21 мая 2024, вторник, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
натуральны гаспадар, 21:32, 4.04

А это британское телевидение случайно не британские ученые разрабатывали?

Ответить
0 +
nani, 22:16, 4.04

Интересный курс какой...

Ответить
0 +
Остап, 22:23, 4.04

1,6 тыс. фунтов (70 тыс. рублей).
по такому курсу я тоже бы прикупил с десяток

Ответить
0 +
лёха, 23:33, 4.04

1,6 тыс. фунтов (70 тыс. рублей) - интересно это курс, чего? Наверное это будущее РБ 1 к 5 - фунт к зайцу............ мечты............... а пока полная жо................

Ответить
0 +
Svolka, 23:55, 4.04

Дешевые телевизоры за 70 тыс бел рублей - наверно очепятка
А за скай ТВ в месяц только надо платить около 40 фунтов - около 180 тыс бел рублей

Ответить
0 +
DiLong, 8:34, 5.04

1,6 тыс. фунтов (70 тыс. рублей).

Вы бы хоть в белорусские перевели, или на крайний случай в доллары. Копипасти с умом!

Ответить
0 +
21 век, 10:42, 5.04

а тем временем полных ходом идет строительство агрогородков в центральноевропейской

Ответить
0 +
зрячий, 12:07, 5.04

Интересно, а одним глазом смотреть 3D возможно? Где то слышал, что это вроде как стерео изображение, и эффект "присутствия" возникает если двумя глазами смотреть. Блин, а у меня один глаз почти вообще ничего не видит. Выходит в 3D формате, я вообще ничего не увижу? Нафиг мне такое тв?

Ответить
0 +
zzz, 12:47, 5.04

2 зрячий, 12:07, 5.04

кстати да! у меня тоже один глаз лучше видит, а второй хуже...астигматизм или как там его...
ходил в кинотеатр на 3D фильм - нифига не понял что это было))) все чернобелое какое-то...и никакого эффекта присутствия....
так что этое 3D для людей с нормальным зрением...

Ответить
0 +
то же и у меня, 17:59, 5.04

зрячий
zzz

У меня тоже один глаз сильно плохо видит, из-за астигматизма кстати, а на 3D кино я и не ходил, значит правильно, что не пошёл? А вообще вопрос правильный: нафиг тогда такое тв?

Ответить
0 +
nik_K, 20:54, 5.04

А вообще вопрос правильный: нафиг тогда такое тв?
==================================

:))

Нафига глухому музыка а попу гармонь? А мертвому припарки...

Ответить
0 +
Aleg, 0:27, 6.04

Не все люди (даже с двумя глазами) одинаково хорошо обладают восприятимем объемного зрения. Еще в той долазерной эпохе в артиллерии на дальномерщика приходилось отбирать из десятков бойцов. Даже в бинокль не все видят одинаково хорошо объемную картинку. Короче смотрите сначала в бинокль, а потом решайте о посещении или покупке 3D видео.

Ответить