29 апреля 2024, понедельник, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
Серый, 11:57, 21.07

Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Саша, 12:29, 21.07

Обьеденитесь с Санниковым!

И Романчук и Лебедько получат в итоге свои портфели при новом правительстве.

А если сильно гордые, то и будите тянуть одеяло каждый на себя и в итоге только намсешите всех когда проиграют все, а в данном случае так и будет!

Ответить
0 +
Литвин, 12:38, 21.07

Кандидат в президенты от нашей партии Ярослав Романчук долго разговаривал из министром финансов России. И это был разговор не о Лукашенко, а диалог двух специалистов в области экономики».
==================================================================
Ай молодец! Ай экономист! Не соображает, что главная экономическая проблема двух стран - это Лука? И это кандидат в президенты?
Получив трон он тоже не будет затрагивать тему тирана и его преступлений?

Ответить
0 +
олег, 12:41, 21.07

сейчас самое главное объединение усилий и тогда все у нас получится

Ответить
0 +
:-), 12:44, 21.07

Молодцы! В таборе Кудрина боятся и ненавидят. Наверное, потому что ему как 2х2 очевидно состояние луканомики ;-)

Ответить
0 +
макс, 12:51, 21.07

удачи вам,а главное подальше держитесь от милинкевича !

Ответить
0 +
макс, 12:52, 21.07

САННИКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

Ответить
0 +
Виктор, 12:54, 21.07

Ребята! Не там ищите помощи!
Не забывайте об имперских аппетитах кремля.
Грузия тому яркий пример.

Ответить
0 +
Москвич, 13:10, 21.07

Виктор, 12:54, 21.07

Грузия тому яркий пример
...................................
=============================
"Александр Иванович, Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Туго соображаете."
<< Ильф,Петров. Ззолотой теленок>>

Столько всего опубликовано на тему Грузия первая начала войну с убийства российских миротворцев. Есть выводы комиссии ЕС. Так кому еще нужно повторять

Ответить
0 +
mr. Paul, 13:28, 21.07

что-то мне подсказывает, что после таких встреч, к выборам, Романчук, Лебедько и иже с ними сядут. И "по уважительным причинам" пропустят выборы. Все мы знаем подлость нашей власти.

Ответить
0 +
Combat, 13:34, 21.07

Кандидат в президенты от нашей партии Ярослав Романчук ,,,,
==========================
Вот так и растащат голоса избирателей. Романчук получит 1% голосов, а Лукавый за его счет получит + 10%. Хватит играть в эти игры. Если оппозиция станет выдвигать 10 кандидатов, то никакая площадь не поможет победить. Есть главная для всех задача - убрать Лукавого, потом можно будет решать свои партийные вопросы.

Ответить
0 +
ян, 14:04, 21.07

гений росийской приватизации не очень то любит агл и помочь готов даже Романчуку, но не бесплатно , а за долю белорусской экономики ,не имею не чего против Романчука, но сейчас главное не кто займет место Президента, а главное то что место Президента занять должен другой и достойный. и если это будет Романчук тоже буду рад, но надо смотреть на вещи реально

Ответить
0 +
Kassandra, 14:08, 21.07

Сколько % действительно наберет каждый из кандидатов никто не узнает(по крайней мере "по горячим следам"),а вот "элегантную" цифирь узнают все,поэтому необходимо оъединиться для активного протеста и сопротивления зверо-ОМОНу и др.опричникам.
Это мое мнение,кот.,ни в коем случае,никому не навязываю.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:13, 21.07

Литвин, 12:38, 21.07

*********************************
Прежде чем судить, научись читать между строк.
Согласен со стас, 13:03, 21.07

Ответить
0 +
SA, 14:33, 21.07

Молодцы ребята!!! Так держать! На данном этапе сейчас самое главное - завалить диктаторский режим. И для достижения данной цели любые способы и возможности будут полезны. Поэтому не зацикливайтесь на "кому быть Президентом, а кому не быть". Главное в том, чтобы после победы каждый из вас нашел свое достойное место в новой команде и конкретно продвигал свой мозговой потенциал для блага всего белорусского народа. А задачи будут не из легких. Позтому объединяйтесь, встречайтесь, спорьте и рассуждайте... Ведь в споре рождается истинна!

Ответить
0 +
Здань, 14:44, 21.07

АБ КАНФЛІКЦЕ ПРАВІЦЕЛЯ БЕЛАРУСІ З КРАМЛЁМ

(Заява)

Апошнім часам карпаратыўныя сваркі паміж маскоўскім Крамлём і ўзурпатарам улады ў Беларусі А. Лукашэнкам набылі абвостраны кшталт. Масква паказала ў сродках масавай інфармацыі крымінальныя справы Лукашэнкі і антынароднае аблічча свайго стаўленьніка, якое сама падтрымлівала і стварала цягам доўгіх гадоў.
Лукашэнка ў сваю чаргу, насуперак усім сваім ранейшым выказваньням, раскрыў імпэрыялістычны зьмест расейскай палітыкі і заявіў, што больш ня будзе “біцца ілбом аб крамлёўскую сьцяну”.

Але ўсе гэтыя сваркі ёсьць блеф з абодвух бакоў, якія якраз у гэтыя дні дамаўляюцца аб устаноўцы расейскіх ракет С-400 на беларускай зямлі і за беларускі кошт. Крэмль дэманстратыўна палохае, цісьне і пагражае Лукашэнку стратай улады, каб прымусіць яго здаць маскоўцам беларускую маёмасьць і прыняць дыскрымінацыйныя ўмовы Масквы ў эканамічных адносінах.

Лукашэнка дэманстратыўна стаў ужываць у лексіцы слова “суверэнітэт” (які ён, быццам бы, абараняе) і называць маскоўцаў імпэрыялістамі, але пры гэтым нічога не зьмяняецца ва ўнутранай антыбеларускай палітыцы рэжыму, якая характарызуецца застоем у эканоміцы і прывязаннасьцю да Расеі, этнацыдам у вобласьці культуры і акупацыйнымі адносінамі да палітычна актыўнага беларускага насельніцтва.

Беларусаў, якія праяўляюць сябе як энтузіясты нацыянальнай культуры, і тых, хто ўдзельнічае ў выбарах і палітычных мерапрыемствах не на баку рэжыму, жорстка перасьледуюць, звальняюць з працы, скасоўваюць і не працягваюць працоўныя кантракты, запалохваюць, зьбіваюць і арыштоўваюць па прыдуманых абвінавачваньнях. Адбываецца перасьлед усяго беларускага па фармальных прыкметах (прыналежнасьць да беларушчыны, да беларускай культуры, мовы, традыцыяў і г. д.).

Тыповым і беларусафобскім прыкладам такога перасьледу зьяўляюцца рэпрэсіі і зьдзек над братамі Віталём і Сяргеем Каваленкамі зь Віцебска, якіх рэгулярна арыштоўваюць без прычыны і засуджваюць пад арышт з прэвентыўнымі мэтамі, мяркуючы, што браты могуць узьняць у горадзе Беларускі нацыянальны Сьцяг.

Беларускае грамадзтва, якое слухае цяпер прапагандысцкія выказваньні Лукашэнкі з крытыкай Масквы і крытыку ўзурпатара з боку Масквы, павінны разумець, што гэта ёсьць чарговая сварка саўдзельнікаў у рабунку і дзялёжцы маёмасьці народаў, канфлікт хаўрусьнікаў, якія зноў не падзялілі інтарэсы.

Рэальныя зьмены могуць пачацца толькі тады, калі ад улады ў Беларусі будзе адхілены нішчыцель нацыянальнай эканомікі і ўсяго беларускага — узурпатар Лукашэнка.

Шлях да пазбаўленьня ад узурпатара ляжыць праз байкот фальшывых прэзыдэнцкіх выбараў, у якіх Лукашэнка па закону ня мае права ўдзельнічаць.

Беларуская Салідарнасьць і сябры КХП – БНФ заклікаюць людзей не паддавацца на прапаганду перасвараных змоўшчыкаў зь Менску і Масквы. Усе – ЗА БАЙКОТ! Ніхто – на фальшывыя выбары! Лукашэнка не павінен удзельнічаць у выбарах. Узурпатар мусіць адыйсьці ад улады ў Беларусі!

Ініцыятыва Беларуская Салідарнасьць,
19 ліпеня 2010 г. Кіраўніцтва Кансэрватыўна-Хрысьціянскай Партыі – БНФ
(Старшыня – З. Пазьняк)

20/7/2010 › Навіны

Ответить
0 +
Ahtung, 15:04, 21.07

Как сказал бы сашо - опять кудрин с отморозками связался :))))))))))

Ответить
0 +
1, 15:20, 21.07

Саша, 12:29, 21.07

Обьеденитесь с Санниковым!

И Романчук и Лебедько получат в итоге свои портфели при новом правительстве.

А если сильно гордые, то и будите тянуть одеяло каждый на себя и в итоге только намсешите всех когда проиграют все, а в данном случае так и будет!
___________________

Сорвал с языка

Ответить
0 +
Виталий, 15:27, 21.07

Никогда не проголосую за тех, кто шушукается с кремлем.

Ответить
0 +
kuper, 15:33, 21.07

Давайце,хлопцы!Дразды ўжо блізка

Ответить
0 +
zzz, 15:47, 21.07

Виталий, 15:27, 21.07

Никогда не проголосую за тех, кто шушукается с кремлем.
______________________________________________

Единственное здравое мнение в ветке...

Ответить
0 +
amateur, 15:57, 21.07

2 стас, 13:03, 21.07

?! :) І як Вы на гэты сайт патрапілі?

Ответить
0 +
blaze01, 16:11, 21.07

Так держать!!! Ведем наступление по всем фронтам!!!

Ответить
0 +
Михась, 16:11, 21.07

Разумный ход.Все мы знаем как Лукавый относится к Чубайсу и Кудрину.Больше он, пожалуй, разве что Путина ненавидит. Это, конечно, не значит, что мы начнем после ухода Лукавого по заветам Чубайса жить,но контакты не помешают.

Ответить
0 +
serega, 16:19, 21.07

Виталий, 15:27, 21.07

значит "проголосуешь" снова за АГЛа.

Ответить
0 +
Edvard, 16:23, 21.07

Людей не меркантильных, подобных Григорию Перельману,в мире единицы. Даже киргизы поняли это. Только парламентская республика может дать равенство перед законом все граждан.Но для начала гражданами нужно стать.

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:30, 21.07

на мой взгляд, ошибочно на данном этапе, когда об альтернативных кандидатах еще мало кто что знает, делить портфели или агитировать исключительно за кого-то одного. посмотрим, кто из вменяемых кандидатов, будь то Романчук или Санников, которые на сегодняшний день являются, по большому счету, "темными лошадками", широкие массы их просто не знают, сможет раскрутиться в максимально короткие сроки, а там уже и можно будет выбирать, насколько это будет возможно по ситуации

Ответить
0 +
Ahtung, 16:58, 21.07

Виталий, 15:27, 21.07
Никогда не проголосую за тех, кто шушукается с кремлем.
-------------------------------------
"У корыта все одинаково хрюкают" (С)
И те кто с кремлем шушукается и те кто без него. Украина тому подтверждение.
Для новой власти главное - победить коррупцию и встать на правильные рельсы в направлении запада.
И всех нынешних госруководителей - в отставку !
А шушукаться можно с кем угодно.

Ответить
0 +
Аўтар, 17:02, 21.07

сейчас главное не кто займет место Президента, а главное то что место Президента занять должен другой и достойный
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Нет, в этом деле нет второстепенного, здесь всё главное. Давай опять 150 кандидатов на президентство выдвинем и начнём по всему миру рекламировать! Лебедько предыдущие избирательные компании, видно, ничему не научили.

Ответить
0 +
Pasha, 17:04, 21.07

Лично меня не пугает наличие 10 кандидатов.

Программа сбора подписей и агитации будет идти веселей - больше людей задействовано, больше инфы, больше агитации...

А 100 тыщ подписей, имхо, смогут собрать только Лука, Гайдукевич, Миля, Санников и еще кто-нить.

Ответить
0 +
zmeyp, 17:52, 21.07

Виталий
А не кажется ли вам, что в данный момент очень важно не раскалываться из-за мелких обид, и это касается не только опозиционных лидеров, но и избирателей. Не важно кто победит, Раманчук или Кавальчук - самое то важное, что-бы обеспечить периодическую смену власти через выборы. В послелукашенковский период, когда будут равные условия у всех, вот тогда пожалуйста - можно играть в настоящие выборы.

Ответить
0 +
basel69, 17:55, 21.07

извиняюсь, а хотелось бы спросить у уважаемых людей!!!!!
пугает вот это какое-то непонятное чувство, что Россия - это зло.
А блин, не эта ли Россия за которую мы садимся и болеем в футбол, не эта ли Россия, в которой живут наши друзья по армии, по школе.
ВЫ ВСЕ сошли с ума!!!!
Был в командировке в Украине. И всё-же 90 % людей желают удачи России...
А карлики, как тут пишут, некоторые "умные", в отличие от Вас .....
работают не по-детски. И уж поверьте, что СабаКАшвили и прочим красавцам нужно искать новое место работы............

Ответить
0 +
Литвин, 18:16, 21.07

Юрась з логава, 14:13, 21.07
Прежде чем судить, научись читать между строк.
=======================================================
Не ожидал. что ты одобришь такую "дипломатию" романчука...
Ты мне всегда казался единомышленником... несколько удивлён...

Ответить
0 +
Алег, 19:06, 21.07

У Луки один выход,или кресло президента,или лавка подсудимого,это должен понимать каждый.
Это будет нелегко,но за нас это никто не сделает.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Мікола, 19:32, 21.07

Учора з вялікай асалодай паслухау па маскоускаму ліберальнаму радыё "Эхо Москвы" палымяны выступ Раманчука і Лябедзкі. Раманчук прэзэнтавау сябе, як кандыдата у прэзыдэнты, а Лябедзька - як лідэр партыі АГП. І вось у канцы перадачы сп. Раманчук дадау, што, мауляу,калі я стану прэзыдентам Беларусі, то расейская мова у нас застанецца у якасьці дзяржаунай. Але ж вядома, што зараз на РБ існуе сапраудны этнацыд беларускага народу, шалёнымі тэмпамі праводзіцца русіфікацыя, зачыняюцца апошнія белар. школы. Ганьба!!! Атрымліваецца, што АГП і Лукашэнка - пара: гусь ды цэсара. Вось такія у нас патрыёты...
А вось сп. Саньнікау, які нядауна таксама выступау па гэткаму ж радыё, - таксама кандыдат у прэзыдэнты РБ, стаіць за адзінаю дзяржауную мову - беларускую. За нім беларускія дэмакраты пойдуць "шчыльнымі радамі".

Ответить
0 +
fear, 19:37, 21.07

Встречи - это отлично. Но демократическим силам Беларуси надо объединяться, для выдвижения единного кандидата. Санников вполне отвечает требованиям демократической власти.

Ответить
0 +
работяга, 20:14, 21.07

В любом случае, для прихода к власти опозиционного кандидата, нужна поддержка России.Батька за 16 лет набрал огромную мощь.И даже если оппозиция РБ объединится, шансов на победу будет мало.А значит от того,что Ярослав Романчук общается с умными и уважаемыми политиками,одни плюсы.И если он будет выдвинут как единый кандидат-шансов на победу в смене ”режима” будет больше.У них очень сильная и профессиональная команда и чистая репутация.А если к ним присоединится Андрей Санников-будет серьезная сила.Ярослав Романчук-в перед за Свободную Беларусь!Мы с Вами.

Ответить
0 +
vouk, 21:01, 21.07

Все правильно мужики делают. А те кто типа критикуют (1, 15:20, 21.07,
Саша, 12:29, 21.07) просто не въехали. Если не хуже. Где вы видите драку за будущие портфели? По себе судите, что ли?

Ответить
0 +
vouk, 21:13, 21.07

zzz, 15:47, 21.07,
Виталий, 15:27, 21.07:
Никогда не проголосую за тех, кто шушукается с кремлем.
-------------------------------------------------
Ну, так за Лукашенко тогда, так и говорите..
Не зря говорят, что крайности сходятся. И вот уже поздняковцы с лукашистами в одном лагере. По признаку "не шушукаться с кремлем".
И Лукашенко даже "патриотичнее" самого Зенона.

Ответить
0 +
Хаус, 22:39, 21.07

Думаю, что встреча Романчука и Кудрина полезна, для будущей экономики Беларуси. Но Лукашенко просто так власть не отдаст. А может...? У Романчука есть какое-нибудь экономическое оружие, которое поможет убрать диктатора?... Пока вопросов больше, чем ответов.

Ответить
0 +
Игорь, 23:00, 21.07

Так держать! МЫ ЗА ВАС!

Не понимаю некоторых. Когда Романчук был с визитом у премьер-министра Канады - плохо. Когда встретился с Кудриным - тоже. Так что же вам надо? Может хватит поясничать?

Ответить
0 +
Max, 1:55, 22.07

Виталий, 15:27, 21.07

Никогда не проголосую за тех, кто шушукается с кремлем.
===========================================================
Вот именно по этому у вас и будет лука на новый срок. Полностью ваш, не шушукавшийся в Кремлем.

Ответить
0 +
Алекс, 8:55, 22.07

А почему у вас неопобликована программа прошедшая по Российскому каналу под названием прощание с Лукашенко? На как нале РТР помоему во вторник ведущий бородатый мужик,Программа мне понравилась тактичная грамотная!

Ответить
0 +
Fobos, 10:25, 22.07

+ 1 Никогда не проголосую за тех, кто шушукается с кремлем.

Ответить
0 +
Здань, 11:45, 22.07

vouk, 21:13, 21.07

zzz, 15:47, 21.07,
Виталий, 15:27, 21.07:
Никогда не проголосую за тех, кто шушукается с кремлем.
-------------------------------------------------
Ну, так за Лукашенко тогда, так и говорите..
Не зря говорят, что крайности сходятся. И вот уже поздняковцы с лукашистами в одном лагере. По признаку "не шушукаться с кремлем".
И Лукашенко даже "патриотичнее" самого Зенона.
------------------------------------------------
Ты сам та зразумеў што тут наляпіў ? Калі не даходзіць з першага разу - чытай заяву пакуль не асэнсуеш. Ці так хочацца Бека з ярлыком ад Масквы ? Не стаміўся за 16 год ?

Ответить
0 +
Kassandra, 11:47, 22.07

Алекс, 8:55, 22.07

Речь идет о статье Максима Соколова (ведущий бородатый мужик)
"Прощание с Лукашенко" .
Ссылка

Ответить
0 +
Здань, 13:21, 22.07

Fobos, 10:25, 22.07 +1

Ответить
0 +
vouk, 13:31, 22.07

Паважаны Мікола, 19:32, 21.07,
Прашу заўважыць, што спадар Саннікаў не казаў нічога дзеля діскрэдытацыі Лябедзькі з Раманчуком, так сама, як і наадварот. Не варта і Вам уносіць раскол паміж імі, калі Вы разумееце усю складанасьць праблемы наперадзе. Тое, што Вас цікавіць, у больш значнай ступені залежыць ад таго, ці стане Беларусь на дэмакратычны шлях развіцця, а не ад прыватнай заявы той ці другой асобы зараз. У нас кандыдатаў у прэзідэнты яшчэ няма, ніводнага. Ідзе нармалёвы палітычны працэс, і чым шырэй будуць у ім крэатыўныя дэм.сілы прадстаўлены,тым мацней будзе апазіцыя.
А тыя, хто падбівае "назначыць" адзніага кандыдата ужо цяпер, мабыць сьпяшаецца , каб першым данесьці аб аб гэтым куды належыць... :-))

Ответить
0 +
wolf, 14:17, 22.07

Гайз, нам главное лукавого скинуть. А с Кремлядями или нет, это другой вопрос.

Ответить
0 +
Victor, 15:19, 22.07

Если-бы не товарищ Лебедько - у Ярослава шансов было-бы гораздо больше.
Не имею ничего против Лебедько, но человеки уже устали от старой гвардии. Нужна свежая кровь (не в смысле кровопролития!).

Ответить
0 +
Lit, 17:16, 22.07

Basel69 ну неужели не понятно,что боятся у нас не России в целом, а кремлевских ненасытных акул.Они и дляРоссии смертельно опасны.

Ответить
0 +
Lit, 17:31, 22.07

Ctac 13:00 Стас не тупи.Благодаря Чубайсу и его команды в России хоть какоето подобие Дем свобод.Более70 лет вСоюзе уничтожали Человека и физически и духовно, а ты забыл об этом. Чубайсом ты пользуешся как пугалом, а этот метод из арсенала просоветских провакаторов.

Ответить
0 +
vouk, 19:09, 22.07

Здань, 11:45, .22.07
Здань, вам не падняць той камень, на які замахнуліся. Не трэба пужаць людзей.
Тое, што трэба Беларусі, дасягаецца на другім шляху. А ваш прывядзе к паразе і забыццю.
І не трэба наракаць мне за гэтага "Бека з кляймом", я за яго голас не падаваў. Затое я падаваў за Зянона, які быў у той час у ВС. І мне здаецца, я ведаю, у чым справа.

Ответить
0 +
яяя, 23:05, 22.07

basel69, 17:55, 21.07

извиняюсь, а хотелось бы спросить у уважаемых людей!!!!!
__________________________________________

принципиально болею против России на любых соревнованиях...
особенно порадовали их "удачи" на прошедшей олимпиаде))) боже, такие бабки пилят, а подготовить десяток олимпийских чемпионов не могут))) всё на старой советской школе выезжают...а вот Луке почему-то не было стыдно за своих олимпийцев...согласитесь...
и про Украину конечно загнул...вы съездите во Львов...спросите там)))

Ответить