9 мая 2024, четверг, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
Виктор, 9:25, 5.07

Ну что это за показатели - явка 55,29%.
Ермошку туда на один день для подсчета голосов и явка станет 99%.А победитель получит 92%.

Ответить
0 +
Ольга, 10:53, 5.07

Вот пример, как надо достойно проигрывать и не бояться потерять власть.

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 11:28, 5.07

Жаль, все-таки я желал победы Ярославу Качиньскому. Тем не менее, желаю народу Польши достойно представлять свои интересы на пространстве Евросоюза и чтобы вели более адекватную политику в отношении Беларуси, а не пытались продавливать исключительно экономические интересы.
Как все-таки жаль, что белорусский народ боится иметь свое мнение...

Ответить
0 +
Прохожий, 11:40, 5.07

Ермошина думаю опыт переймёт. наконец-то и у нас будет второй тур. будет примерно так: первый тур АГЛ 42%, Санников 30%, остальные 28%.. во втором туре: АГЛ 58%, Санников остальное.

это покрайней мере выглядеть будет более-менее правдоподобно, но и так красиво подтусовать тоже намного сложнее, но что делать, НАДО!

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 12:09, 5.07

...Коморовский победил на выборах президента Польши...
=======================
победил весьма условно, т.к., практически, половина страны поддержала Качиньского и его PiS, который приобрел очень большой политический вес накануне выборов в Сейм. И опять таки, не последнюю роль в оставшийся год перед этими выборами будет играть ход расследования авиакатастрофы борта номер один.

p.s. полякам не так легко накинуть кремлевско-берлинское ярмо, вся польская история есть тому подтверждением! Правление "польшевиков" будет недолгим!

Ответить
0 +
Россиянин, 12:50, 5.07

Мало жэлаюшчых акызалысь Камароускага пыздравиць!
А я пыздрыуляю! Рад за Вашу пабеду! Успехау Вам и працвитаньня Польшчы!

Ответить
0 +
kyaoar, 12:59, 5.07

Поздравление,с сожалением,польский народ выбрал!Так значит и должно быть.А Ермошину и её окружение(стараюсь выбирать выражения) следовало отправить за обменом опыта, а не брать с потолка цыфири,даже не согласованные с"КАМАНДЫРОМ".....

Ответить
0 +
Ліза, 14:05, 5.07

Поздравляю красных поляков с победой

Ответить
0 +
серЖ, 14:43, 5.07

Denn Haradzienski, 12:09, 5.07

...Коморовский победил на выборах президента Польши...
=======================
победил весьма условно, т.к., практически, половина страны поддержала Качиньского и его PiS, который приобрел очень большой политический вес накануне выборов в Сейм. И опять таки, не последнюю роль в оставшийся год перед этими выборами будет играть ход расследования авиакатастрофы борта номер один.
----------------------------------------------
качинского поддержала половина исключительно и за гибели брата и неболее того.

Ответить
0 +
B.B.C., 18:07, 5.07

Победа Коморовского-добрый знак для Беларуси.

Ответить
0 +
Леонид , 14:57, 5.09

Вот они, собственно, общественные настроения в стране. И в принципе всё ясно, что думают белорусы, приче, не только о Польше, но и о себе, России и проч. И не нужно никаких социологических исследований. Оказывается, полезно прочитать всего 10 комментариев.

Ответить