство, мол, воду он будет загонять заграницу - это все политические симуляции, которые ни к чему не приводили и не приведут, потому что АГЛ интуитивно и тупо не втыкает в суть вещей: ЛИБЕРАЛИЗАЦИЯ и распад диктатуры пролукариата - начало нового отсчета развития РБ)

То же самое будет и с Бакиевым - повякают и перестанут. Два сконсолидированных отморозка - что тут не понятно. Тут же обреченный в силу общей политически и экономически сложившейся коньюнктуры итог...: Никакой! Только Луке в силу весны (по большому счету он всегда под воздействием этого препарата) не дано понять это.

Выборы пройдут без Бакиева - а выигравать дистанционно нельзя - надо присутствовать, а не создавать эффект присутствия - а Бакиев навряд ли сунется на ражон обратно без поддержки РФ. Все эти вякания Бакиева от Лукавого - подлив масла в огонь революционной правды.

Бакиев или останется куковать в РБ под хронической охраной до революции в РБ или свалит в нору после пластики. Вот и весь расклад. Это же логично.

Тут так: довел дело до путча - вали, пока при памяти...

Единственное, что меня волнует, так это цыган Александер - эскалирует, зараза, конфликт, вместо того, чтобы его завершить. САША, мне плевать на твои ШУРЫ и муры с Бакиевым, - не доводи до новых гражданских жертв своими пустой политикой = пиар ходами от которых народ тошнит. Сражение проиграно и война тоже. Новых сражений не надо...Бакиева он подначивает... Оставь его в покое, уйми свой цыганский норов, пока его тебе не уняли.

Еще про конституциональное святое поле запел... ты же его нарушил... : создал прецедент на постпространстве СССР. Расхлебывай из ящика Пиндоры теперь геморр.

Ответить
0 +
Бишкек, 11:39, 22.04

Братья белорусы. Уважая вас и вашу страну, невозможно не сказать - Лукашенко скрывает палача кыргызского народа. Народа которому надоел безголовый алчный и жестокий князёк. Погибшие в основном студенты или просто молодые неравнодушные люди. Сколько нужно смелости что бы с самописным плакатом идти прямо на автоматную очередь, быть раненым и идти снова. Не скрывайте убийцу. Бакиев должен быть наказан если есть бог и справедливость.

Ответить
0 +
Бишкеку, 14:51, 22.04

А скольких ты погладил по головке дубиной по пути с гор в Бишкек и в самом Бишкеке?
Пришли точно такие же ,только другого клана. А почему махать дубинами,?Выборы ,как в Грузии. Может он народустраивает,а вас оттянутых от карыта нет.

Ответить