5 мая 2024, воскресенье, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
мл.прапорсчег, 20:38, 3.04

Есть в этой грустной истории и положительный аспект-енти самые ванхэйхуны в той деревне,без сомнения,всех насекомых съедят,включая вредителей.Ведь судя по голодным марш-броскам китайцев,со жратвой в той местности напряг.Осталась тока картошка с того года и свенные ноги,даже уши уже поели...А свою пекинскую капусту с нитратами китайцы есть не будут,они не дураки,они её лучше белоруским лехторатам продадут))

Ответить
0 +
nik_K, 21:47, 3.04

Пока в теплицах работают восемь человек из Китая, но через две-три недели приедут еще 13 специалистов.
=======================

Мне нравится как хартия последнее время по поводу и без повода всех кто что-то пытается делать называет "специалистами".

Ответить
0 +
Владимир Сергеевич, 16:22, 4.04

Честно говоря, ничего из статьи не понял. Ну, китайцы, ну, выращивают овощи, в чём проблема-то? В кабеле неизвестно откуда - ну и что за проблема, они же не крадут электричество, а если крадут, то обрежут и дадут штрафа. А одна фраза статьи вообще "резанула" глаз - "синяя иномарка" А надо было на БелАЗе ехать?

Ответить
0 +
Беларуска, 16:27, 4.04

Может Шерешово?

Ответить
0 +
orif, 23:18, 4.04

все это с благославления брыгадзiра
у китая денег-как у дурака махорки.вот колхозник и выклянчил себе мильен (дай мильён.дай мильён) взамен.что приютит рабов триады

Ответить
0 +
SamLudVal, 4:48, 5.04

Скоростные параметры по росту населения у них что надо, да и родственник - каждый четвёртый на планете. Овощи, говорите, выращивать будут. В поле зрения деревня попала. Сопьются или Китайская область появится?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 15:48, 5.04

Особенности настоящей китайской кухни-фсё што хотябэ немного двигаеццо,может быть использовано в качестве полуфабриката))Такшто в той деревне скоро совсем не будет насекомых,включая вредителей.Есле даже неприхотливые кетайцы решились на голодный марш-бросок на столицу самого процветающего в мире государцтва,значит со жратвой в сельских регионах етово самого государцтва совсем напряг.Тока картошка с позавчерашнего года и свенные ноги в тамошних лабазах остались,даже уши уже сыеле.А свою пекинскую капусту с нитратами кетайцы сами употреблять не будут,они её лучше лехторатам продадут)))

Ответить
0 +
mik, 19:56, 5.04

Оптимисты вы однако. Как бы потом плакать и воевать не пришлось.

А Корень то здесь:
"«К тому же у вас очень хорошая экология, очень много пустующих земель..."

Ответить