2 мая 2024, четверг, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
пен язь, 17:50, 26.07

ну вот не понимаю, почему пресс-службы возглавляют такие вот тупогловые девицы. Сразу же видно - в голове у девицы пустота, как в пустыне Каракум. Болтает что-то, а что - сама не понимает. Как задрала эта система кумовства, редкий пиарщик на своём месте сегодня.

Ответить
0 +
Здань, 18:24, 26.07

пен язь, 17:50, 26.07 І не кажы. Тут беларусы сотнямі тысяч дохнуць , а яна пра рыбу.

Ответить
0 +
абв, 18:53, 26.07

А кто в бсссерии ведает рыбным хозяйством?
Правильно, угадали - это администрация президента.
А кто запретил маломерному флоту моторы подвесные (даже элекрические) - правильно, они же. А ведь это лучшие аэраторы + современный двигатель не выбрасывает в воду топливо и масло. Конечно же двигатели не российского производства.
Почему аэрации воды нет?
Почему государство (раз уж на себя ответственность взяло по всем водоемам страны) после месяца жары вдруг этому явлению удивилось?
Что, специалистов в стране нет?
Что ихтиологи в стране перевелись?
Нет - тотальный страх, безответственность, вранье. Вот этому явлению имя.

Ответить
0 +
Рыбачка Соня, 19:58, 26.07

Впечатлительная рыбка перевозбудилась от речей менеджера. Может она символ его головы?..

Ответить
0 +
Sene4ka, 21:21, 26.07

НУ вообще то да!!!Ездил 22 на пляж "Крыницу" - так точно 3 рыбы плаволи брюхом к верху,все белые и глаза тоже!

Ответить
0 +
Дзед Талаш, 1:00, 27.07

В далёком и таком близком БССР при министерстве сельского хозяйства был НИИ котороый ведал разведением рыбы .
Появился у них новый директор инициативный такой , ну и говорит институт есть , а где рекомендации для хозяйств которые разводят рыбу , где теория нашла практическое волощение.
Ну и родилась такая мысль- к прымеру разводим карпа , карп ест траву , нет травы - нет привеса.
Ну дык трэба траву удобрять травы будет валом карп наестся , тут тибе и привес и премии и степени.
Ну и давай рекомендации во все сельхозпредприятия и рабхозы. Удобрения в воду , а удобрений у нас хватает.
Тока рыба неграматная она рекомендаций тех не читала, и не дожидаясь невиданного урожая водрослей дохнуть начала.
Нет того института , нет БССРа , а рыба до сих пор читать не может.

Ответить