8 мая 2024, среда, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
nik_K, 15:22, 6.06

Пошли просители...

О как мудро партия и правительство сделали!

Скажи что наденешь на лошадь хомут с гвоздями во внутрь, лошадь сама подскажет как гвозди заменить на шипы роз. И все давольны. По пожеланиям трудящихся.

Ответить
0 +
Сяржук, 15:27, 6.06

Так называемые "бизнесмены", а проще - жлобы и дальтоники (ничего, кроме зеленого, не разбирают), всегда поражают своим чувством скотины: нас не надо резать, а если и резать, то по правилам. Правильной дорогой идете в стойло, "господа"! Прекрасный пример местачковой толерантности - умение приспособляться даже к явному идиотизму власти. Прижало, и сразу побежали к царю-батюшке челом бить да тешить больное самолюбие самодура. А слабо просто забить? Хотя оно и понятно, ведь в конечном итоге доят не их, а электорат. Да и рыльцо у всех в пушку, не без этого.
Грустно, девушки, грустно. Предполагаю, что следующим этапом станет запрет на выезд из страны "поля чудес", борьба с "тлетворным влиянием Запада", строительство мавзолея, восхваление стукачей "павликов морозовых" и преклонение перед очередным властителем. История повторяется, только с абсурдностью, доведенной до маразматического абсолюта. Грустно, девушки, грустно.

Ответить
0 +
грязный гарри, 15:32, 6.06

Наивные люди.По-моему,весь смысл указа -60 в том,чтобы ограничить обычным пользователям доступ к альтернативной информации .Конечно,наиболее продвинутые найдут выход и всякие лазейки.Лично я к таким не отношусь просто потому,что мало в этом понимаю.Подозреваю,что среди пользователей таких большинство, значит эти падлы своего добьются!

Ответить
0 +
Правильно., 17:30, 6.06

Правильно.только где же вы раньше были?Идентификацию абонентов лучше полностью отменить.

Ответить
0 +
Николай, 18:11, 6.06

Они бы еще одним пунктом попросили Лукашенко поумнеть. Эффект тот же. Если я бизнесмен, я эту хрень вообще не обсуждаю - перевожу бизнес за рубеж. Секунда моего времени стоит дороже многолетнего изобильного идиотизма узурпаторов. Понятны аргументы типа "здесь живем, здесь танцуем," дело каждого, но гангрену примочками не вылечишь - рубить надо.

Ответить
0 +
нехта, 22:29, 6.06

1905. питер. толпа дятлов к доброму царю.
вы в школе прое--стили уроки истории?

НЕТ доброго царя. ЕСТЬ алчное существо блюдущее свои интересы.

Ответить
0 +
Вук, 22:51, 6.06

Как IT-специалист абсолютно одобряю инициативу своих коллег! Кривой и глупейший указ №60 отбрасывает государство в каменный век и не вижу ничего предосудительного, что прогрессивные граждане своей страны пытаются этому противостоять. Может у кого-то есть более грамотные предложения на этот счет, тогда предлагайте как остановить указы №ХХХ за подписью людей чином от ума избавленых. Выходить на площадь можете не предлагать, это уже банально, тем более что многие из хулителей участников вышеуказанной встречи туда и не ходили ни разу... поэтому и нечего и рот открывать, тем более когда не в теме.

...кроме того данная указаловка прямым образом нарушает уже принятые ранее ЗАКОНЫ:

"ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 10 ноября 2008 г. № 455-З Об информации, информатизации и защите информации"
. . . . . . .

Статья 23. Виды информационных ресурсов. Правовой режим информационных ресурсов

Информационные ресурсы делятся на государственные и негосударственные.
Состав государственных информационных ресурсов, порядок их формирования, а также пользования документированной информацией из государственных информационных ресурсов определяются Советом Министров Республики Беларусь.
Порядок формирования негосударственных информационных ресурсов определяется собственниками информационных ресурсов.

Статья 24. Государственная регистрация информационных ресурсов

Государственной регистрации подлежат государственные информационные ресурсы.
Негосударственные информационные ресурсы регистрируются в Государственном регистре информационных ресурсов на добровольной основе.

Ответить
0 +
stefan, 23:52, 6.06

IDIOTSTVO=SKOTSTVO bez com,,,,,,,

Ответить
0 +
Житель, 9:41, 7.06

Эти "правитеьлственные фишки" уже проходили. Ну врубят они в работы Указ № 60, когда не дополучат в бюджет пару тройку сотен миллионов долларов, может и очухаются. РФ ограничила доступ на свой рынок несколько десятков товаров, в том числе трактора и мазы, вопрос с энергоносителями не решен и не решаеться, экспорт падает почти по всем экспортным позициям, давайте ребята "заглушим тот, бизнес который еще работает внутри страны и народ сам с вилами выйдет на улицу".

Ответить