9 мая 2024, четверг, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
гость, 11:39, 25.05

А может не наказан, а награждён? :) Может трактористов так к выборам готовят :)

Ответить
0 +
Микола Нестаткевич, 11:48, 25.05

"...Виновный, в любом случае, будет наказан".

Правильно! Обрубить ему за это ... ээээ ... как бы это помягче сказать... Интернет!

Ответить
0 +
макс, 11:50, 25.05

нужно же как то поставить фильтры на интернет и контроль установить

Ответить
0 +
Тракторист, 12:12, 25.05

Автор, сведения не достоверные, уточни...

Ответить
0 +
Slava, 12:15, 25.05

Нет, нужно интернет перепрятать а то снова выкопают.

Ответить
0 +
Мужик, 12:16, 25.05

При Хрущеве были бульдозерные выставки, у нас появился бульдозерный интернет. Прогресс, однако.

Ответить
0 +
Наш ответ CISCO, 12:24, 25.05

Новые фильтры от МТЗ! Какое там к чёрту циско.
Кто из провайдеров жаловался, что миллионы потребуются?!
И склады, глядишь со спутника, уменьшаться.
Тракториста премировать за рациональную идею!

Ответить
0 +
йцук, 12:32, 25.05

макс, 11:50, 25.0

не нужно во всем видеть подоплеки правительства.
Я когда работал на прокладке оптики помню что сами не раз рвали кабеля.
Один раз даже чуть 110 тыщ вольт не рванули.

А все потому, что на схемах нарисован кабель с поворотом угла в определенном месте, а на самом деле как всегда немножко "срезали".

И это уже даже просто менталитет. Вон кругом тротуары какие никакие положены, а всетаки уголок по тропинке немножко да срежу)))

Ответить
0 +
Катерина, 12:36, 25.05

Живу на Юго-Западе возле Макдональдса, подключена к Атлант-Телекому. Может у абонентов Белтелекома чего и перекопали. но у меня с инетом все в порядке :)

Любимый провайдер работает без обрывов.

Ответить
0 +
222, 12:43, 25.05

:))))))) а вам какеист всегда говорил, что главное в белоруси Трахтар :))))

Ответить
0 +
Тракторист широкого профиля, 13:10, 25.05

Катерина, 12:36, 25.05
--------------------
Молодец, Катерина! Умеешь провайдера выбирать.

Ответить
0 +
aivan, 13:13, 25.05

Вот и прокати милую на тракторе. Во всём виновата любовь и не только к милой.

Ответить
0 +
Дядя Боря, 13:15, 25.05

"Трактарист - деверсант" - вот название статьи.

Ответить
0 +
местный, 13:16, 25.05

так сказать исполнил указ №60 как мог)

Ответить
0 +
LoneWolf, 13:43, 25.05

Вот уж воистину знаменитая скульптура - "Связист, разрывающий пасть экскаваторщику"... ;)

Ответить
0 +
Жыхар, 13:49, 25.05

Это однозначно был единомышленник АГЛ. . . Каг смог так и памог)))

Ответить
0 +
Наивный, 14:36, 25.05

Еще Зощенко доказал, что главный в театре-осветитель-электромонтер. Новое доказательство теоремы "Кто главный в интернете", ответ-тракторист.

Ответить
0 +
nik_K, 19:00, 25.05

2 йцук, 12:32, 25.05

макс, 11:50, 25.0

не нужно во всем видеть подоплеки правительства.

=====================================================

A vse potomu chto vi beznadejno otstali v texnologii!

Ne kapaut burjui kabeli exkavatorami i bul'dozerami! Vi budete udivlyatsya - oni ix otkapivaut razmivaya zemlu naporom vodi!

Ответить
0 +
Den, 23:10, 25.05

Ай, ну что вы как дети малые. Сразу видно не шарите ничего в строительстве. Не редко получается так, что на чертеже коммуникации обозначены в одном месте, копают в другом, из-за несоответствия бумаг реальности и по закону подлости попадают на искомый кабель. И это еще полбеды. Запросто могут все починить, закопать и не внести изменений в чертеж, оставив тем самым сюрприз для будущих раскопок.

Ответить
0 +
Связист, 20:41, 26.05

А вообще то надо вызывать представителя эксплуатирующей организации на место проведения работ( представителя Белтелекома) и тогда ничего рвать не будут, а так ущерб будет порядка 6-8 млн.+штраф+убытки за простой оборудования))))))))

Ответить
0 +
QQQ, 2:23, 27.05

Криминал на лицо)))Белтелеком даже своим кабелем пожертвовал,чтобы других провайдеров отключить)))Ребята,успокойтесь.Не надо обычному разгильдяйству приписывать политические корни.

Ответить