9 мая 2024, четверг, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
LYNX, 16:39, 4.07

Интересно, а намордник и справку из психдиспансера он с собой взял?
Можно только высказать сочувствие Медведеву и Путину, которые, в силу воспитания и этикета, вынуждены молча терпеть наглое хамство "вожачка".
Все равно, даром ему это не пройдет. Получит ответ по полной программе, не в такой же форме, естественно.
Очень жаль, что от безумных выходок этого УПЫРЯ страдать будут рядовые беларусы.

Ответить
0 +
asd, 16:45, 4.07

Давай, Саша!
Не позволяй им себя нагибать. Расскажи им про окопы и землянки.
Они это любят.

Владимир Ильич, железобетона с собой не забыли захватить?

Ответить
0 +
К-хе..., 17:17, 4.07

А Коляшку захватил с собой, чтобы зад свой прикрыть?

Ответить
0 +
PIT, 17:38, 4.07

Кто знает,что с растоможкой?

Ответить
0 +
Россияне нарушили фундаментальное правило общения с побирушками, 17:43, 4.07

Попрошайка, побирушка -- это врожденный паразит, нахлебник. Побираться – это просить подаяние, милостыню. Россияне нарушили фундаментальное правило общения с побирушками. Это правило гласит: не давайте побирушке подаяние, но если вы решили дать побирушке подаяние, то не давайте его больше одного раза и дайте немного, иначе у побирушки разгорится жадность и побирушка будет считать, что вы обязаны ему давать подаяние, и если после этого вы перестанете давать побирушке подаяние, то побирушка сочтет вас своим злейшим врагом. Заметно, что Лукашенко -- это предрасположенный побирушка, паразитирующий на России. Когда Кремль начал сокращать подаяние для Лукашенко, то стало очевидно, что он даже публично не скрывает возникшую у него в связи с этим сокращением российского подаяния лютую ненависть к высшему руководству России, от которого зависит выдача подаяния для него. Если продолжится сокращение российского подаяния для Лукашенко, то он, допускаю, возненавидит Россию и русских даже за то, что они не удержали Кремль от сокращения подаяния для него.

Ответить
0 +
bozotov, 18:14, 4.07

Ну сколько можно побирушничать?! Хватит- халява закончилась и я не удивлюсь , если Россия не признает эти , так называемые выборы в президенты. А все идет к тому. Чаша терпения Москвы переполнилась....! Сегодня уже будет передача по НТВ про все выкрутасы "батеньки". Обязательно посмотрите, но наверное это у вас в Белоруссии не покажут?! Потом перескажем, если что. Скоро нам ехать с семьей навещать могилки в Речицу Гомельской области, посмотрим на ваше хваленное житьё-бытьё. Очень всегда относились мы хорошо к белоруссам, да и мой муж на половину белорусс, он в шоке от политики придурка.

Ответить
0 +
768, 18:59, 4.07

Окопы , землянки , братские народы , сопли и поцелуи уже не катят .

Ответить
0 +
LUDMILA, 19:29, 4.07

Белорусы! Давайте в Европу!Зачем вам нужна Россия.

Ответить
0 +
А это?, 20:17, 4.07

В продолжение бел.комедиклаб - диалог о ТС на саммите в Астане. Действующие персонажи известны.

- Что же со всем этим будет? - Да будет труба.
- Будет труба, Вы полагаете? - Да, полагаю. И от того Вас сильней и сильней наклоняю, и ... раз два три, раз два три, раз два три, раз два три ...

Ответить
0 +
Stas, 20:23, 4.07

Смотрю НТВ - это пипец если это всё правда то пипец полный

Ответить
0 +
РАСТЕРЯШКА, 20:44, 4.07

Да вот это программка я про ту что только что прошла на НТВ -- уууужжжжаааассс

Ответить
0 +
К-хе хе, 20:53, 4.07

Интересно в последовательность поставил 4 прокси и 2 анонимных - вычислют или не вычислют или всё же вычислют - не не вычислют- ну а если и вычислют то что ???? куда хочу тыда и лазаю и что хочу то и смориию и чтаю НТВ - форевер

Ответить
0 +
Супортычина, 21:26, 4.07

Чтобы его и там не кормили, а пригнули и наклонили и опустили ниже колена !

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:22, 4.07

LYNX, 16:39, 4.07

*************************************
Неужели ты такой глупый, чтобы не понимать, что Меведев с Путиным ничем не отличаются от Лукашенко, просто первые взращены в чекистской среде, ап второй в колхозной, первые действуют изподтишка и все просчитав, а второй берет живет по закону Шаляпина - у кого горло больше, тот и прав. Не надо мне только говорить о воспитании и этикете Путина. Лучше молчи, не то я рассмеюсь так, что разбужу весь вечерний Минск.

Ответить
0 +
ashu, 8:46, 5.07

К-хе хе, 20:53, 4.07

Интересно в последовательность поставил 4 прокси и 2 анонимных - вычислют или не вычислют или всё же вычислют - не не вычислют- ну а если и вычислют то что ???? куда хочу тыда и лазаю и что хочу то и смориию и чтаю НТВ - форевер

Вы еще занавески темные в комнате поставте - и компом лучше пользоваться под одеялом - тогда точно не вычислят .

Ответить
0 +
отмороженый, 11:14, 5.07

Арестовать его там за убийства, а еще скрытия преступника Бакиева. И сразу от туда Гаагу.

Ответить