19 мая 2024, воскресенье, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Игорь, 9:57, 31.05

Если директора, следуя логике силовиков наносят вред государству, исчисляемый миллионами и миллиардами. То вред от деятельности полоумного презика должен, следуя этой же самой логике исчисляться триллионами рублей. И когда же за него возьмутся? Василевич, выписывай ордер на арест! Национальным героем станешь! Или скорее в штаны наложишь, чем за ручку возьмешься?

Ответить
0 +
свен, 10:37, 31.05

Пусть ломоть сам показал бы - взял неман и вывел его в лидеры ,а языком молотить все горазды. и еще вопрос- давали милиарды под бизнес-план ведь,а кто его утверждал ? пусть совместно с дирекцией и отвечает.Было бы частное- все риски нес бы частник, и ни один нормальный банк не дал денег под эфимерный проект,на коленке сверстаный.

Ответить
0 +
iii, 11:16, 31.05

Стеклозавод "Неман" - это такая коррупционная структура, что мама не горюй. И даже без разницы, кто будет у власти, там все руководство, отделы по снабжению и реализации уже наверное никогда не смогут нормально работать - у них в крови за все брать откаты, везде иметь свой процент. Наверное поэтому уже и не стесняются красть кредитные деньги. Спросите у любого и посмотрите на дома, которые выстроило руководство разных лет стеклозавода и Вам все будет ясно. Некоторые хапнув миллион-два уже на ПМЖ где-нибудь в Канаде, некоторые, у кого пуля в голове здесь строят дворцы (конечно, как всегда все оформлено на бабушку пенсионерку, но кто мешает тому же МВД или налоговой посадить эту пенсионерку и обратить серые миллионы в доход государства?).

Ответить
0 +
петя клыпа, 11:56, 31.05

Обменять дворцы на стекло со складов, а в дворцы другую номенклатуру запустить...как это обычно делается!

Ответить
0 +
Tak i nado !, 12:50, 31.05

Predshestvennika povesili tepereshnie hosaeva . Pohoze sto i tepereshnim budet ne sladko )))).

Ответить
0 +
Koparol, 13:14, 31.05

В условиях когда в государстве идёт посадка за неспособность продать неконкурентоспособную продукцию не первой необходимости навязываемая сверху быстрая модернизация становится прекрасной проверкой компетентности занимаемых должностей..

Ответить
0 +
Пронж, 15:51, 31.05

Это ж получается каждый белалус отдал в карман директору какой-то прогосударственной фирмочки 10 косарей?

Ответить
0 +
nik_K, 18:04, 31.05

Ломать расценил как упущение в работе предприятия то, что руководство недооценивает внутренний рынок сбыта и недостаточно внимания уделяет развитию сети фирменной торговли в нашей республике.
==========================

Skajite mne "Skoka servizov nujno srednei belaruskai sem'e za vsu jizn'?"

Ответить
0 +
СЛМ, 19:52, 31.05

Такое творится не только на стеклозаводе, но и на всех предприятиях. Благо что у директоров-ворюг защищают такие губернаторы как Батура, который на подставных лиц оформил свои магазины в Могилёвской области. А КГБ, прокуратура и КГК области покрывают его действия.

Ответить
0 +
ком, 22:51, 31.05

Дайте мне 100млн.денег налогоплательщиков.Кто дал команду выделить эти деньги-под суд.

Ответить
0 +
Покупатель, 12:00, 3.06

Жалко, могли ведь неманское стекло не хуже венецианского делать. Я видела лет 15 назад у старого, еще польского стеклодува с этого завода досоветские чарки. Да если б такие нынче выдули - в магазине б не завалялись

Ответить
0 +
Tak i nado, 9:21, 4.06

to Покупатель .
===============
Hotite venezianskogo stekla ? A mozet cheshkogo ? Nu togda Vam nadot' v ihniy butik ! Na nemane ushe net klassnyh masterov . ALLES_KAPUT !

Ответить