30 апреля 2024, вторник, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
гугл, 9:19, 27.04

Еще на спутниковые снимки с гугл мапс права надо заявить.

Ответить
0 +
DiLong, 9:33, 27.04

Кинул яндекс этот поставщик. Карты мега не точные. Как и мобильная версия.

Ответить
0 +
Повезло, 9:40, 27.04

Шкловские заплатют ...

Ответить
0 +
яр, 9:42, 27.04

Ха-ха-ха. решили бабок сорвать с яндекса? думаю это посолиднее компания нежели белорусское государство, которое использует термин фликер без разрешения правообладателя.

Ответить
0 +
avs, 10:04, 27.04

надо же как то оправдать полеты белок-2, -3 ....

Ответить
0 +
Алекс, 10:07, 27.04

Плохо Яндекс изучает белорусское законодательство, согласно которому именно Госкомимуществу принадлежать все права на работу с картографической основой Беларуси. И деньги за использование этой основы не такие уж большие, Яндекс уж точно потянет без проблем.

Ответить
0 +
Andrew, 11:17, 27.04

Алекс, 10:07, 27.04
А что на счет открытых карт? Которы рисуют просто граждане страны?

Ответить
0 +
минчанин, 11:35, 27.04

Andrew, 11:17, 27.04

Алекс, 10:07, 27.04
А что на счет открытых карт? Которы рисуют просто граждане страны?

И передают секретные планы страны для использования разведками вражеских государств? :-)

DiLong, 9:33, 27.04

Кинул яндекс этот поставщик. Карты мега не точные. Как и мобильная версия.
А это и раньше так было, при советской власти. Чтобы враг не мог к Кремлю подобраться, пользуясь планом Москвы :)

Ответить
0 +
МакароFF, 12:50, 27.04

да, это уже совсем говорит о том, что бабла в казне нет!!! хоть позорно, но добыть 30 серебрянеков, стыдно за вас, крепостные, попробуйте лучше поработать своими куками, да налоги все заплатить, а потом уже лезьте в "интелектуальные" игры.

Ответить
0 +
v-ro, 13:01, 27.04

по моему, белорусские власти уже против всех.... включая самих себя...

Ответить
0 +
Oleg, 13:08, 27.04

Спасибо лучше бы сказали, что возможности потенциальных туристов существенно выросли. как кто-то говорил, что маразм крепчает...

Ответить
0 +
змагар, 13:30, 27.04

Да, абы что, а не карты, зря крик поднимают, Навител и то получше

Ответить
0 +
змагар, 13:35, 27.04

А что на счет открытых карт? Которы рисуют просто граждане страны?
_________________________________________________________
Их, вполне на законных основаниях, преследует КГБ.
Поинтересуйтесь на ресурсе seldom-а, многие вещи закрыты для посторонних.
Разработчиков CityInfo заставляют намеренно искажать карту Минска

Ответить
0 +
123, 17:53, 27.04

Да-да. А то у "сироток" из ЦРУ или ФСБ нет современных карт. Это в сетке снимки спутниковые 2-х и более летней давности, а штатовцы в on-line все посмотрят.

Или страшно, что сограждане посмотрят на президенцию со спутника?

Ответить
0 +
леший..., 22:03, 27.04

абсурд... дремучие чиновники все еще живут в прошлом тысячелетии... думаю, у пентагона и НАТО давно есть даже не двух-, а трехмерные карты всех регионов мира... со всеми горами и низинами, чтоб томагавкам проще было прятаться в складках местности :))

Ответить
0 +
Макс, 23:37, 27.04

Цирк!

Ответить
0 +
критик, 11:16, 29.04

Сергею Левчику нечего так переживать из-за пустяковых наездов Госкомимущества, потому что Госкомимущество - не является обладателем имущественных авторских прав, так как в соответствии с пунктом 7 Указа Президента Республики Беларусь от 05.05.2006 N 289 «О структуре Правительства Республики Беларусь» Госкомимущество автором картографических материалов, находящихся в государственном картографо-геодезическом фонде Республики Беларусь, не является.

Ответить
0 +
критик, 11:23, 29.04

И директор Госкартегоцентра - Сергей Левчик не сможет Вам указать откуда у них возникло это авторское право, если оно не числится на их бухгалтерском балансе.

Ответить