3 мая 2024, пятница, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Медвежонок, 11:06, 26.07

Это от жары...

Ответить
+1 +
Possessed, 11:16, 26.07

Нанес себе 12 ножевых ран???? А потом выпрыгнул из окна? 90% что убийство

Ответить
+1 +
Svolka, 11:20, 26.07

Possessed, 11:16, 26.07
Нанес себе 12 ножевых ран???? А потом выпрыгнул из окна? 90% что убийство
=================
Согласен
-Это из серии он упал 40 раз на нож

Ответить
0 +
типстер, 11:24, 26.07

До чего людей доводит жизнь в самом лучшем государстве для народа!Разве не видно сидящим на верху чиновникам,что простому работяге здесь созданы ужасные условия для того,чтобы Жить.Количество суицидов просто огромное на душу населения.Вот одно из самых главных достижений вождя за 15 лет у власти.Задумайтесь!

Ответить
+1 +
ROman, 11:34, 26.07

Угум..
Недавно тоже был ряд самоубийств
Люди сами себя похищали, отвозили себя в лес, стреляли в себя из пистолета
Один раз в сердце, а потом один раз в голову
А потом они себя закапывали..
Какое нелепое самоубийство
Сволочи

Ответить
+1 +
1945, 12:21, 26.07

А на дворе стоит чудесный 37-0й и от счастья этого люди прыгают и вешаются.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:44, 26.07

прична кроется в синтезе невероятной жары и полнолуния. Никто точно не может ответить, как влияют энергии Космоса на человека, который служит приемной антенной этих энергий и сколько неадкватных проявлений можно видеть от совершенно адекватных людей, но иногда происходят непонятные вещи. И тот, кьто называет суицидников дуракми, сам роет под себя кармическую причину самоубийства в последующем.

Ответить
0 +
Киллер, 12:57, 26.07

В Московском районе столицы мужчина 1976 года рождения, который снимал квартиру и проживал в ней один, нанес себе не менее 12 ножевых ранений, а потом выбросился из окна, рассказал Балашев
__________________
Потом сделал себе два контрольных выстрела в голову.

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 14:27, 26.07

Про 12 ножевых ранений.....Представьте такую картину...Поймавший белочку алкоголик берет нож и полосует себе руки...в 12 местах...видит, что быстро помереть не получается и прыгает из окна. Вот и всё. Так что не судите так строго. Не написано же- проникающие ранения грудной клетки, например..

Ответить
0 +
Антон, 15:52, 26.07

1945, 12:21, 26.07

А на дворе стоит чудесный 37-0й и от счастья этого люди прыгают и вешаются.
Ну нет, уже не 37-ой...чуть-чуть помягче

Ответить
0 +
Анна, 16:01, 26.07

Или убивают , или мужик слабак пошел. Жарко ведь всем

Ответить
0 +
прохожий, 16:04, 26.07

Суициды каждый день происходят во всем мире. Вы открыли страничку о суицидах исключительно в Беларуси? А зачем? Почисленности Беларусь далека от "цивилизованных" и "демократичных" стран, т.к. нармомания там процветает на всех уровнях и психушки переполнены.

Ответить
0 +
Sed, 16:31, 26.07

ЭПИЛОГ, 14:27, 26.07

согласен на 100%, комментирующий народ просто не понимает разницы между поверхностными ранениями и проникающими...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:22, 26.07

Анна, 16:01, 26.07

Или убивают , или мужик слабак пошел. Жарко ведь всем
******************************
Пора перестать делить проявленияи людей на женские и мужские, в природе все гораздо усредненнеее... Сейчас полнолуние, но дождемся новолуния и посмотрим, как поведут себя женщины, Анна.

Ответить
0 +
3777alex, 22:17, 26.07

to Юрась з логава, 12:44, 26.07

прична кроется в синтезе невероятной жары и полнолуния...

==========================================================================

Не пора ли обратиться к психиатору ?

Ответить
+1 +
Приходящий, 7:58, 27.07

прохожий, 16:04, 26.07

Суициды каждый день происходят во всем мире. Вы открыли страничку о суицидах исключительно в Беларуси? А зачем? Почисленности Беларусь далека от "цивилизованных" и "демократичных" стран, т.к. нармомания там процветает на всех уровнях и психушки переполнены.

*************************************************************************************
Прохожий, не согласен - и вы абсолютно не "в теме".
Откройте статистику "Белстата" (методика расчета соотносится с международной методикой) и откройте международную статистику (Евростат или отчет ВОЗ о суициде в мире) И Беларусь, к сожалению, входит в пятерку (второе-четвертое) место по данному показателю. И что еще печальнее, это причины суицида. В Беларуси они хронические (бесперпективность жития), а в западных странах, в основном, спонтанные.

Ответить