28 апреля 2024, воскресенье, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
1, 16:58, 12.05

фотка с козулиным - просто атас! ))))
более милой беседы и приглашения в автобус сложно представить ))))))

Ответить
0 +
Усталый доктор, 18:00, 12.05

1, 16:58, 12.05

фотка с козулиным - просто атас! ))))
более милой беседы и приглашения в автобус сложно представить ))))))
-------------------------------------------------------------------
А он улыбается для вида, а сам - матом, матом. И спецназовца через брюки щиплет.

Ответить
0 +
vouk, 18:05, 12.05

Козулин же в плаще, что они несут?

Ответить
0 +
баба Таня, 18:25, 12.05

Это не суд, это цирк! На билеты в театр можно деньги не тратить, ибо никакой режисер не сможет поставить спектакль лучше, чем это сделали судьи. О нашей судебной системе уже можно слагать легенды. Ну, Козулина, может, и пришли поддержать 20 человек. Ну, у Макаева еще более-менее... А к одному пареньку пришли - зал пуст. Уважаемые правозащитники - это как называется? Или Вы поддерживаете только имена и фамилии?

Ответить
0 +
СЛМ, 19:42, 12.05

Усталому доктору 18:00 12.05.10
У Казулина достаточно лексики для того что бы обходиться без мата.

Ответить
0 +
Зміцер, 20:22, 12.05

Сорамна афіцэру глядзець Вам у вочы, Аляксандр Уладзіміравіч. Відавочна, яму вельмі не прыемна Вас затрымліваць, але ен трымае загад.
Я упэунены у тым, што гэтаму чалавеку вельмі кепска на душы сеньня, за тое што ен пайшоу супраціу волі.
Гэта вельмі добры паказацель таго, што людзям у пагонах трэба дзейнічаць, нешта рабіць, бо далей так жыць немагчыма.

Ответить
0 +
SPQB, 20:35, 12.05

1, 16:58, 12.05

фотка с козулиным - просто атас! ))))
более милой беседы и приглашения в автобус сложно представить ))))))
--------------------
+1, прямо сцена из кино...

Ответить
0 +
Ментяра, 20:41, 12.05

Уже хвастались наши пацаны, что Козулина арестовывали! Герои!

Ответить
0 +
Кастусь Жукоуски, 20:44, 12.05

УСЕ КАМУ НЕ АБЫЯКАВЫ СВОЙ АСАБИСТЫ ЛЕС!!!ПРЫХОДЗЬЦЕ НА ПЛОШЧУ! НЕ УДЗЕЛУ У ЛУКХАТРОНЕ- УСЕ НА ПЛОШЧУ!!

Ответить
0 +
госць, 22:54, 12.05

видите, даже спецназовцы (не все конечно, те у кого ещё что-то в голове осталось) уважают Козулина.

Ответить
0 +
SerG, 8:24, 13.05

Зміцер, 20:22, 12.05
Сорамна афіцэру глядзець Вам у вочы, Аляксандр Уладзіміравіч. Відавочна, яму вельмі не прыемна Вас затрымліваць, але ен трымае загад. ,
**************************************
Вы называете старшину и сержанта офицерами ? Это цепные псы - недоучки , которых иногда спускают с цепи . И кстати такие мероприятия их очень веселят . Сомневаюсь что им когда то бывает стыдно.

Ответить