5 мая 2024, воскресенье, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 165
0 +
avs, 19:11, 9.05

а звание у них старший генерашиссимус и млачший генералиссимус, ну есть же старший прапорщик и млачший

Ответить
+1 +
Михаил, 19:18, 9.05

Саша типа генералиссимус, а Коля видимо маршал :) Из такого великого праздника фарс устроить. Так пошло и противно смотрится. Нет предела маразму. Человек хвалящий Гитлера, парад Победы принимает. Театр абсурда!

Ответить
+1 +
Лёшка, 19:25, 9.05

Интересно, в каком звании уже Колька?,..)))
Небось, не ниже ефрейтора,..гы!

Ответить
0 +
Дед, 19:26, 9.05

Мне стыдно , те , кто считает себя военными, отдавали ВОИНСКУЮ ЧЕСТЬ сопливому пацану ! Майор в отставке Болотов Леонид \ для гэбья гродненец\

Ответить
+1 +
отщапенец, 19:26, 9.05

Усатый нянь мог и не торопиться из Москвы. Коля и без него всё грамотно провёл бы.

Ответить
+1 +
baton, 19:30, 9.05

Ничего не понимаю. Разве ребенок имеет право носить военную форму? Насколько я понимаю, форма выдается на время прохождения военной службы или работы в силовых ведомствах или на время учебы в военных учебных заведениях.

Ответить
+1 +
Алесь, 19:32, 9.05

А почему он в форме Генералиссимуса?.Неужели присвоил себе это звание своим Указом?

Ответить
+1 +
Leon, 19:33, 9.05

Мой папа очень сильный",
заспорил вдруг ребёнок
"А мой ещё сильнее",
ответил лукашёнок
Да если ты увидишь
его клыки и лапы"
"Вся Беларусь боиться
и бегает.. от папы".

Ответить
+1 +
Александр, 19:35, 9.05

Ребенок, принимающий парад Победы. Профанация какая-то.

Ответить
0 +
Ганьба, 19:36, 9.05

Слово честь для них уже ничего не значит, остались только понты колхозные...!

Ответить
0 +
Воспринимаю как грубейшее оскорбление народа Беларуси, 19:36, 9.05

"Стоит отметить, что во время парада рядом с Александром Лукашенко стоял его младший сын Николай. Он был одет в военную форму и отдавал честь проходящим мимо военным. В свою очередь военные отдавали честь сыну Александра Лукашенко"

Дейсивительно, выглядело именно так. Я как гражданин Беларуси воспринимаю это как грубейшее оскорбление меня как гражданина Беларуси и всего народа Беларуси, не только ветеранов, но всех граждан.

Ответить
0 +
Ветеран, 19:37, 9.05

Какой позор и неуважение к людям. И до чего дошли сами люди. до какой низости. Ужас!!!

Ответить
0 +
Максимка-пулемет, 19:38, 9.05

Цитата: "В свою очередь военные отдавали честь сыну Александра Лукашенко."
Так вот, отдается не честь, а воинское приветствие!
Ну, а если автор статьи отдает честь - это проьлемы уже самого автора!

Ответить
0 +
инкогнито, 19:39, 9.05

Николай уже и медальки какие-то нацепил...Что же дальше будет? Надоел этот цирк...

Ответить
0 +
Памяркоуны, 19:39, 9.05

Бедный парень- дёргает его батька туды-сюды оставил бы лучше в покое пацана...

Ответить
0 +
Dzmitry, 19:41, 9.05

А что говорит действующий устав ВС РБ о незаконном ношении воинской формы? Вроде как рядом с г.Лукашенко так много так называемых "офицеров" - и никто не намекнул, что как-то некрасиво в "шутовской форме" ходить. Скажем в РФ Медведев Верховный Главнокомандующий - в гражданке ходит, в Англии сама королева Елезавета ходи в мундире полковника (заслужила!!!). А тут что за цирк?

Ответить
0 +
Баргаварыш! Куза!, 19:41, 9.05

Очередной совок!!!
ДАЕШЬ ЦЕЛИНУ?????

Ответить
0 +
12, 19:42, 9.05

Зря колю взял, сам себя подставил

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:46, 9.05

А чо за мидалёв Лыджнег свому байстр... пардон, прынтсу начэплял?
За победу над Херманией? Или херой чклоффсково таборУ? :D

Ответить
0 +
Дед, 19:46, 9.05

Позорное зрелище, позор зрителям. позор участникам этого уё--ща!

Ответить
0 +
marsokot, 19:52, 9.05

Диагноз на лицо, улыбныл Сидорский, как то особнячком стоит от генералисимусов и генералов, а так же маленьких юнг.

Ответить
0 +
N, 19:52, 9.05

К сожалению, плохо видно что за награды на груди у младшенького ? Все это напоминает карнавал в Рио.

Ответить
0 +
Ирина, 19:55, 9.05

Напоминает Северную Корею...
Моральное убожество! Бедные детки на первой фотке с опущенными флажками...
Сколько можно спекулировать на теме войны? Зачем делать из этого никому ненужную показуху... тратить народные деньги, когда народ нищает... А Коленька в форме -- это парнография...

Ответить
0 +
gaga, 19:55, 9.05

Как то уже и смеятся над старым идЫетам не хочется.. Грустно..

Ответить
0 +
отмороженый, 19:56, 9.05

а что это у Коли на левой груди?

Ответить
0 +
Седой., 19:59, 9.05

Коментарии излишне. Напоминает французский фильм " Игрушка" с Пьером Решаром. Тот кто помнит фильм ,тот всё поймёт. А Праздник всё равно принадлежит НАРОДУ !

Ответить
0 +
Kozyr, 20:02, 9.05

А усёж такi не пашкадавау здароуя свайго сына, адправiушы яго пад джодж , i усё праз сваю бязмежную любоу да народа. Вось вам прыклад самаахвярства.

Ответить
0 +
BLR, 20:02, 9.05

кто был на самом параде? скажите, что там было с реактивными самолётами.. похоже была нештатная ситуация, когда один из них очень низко опустился над зрителями. я стоял на пл.Свободы и оттуда показалось, что сейчас упадёт. хорошо, что обошлось!

Ответить
0 +
пиво, 20:11, 9.05

позорище!!!!!!!!!!!!!! какие могут быть медали у ребёнка??????????? так нацию позорить... меня сегодня на площади мусора обыскивали. кошмар!!! чё за резон мусору меня(парня) за жопу? у девушки всю маалень сумочку обыскали (гранатомёт несла, слава богу не нашли). куда страна катиться?..

Ответить
0 +
Денис, 20:13, 9.05

....какой дурдом !!!

Ответить
0 +
Сильверадо, 20:21, 9.05

Когда он уже изыдет, этот позор нации. Это ж надо додумался напялить на сыночка. Бедный Коля, никакого будущего. Папу свергнут, и ....... У нас весь офис собрался на площадь в том случае если Папа опять изберется. Снабженцы с тракторного говорят что работягам обещают 500 тыс за то что они войдут в инициативную группу по предложению Лыжнику балотироваться в Цари, но все отказываются. Гн. Санников делайте хоть что нибудь, о вас кроме людей тусующих на Хартии ни кто не знает. Ездите по городам и весям, предлагайте свою программу, говорите о себе. Добавлю ко всему, что моя мать узница фашистких концлагерей ( Она Луку просто ненавидит), моя жена и я будем голосовать только за вас.

Ответить
0 +
Жвавы, 20:25, 9.05

Да сограждане пора подымать сельское хозяйство !
===================================================
Посмотрели парад и хватит , на Целину Товарищи!!!!!!!!
===================================================
Все по прежнему : как считали за быдо так и считают

Ответить
0 +
дима, 20:28, 9.05

Там сегодня чуть самолеты не столкнулись!!!В инете естьвидео!!!!!!! Жутковато.....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:29, 9.05

Смотришь на Жадобина, Мальцева, Лукашенко и мелкого и понимаешь в какоми театре абсурда приходится жить и проживать лучшие годы своей жизни. Ладно еще жти двое справа психически больны, один по жизни, а второй с рождения, но офицеры? высокопоставленные оцицеры, которые обязаны демонстрировать воинскую честь и мужское достоинство. топчутся возле мелкого Лукашенко и напоминают оловяных солдатиков. Деграданты, издевающиеся над страной и не понимающие, чем дальше они загоняют страну в позавчерашний день, тем жестче ответственность ожидает их всех, их родных и наследников, за укарденное у народа, которому они оставят миллиарды долга. Не здесь, так на Сташном суде придется нести ответственность.

Ответить
0 +
леонид, 20:33, 9.05

Наверное ждет его судьба Милошевича.Да еще этот Коля! Постыдился бы.Отвратительно смотреть.Войска отдают честь некому Коле. Можно сказать ноги вытер об народ

Ответить
0 +
Вика, 20:36, 9.05

А что там у Коли за медали висят или это праздник типа карнавала?

Ответить
0 +
AcKeT, 20:42, 9.05

Я в шоке...

Ответить
0 +
STAS, 20:43, 9.05

Самый простой и одновременно сложный вопрос: когда началась т.н.Великая Отечественная Война(ВОВ)? Любой ответит 21 июня 1941г. На самом деле это совершенно не верно: 21 июня началась империалистическая война между Гитлеровским и Сталинским режимами. Для России ВОВ началась с вторжения немецких войск в московскую область и закончилась с переходом Красной Армией границы между Московской и Смоленской областями. Дальше на запад это опять империалистическая и захватническая война под игидой «освобождения западной Европы от фашизма», т.е. оккупация, что и подтвердили дальнейшие события и как захваченные народы в дальнейшем восприняли это «освобождение». Для Беларусов ВОВ с Германией началась одновременно с 1-й мировой, т.е. 1сентября 1939г., а с Россией ВОВ началась много веков назад и де юре( а может и де факто?) не закончилась и по сей день…т.к. никакого мирного договора после многовековой войны и оккупации не было заключено и никакие БЕЛАРУСКИЕ земли ни по какому договору Беларусь добровольно не передавала ни России, ни Польше…всё делалось за «спиной» у Беларуси и Беларуского народа, не спрашивая ни нашего согласия ни разрешения…

Ответить
0 +
йцук, 20:53, 9.05

Приехали.

Ответить
0 +
gena, 20:55, 9.05

Праздник это, а не демонстрация силы и головокружения от переживания за светлое будущее...

Последним Ветеранам по полной чарку наливают в этот праздник и благодарят их как могут.
Но взамен... как жуткое напоминание ...

...В механизированной парадной колонне двигались ВСЕ 130 единиц боевой техники. Под дождём

Ответить
0 +
Ganna, 20:55, 9.05

Toska beriocj gliadzia na wsiu etu PALATU nomer 6!

Ответить
0 +
BY, 20:56, 9.05

неужели человек не понимает, что он позорит свою страну....

в России министр обороны в гражданском костюме, а тут сам вырядился в генералиссимуса, еще и сыночка своего в форму одел...

Похоже, что мы созерцали не парад, а мальчик Коля не хило в танчики поиграл....

Ответить
0 +
не политрук, 20:58, 9.05

...и каждый год одно и тоже: болтовня о патриотизме и победе, а приезжает на Мерседесе побеждённых...да и ещё и через две сплошных разворачивается.

Ответить
0 +
Кнехт, 21:00, 9.05

МЕЧТА "ВЕТЕРАНА"

Када бы я был старым пярдуном,
абчэпленым мядалямі да пупа,
хацел бы я прэставіцца пры нём -
вярхоўным Г "РБ Гвадэлапупа".

З Днём Перамогі, суайчыннікі!

Ответить
0 +
Чеслав, 21:03, 9.05

Клоуны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Brek, 21:04, 9.05

Мама Коли! Срочно спасайте сына!!!

Ответить
0 +
Чеслав, 21:23, 9.05

Клоуны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
vasil, 21:30, 9.05

Странно и страшно было смотреть на маленького в военной форме с золотыми погонами... Я не понимаю. Объясните мне - что это за театр абсурда? Белорусы, родные, вы что, не видите, что человек в пышном мундире опереточного генерала - коварный, хитрый, безжалостный и во многом невежественный? Вы что, не замечаете, как он смешон и нелеп? Вы что не видите - король-то голый!
Вам представляют нового правителя. Лука ВРЕТ, когда говорит, что не хочет президентства для сына! Как врал всегда и во всем! Он ГОТОВИТ бастарда себе на смену!
Стыдно перед всем миром за бесстыдство Лукашенко. Стыдно до слез.
...Во многом то, какая наша Беларусь не заслуга Луки, а заслуга всех нас – белорусов. Потому что мы законопослушны и в большинстве своем просто хотим хорошо делать свое дело. Вина Лукашенко в том, что он не ушел после двух сроков. Он персонализировал власть. Государство, которое построено на УСЛОВИИ ЖИЗНИ одного человека – обречено на жестокие потрясения. Потому что нет СИСТЕМЫ политической преемственности, которая не зависела бы от того, кто избирается. Завтра, к примеру, его не будет. И что? А я вам скажу, что начнется. Страну станут рвать на куски, и никто не вякнет, не сработает иммунная система государства в виде сложившейся независимой от ЛИЧНОСТИ правителя политической сферы, потому что ее НЕТ.
Люди, одумайтесь!

Ответить
0 +
Андрюша, 21:43, 9.05

Всех с днём ПОБЕДЫ!!! Жалко дождик народ разогнал, раньше времени. Помойму тучи грозовые могли расстреливать ещё в прошлом веке........ Жена меня достала с вопросом))))), какое звание у АГЛ?

Ответить
0 +
Bajstruk, 21:50, 9.05

A chto eto u Nikolaja I za ordena - za vziatie Berlina?

Ответить
0 +
неизвестный, 21:52, 9.05

Когда кончится этот идиотизм? Кода этот лукавый с своим малолетним исчезнет из нашей жизни???

Ответить
0 +
зри в корень, 21:55, 9.05

Носить военную форму по закону можно только лицам имеющим отношение к воинской службе или к военизированным формированиям. В этом отношении шура в очередной раз всем нам показывает, что закон для него не писан. И это далеко не мелочь,ведь всё равно какая форма профанируется рядового или генерала.

Ответить
0 +
INK, 21:57, 9.05

Таким ряженым героем, но не партизаном, а революции, я ходил в 1987 году. На 60-летие сами понимаете чего.
Кстати, не понимаю, причем, тут "ЦЕЛИНА" к Победе.
Ни к одному из этих советских событий Папаколя отношения не имеет.
Советский цирк сгорел, а клоуны остались.Недолго осталось.

Ответить
0 +
765478, 22:02, 9.05

Кавайный Николаша

Ответить
0 +
дед Михед, 22:10, 9.05

И ведь с орденами стоит мелкий.. За какие заслуги ордена?..

Ответить
0 +
РПК, 22:11, 9.05

Насколько скромно и со вкусом выглядели фуражки русских офицеров царской армии, настолько аляповато и непрактично смотрятся их коммунистические=современные белорусские аналоги с непомерно растянутой и загнутой вверх внутренней пружиной (для устрашения:)) и с золотым шитьем на весь лоб (броня главкома улыбнула:)). Рота почетного караула напомнила кремлевских курсантов из Утомленных солнцем-2. Оловянные солдатики с семизарядным карабином Симонова в век высоких технологий.

Ответить
0 +
Henryc, 22:16, 9.05

Мне очень интересно : какие могут вообще ордена-награды-медали у 6-ти летнего Коли лукошенко ??????

Ответить
0 +
6 республика, 22:36, 9.05

скоточеловек отдохнуть изволил.

Ответить
0 +
zzz, 22:38, 9.05

зарекался писать уже здесь,но меня бесит когда военную форму используют в качестве потехи для других....я уже не говорю про папуколи (должность главнокомандующего не дает звания генерала автоматом)но сынишка в форме да еще при погонах(жаль не вижу что на них) это просто неуважение ко всем военным(не считая юридического несоответствия)ведь форма это не одежда для шутов и не фрак для банкета,или остальным тоже можно на парад одевать дедовы регалии и ходить полковниками и генералами по городу???Уже отменили в стране закон о ношении военной формы одежды???

Ответить
0 +
Кнехт, 22:54, 9.05

Андрюша, 21:43, 9.05

Жена меня достала с вопросом))))), какое звание у АГЛ?
========================

Діктарорус колхозный. :)

Ответить
0 +
buntarik, 22:55, 9.05

У плешивого нашего совсем фуражка наверное на репетициях мозг отдавила... Он забыл совсем что у нас не монархия, и что его коля никому не нужен.. а уж про форму и медальки для малого... клоунада.. Жаль только, не смешно....

Ответить
0 +
Бульвар, 22:59, 9.05

КЛОУН

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 23:01, 9.05

1 и 2 ФОТО ЕЩЕ ТЕРПИМО
3е НИЧЕГО ПОКА НЕ СКАЖУ
4е: КТО ОНИ СТУДЕНТЫ АКТЁРЫ?
ДЕТИ БРСМовцы МУСОРОВ И ГБшни ОСОБЕННО ВЫДЕЛЯЕТЬСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ С РАСТЕРЯННЫМ ЛИЦОМ. СЛОВНО ПОТЕРЯЛСЯ. МУЖЧИНА С БАКЕНБАРДАМИ НАВЕРНО У НИХ ЗА ГЛАВНОГО.
5е Я РАССМЕЯЛСЯ

НЕ ЗРЯ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ В ЭТОТ ДЕНЬ ИДУТ ДОЖДИ И В МОСКВЕ БЫ ШЁЛ ДА ТОЛЬКО ТАМ ОБЛАКА РАЗГОНЯЮТ. У ПОЛИТБЮРО ЭТО ВЫЖНЫЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ КОГДА БОЛЬШЕВИЗМ УСТОЯЛ БЛАГОДАРЯ БЕЗДУМНЫМ РАБАМ КОТОРЫЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТО Б СТРЕЛЯТЬ В ОБИТАТЕЛЕЙ КРЕМЛЯ И КРАСНЫХ КОМИССАРОВ СТРЕЛЯЛИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ.

Ответить
0 +
Ян Праударуб, 23:05, 9.05

канешне разумею гэтую клаунаду але выбачайце ,адкуль ЦЭЛIНА? ци гэта агiтацыя наконт меллiярацыi нашых дрыгв?Нiколя пры поуным парадзе пацешыу вельмi...Аднак пытанне чаму партызаны(вiдавочна камунiсты вiдавочна на пляцу так сама iшли з нашымi ваяками?ведаiце калi усiм ыб яшсэ як нашы нацболы звесiць плякаты са Сталiным и рыгоравичэм на адным узроуне...цi хто знойдзе 10 разлiччау...калi з гумарам ан гэта гледзець , а не уздымаць гвалту што улада робiць а на самую справу пачаць патрохi зменьваць тое што вакол табе...дык можа хопiць марыць?

Ответить
0 +
Budinak, 23:07, 9.05

Как всегда, лука и парнуха. Ни один руководитель государства в современном мире, так не опускал людей носящих погоны, как этот приблудный . А те кто ему салютуют, либо люди без чести, либо деформированные служаки. Уважения ни к себе, ни к народу ни к государству в котором они служат, у них нет. ХВАЛА офицерам и солдатам уклонившимся от подобной участи!!! и ПОЗОР опустившимся перед малолеткой в угоду бессмысленного лобызания прихотей сумасшедшего диктатора!!!

Ответить
0 +
zhesha, 23:23, 9.05

generalissimys ysati kak obichno tsirkovoe predstavlenie ystroil. A on to sam gde voeval????????? Aaaaa, so svoim narodom, ponyatno!!!!!!!! Porabotil ego, pobedil ego i brosil za reshetky. Ne vsex konechno, no idet k etomy!!!!!!!!!! Ya sam na parade ne bil i ne smotrel po teleky. Kak emy tam chest otdavali?????? Vityanytoi vpered rykoi?

Ответить
0 +
alex777, 23:28, 9.05

РПК, 22:11, 9.05

Насколько скромно и со вкусом выглядели фуражки русских офицеров царской армии, настолько аляповато и непрактично смотрятся их коммунистические=современные белорусские аналоги с непомерно растянутой и загнутой вверх внутренней пружиной (для устрашения:)) и с золотым шитьем на весь лоб (броня главкома улыбнула ..............

Как говаривал один известный современный военный: "Чем выше у офицеров на фуражках тулья, тем менее боеспособна их армия!" Без комментариев.
Всех с Праздником,земляки!!!

Ответить
0 +
Андрей Питер, 23:29, 9.05

Уважаемое руководство сайта, удивлен Вашему непрофессионализму, "Парад в Минске: С Колей и под дождем" - правильно: парад в Минске для Николая. Далее, Вы пишете: " Днем 9 мая Александр Лукашенко принял парад войск Минского гарнизона..." - откройте Строевой Устав, прочтите, что такое "строй", что значит понятие "перед строем", я верю своим глазам и Вашим фото, и вижу, что парад принимает Николай (звание непонятно), а позади стоят командующий и прочий генералитет и именно Николаю отдают честь командиры проходящих расчетов. Далее ряженный (звание не разглядел) Президент моей исторической Родины Беларуси говорит о нарастании военной опасности и необходимости укреплении обороны - (это от меня то - русского офицера,или мох друзей поляков?).
Не Вы, а официалные теленовости выбрали достойный ракурс - ну, только усики немного опрямоуголить - сходство потрясающее... Потом, омерзительная для кадровых военнных клоунада почетной , или как ее там роты, численностью в пару батльонов, и, наконец, всенародное изъявление любви к власти в лучших традициях племени мумба-юмба.

Ответить
0 +
Виктор, 23:29, 9.05

Не осталось офицеров,одно быдло.А те что не молчали или сидят или пропали.Ну а в остальном правильно,быдлом правят шуты

Ответить
0 +
Супортычина, 23:41, 9.05


У Сашки картуз ширее и вышее, чем у всех, больше головы, ежели б не уши просел бы до усов, т.е. возмозности превышают сознание !

В общем настоящий Фюрер !

Ответить
0 +
Кто-то, 23:47, 9.05

9 Мая давно уже стало пиар-акцией Усатого, и с каждым годом дибилизм становиться все более имбицило-шизофреничным. No comments господа...

Ответить
0 +
Лесовичок, 0:19, 10.05

ПОЗОРИЩЕ!

Ответить
0 +
Aleks, 0:21, 10.05

Лукашенко также сказал, что свободу и независимость нужно защищать от угроз любыми средствами.
Вот и мы про тоже. Иди с богом.

Ответить
0 +
госць, 0:32, 10.05

театр абсурда. у мальчика даже медали есть.... не поверю что все участвующие участвовали в этом карнавле не по своей воле.

Ответить
0 +
me13, 0:43, 10.05

Лука - это конечно проблема, но это только верхушка айсберга. Настоящая проблема - это вот эта масса быдла на фотографиях, которое ходит перед Лукой в колоннах, нарядившись и изображая милый диктатору совок.
Миллионы рабов, которые любят быть рабами - вот это проблема... Лука рано или поздно исчезнет, но ничего в БССР не изменится, быдло будет жить по-старому, оно само так хочет.

Ответить
0 +
Гражданин, 0:48, 10.05

... Сначала мы просто молча смотрели на экран... Потом переглянулись и, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!, не сговариваясь, уронились в такой безудержный хохот!!!...
Все хорощо, сограждане!!! Прогрессирующая болезнь налицо!
Имиджмейкерам - бурные апплодисменты!!!
Ха-ха-ха...

Ответить
0 +
Dragvit, 0:55, 10.05

Народ, кто подскажет, где можно просмотреть видео парада, которое показывали по белорусским каналам? Дай Бог, что бы мне померещилось то, что я там увидел. Когда пошла первая колонна курсантов, вроде Суворовского, слева шёл усатый дядька. Что за жест он показал??? Правой рукой. Это он честь так отдавал?

Ответить
0 +
Иван, 0:56, 10.05

Да вы гоните!
Всё было красиво и интерестно, единственное из-за облаков не все эшелоны самолётов было видно, но это лирика.
А одежда главнокомандующего это дело высшего руководства страны, и только его.
И неужели всем на столько жалко, что б 6-и летний мальчик надел форму, которую и так понятно ему просто надели...
Я например в детстве тоже фоткался в Одессе в форме моряка и что? Мне сжець эти фото? У меня же не было погон...

Ответить
0 +
у Коли, 1:09, 10.05

----------------------- ПеЛОТКА у Коли зачЁтная!!!!!!!!!!!-------------

Ответить
0 +
9 Мая, 1:18, 10.05

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
У Коли не медальки, а цветочек, а вот пелотка зачётная!!!!!!!!!!
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Ответить
0 +
Mexiko, 1:36, 10.05

Иван, 0:56, 10.05
...А одежда главнокомандующего это дело высшего руководства страны, и только его.
........................................................................
Подскажите малограмотному это каким воинским Уставом ВС РБ предписано руководству страны самостоятельно присваивать себе воинские звания и капитану в запасе (кем является АГЛ) одевать форму высшего офицерского состава? Оденьте Вы форму и пройдите перед патрулем в Минске посмотрим что скажете тогда ;-)

Ответить
0 +
Bot, 1:56, 10.05

Воплощенный на яву шизофренический бред одного всем известного высокопоставленного чиновника возомнившего себя богом. История, как и всегда, в очередной раз движется по спирали... Остается открытым вопрос: когда же все-таки лопнет пружина, ведь ее нельзя зажимать бесконечно?

Ответить
0 +
Проста Філя, 2:03, 10.05

Что можно сказать по поводу клоунады на параде 2010.Перефразируя поговорку получается каков приход,такой и поп.Грустно всё это.

Ответить
0 +
то иван, 2:03, 10.05

.........в детстве тоже фоткался в Одессе в форме моряка и что? Мне сжець эти фото?
........................................................................................................
Сжегать нечего не надо, Ваня просто сшей себе такую же как была и носи! Эффект примерно тот же!!!!!!!!!

Ответить
0 +
коля, 2:56, 10.05

Жаль только ветеранов.Неужели мои деды погибли зря?Этот маразм несмог бы даже придумать самый оголтелый голивудский сценарист,а мы воспринима ем это как должное.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 4:35, 10.05

Медаль которая на груди у Коли называеццо ,,Орден за заслуги перед отцом''))))

Ответить
0 +
jean, 6:53, 10.05

Здается мне что Гитлер на парадах выглядел скромнее чем наш фюррер.

Ответить
0 +
2, 7:06, 10.05

-Не Вы, а официалные теленовости выбрали достойный ракурс - ну, только усики немного опрямоуголить - сходство потрясающее...

Я сначала думал, что мне показалось, но нет действительно козырьки на фуражках очень похожи сравните,а дальше только усы и Вы просто удивитесь , попробуйте

Ответить
0 +
Дед, 7:23, 10.05

И Вы представляете, что шаловливые ручёнки Ермошки , опять сделают ох----й процент очередному Пердизиденту Аляксандру Рыгаловичу Лукащенке ! От одного вида его отчество вызывает на рыгаловку !

Ответить
0 +
Наивный, 7:41, 10.05

Наши все комментарии выглядели бы детским лепетом, если бы можно было озвучить мысли, стоящих рядом с "главнокомандующим" чиновников. Но их лица непроницаемы, а мысли нечитаемы- за то и денюжки получаем. Ну а эти абстракции, как честь, совесть, стыд-пусть ими эквилибрируют коментаторы Хартии, а нас и так хорошо кормят, а то Гаити, Гаити. Да и вообще при чем здесь Гаити, вот Венесуэлла, это да!

Ответить
0 +
панiк, 7:43, 10.05

Не хватало пары дюжих санитаров за их спинами - позорище...

Ответить
0 +
Partyzaen, 8:25, 10.05

Опа ! Фюхрер оправдал мои опасения - коричневый цвет формы , корректировка усов (почему-то не фиолетовых или зелёных - недоработка же) При беглом просмотре телевизора бросаются в глаза дежурность события , нервных операторов . Спасибо , поржал от души ! Особенно
обрадовал гитлеровский взмах руки усатого суворовца . Очень смешные и серьёзные дети с машинен геверками , видать операторы из этих . А так всё похоже на муштровку
Павла I . Если цель маршала Луки была целью устрашить , то получилось - насмешить . Смотрите , я смешной серьёзный .. народный диктатор !

Ответить
0 +
Усталый доктор, 8:37, 10.05

Партизаны какие-то замученные...

Ответить
0 +
О.Г., 8:41, 10.05

Почитаешь и видишь: люди в шоке... Знать бы на сколько умножать, чтоб число шокированных приблизилось к действительно уже имеющемуся. По моим наблюдениям - не понимающих этого абсурда уже не осталось в стране.

Ответить
0 +
kom, 8:43, 10.05

Иван, 0:56, 10.05
Да вы гоните!
.....................................................................................
Так вот "дорогой мой" вы совершенно правы

Статья 55. Присвоение воинских званий

Воинские звания военнослужащим присваиваются:
полковника (капитана 1-го ранга) и высших офицеров – Президентом Республики Беларусь;
до подполковника (капитана 2-го ранга) включительно – должностными лицами в соответствии с их компетенцией.
Председатель Верховного Совета Республики Беларусь
С.Шушкевич

только вот Шушкевич в страшном сне не мог подумать о 8 летних полковниках

Ответить
0 +
kom, 8:47, 10.05


СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫЙДЕТ В ДОМАШНЕМ ХАЛАТЕ?
ШОБ ЗНАЛИ ХТО ТУТ БАРЫН

Ответить
0 +
Мартин, 8:56, 10.05

У галаве круціцца адна думка, сугалосная са словамі гераіні М. Булгакава: "Это какой-то позор!"(((((

Браткі, что будзем рабіць?

Ответить
0 +
Marcus Wolf, 9:11, 10.05

Превратили святой День - в скотство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клоун и его камарилья полностью совесть потеряла.

Ответить
0 +
Bdfy, 9:13, 10.05

Иван, 0:56, 10.05

Да вы гоните!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В том то и собака зарыта. ТЫ - просто ФОТКАЛСЯ. ОН - принимал ПАРАД ПОБЕДЫ.
Деду-саперу, прошедшему всю войну, повезло, что помер и не увидел АБСУРДА.

Ответить
0 +
Dimka, 9:24, 10.05

Я, кажется, знаю, за какие заслуги Коле ордена. Вспомните, за какие заслуги Брежнев себе ордена вешал... Так и тут. Только за то, что сын диктатора, которому законы нормального цивилизованного общества не писаны и он живет по понятиям воровского мира, который попрал самый главный закон - Конституцию, который аж через 7 воинских званий перескочил. Господи милостивый, смилуйся над нами, освободи ты этот чудесный уголок от этого чудовища и всей его своры! За что ты на нас такое проклятие навесил?

Ответить
0 +
bazil, 9:25, 10.05

У Гитлера фуражка была скромнее,у АГЛ явный перебор.Лучше деньги потраченные на этот ,,парад,, отдали пенсионерам и студентам.

Ответить
0 +
Julia, 9:30, 10.05

я не психиатр, но, по-моему АГЛ таскает за собой ребёнка в качестве "живого щита", надеясь на снисхождение ненавидящих.

Ответить
0 +
yep, 9:37, 10.05

" цветы от участников демонстрации президенту" и малышка, одетая цветочком, дарит огромный букет АГЛ, главному победителю, а ветераны - так, для декору(((

Ответить
0 +
Кекс, 9:45, 10.05

Да сами вы клоуны, клоуны в том что ваще поперлись на этот парад, лет так 10 назад я еще ходил на парад, на ветеранов посмотреть, подарить одному из них тюльпаны, сказать "спасибо". А смысл ходить туда сейчас ? Ветеранов уже почти не осталось, на Лукашенку смотреть что ли ? Так мы его и так видим по всем каналам каждый день

Ответить
0 +
Буденый, 10:00, 10.05

Андрюша, 21:43, 9.05
Всех с днём ПОБЕДЫ!!! Жалко дождик народ разогнал, раньше времени. Помойму тучи грозовые могли расстреливать ещё в прошлом веке........ Жена меня достала с вопросом))))), какое звание у АГЛ?
===========

Если учитывать, что Виктор генерал, то страшно даже подумать.

Ответить
0 +
нигилист, 10:03, 10.05

Ирина, 19:55, 9.05

Напоминает Северную Корею...
Моральное убожество! Бедные детки на первой фотке с опущенными флажками...
Сколько можно спекулировать на теме войны? Зачем делать из этого никому ненужную показуху... тратить народные деньги, когда народ нищает... А Коленька в форме -- это парнография...

+1 точно северная корея....

Ответить
0 +
zh, 10:06, 10.05

Может у меня с головой чего, но все это уже было, и войска, отдающие честь Коле, и всенародное негодование сим фактом, и бредовая демонстрация, и даже девочки в платьицах, танцующие под дождем перед вождем. Это уже как-то даже не по спирали, а просто повторение прошлогоднего парада. Уж простите, но даже комментарии слово в слово

Ответить
0 +
9 Мая, 10:08, 10.05

Папа готовит Колю в приемники готовит сначала поездки по всему миру, военные учения потом парад в военной одежде а дальше что? Клан Лукашистов надо уничтожать его же методом ВЫЖИГАТЬ КОЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ иначе Беларусь превратится в нацискую Германию. Коле надо к школе начинать готовиться идти в первый класс портфель собирать а не на парадах стоять или школа ему не нужна!?

Ответить
0 +
Тоня, 10:10, 10.05

госць, 0:32, 10.05

театр абсурда. у мальчика даже медали есть.... не поверю что все участвующие участвовали в этом карнавле не по своей воле.
============================================
Люди, у вас человеческое достоиноство осталось?! Что значит "учавствовали ...не по своей воле"? Вас что силой загоняли? Просто нет слов...

Ответить
0 +
Русь, 10:35, 10.05

Не нахожу слов, которыми можно назвать это зрелище! Парад холуев и лизо"поцелуйщиков" перед главным щизовреником Республики Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Свай...йак, 10:36, 10.05

Dragvit, 0:55, 10.05
Вы не ошиблись, именно этот жест и выполнил офицер из суворовского училища. Давно уже в рядах офицерства РБ нацистское приветствие считается нормой.
Но это дома, в трусах и портупее, в пьяном виде перед женой и детьми - его личные проблемы. Но у творить такое, на параде перед ветеранами, можно только при нынешней власти.

Ответить
0 +
night, 10:36, 10.05

Празник гауно, своими говно КПП, всё миспортил, ведь 4 года назад (когда и ещё учился) такого не было, спокойно проходиш то проспекта, а тут аж 3 или 4 проверки нада пройти, если б они работали быстро, а то на человека 5-10 секунд уходит.
На дажынках в кобрине тоже самое было, ходи с поднятыми руками и в одних трусах.
Да и не котрых на этом агл шоу видел с китайскими телефонами с тв тюнером, они пытались смотреть это шоу.
Интересно чего он это так боится?

Ответить
0 +
Humpa, 10:49, 10.05

Парад какой то безрадостный получился. Один только АГЛ с коленькой и отжег. Для полного абсурда, не хватало только боевых слонов А Македонского. PS заметил, часто на День Победы идет дождь - это наверное сама Земля оплакивает погибших а у АГЛ маскарад с переодеванием. Жаль конечно но похоже из народного праздника (которого, кстати, сам ИС Сталин боялся) 9 мая превращается в игрушку для младшего. К чести господина Сидорского, будет сказано, даже издали было заметно что ему не по себе от этого маскарада. Но как говорят в народе: назвался груздем - полезай в корзину.

Ответить
0 +
 Алексей Маневич, 10:53, 10.05

молодец, лука. Последовательно нагибает быдло. А все молчат, честь отдают.... Вами правт Коля. У луки каждый день - день победы.

Ответить
0 +
Адольф Лукашенко, 11:00, 10.05

Няшчасный рыбенок

Ответить
0 +
Brodda, 11:36, 10.05

Нет, с формой все правильно. Как в старые добрые времена - парад принимает Его Величество и наследник престола, оба в форме. Правда, Николай II носил мундир всего лишь полковника, но когда это было?

Ответить
0 +
qwer, 11:53, 10.05

зацепил краем глаза вечером БТ -- первая ассоциация -- Гитлер на трибуне!!! даже грим не нужен

Ответить
0 +
BaGa, 12:22, 10.05

А где те ОФИЦЕРЫ, которые давали присягу народу Беларуси, защищать его, народ? По-моему они должны в первую очередь сейчас вывести БТРы на Карла Маркса 38 и в дрозды, окружить правительственные здания и арестовать всех высших чиновников. Защитить народ Беларуси от этой фашиствующей шайки безграматных дармоедов!!! Где ЭТИ ОФИЦЕРЫ??? Ведь у них есть все на это возможности! Если таких нет - тогда отдавайте дальше свою "честь" клоуну-генералисимусу и его младшему ефрейтору.

Ответить
0 +
Здань, 12:27, 10.05

Иван, 0:56, 10.05 Ага, не ўсе была плоха пры Гітлере?

Ответить
0 +
STAS, 12:45, 10.05

Старый детский анекдот:
Одна обезьяна (у которой нижняя челюсть выступает вперёд дальше верней) спрашивает у другой:
-у тебя во время дождя капли в рот попадают?
-неа(отвечает та у которой верхняя челюсть выступает вперёд дальше нижней)
Применительно к данной ситуации: поля у этих кепок максимально большие, чтобы капли дождя в рот не попадали…

Ответить
0 +
sanders64, 14:05, 10.05

куда катится страна жалко что из-за Г. Нарушается поверхность земной коры.Все ближе северная корея.

Ответить
0 +
Вал, 14:43, 10.05

"Даешь целину!"- легкий намек на то,что в стане фавориток грядут перемены.
....а мальца жалко,- "не дае бацька спакою!"

Ответить
0 +
ZZZ, 15:26, 10.05

О - как раскудахтались рабы.
О достоинстве вспомнили?
Рыгорыча опять вините, а в чем? - в том, что рабы?
Так он же в этом не виноват.
Он просто как пастух - пасет стадо и все.

Усе такия свядомыя, усе ведаюць.
Свядомыя, а когда до Вас всех дойдет, что Вас в сотни тысяч раз больше чем окружение Рыгорыча?
Ведь в милиции и армии служат не их дети, а Ваши.
Вот и получается, что это Ваши дети и дети Ваших соседей, родственников и знакомых готовы сегодня с дубинами против рабов по первому кличу Рыгорыча топтать горбы своих родителей и знакомых.

Ответить
0 +
Коля з Фаніполя, 15:49, 10.05

отщапенец, 19:26, 9.05 пісаў "Усатый нянь мог и не торопиться из Москвы. Коля и без него всё грамотно провёл бы".

Мабыць праўдзяць тыя, якія кажуць: "Намі кіруе шызафрэнік з мазгамі Колі. Таму хутка яны абодва будуць у адной пясочніцы гуляць ... у парады.

Ответить
0 +
ми, 15:53, 10.05

никому не нужная показуха!

Ответить
0 +
михась крупа, 15:55, 10.05

сейчас военные маленькому отдают честь, а подрастет- девушки

Ответить
0 +
Den, 15:56, 10.05

ПОЗОР!

Ответить
0 +
Лунь, 15:58, 10.05

Иван, 0:56, 10.05

Да вы гоните!
Я например в детстве тоже фоткался в Одессе в форме моряка и что? Мне сжець эти фото? У меня же не был погон...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лечись!

Ответить
0 +
З Гародні, 16:05, 10.05

падчас "параду" - асацыяцыі з СССР (паход-маскарад) і з Паўночнай Карэяйю Канешне не так добра як у сябрука Кім Чэн Іра спрацавалі нашыя масавікі-зацейнікі, але калі будзем ісці ў слУшным напрамку (як карэя), дык мо праз пару год зможаш штосьці накшталт такога шоў арганізаваць Акурат Міколка вырасце, зможа без папкі "парад" прымаць (цікава, хто шыў форму яму? я пра Міколку-генералусімуса - на швачнай фабрыцы, ці які мадэльер усё ж???)...

Ответить
0 +
Александр, 16:14, 10.05

Странно почему КОЛЯ один,без золотого оружия,где его группа?Неужели прошла?

Ответить
0 +
к, 16:40, 10.05

Бедный Колька! Он еще ничего не понимает.........

Ответить
0 +
петро, 17:07, 10.05

у нашего правителя простое раздвоение личности.он живет в отдельном для себя созднном мирке.обидно что никто из его окружения ему не подскажет что на парад не ходят в карнавальном наряде а-ля пиночет и тем более не таскают сына за собой.странно надо было еще и старших вырядить в клоунов и поставить рядом с собой.а эаоодно и маму коли.давно ее не видать....в америке петух один сам стал нести и высиживать яйца.может и здесь нечто похожее

Ответить
0 +
APIVUD, 17:09, 10.05

Не ту страну назвали Гондурасом!

Ответить
0 +
Noname, 18:05, 10.05

...злые вы все, грешно смеятся над убогими (((

Ответить
0 +
Джой, 18:23, 10.05

Народ не простит это издевательство

Ответить
0 +
victor, 19:08, 10.05

Нет слов. Просто нет слов. Клоунада полная.
Думаю тяжедые времена ожидают Лукашенок. Что с ними люди сделают, если вдруг выборы не удастся подтасовать.
И окужение тоже думаю получит свае сполна. Нет ничего дороже человеческой жизни. Я хочу увидеть как они будут перекладывать вину друг на друга за исчезнувших людей ( убитых) благо есть смертная казнь, жаль что не публичная.
А этот маскарад был больше похож на предсмертные судороги кстати. Нет лица на лучезарном снова враги облажили со всех сторон.
Конец твой будет НЕИЗБЕЖЕН..... запомни калхознае пугало

Ответить
0 +
A.C.A.B., 19:56, 10.05

Мда, фотка Коли в форме, принимающего парад, убила.
А "Даёшь целину" вообще добила контрольным выстрелом в голову.

Слава Адольфу Висцерионовичу Лукашенко !

Ответить
0 +
Снежный Человек, 20:33, 10.05

Julia, 9:30, 10.05

я не психиатр, но, по-моему АГЛ таскает за собой ребёнка в качестве "живого щита", надеясь на снисхождение ненавидящих.
-----------------------------

в точку.

Ответить
0 +
баптист, 20:40, 10.05

да не убогие это, агл и свора, а злодеи. Понятие чести невозможно иметь без веры в Бога, белогвардейцы его имели т.е. понимали что за все придется держать ответ перед Богом, которого обмануть нельзя. Человек имеющий честь понимает что нужно жить несмотря на порой трудные обстоятельства, честно, нравственно потому что эта жизнь дана не случайно. А люди бесчестные живут лишь желанием удовлетворения своих личных нужд и плотских удовольствий причем любыми средствами, превращаются в животных, а порой и злодеев. К сожалению пример Беларуси наглядно показывает истинность этого духовного принципа.

Ответить
0 +
zly, 20:42, 10.05

абсурдиссимо

Ответить
0 +
kom, 21:23, 10.05

Вал, 14:43, 10.05
"Даешь целину!"- легкий намек на то,что в стане фавориток грядут перемены.
................................

А РАЗВЕ У НИХ НЕ "ПЛАНОВАЯ РОТАЦИЯ" ?

Ответить
0 +
Виктор, 22:02, 10.05

КАЛИГУЛА! Боюсь кончится всё это, как в фильме Фелини.
Посмотрите.

Ответить
0 +
achbeta, 22:16, 10.05

А Колинька в звании майора. Вы что не заметили одна звезда а погонах.

Ответить
0 +
Ирина, 22:18, 10.05

Мне очень нравятся белорусские генералы, отдающие Колиньке честь!!!!!!!!

Ответить
0 +
XXL, 22:36, 10.05

Дед, 7:23, 10.05

И Вы представляете, что ручёнки Ермошки , опять сделают процент очередному Пердизиденту !

В этом никто не сомневается.
Но если народ в очередной раз проглотит это и не выйдет на площадь всем вашим хартиям - грошь цена в базарный день.
Достаточно будет 10000 тысяч. 200% - армия(офицеры) в свой народ стрелять не будет.

Ответить
0 +
Psiholog, 22:48, 10.05

Много сказано негатива. Но, что надо народу: Хлеба и Зрелищ! Все это нам дают по максимому. Посмотрите на видео "полет самолетов 9 мая над Немигой", вслушайтесь, народ видя возможную трагедию, не волнуется, а слышен только смех и удивление!!!! Бы-ло и есть бы-ло им по другому управлять нельзя!!!

Ответить
0 +
свои, 23:36, 10.05

кто знает, что за брюнетку показывали раз 6 крупным планом?

Ответить
0 +
Кирилл, 10:32, 11.05

в очередной раз по морде трусами. я аполитичен (тепло,спокойно,мухи не кусают,скриплю терплю,налоги плачу) но уж и меня достали. 1 преступника за мой (наш) горб укрывать ... посмотрели промолчали.2 . сопляк ... незаконно рожденый и в церковь и ёлки сажать а теперь и парад принимать ... мой отец (и в афгане был и ЗВО и подвижной состав (командир)и в германии служил) и что ... сопляка приветствовать ? правильно мой батька плюнул махнул рукой и напился . ну нельзя так людям в мордулица плевать . сколько можно терпеть? или мы реально стадо для одного пастуха ? нельзя так. святое испохабить ... обидно за Державу... голосовать ? а смысол ? и так понятно кто будет ... АГЛ аглы . точка . дальше некуда. так испохабить ... нет слов (без мата)

Ответить
0 +
Денис К, 11:25, 11.05

баптист, 20:40, 10.05
" Понятие чести невозможно иметь без веры в Бога "
Понятие чести не имеет никакого отношения к богу. Гитлер верил в твоего бога, очень "честный" был человек

Ответить
0 +
cher, 11:44, 11.05

Julia, 9:30, 10.05
я не психиатр, но, по-моему АГЛ таскает за собой ребёнка в качестве "живого щита", надеясь на снисхождение ненавидящих.
//---------------------------------------------------------------
психолог вернее, а вот утверждение правильное, это тонкий ход,расчитанный на умиление окружающих при виде ребенка, и совершенно другое отношение к нему, нежели как к диктатору, иначе зачем он его таскает за собой на оф.встречи игнорируя все протоколы?

далее: когда ветеранов останется чел 10, он им подарит по квартире и путевке в белсанаторий, (этот широкий жест прорекламируют в СМИ) купленные на деньги вырученные от белорусских лохтерей
вопрос только возникнет, зачем они уже им, и где он раньше был, когда они были еще помоложе, и их было больше?

что касается парада - уже все сказано, добавить нечего
вот только ветеранов жалко, они наверняка отчасти завидуют тем, кто этого не увидел

что касается меня - держался за голову руками и выл от ужаса и абсурда происходящего

Ответить
0 +
cher, 11:48, 11.05

одно хорошо - холодильников не было
а то раньше их чуть было на БТРы не ставили, смешно было

Ответить
0 +
achbeta, 11:50, 11.05

TO: свои "Кто знает, что за брюнетку показывали раз 6 крупным планом?". А ты что не знаешь? Говорят, младшая жена папыколи, а колина очередная мама.

Ответить
0 +
cher, 12:04, 11.05

я еще знаю, что Гагарину удалось перешагнуть через одно звание, так там ведь действительно заслуга была - утерли нос всему миру
а тут что за подвиги такие?

Ответить
0 +
achbeta, 12:06, 11.05

ХХL: "200% офицеры в свой народ стрелять не будут". А где вы видели офицеров? А генералы? ... Расшаркивающиеся перед сопляком, вы их хотите причислить к офицерской касте? Смешно! Эти - будут! Сапоги господину, если прикажут тоже лизать будут. Офицеров, дорогой, нужно искать в другом месте, а не в колхозном отстое (Не путать с уважаемыми сельскими жителями).

Ответить
0 +
фоторезистор, 12:24, 11.05

памяркоуныя.

Ответить
0 +
пенсионер, 13:08, 11.05

Возмущен до глубины души, наши отцы ,рискуя жизнями,выносили знамя с поля боя,прятали на груди,этот урод,прикрым задницу и дает интервью,наши отцы пришли с войны,инвалидами,кантуженными жизнью и здоровьем заслужившие медали ,ордена,многие эти награды получили посмертно,они же эти медали вешают ,даже своим байстрюкам,как же надо ненавидеть людей,чтобы так вести себя.ПРОКЛИНАЮ урода!

Ответить
0 +
deez, 23:52, 11.05

Как же мне стыдно что мой народ, моя страна, столько лет материально подпитывали этого урода, какие то договора с ним заключали, союзы какие то строили...И это всё ради этого?! Что бы он форму офицерскую марал, так над памятью глумился.
Извиняйте, братья Белорусы за всё.
Если у Вас активная движуха какая то супротив этого геннералисимуса, "любимого руководителя" и верного ученика Ким Чен Ира с Ким Ир Сеном начнется, сразу же возьму билет на поезд Москва - Минск и буду среди вас до победного конца.

Ответить
0 +
scarlett, 17:28, 12.05

Жаль мальченку.Он-то не виноват.Марионетка...

Ответить
0 +
не белорус, 22:08, 12.05

взвейтесь кострами синие ночи! обьединяйтесь дети рабочих!

Ответить
0 +
Gleb, 13:13, 13.05

Да вы гоните!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очнись!!!

Ответить
0 +
Leca, 11:17, 14.05

оставьте ребенка в покое, на него и так весь негатив идет

Ответить
0 +
Scarlett, 15:45, 15.05

Живу в Беларуси. А про нашего президента ничего не знаю. Почему-то информация закрыта. Кто такой Коля? Откуда он появился? Уже из разговоров и из интернета поняла ,что это незаконнорожденный сын. Или я неправа? Какое право имеет президент везде таскать с собой своего ребенка? Тем более незаконнорожденного? Или он развелся с женой и женился снова? Где новости? Народ, я что-то пропустила? А поведение его с мальчишкой? На переговорах садит его к себе на колени.... Неужто нет няньки посидеть с мальчиком во время важных политических встреч??? !!!!! По ходу деятельности приходится бывать в разных странах. И когда говоришь ,что ты из Беларуси, говорят с издевкой ,что мол у вас там бацька всем рулит.... А вообще не помню, кто-то рассказал анекдот. У Лукашенко спрашивают:
-Доколе Вы будете президентом?
Он отвечает
До КОЛИ и буду. ......)))))

Ответить
0 +
drox, 21:10, 15.05

просто противно... наверное, его сынок тоже внес свой вклад в Победу? ))))

Ответить
0 +
Из Москвабада, 15:00, 24.06

И,что тут такого? Ну взял отец сына на парад и,что? У нас вот жидок мендель с путлером своих детей по лондонам попрятали и их не показывают.

Почему честь отдают Коле? Там помимо Коли еще 100500 человек,и может Коля отдает честь?

Про расеянского министра обороны в гражданке вообще смешно,его кличка табуреткин,так как всю жизнь торговал мебелью(серым импортом) и не может отличить пистолет от винтовки.

Ответить