17 мая 2024, пятница, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:12, 13.05

Прокурорам идея понравилась... :D

Ответить
0 +
olbor, 15:23, 13.05

Будут спрашивать, почему она так считает. Господа "спрашивальщики", а разве сами вы так не считаете..?

Ответить
0 +
Vladi, 15:39, 13.05

В 2006 году Екатерина Садовская была осуждена на 2 года по статье об оскорблении Александра Лукашенко
_____________________________
какая интересная статья))) что прямо так и звучит?
а есть - за оскорбление Петренко (Сидоренко и т.д....)?

Ответить
0 +
Хаус, 15:44, 13.05

Если прокуратура не станет на сторону Садовской, то грош ей цена. Президент действительно имеет психическое отклонение в здоровье и не признавать это?... Это ведет к полнейшей деградации не только общества. но и всей власти в целом.

Ответить
0 +
amateur, 15:53, 13.05

Не, ну яны і праўда дзіўныя ў пракуратуры. Замест таго каб па-ціху ўсю гэтую гісторыю зачыніць... Ужо ж усё, забыліся на гэта - не, зараз зробяць так, каб усе медыя пра гэта казалі! Дзякуй! Садоўская на такую рэкламу нават і не спадзявалася. Ці то ў пракуратуры ўрэшце вырашылі папрацаваць на карысць краіны?

Ответить
0 +
Николай, 16:19, 13.05

Прокуроры удивлены, заинтригованы и хотят подробностей.

Ответить
0 +
Некто, 16:23, 13.05

Ничего удивительного здесь нет.
Наш солнцеподобный реально страдает болезнью гениев. Ей болели и Наполеон, и Гитлер, и Энштейн. Но вопрос в том, что они признавали, что болеют шизофренией и пытаются с ней боротся.
У нас ситуация иная. У солнцеподобного обосрение произошло после его работы надсмотрщиком в местах не столь отдаленных. В этот же период у него и появилась карточка в местном психо-неврологическом диспансере с рекомендацией периодически проходить курс лечения или реабилетации (в зависимости от стадии обострения)
После победы в клинику пришли люди из компетентных органов и забрали карточку.
Все очевидно и просто.

Ответить
0 +
sokol, 16:28, 13.05

Так луке давно мозаичную психопатию специалисты поставили. Чего еще спрашивать?

Ответить
0 +
спб, 17:20, 13.05

Интересно узнать мнение специалиста (юриста):
- куда и какое по форме надо подать заяление;
- сколько подписей надо собрать для того, чтобы инициировать медицинское освидетельствование врачами - специалистами соседа -психа, создающего определенные проблемы и неудобства окружающим. Ведь любого гражданина РБ независимо от занимаемой должности можно рассматривать как соседа по району, городу, стране и т.д.

Ответить
0 +
п, 17:33, 13.05

лука больной Садовская права

Ответить
0 +
Наивный, 17:55, 13.05

Господа из прокуратуры, если вы владеете чуть-чуть логикой, то легко понять, что самый простой путь закрыть этот вопрос с госпожой Садовской раз и навсегда- это пройти господину Лукашенко независимую психиатрическую экспертизу и выставить на всеобщее обозрение заключение о психическом здоровье клиента. Но даже в этом случае предъявлять претензии к Садовской нельзя- она же ничего не утверждает, а только сомневается, так развейте эти ее сомнения, а заодно и у всего населения РБ.

Ответить
0 +
z-v, 17:57, 13.05

у меня мама пенсионерка говорит дурачек какой то

Ответить
0 +
Барма, 18:05, 13.05

Представляю себе врача, который поставит правильный диагноз. У него тут же обнаружат воспаление миндалин, которое лечится только через задний проход. ;-)

Ответить
0 +
Андрюша, 18:21, 13.05

Обращаюсь к его охране. Завяжите луке рукава за спиной и вам зачтётся. Народ это не забудет.

Ответить
0 +
Nic, 18:50, 13.05

Этого лупня давно надо попросить предоставить справку от психиатра.

Ответить
0 +
lis, 18:52, 13.05

Некто, 16:23, 13.05
У солнцеподобного обосрение
Порадовал, но как точно подмечено...

Ответить
0 +
ян, 19:23, 13.05

если прокуратура проявит инициативу и поддержит требование плаката Садовской, ой как много будет интересного

Ответить
0 +
alex777, 19:25, 13.05

z-v, 17:57, 13.05

у меня мама пенсионерка говорит дурачек какой то
________________________________________
а у меня дедушка,фронтовик, говорит что у АГЛ старческий маразм...)))))))))) Смеялись всей семьёй от души!

Ответить
0 +
makaka, 20:01, 13.05

Раньше или позже мы - нормальные Белорусы, дорвемся до рычагов управления,это естественный процесс.... но когда это случиться, пока последняя падла с его семьей не сгниет в тюрьме лично я не упокоюсь

Ответить
0 +
ЖДВ, 20:14, 13.05

Обращаюсь к его охране. Завяжите луке рукава за спиной и вам зачтётся. Народ это не забудет.
____________________________________
Согласен

Ответить
0 +
zzz, 20:18, 13.05

Да,методы все старые...Глупый,конечно,вопрос,но какова мотивация прокуратуры,если оскорбления в этом требовании не существует?Мне вообще нравится,когда менты,прокурорские и прочие "товарищи" исходя из своих законов сами определяют,что правомерно а что нет,кто опасен а кто просто блаженный...Грустно...А женщине этой респект и уважуха,как сказал бы П.Воля!

Ответить
0 +
Хаус, 20:35, 13.05

Суд в присутствии прокурора, должен отправить луку на принудительное медицинское обследование, чтобы признать его не дееспособным.

Ответить
0 +
Доктор зло, 23:30, 13.05

Друзья, где же выше сострадание к душевно больному человеку...как - то надо помягше... отстранить его бы ,бедолагу, от работы...дать хлебушка, молочка с тетрациклинчиком (с минского молокозавода номер 2 - минская марка - сам проверял по долгу службы) да в палату с мягкими стенами, чтоб головушку свою не повредил, да - не забыть бы смирительную рубашонку надеть...да фильмы про войнушку (желательно звёздные войны - для масштабности - дать посмотреть...и.+ сульфазин и..покой и сон, покой и сон, покой и сон...+ сулльфазин и - опять фильмы про войнушку.+ сульфазин .и покой и сон, покой и сон...

Ответить
0 +
Кузьма, 0:09, 14.05

Мало того признать недееспособность... Не исключено, что "существо" (человеком назвать не могу), стоящее во главе нашей Беларуси, поддерживает ненормальные функции своего организма всевозможными транквилизаторами, а возможно и антидепрессантами! Полностью поддерживаю мнение о необходимости проведения психо-неврологического обследования! И действительно, сколько подписей нужно собрать, чтобы это было официально по желанию народа!?

Ответить
0 +
Несьцерка, 0:16, 14.05

Гэта можа толькі падняць цікавасьць да відавочнай праблемы са здароўем ў сп. Лукашэнкі.
Па факце, сапраўдная Грамадзянка - сп-ня Садоўская клапоціцца аб "прэзідэньце" болей чым яго "жонкі" і ахоўнікі з кгб. Чалавек ужо адкрыта загаворваецца на публіцы, а можа ўканец, дарэшты з глузду зьхаць і звар'яцець, што будзе небясьпечным і яму і яго колям, і для бясьпекі ўсёй краіны.

Ответить
0 +
ФФФФ, 7:14, 14.05

А почему такой перепалох?
Што трудно пройти экспертизу и успокоить население РБ,
а то все думают, что АЭС будет строить больной человек....

Ответить
0 +
12345, 9:43, 14.05

Ярко выраженая мозаичная психопатия с преобладанием параноидного и дисоциального расстройства личности

Ответить
0 +
Krik, 11:02, 14.05

Как говорил Горбочев М.С. "... формируйте комиссию..." Предложите медицинским светилам от стран соседей:России, Польши, Украины, Литвы, Латвии и США для непредвзятости и легитимности по одному представителю от каждой страны создать комиссию для вынесения диагноза. А в случае отказа пациента за основу взять ТВ выступления правителя синеокой за пару-тройку последних лет. Это и будет основа, которую белорусские светила из (Новинок) пусть и попытаются опровергнуть или подтвердить.

Ответить
0 +
Николай, 12:18, 14.05

Если это правда, то он не виноват. Вот, блин. Может поэтому ничего и никого не боится?

Ответить
0 +
Беларус, 22:17, 14.05

А может прежде чем его допустить его к новым президентским выборам потребовать предоставить справку.
Или нам провести референдум что бы все кандидаты предоставляли справки о своем здоровье.

Ответить
0 +
aivan, 13:30, 15.05

Вот уже похвально. Прокуратура готова к экспертиэе АЛГ, осталось за малым, подключить ведущих специалистов в этой области. Всё пройдёт как по маслу, без шума и пыли. Смелей "Сашок", это не больно. Сукало лично берёт всё под свой контроль.

Ответить