19 мая 2024, воскресенье, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
vouk, 18:52, 19.05

Мои поздравления Розе Отунбаевой! :-)

Ответить
0 +
Влодэк, 19:03, 19.05

поздравления Розе Отунбаевой и её кремлевским кукловодам

Ответить
0 +
Змагар, 19:06, 19.05

Мои поздравления, Освобожденным! И Розе Отунбаевой!

Ответить
0 +
SPQB, 19:09, 19.05

Влодэк, 19:03, 19.05

и Вашнгтонским с Пекинскими забыли передать

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 19:14, 19.05

так и напрашиваются паралели... ИРИНА ХАЛИП?...

Ответить
0 +
gd, 19:19, 19.05

теперь не расслабляться !!!
поздравляю киргизов - героический народ!

Ответить
0 +
Шаттл, 19:35, 19.05

Что, Бакиев, обломался?))

Ответить
0 +
mik, 19:37, 19.05

С ней готовы общаться и в Москве, и в Вашингтоне, и в Пекине.
******
Это немало.
Главное, чтобы сней были готовы общаться и поддерживать в Киргизии.

Ответить
0 +
Микха, 19:38, 19.05

Ждемс, что выдаст ОНТ и БТ..))

Ответить
0 +
visitor, 19:55, 19.05

Однако с ней не готовы общаться в Минске. Но разве это кого-либо интересует? Хе-хе.

Ответить
0 +
Трибунал, 20:05, 19.05

Нам тоже нужен "единый" сроком на один год, чтобы обеспечить проведение нормальных выборов на конкурентной основе.

Ответить
0 +
vouk, 20:51, 19.05

Артур Алянецкі, 19:14, 19.05:
так и напрашиваются паралели...
----------------------------------------
Параллели не по половому признаку ищите :-D
Санников достаточно "параллелен"

Ответить
0 +
Вася з Польши, 21:17, 19.05

Мошенница! Народ ее не выбирал! - пришла к власти в результате ПЕРЕВОРОТА!
Скоро ее уберут - она стала президентом (-шей) незаконно, так?

Ответить
0 +
ТВЖ, 21:50, 19.05

Гэта адэкватны адказ на лукаускi троп :с кем там гаварыть и каму каво пирадавать,законный прызядзент Курманбек находитца пат маей засчытай. "Законны" прызядент Курманбек i "законны" гянерал Усхопчык,рукi якiх па локаць у крывi,укрываюцца антынароднай хунтай у Беларусi.Пара звяртаца да мiжнароднай супольнасцi за парушэнне беларускiм кiраунiцтвам сусветных нормау у выдачы дзяржауных злачынцау.

Ответить
0 +
Супортычина, 23:17, 19.05

Куда теперь Сашке Бакиева ткнуть !?

Ответить
0 +
olbor, 23:32, 19.05

visitor, 19:55, 19.05

Однако с ней не готовы общаться в Минске. Но разве это кого-либо интересует? Хе-хе.

Но как-то придется... Вот потеха.

Ответить
0 +
dd, 23:39, 19.05

Поздравления новому президенту!!

Ответить
0 +
sokol, 23:39, 19.05

Вот интересно, шкловский не знает ни одного языка и с ним НЕ "готовы общаться и в Москве, и в Вашингтоне, и в Пекине.", а он тоже типа президента.

Ответить
0 +
аndrus, 23:44, 19.05

А насколько в нашей стране реалено участие женщины в выборах президента?
Тоже интеллигентной, незапятнанной, готовой дружить с востоком и западом на благо Беларуси.

Ответить
0 +
ссс, 7:48, 20.05

в 2011 и ее на вилы поднимут, традиция...однако

Ответить
0 +
Hi-tech, 8:16, 20.05

Микха, 19:38, 19.05

Ждемс, что выдаст ОНТ и БТ..))

А СТВ вчера уже сказало... "к управленюю страной пришла УЗУРПИРОВАВШАЯ ВЛАСТЬ Роза Отунбаева"... Чета в таком роде но выделенное звучало точно.... Типа ай-йа-яй захватили, свергли, ввели войска и на дают возможности чЭсным киргизам (сторонникам Бакиева) снова все захватить .... В то время как ЛУчезарный всеми силами пытаеться наладить Мир в киргизии не жалея ни себя ни других .... Вот как

Ответить
0 +
Влодэк, 9:10, 20.05

пардон, конечно же и американским с пекинскими. Но все-таки Кремль здесь играет первую скрипку. Да , кстати , он этого и не скрывает. А американцам база нужна позарез.

Ответить
0 +
Игорь, 9:15, 20.05

.Артур Алянецкі, 19:14, 19.05

так и напрашиваются паралели... ИРИНА ХАЛИП?...

Ребята, будьте серьезными. Управлять страной это вам не статьи писать и уж тем более не кухарить. Хватит нам уже председателя колхоза.

Ответить
0 +
Andrew, 9:39, 20.05

Насчет того что ждем что скажет БТ и ОНТ...
ЭТИ продажные сми уже вообще даже сми нельзя называть.

ОНИ говорят только то что им сказали. Они просто могут брать и не освещать "неугодные" новости.... или, что еще лучше, взять и нарезку сделать и осветить любую новость в том свете котором требуется.

Беспредел в гос. сми просто пугающий, а народ как стадо баранов. ТУТ бай запугали, а там 1 000 000 посещений в день, но Зиссер предпочитает получать кэш на карман, чем получать по голове за размещение "неугодной" информации.
_____________________________________________________
Киргизам мои поздравления, пусть будет лучше, чем при Бакиееве!

Ответить
0 +
Здрадник, 10:00, 20.05

Очередной серый канцлер.Впрочем,это их дело.Хай хоть Билла Гейтса в президенты ставят.

Ответить
0 +
уй, 10:26, 20.05

бакеив в шоке должен быть

Ответить
0 +
Здрадник, 10:30, 20.05

уй, 10:26, 20.05
____________________________
Бакиеву поцентру,думаеццо мне.

Ответить
0 +
а ?, 11:19, 20.05

Артур Алянецкі, 19:14, 19.05

так и напрашиваются паралели... ИРИНА ХАЛИП?...
___________________________________________

Ира - хороший журналист, даже очень. Но зачем же говорить глупости, Артур?

Ответить
0 +
Krik, 11:27, 20.05

Лигетимность достигнута.
Пора принимать поздравления.
Думать об инаугурации.
Ну и правителю думать, кому теперь сахар толкать.
Придется ручку даме целовать, чтобы бизнес не зачах.

Ответить
0 +
Баба Галя, 20:59, 20.05

А я за парламентскую республику во главе с президентом ))) Путь парламент контролирует президента, а президент контролирует парламент. Президент имеет право распустить парламент, а парламент имеет право объявить импичмент президенту.
Самое главное, чтобы полномочия реальными, а не липовыми были.
Кто сказал, что в парламентской республике глава парламент не сможет стать диктатором?

Ответить