7 мая 2024, вторник, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
TDL, 11:54, 8.06

Жмите его еще и с севера (Литва, Латвия) - и о чудо!

Ответить
0 +
Сирожа, 12:16, 8.06

Канечна западны биларуц да исчо закаленный хохлами даст форы шклоускаму :))))))

Ответить
0 +
))))))))))))))))))))))), 12:43, 8.06

У мине вопрос: А ЕСТЬ ВАЩЕ ХТО-НИТЬ, ХТО С НИМ В ЛАДАХ?

Ответить
0 +
михайла, 12:50, 8.06

Кругом враги

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:17, 8.06

Нам, дохтурам коувкацких словянинцких науков, нипрыстало водицца с мелкими уголовниками... :D
У няво мантиё есть? Нету! Ну вот видитя... :D

Ответить
0 +
Кромвель, 13:19, 8.06

Есть друзья - пингвины.

Ответить
0 +
13, 13:26, 8.06

опять этим летом красно-зелёные погранцы будут излавливать украинских селян на спорных территориях. Хлопцы, берите с собой абрезы у грибы.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:08, 8.06

Знаете, как в молодежной поговорке про друзей? Вот-вот, он сам себе ... отличный друг.

Ответить
0 +
Аналит, 14:26, 8.06

Мелко и провокационно. Разногласия возникли,в том что Украина не снизилацены на элэнергию ссылаясь на низкие цены на оптовом рынке,а в связи с поставкой нефти из Венесуэлы -говорят ,что долги возвращать не будем.

Ответить
0 +
Николай, 15:33, 8.06

Какой смысл Януковичу тарифы снижать? Наоборот, чем больше поднимет, тем скорее в Беларуси перемены произойдут в лучшую сторону и навсегда. Снизит, пойдет на поводу у мелкого шантажиста, подпитает диктатуру нефтяной инъекцией, еще дольше проблемы с севера Украину доставать будут. На Лукашенко раньше внимания не обращали, в лучшем случае отворачивались, пусть в своем болоте киснет. Теперь он откровенно мешает всем без исключения соседям.

Ответить
0 +
Язэпка., 17:42, 8.06

Решит положительно вопрос с границами Украина,а потом поднимет пошлины на нефть,нефть Лука транспортировать перестанет,потому что ее покупать никто не будет,-откажется и Рашка загрузит полностью нефтеповод Украины вот и весь сценарий а "бацька",а что "бацька"-ништо.

Ответить
0 +
Швондер, 18:38, 8.06

ОНО не в ладу со всеми и с самим собой тоже.

Ответить
0 +
Виталий, 18:59, 8.06

И всё же поражает....!!!Ну как такая маленькая,ничтожная по своей сути кучка дерьма,может создавать вони на весь мир...!!!???

Ответить
0 +
Мартин, 7:21, 9.06

И всё же поражает....!!!Ну как такая маленькая,ничтожная по своей сути кучка дерьма,может создавать вони на весь мир...!!!??? ©

Вы о Беларуси? Не обольщайтесь, это только в чужих руках хрен всегда кажется толще.
Почти никто о нас в мире не знает, а многие просто не догадываются о нашем существовании. А о Лукашенко... и того меньше.

Ответить
0 +
Дед, 16:59, 9.06

Ну никак не припомню, после полутрезвого Бори-пофигиста , ни одного друга нашего Великого Политика и Выдающегося Экономиста !

Ответить
0 +
Виталий, 9:40, 10.06

Мартину... Нет...,я не о Беларуси...,это о Лукашенко и его холуйском окружении....

Ответить
0 +
Беларус, 21:58, 16.06

Может быть, поэтому он и ушел голым королем. Янукович же исповедует принцип приоритета той рубашки, что ближе к телу.

Ющенко хоть и ушел голым, но королем. Агл уйдет не столько голым (в арестантской робе), но уж точно не королем. Ни когда не считал его "бацькам", президентом, всегда считал только диктатором и шизиком.
У Януковича СВОЯ рубашка ближе к телу, а у Агла только казенная (арестантская роба (смертника)) и больше ему уже ничего не надо будет.

Ответить