19 мая 2024, воскресенье, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Свой, 13:03, 22.06

круто!!!! как раньше Украина тырила газ, та чичас мы!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Krik, 13:04, 22.06

Белорусский МИД (Савиных) чего молчишь, в газовом конфликте политики нет?
Или европейские потребители (без газа) - это не политика?

Ответить
0 +
Николай, 13:07, 22.06

Братья-белорусы! Брать чужое нехорошо! Разве вас в вашем совке не учат этому?

Ответить
0 +
зри в корень, 13:09, 22.06

шура действует по принципу: "не хочу и не буду". Может это Коля ему подсказывает, как себя вести с Россией?.

Ответить
0 +
Mikola Krivoxyi, 13:13, 22.06

Заплатим когда будут деньги. А если Россия перестанет давать , залезем в экспортную трубу. Очень справедливая и взвешенная позиция.

Ответить
0 +
юрий, 13:14, 22.06

КАМИКАДЗЕ FOREVER!!!

Ответить
0 +
creck_55, 13:15, 22.06

Как не обозавать.... воровство оно и есть воровство....!

Ответить
0 +
уй, 13:15, 22.06

все пошел искать ключик и наполнять балоны...

Ответить
0 +
Призрак ВО, 13:15, 22.06

Прогнозируемое решение. Чего еще ждать от этого ворья...

Ответить
0 +
amateur, 13:16, 22.06

Добра, хай усе бачаць, што яны ёсць. 16 гадоў Расея падтрымлівала бандытаў.

Ответить
0 +
dZen, 13:22, 22.06

Агония... соболезную.!.Ваш СамыйХитрыйНавсегдаизбранный тянет вас в пропасть.(нет!)в помойку,в выгребную яму... Компост вы,белоруссы...

Ответить
0 +
Совет Ворюг Беларуси , 13:23, 22.06

Правильней сказать - мы колхозные дебилы 16 лет жили за бабки России. И так привыкли к такой вольготной жизни, что сразу и не вьехали - приплыли, халяве конец.
Мы превратились в обычных ворюг, и обьявляем на весь мир - мы начинаем жизнь по воровским законом, только так и ни как иначе, мы умеем жить с окружающими.

Ответить
0 +
Amo, 13:30, 22.06

За воровство могу и посадить.

Ответить
0 +
ihar, 13:43, 22.06

круто. я против отбора газа, может открытое письмо написать, что мы против? а вообще нелогично -- сначала решение о закрытие транзита, потом постановление о отборе газа. в наглую. а откуда отбирать, если его уже не будет?

Ответить
0 +
Призрак ВО, 13:49, 22.06

dZen, 13:22, 22.06

Агония... соболезную.!.
- - - -
Отчего же...

Ваш СамыйХитрыйНавсегдаизбранный тянет
- - - -
Ну во первых - не наш. Лично мне он никто. Даже не земляк.
вас в пропасть.(нет!)в помойку,в выгребную яму...
- - - -
Во вторых - меня он никуда не тянет.

Компост вы,белоруссы...
- - - -
Я вообще то полагал что компост это то лошье которое дает деньги и ресурсы а в замен получает ведра дерьма из грязной циганской жопищи.

А вообще глупый вы человек если не в состоянии понять что наше, белорусское, общество давно научилось быть само по себе, не особо завися от этого усатого таракана. И потому - это он себя и горстку убогих тянет в парашу, ну и за одно всех его кредиторов.

Ответить
0 +
zhenschina, 14:02, 22.06

Gan'ba usyamu narodu! Bachyli, kago vybirali...

Ответить
0 +
Николай, 14:05, 22.06

Amo, 13:30, 22.06
За воровство могу и посадить.

На кол. Больше некуда.

Ответить
0 +
60, 14:57, 22.06

zhenschina, 14:02, 22.06
Gan'ba usyamu narodu! Bachyli, kago vybirali...
----------------------------------------
я за него не голосовал, никогда!

Ответить
0 +
Херрург, 15:06, 22.06

Вот оно - цыганское счастье и секрет биларускава чуда иканомики. Украл, обманул, прикинулсо идиетом.
Скорее всего тут не я - херрург, а прозектор для вскрытия нужен.

Ответить
0 +
tur, 17:13, 22.06

у нас в общаге уже объявка висит "возможны перебои с газом"(( не думаю что это взаимосвязано, но выглядит стебно)

Ответить
0 +
леший..., 18:27, 22.06

ууу, как круто события развиваются!.. думаю, если пропадет хоть тысяча кубов газа, Газпром перекроет трубу наглухо... вот тогда и начнется песТня :))))

Ответить
0 +
LYNX, 19:49, 22.06

леший..., 18:27, 22.06
думаю, если пропадет хоть тысяча кубов газа, Газпром перекроет трубу наглухо
----------------------
Мало думаешь!
Когда Газпром будет вынужден расплачиваться с теми, кто помог разрулить ситуацию, как полагаешь, за чей счет будут отнесены все эти издержки?

Ответить
0 +
bazil, 7:39, 23.06

,,Экономическое чудо,, начало распадаться как карточный домик, стоило Кремлю немного проявить характер. Все 16 лет АГЛ дурил народ и рассказывал красивые байки. И что теперь? Добрые дяди из Кремля давать халяву отказываются. АГЛ с властью прощаться не хочет. Может люди от оппозиции своё слово скажут простому народу?

Ответить