2 мая 2024, четверг, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 94
0 +
К.Н., 15:57, 9.06

Есть и были женщины в мире, жизнью которых я восхищаюсь. Одна из них Голда Меер.
Поживем - увидим!

Ответить
0 +
ura0318, 16:11, 9.06

Достойные,мужественные,красивые люди,пока такие есть-Луке не победить

Ответить
0 +
Феникс, 16:11, 9.06

да, верить надо.

Ответить
0 +
Viktor, 16:27, 9.06

Хочется от всей души пожелать Вам огромных душевных и физических сил для ПОБЕДЫ!!!

Ответить
-1 +
Kassandra, 16:28, 9.06

Dum spiro, spero.

Ответить
-1 +
zas, 16:29, 9.06

Хорошее интервью.Глоток надежды и светлой энергии...

Ответить
0 +
ИП СЕРГЕЙ, 16:31, 9.06

220000 голосов частного бизнеса 100% за Вас.

Ответить
0 +
Евгений, 16:47, 9.06

Феникс, 16:11, 9.06

да, верить надо.
____________________
добавлю что еще и действовать! А так да надо верить :)

Ответить
0 +
Сергей Луканин, 16:53, 9.06

Ирина, Вы молодец! С такой женой Санников просто должен победить. Благословений!

Ответить
0 +
ИП Дима, 16:55, 9.06

ИП СЕРГЕЙ, 16:31, 9.06

220000 голосов частного бизнеса 100% за Вас.

======================================================

220001 голос ;)))))))

Ответить
0 +
Кацап, 16:55, 9.06

Евреи нам помогут! Надо верить!

Ответить
0 +
ййц, 16:55, 9.06

спасибо вам

Ответить
0 +
Cлавiк, 16:59, 9.06

ЖЕЛАЮ НАМ И ВАМ ПОБЕДЫ

Ответить
0 +
Дед, 17:02, 9.06

Очень, очень надеюсь ! Назло Кацапу 16:55 9.06

Ответить
0 +
Я, 17:06, 9.06

Мы с вами! У нас получиться!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:09, 9.06

Во время всех прежних президентских выборов и референдумов я поддерживала кандидатов от оппозиции, но всякий раз беспокоилась: не предаст ли этот кандидат нас всех в самый тяжелый момент, на площади? ...
...К сожалению, прежние кандидаты предпочитали уходить с площади, пока ничего плохого не произошло. А мы оставались, не желая верить, что нас предали. Теперь я наконец знаю: кандидат Санников не предаст. Не уйдет. Не сбежит. Не спрячется. Ему я доверяю безгранично.
**************************************
Замечательное интервью и с точки зрения журналистки, и с точки зрения жены-подруги жизни. Она тонко подметила момент малодушия предыдущих кандидатов (Козулин исключение), когда люди оставались разочарованными и оскорбленными, многие из которых теряли статус, работу, ломали судьбы.
Хочется верить Ирине и Я ЕЙ ВЕРЮ!!! Думаю, что своим интервью она добавит голосов и симпатий Санникову не меньше, чем смысл его пламенных и здравых речей.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:14, 9.06

Кацап, 16:55, 9.06

Евреи нам помогут! Надо верить!
********************************
Пусть лучше белорусские евреи нам помогут, чем русские, которые выразили свое отношение к белорусскому народу тем, что поддерживали этого нелюдя 16 лет. Они так отлагодарили наш народ за столетия буферной зоны, в которой лежат миллионами наши предки.
Не надо стебаться, а мыслить конструктивно и сообща. Нужен единый поток сознания, а уже при демократическом обществе, каждый волен сеять свои индивидуальные взгляды и убеждать в них общество.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:16, 9.06

А если коротко, то скажу всем исходя из жизненного опыта - ТАКАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНОЙ ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА, ВОТ И ВСЯ ИСТИНА!!!

Ответить
0 +
vuster, 17:22, 9.06

наконец-то хоть кто-то признал что выборы можно выиграть только на площади, а не на избирательном участке. Жаль только что это сделала жещина, а не мужики-опозиционеры. Только зачем ждать еще и выборов-время терять...

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:24, 9.06

Точно не будем краснеть за майки Лакоста!
220002!

Ответить
0 +
Люся, 17:33, 9.06

Но як дзень з ноччу не ходзіць разам, так не ідзе разам наука праўдзіва з няволяй маскоўскай. Дапокуль яна ў нас будзе, у нас нічога не будзе, не будзе праўды, багацтва і ніякай наукі,- адно намі, як скацінай, варочаць будуць не для дабра, но на пагібель нашу... Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе.

Ответить
0 +
Кацап, 17:34, 9.06

vuster, 17:22, 9.06

+100

"зачем ждать еще и выборов" - вот когда ценник подымется на все. Оно "повеселее" будет как-то.

Ответить
0 +
--Nikola--, 17:35, 9.06

Получил после прочтения такой заряд бодрости и положительной энергии, что даже не сомневаюсь в НАШЕЙ ОБЩЕЙ победе над лукашизмом!
220008

Ответить
0 +
Человек в состоянии депрессии, 17:39, 9.06

Ни в той стране, не в это время, и не таким образом, и для сказок ( по моему хотению и по моему велению - работает только на одного человека) я уже не того возраста. Если одна команда в хоккей играет по правилам, а вторая без правил, то какая бы не сильная была первая победит вторая. Но вдруг случиться чудо - буду очень рад!

Ответить
0 +
Светлана, 17:46, 9.06

Очень приятно осозновать что есть такие смелые люди..., нашему народу не хватает смелости к сожалению..., а в этом дерьме пещерном жить надоело!!!! сколько можно терпеть шизофрению? я желаю Вам победы

Ответить
0 +
Вперед!!!, 17:47, 9.06

Если на площадь выйдет 100 человек - будет как всегда. Если 100 000 - то мы победим и ничего власть не сможет сделать, я почему то в этом просто уверен.
P.S. Естественно нужно думать как вывести такое кол-во людей на площадь и рассматривать все возможные варианты, поскольку все подходы и подъезды к площади и к Минску будут заблокированы и напичканы ОМОНом заранее это к бабке не ходи. Необходима продуманная стратегия, и нестандартные решения.
Как же хочеться перемен!

Ответить
0 +
Vall, 18:05, 9.06

Желательно предвыборную программу увидеть текстовом документе,а мы вам поможем,чем с можем!
Предвыборная гонка началась,не упустите момент нужно информацию донести до каждой квартиры!!

Ответить
0 +
свядомы, 18:14, 9.06

Приятный фотоснимок. Удачи Вам Ирина и Андрей.

Ответить
0 +
Ilya Bohdan, 18:24, 9.06

Ирина, восхищаюсь вами. Верю.

Ответить
0 +
Валентин, 18:35, 9.06

Вы победите.Я помогу.

Ответить
0 +
Jewish people, 18:35, 9.06

Ира, Вы – гордость и надежда Беларуси. И настоящая Первая Леди.
Пускай всё получится. В добрый час.

Ответить
0 +
JA VERJU V TEBJA...), 18:51, 9.06

MOLODEC IRA....)))

S TAKOJ VEROJ V SERDCE V LUCHSHEE....S POZITIVIZMOM .... U ZNENY LJUBOJ MUZH OBJAZAN BYT' POBEDITELEM...NET MESTA ISKLJUCHENIJU....)))

ZNANIE POBEDY ETO TO CHEGO TAK NEHVATAET V BELORUSI.... PRISHLO VREMJA UZNAT' EJO V LICO....)

SALJUT....)

Ответить
0 +
night, 19:41, 9.06

ых, надеюсь что победите, весь наш офис наверно за, какой не скажу:))). потомучто ненавижу массаж почек дубинками:))

Ответить
0 +
Вітаўт., 19:47, 9.06

Чэсна кажучы, не веру, што Саннікаў можа перамагчы Луку. Вось калі б усе сілы і партыі аб'ядналіся вакол яго і потым сумесна і салідарна выйшлі на Плошчу, каб было тысяч 100 ці 200, то мо і атрымалася, але такія як мілінкевіч і падобныя лябедзькі не павядуць сваіх людзей за Саннікавым. Думаю, што будзе чарговы пшык. Правільна Ірына сказала, што галоўнае - не выбарчае шоў, бо галасы не лічаць, а галоўнае, каб людзі выйшлі на Плошчу !
БАЙКОТ і сумесны, і салідарны пераможа Луку і яго банду !!!

Ответить
0 +
ф, 20:07, 9.06

Когда впервые увидел вас на площади Победы с цветами в руках, сразу такие приятные мысли нахлынули.... Прямо, как во всех цивилизованных странах - муж с женой. Признаться кормящий папа смотрится уже нелепо.

Ответить
0 +
Георгий, 20:13, 9.06

Ирина, Я вами восхищаюсь !!! У вас отличная семья. Удачи вам во всем , С Богом !

Ответить
0 +
elena, 20:25, 9.06

Спасибо Вам за то, что не молчите, а говорите открыто, о чем думают многие тысячи боящихся. Благодаря Вам я не уезжаю и потихоньку, может быть не так смело пытаюсь влиять на ситуацию. Много раз могла уехать, но душа беспощадно остается в Беларуси. Вне зависимости от результата (который не всегда определяется превосходством вашего мужа), спасибо Вам за то, что не все превращаются в быдло!

Ответить
0 +
Вал, 20:32, 9.06

Очень обаятельная пара!!!Хотелось-бы Ирину видеть Первой леди!Будущее нашей Беларуси- это такие люди!

Ответить
0 +
не еврей, 20:33, 9.06

евреи всех стран объединяйтесь! продолжим славное дело отцов и дедов!да здравствует революция второй большевисткий переворот где у кормила власти было до 90 процентов детей сиона.не всех гоев повывели.верной дорогой идёте товарищи!еврей спаситель отечества.история повторяется.грустно.

Ответить
0 +
Катя Пряник, 20:35, 9.06

Юрась з логава, 17:16, 9.06

А если коротко, то скажу всем исходя из жизненного опыта - ТАКАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНОЙ ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА, ВОТ И ВСЯ ИСТИНА!!!

Браво,ЮРА! Ты просто 1000 раз прав,я с тобой согласна! Знаю Иру с 1995года.Классный она человек! Санникову просто дико повезло.
А ты не холостяк случаем? такой ты проницательный ,чуткий и умный,что я вот тут подумала...

Ответить
0 +
jiggy, 20:47, 9.06

With such an inspiration it would be an embarrassment for Andrey not to try, not to go on.
Go, Irina (Andrey), go!

Ответить
0 +
phantom4, 21:10, 9.06

Хотелось бы верить. Но объясните мне кто-нибудь, на что надеется г-н Санников? Я лично готов за него голосовать, и на площадь выйти и ... как обычно оказаться одним из несколких сотен ну в лучшем случае тысяч таких-же. В чем разница с предыдущими попытками? Поставить 3 палатки и покакать в колодец, как уже было проверено, пустая трата времени. Я понимаю, если ничего не делать, то точно ничего не выйдет, но наступать на теже грабли очередной раз какой смысл? Скажите, Санникова и Халип еще где-нибудь кроме хартий и партизанов печатают? Хотя бы на тут бу. Когда они еду в Россию? Нельзя подпольно стать президентом.

Ответить
0 +
мартын, 21:38, 9.06

Соотечественники!
Когда же вы, наконец, поймете, что победа достигается не стоянием большой и протестующей толпы на площади, а долгой и трудной работой по созданию независимых профсоюзных комитетов на предприятиях и в организациях? Только эти комитеты, объединяющие тысячи людей и возглавляемые авторитетными личностями, соединенные между собой на городском, областном и республиканском уровнях, способны явить ту общественную силу, которая заставит считаться с собой режим, заставит власть пойти на переговоры и провести справедливые выборы.
Ну представьте себе: большая часть населения проголосует за Санникова, власть подтасует результаты выборов и что? Выйдем большой толпой? Этой толпе не дадут собраться. Наивно думать, что "органы" не имеют соответствующих планов и разработок... Весь протест будет рассечен на сегменты, ему, протесту, не дадут сконцентрироваться в одном месте... Это же понятно.
А вот если единый общереспубликанский независимый профсоюз призовет к общеполитичеслой стачке в знак протеста против фальсификации выборов и остановятся предприятия -- вот тогда наступит перелом в ситуации...
А стояние на площади -- это проигрышное дело. Декабристы тоже стояли, пока царь пушки не вызвал...
Так может хватит расхожей романтики и пустословия?
Кто готов заняться черновой, тяжелой и опасной организационной работой?
Выйти на площадь -- это просто, а вот создать мощную профсоюзную, действительно солидарную общественную организацию, которая сможет организовать действенный, а не "стоячий" протест, -- попробуйте... Есть такие?
Пока не видно...
Но другого пути нет.

Ответить
0 +
Papa Sacha, 21:44, 9.06

220009!

Ответить
0 +
Леонтий Усталый, 21:45, 9.06

Я так понимаю, что в ближайшее время Хартия ознакомит своих посетителей со всеми претендентками на «должность» первой леди ну и , конечно, с основными положениями их программ.

Ответить
0 +
Ujcnm, 21:52, 9.06

Если сдержите слово и будете помогать детям и ивалидам, то честь и хвала Вам, Ирина! Но почему не начать прямо сейчас?
Бог в помощь!

Ответить
0 +
игрок, 21:55, 9.06

1) Андрей Санников - еще не кандидат на пост президента, и еще вопрос будет ли ему дано "право" им быть.
2) Андрей Санников - пожалуй кроме читателей данного и еще ряда изданий - мало известная фигура!

Поэтому действуйте!!! Действуйте!!!!! К власти приходят те кто ее Больше хочет.

Ответить
0 +
Ольга, 21:55, 9.06

Я и моя семья "За" Вас и вашу семью!!!!

Ответить
0 +
Дядя Жора, 21:58, 9.06

Если выбирать первую леди, то я - за. Главное, чтобы кандидата услышали и признали как можно больше народа, а так же поддержали те, у кого кроме (или вместо) патриотизма, есть деньги или другие рычаги влияния на процесс. Хотя, большинство здравомыслящих белорусов, уставших от стольких лет маразма и шизофринизма, хотят увидеть у власти просто нормального, психически здорового, с хорошим образованием человека из хорошей семьи, с симпатичной женой, которая будет украшать и подчеркивать ум честь и совесть народного избранника и вызывать вместе с ним чувство гордости у всего народа. Счастья нам всем!

Ответить
0 +
сгоры, 21:59, 9.06

создается впечатление что она хорошая женщина

Ответить
0 +
6 республика, 22:03, 9.06

нормальная красивая супружеская пара будет смотреться не хуже любой луки

Ответить
0 +
volna, 22:07, 9.06

Господи!!!!!!!!!!!!Дай,ВАМ,сил!!!!!!!
И спасибо,Вам...так хочется видеть первую леди страны-как во всех нор-х странах-а у нас только детки...и как они без мам???

Ответить
0 +
москаль, 22:18, 9.06

Не знаю почему , но мне нравится этот человек. Он сторонник независимости , но при этом никогда не оскорблял Россию, как это делают большинство ваших оппозиционных лидеров. Поэтому полагаю Россия должна его потдержать, если конечно , по какойто причине не захотят иметь дело с Лукашенко.

Ответить
0 +
Андрей, 22:31, 9.06

Молодцы люди ! Я Вас люблю. Но на самом деле Вас двое. Та молодежь, что вокруг Вас ничего не решает. Вам надо собирать команду нормальных людей, каждый из которых может хоть что то решить: в денежном вопросе, предоставления тех. средств, сплочения людей. А то так и будете стоять на площади вдвоем. Надо понимать менталитет большинства. Вводите средние структуры, что то вроде среднего класса, который является опорой любого государства.

Ответить
0 +
F, 23:12, 9.06

Катаясь как-то по велодорожке, в районе Пулихова, увидел как господин Санников гулял со своим маленьким сыном (он догонял его, пока тот ехал на велосипеде) но не успел взять афтограф и сфотографироваться с ним, слишком быстро и я и он разъехались в разные стороны! Жаль.... А мог бы иметь фото с будущим Президентом :)

Ответить
0 +
Аннеттика, 23:14, 9.06

А знаете, кто помогал создавать и вести сайт «Помощь Адриану», кто распространял в Интернете информацию о нем? Гомельчанка Наталья Журбина, которая 16 лет ухаживает за больной ДЦП дочерью Дашей. Думаете, у Натальи мало своих проблем?
------------------
Ирина, а вы знаете, что Даше тоже нужна помощь???
Даша – инвалид с рождения. Эта девочка не знает, что такое жизнь без боли. У Даши – ДЦП, гемиплегия III степени и судорожный синдром.

В апреле в Германии была проведена первая операция на бедре.

Вот что пишет Дашина мама после проведения первой операции:

Врач сказал, что все оказалось гораздо хуже, чем он рассчитывал с суставом. И что когда будем делать вторую операцию на коленях, надо будет делать повторно и бедро. Потому что за это время,пока у неё суставчик на месте не стоял, на головке кости нарост образовался большой и косточка упирается в сустав. Два года назад я вызывала хирурга и сказала, что у Даши начались ужасные боли и судороги из-за того, что бедро не стоит на месте. На что мне ответили - ничего страшного, обычная дисплазия и болеть там ничего не может. Ничего делать не надо. Сколько раз после этого визита нас осматривали врачи и ни один не сказал, что надо вставить бедро на место. Врачи в клинике мне объяснили, что если бы 2 года назад Дашуле вставили бедро на место, то не было бы таких мук и приступов судорог, которые были вызваны болевым шоком, а не эпилептического происхождения. И нам не разрешили ехать ничем кроме самолета, прекрасно понимая от чего у нас такие боли и судороги, но тем не менее никакой помощи в этом плане по месту, кроме противосудорожных препаратов даже предложено не было! В клинике провели ЕЕГ, МРТ и рентген в первый же день и врачи не увидели никаких изменений, которые могли бы провоцировать судороги, кроме болевого шока. 10 лет мы жили без приступов и лишь когда случилась беда с бедром они начались со страшной периодичностью.Но увы ни один врач тут нам ничем помочь не смог ( читать - "и не пытался" . Главное, что сейчас до второй операции мы должны прожить без болей. Нам помимо того, что поставили сустав на место,ввели какой-то препарат, который снимает боль в суставе. Месяца на 3-6 этого должно хватить. Помимо этого нам сделали под общим наркозом зубки. Удалили те, которые росли в неположенных местах и травмировали язык и губки, таких было три, остальные вылечили. У нас услуга зубного врача сводилась к удалению зубов с применением столовой ложки обернутой полотенцем и вставленной между зубами у Даши, потому что специальной капы у наших стоматологов нет! Честь им и хвала, за то что в таких условиях они еще соглашались оказывать нам помощь, каждый раз рискуя быть покусанными вместе со мной, ребенком, которому чуть ли не крошили ложкой здоровые зубы, чтобы удержать рот открытым. Сейчас нам предстоит еще одна операция и месячный курс реабилитации. Счет на операцию мы еще не получили, но обещали в ближайшее время. Вторая операция будет проводиться на коленях и бедре. Врачи гарантируют нам, что Дашуля сможет сидеть самостоятельно и у неё не будет болей в суставах. Я снова вынуждена обратиться к вам за помощью. Сумма необходимая на операцию, по всей вероятности, будет превышать 20000 евро по предварительным объяснениям врача. Как только будет получен счет - сразу выставлю его. Помогите нам пожалуйста довести начатое дело до конца и полностью избавить мою доченьку от боли. В клинку нам желательно попасть через 3-6 месяцев, пока действуют препарат введенный в бедро Даши и дающий возможность добраться до клиники без спец рейса.

СБОР НА ВТОРУЮ ОПЕРАЦИЮ:

Благотворительный счет для переводов в беларуских рублях:

ГФ по Гомельской области "Белинвестбанк"
УНП 400078280
3134123500025 код 768
Владелец счета Журбина Наталья Артуровна

Для электронных переводов:

Easypay 01157140

Из Беларуссии пополнить данный кошелек можно в любом почтовом отделении или в отделениях банков

Для почтовых переводов:

Наталья Журбина. Беларусь Гомель 2460049
ул. 60 лет СССР 19-114

Как связаться с мамой:
Наталья Журбина.
IСQ: 366527410
Скайп: zhurbina1
Агент: pchela-maja@mail.ru

Подлинность информации можно проверить в теме Дарьи на форуме « Помоги делом»! http://pomogi-delom.ru/forum/viewtopic.php?id=879

там же размещены подтверждающие документы.

P.S. Я понимаю, что сайт Хартии - это не благотворительная организация и, возможно, комментарий не пройдет, и все-таки... очень хочется помочь ребенку и мужественной маме в том числе.

Ответить
0 +
Аннеттика, 23:23, 9.06

Ирина, спасибо вам за ваше мужество, за то, что не безразличны к чужому горю (дети-инвалиды, тяжелобольные дети). Будем надеяться, что вместе победим. Все-таки нас много, только бы организовать всех и выработать правильную стратегию действий. Удачи вам во всем!

Ответить
0 +
Алекса, 23:29, 9.06

не еврей, 20:33, 9.06

Так вот "не еврей", на территории ВКЛ, потом северо-западного края Российской Империи, потом Белоруссии (в смысле БССР), и, наконец, Республики Беларусь, испокон ввеквеков проживало до 70% евреев со всей Европы. И, как говаривал один из российских историков (кажется Ключевский), -" поскреби русского и под ним окажется татарин" , так и "поскреби беларуса - под ним окажется еврей". Советую хорошенько поскребсти свою родню "не еврей". Сейчас для этих целей много всяких новшеств имеется. Анализ ДНК и мтДНК, например. Получишь несказанное удовольствие.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:40, 9.06

Катя Пряник, 20:35, 9.06

А ты не холостяк случаем? такой ты проницательный ,чуткий и умный,что я вот тут подумала...
*********************************************
:-)))))))))))))))) Знаешь, отчего я бываю таким проницательным, чутким и умным? От того, что просто думаю сердцем и говорю то, что душа диктует, а именно такие слова лучше всего пробивают и пронизывают сознание слушателя, который очень тонко чувствует фальш в голосе, либо в междустрочье письма, даже на интуитивном уровне.
Должен сказать, что Катя Пряник, звучит гораздо приятнее для моего уха, чем если бы, скажем, Катя Кнут:-))))))))))))))))))))))))
А что касается прямого контакта, то в комментариях к некоторым статьям модератор любезно размещал мою Емелю....

Ответить
0 +
Денис, 0:04, 10.06

Маленькое предложение г-ну Санникову (отдаю свой голос и надеюсь):
После победы ( а это неизбежно) как минимум, ввести уголовную ответственность кандидатов в (президенты, министры и т.д.) за свои "обисчания".
Уверен более чен 80-ти % случаев поддержка народа (не путать с лохторатом) Вам обеспечена!
ЗЫ. С упорством и надеждой смотрю в светлое будущее.

Ответить
0 +
a vot, 0:28, 10.06

mda ... neponjatno mne
vse kri4at Sannikova v prezidenti i tak dalee. A voobwe kto-nibud krome ludej posewajuwix etot sajt znajut ego??? Ja prosmatrivaja novosti i to ne mogu ponjat po4emu ja dolzhen golosovat za nego?? 4to on takogo sdelal ?? Ili esli zavtra Petrovi4 s sosednego podjezda predlozhit svoju kandidaturu a Lusja ego zhena dast intervju to vse rinutsa za nego golosovat? Nemogu ponjat... Predlagaju sajtu sdelat polnuju naprimer biografiju Sannikova so vsej ego dejatelnostju 4tob ja pro4itav podumal a po4emu bi i ne progolosovat za nego?

Ответить
0 +
Несьцерка, 0:38, 10.06

Кацап, 16:55, 9.06
Евреи нам помогут! Надо верить!"

- Кацапам нічога не дапаможа.
(Ударім расейскімі прыказкамі для р-усскоязычного уха): "Спасеніе утопаюшчіх дело рук саміх..."

А ў Беларусі беларускі грамадзянін Мае Права...

Ответить
0 +
mozg, 1:03, 10.06

Жена еврейка однако - не все так просто господа. Дело не в национальности а в том что сложно за этим не увидеть влияния определенных бизнес-групп - держателей израильских паспортов...

Ответить
0 +
Краггаш, 2:59, 10.06

Раз уж мы стали выбирать президента исходя из его фотогеничности на снимках с женой, то предлагаю кандидатуру Макса Мирного! Сам помоложе да и жена - модель. Или не это для президента главное?

Ответить
0 +
Александр ЛАПИЦКИЙ, 4:14, 10.06

Победить Лукашенку смог бы только Гриб М.И.

Ответить
0 +
Валанцёр, 4:25, 10.06

Даўно ж вядома, лепш памерці стоячы ды стоячы, чым поўзаць пажыццi. Апасля здрадніцкіх паводзін спадара Мілінкевіча ды Казуліна гэта ўжо зусім відавочна. Пяць гадоў мы поўзалi з iмi i шо мы цяпер маем? Зусім гнаявае жыццё здарылась. Зараз беларускі народ ужо мусіць абвясціць аб самароспуску ад сораму ды ганебнага існавання ў цемры i пакуце. Астатней грамадскасцi сапраўды лепей будзе неяк управіцца з гэтай прорвай, таму што сумленне існуе сапраўды асаблiва перад бессаромнымi вачыма.
I значна горшае здараецца, калi расплата за такія агульныя грамадскiя паводзіны прыходзiць у кожную сям'ю па асобнасці.

Ответить
0 +
еврей, 6:28, 10.06

не еврей, 20:33, 9.06

евреи всех стран объединяйтесь!
----
Антисемитизм неистребим в роде человеческом, как грипп. Жаль таких людей: налицо комплекс неполноценности.
Но если уж на то дело пошло, то где этнические белорусы? Либо (1) вовсю сотрудничают с лукашенковским режимом, костеря его дома на кухне, либо (2) молчат, засели по норам, либо (3) переругались друг с другом (вся нынешняя оппозиция, на которую смотреть жалко). Так дочь еврейского народа, а по сути настоящая белорусская патриотка, выходит и говорит правду во всеуслышание – и то плохо. С таким отношением ВЕЧНО будете жить в г..не и болоте. С наилучшими пожеланиями с Земли Обетованной.

Ответить
0 +
Игорь, 9:04, 10.06

Выборы должны состояться, если не будет участвовать АГ.В противном случае бойкот. Неужели вам не хватило 16 лет, чтобы убедиться, как делается у нас результат выборов. На мой взгляд Милинкевич, Сенкевич и другие кандидаты способствуют элегантной победе АГ.

Ответить
0 +
Наталья, 9:09, 10.06

ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!!!!!!! Ну должно же когда-то посветлеть в нашем Мире!

Ответить
0 +
дмитрий, 9:24, 10.06

ИРУСЯ АНДРЮСЯ )))) ЖМИТЕ НА ПОЛНУЮ А МЫ ПОДСОБИМ !!!!!

Ответить
0 +
1kg, 9:40, 10.06

дух нации во мне почти отсутствовал.
сторонник лишь духовного деления
евреем я в тюрьме себя почувствовал
по духу своего сопротивления...

Гарик Губерман

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:11, 10.06

мартын, 21:38, 9.06

Соотечественники!
Когда же вы, наконец, поймете, что победа достигается не стоянием большой и протестующей толпы на площади, а долгой и трудной работой по созданию независимых профсоюзных комитетов на предприятиях и в организациях?
...А вот если единый общереспубликанский независимый профсоюз призовет к общеполитичеслой стачке в знак протеста против фальсификации выборов и остановятся предприятия -- вот тогда наступит перелом в ситуации...
...Выйти на площадь -- это просто, а вот создать мощную профсоюзную, действительно солидарную общественную организацию, которая сможет организовать действенный, а не "стоячий" протест, -- попробуйте... Есть такие?
Пока не видно...
Но другого пути нет.
**********************************
Да, Мартын, такие есть...ты, например. Видимо, забыл где живешь? Мощных профсоюзов захотел? А ты забыл, сколько сексотов на предприятиях, готовых за бесплатно сдавать актив? А ты разве не знаешь, что рабочий никуда не пойдет, если его только оставить без средств к существованию?
Никакие профсоюзы не продут, не та ситуация и условия. Выйти на площать, говоришь, просто? Значит, в стране только пару тысяч простых людей, которые уже чуть ли не в лицо знают друг друга? Не надо быть лириком и романтиком борьбы. Все может произойти только стихийно, как цепная реакция, на фоне общего недовольства и падения уровня жизни. Слишком много в народе рабской коллективизации, которой пронизали его большевики и только на волне отрицательных эмоций, когда сила смелости пойдет по нарастающей.
Кто-то может меня поробовать переубедить в обратном?

Ответить
0 +
Рука помощи, 10:13, 10.06

Мы только с Вами. Компания А.... Не забудьте оповестить всех, когда начнется предвыборная компания Андрея Олеговича. С удовольствием пойду в инициативную группу. Я к Вам подходил по этому вопросу на марше свободы. Всех благ у дачи. Мы победим. С нами бог.

Ответить
0 +
Александр, 10:24, 10.06

220010
нормальная семья, интересные люди..........
Я - за Вас!!! Надоело плевать в телевизор

Ответить
0 +
Читатель, 10:28, 10.06

Большой энциклопедический словарь (БЭС) - универсальное справочное издание, охватывающее все области современного знания.

ОКТЯБРЬСКАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ стачка 1905 - всеобщая стачка в России, в период Революции 1905-07. Началась на дорогах Московского железнодорожного узла по решению Московского комитета РСДРП в ночь на 7 октября и к 13 октября охватила основные промышленные центры страны (до 2 млн. участников). Главные лозунги: свержение самодержавия и завоевание демократических свобод. В ходе стачки возникли Советы рабочих депутатов и профсоюзы. Николай II вынужден был опубликовать Манифест 17 октября. В большинстве районов страны Октябрьская всероссийская политическая стачка прекратилась к 25 октября.

Ответить
0 +
amateur, 10:39, 10.06

Добрае інтэрвью. Мне спадабаецца Саннькаў, і падаецца, што ён быў бы (будзе?) добрым прэзідэнтам. Але ў мяне складваецца ўраджаньне, што бачыць яго на той пасадзе хоча шмат хто, а ён сам неяк яшчэ ня вырашыў... Абвясціў, што будзе кандыдатам, але не ўпэўнены. У мяне сапраўды такое ўраджаньне - а каб чагосьці дамагчыся, трэба вельмі гэтага хацець, а мне падаецца, што сам спадар Саньнікаў ня ведае хоча ён гэтага ці не... Для мяне гэта праблема. Хацелася бы бачыць у СМІ больш самаго спадара Саньнікава, і не толькі на Хартыі.

Ответить
0 +
моя семья, 10:41, 10.06

220014

Ответить
0 +
Света, 10:44, 10.06

Действительно, а зачем ждать выборов, если там 105% будет?

Ответить
0 +
так-так-так, 10:50, 10.06

ну, что, бойцы ? когда подымаемся из окопов ??

... где там уже эта зелёная ракета ???

Ответить
0 +
Кацап, 11:10, 10.06

amateur, 10:39, 10.06

Магчыма, проста чакае свайго паветра. Чалавек ён не дурны. Калi вырашыць, варта падтрымаць.

Ответить
0 +
Вариант развитя событий!, 11:13, 10.06

Мне тоже кажется, что ждать выборов не нужно, и выводить народ необходимо уже сечас и лето для этого самый лучший вариант. Власть как раз таки этого не ожидает и к этому совершенно не готова. Зачем ждать и оттягивать конвульсии власти? А потом уже можно проводить свободные выборы...

Ответить
0 +
Кекс, 11:49, 10.06

Только после того как немного поживешь в Украине, чуть-чуть в России - по возвращению домой начинаешь понимать как любишь свою Родину, этих добрых и отзывчивых людей, что живут тут и с гордостью произносишь - Я БЕЛАРУС ! И моя Страна Беларусь, а не Белоруссия

220015 ;) !

Ответить
0 +
Trubochist, 12:23, 10.06

Присоединяюсь к пожеланиям. Эта пара давно мне симпатична.

Ответить
0 +
типстер, 12:25, 10.06

Я верю,что Ирина Халип вышла замуж за вменяемого,культурного и умного мужчину.

Ответить
0 +
olga, 13:32, 10.06

Прибавьте к 220015 ещё всех членов их семей и получиться как минимум 1000000. Буду каждый день просить Господа, чтобы он помог Вам и Вашему мужу победить на выборах. Удачи.

Ответить
0 +
11, 19:49, 10.06

220016

Ответить
0 +
Леха, 20:22, 10.06

Аннеттика...
Сайт создали ЛЮДИ. Сайт создан для ЛЮДЕЙ! Надеюсь, ЛЮДИ откликнутся и помогут. Я завтра же.

Ответить
0 +
3777alex, 18:44, 11.06

1220020 и не меньше - реальное число разумных людей!

Мы с Вами Андрей и ждем только дня Ч (выборы).

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
LIVSI, 21:25, 11.06

220017

Ответить
0 +
220018 - обязательно приеду на выборы., 22:43, 13.06

Но.
3+ млн колхозных рабов проголосуют за луку...
КАБЫ НЯ БЫЛА ВАЙНЫ...

Ответить
0 +
kaktus, 0:01, 14.06

А мне лично всеравно кто меня избавит от ЛУКИ.Главное БЫСТРЕЕ!!!НАДОЕЛ уже сил нет!А Санникову я доверяю больше всех!Я ЗА ВАС!

Ответить
0 +
Саша, 19:47, 15.06

Ирочка! Привет тебе из Израиля!

Ты просто лучшая - умница и красавица!

Если ты выбрала Санникова - то он очень достойный человек и кандидат.

Саша.

Ответить
0 +
a, 19:12, 16.06

У Рузвельта была жена - Элеонора. Вот кто мог бы стать примером для Вас.
Всё-таки Раиса Горбачева как бы поддакивала мужу из-за плеча, своей собственной активной позиции у нее не было.
Элеонора Рузвельт очень нервировала богатую и сытую американскую публику! Она была очень некрасивой, у нее был высокий и неприятный голос, но она настолько смело и неожиданно боролась против засилья американского снобизма и спеси, поддерживала простых людей, что ее авторитет и сейчас огромен. Самое интересное, что главным аргументом против Элеоноры было то, что она была некрасива. Спорить с ней по существу было опасно- она настолько смело парировала любые выпады, что после каждой беседы с оппонентами у нее добавлялось сторонников.
Представьте, что та женщина жила в середине прошлого века, ее муж был президент и инвалид, он вершил мировую политтику рука об руку с Черчиллем и Сталиным. В американскои культуре того времени место богатой женщины было хоть не на кухне, то в гостинной или детской.
Давайте смотреть правде в глаза, что у нас есть стереотип- место белорусской женщины у зеркала. Если не у зеркала, то рядом или в тени мужчины, если на работе, то в подчинеии опять же какого-то мужчины или под протекцией оного. Самодостаточных и успешных женщин рассматривают как жена-мать- специалист. Если хоть одно из этих звеньев дает слабину- публика осуждает женщину, человека. Некрасов разрешил нам остановить коня на скаку и войти в горящую избу- не надо этого нам, есть и более рациональное применение нашим талантам.
Желаю Ирине найти свой образ и показать белорусскам, что жизнь меняется и нашими усилиями тоже! Возможно, скромность и мудрость Наины Ельциной нам не нужна! Нам нужна вредная красавица, которая за правду превратится в львицу!

Ответить
0 +
gull14, 8:39, 26.11

Андрей Олегович вчера на встрече просто покорил..Бесконечно стыдно за нашу никчемную власть,пытавшуюся сделать всё,чтобы встреча или не состоялась,или состоялась бы с наименьшим количеством присутствующих.Да.этим,у которых на лбу написано-ГРАБЛИ,-очень трудно признать превосходство других.....Но ведь когда-то пелена с глаз народа должна упасть?!!!

Ответить