18 мая 2024, суббота, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Kassandra, 13:43, 20.08

Еще бы вместо реальных - картонный ОМОН и такой же лу...

Ответить
0 +
Цыбуль, 14:00, 20.08

В Бобруйску тоже понаставляли. при чем также возле пешеходных переходов поставили картонных мужичков и детей.

Ответить
0 +
Он, 14:00, 20.08

Поставил бы себе такого на дачу детям в дартс играть.

Ответить
+1 +
Александр, 14:04, 20.08

Манекен не реалистичен. Даже вон у поодаль стоящего комплекция больше похожа на правду.

Ответить
0 +
Прохожий, 14:04, 20.08

Я понял, ОНИ потиху сваливают из страны, а чтобы было незаметнее вместо себя оставляют таких вот "болванчиков". на ближайшей правительственной сходке пол зала манекенов будут сидеть и молча кивать головами.

Ответить
0 +
Ден, 14:10, 20.08

Хочу себе такого. Где стоят такие подскажите плз. Или там возле каждого картонного сидит два настоящих и его стерегут? Тогда какой смысл в картоне?

Ответить
0 +
Гриня, 14:14, 20.08

to Kassandra
)))))))))))))))))))

Ответить
0 +
alex, 14:19, 20.08

дурилка картонная детектед

Ответить
0 +
Игорь, 14:36, 20.08

Наконец то можно проезжая мимо плюнуть в него и получить отдушину.

Ответить
0 +
аббревиатура, 14:39, 20.08

ПУГАЛО-1 (прочно установленный гос автоинспектор липовый оболваненный)

Ответить
0 +
123, 14:40, 20.08

Наш ответ робокопу!

Ответить
0 +
TUT, 14:42, 20.08

rezinovi milicioner! Lybiteli klybnichki bydyt virivat s kornem chtob IMET ego v domashnei kollekcii!

Ответить
0 +
Аллександр, 15:10, 20.08

Никогда не встречал ГАИшника в такой дурацкой позе. Поза должна быть свободной и самоуверенной, ведь он, ГАИшник, сейчас "хозяин жизни".

Ответить
0 +
mdmd, 15:19, 20.08

Если бы картонные чучела Лу в Минске на улицах поставить, их бы пришлось менять каждый день, по причине их превращения в труху )

Ответить
0 +
конник, 15:21, 20.08

предъявлю картонные права=мот "договорюсь"?

Ответить
0 +
Svolka, 15:22, 20.08

Какой дают штраф за вандализм над этими вуду куклами гаишников?

Ответить
0 +
михайла, 15:32, 20.08

не понял, а деньги он куда принимает?

Ответить
0 +
Житель 666-го агрогородка, 15:41, 20.08

Что-то в этом есть от "резиновой женщины"... )))

Ответить
0 +
Хорошая идея, 15:44, 20.08

Хорошая идея. Дисциплинирует, пусть даже не местных, проживающих рядом с перекрестком, на котором выставлен картонный манекен.

Ответить
0 +
zieg, 16:11, 20.08

Видел-запылили уже пару этих чучел краской из баллончика-и остальных-запылят-
не любят наши люди мусоров.

Ответить
0 +
минск, 16:22, 20.08

они и так все дурилки картонные..)))

Ответить
0 +
4udo_judo, 17:05, 20.08

нужно было ставить не стройного молодого человека, а пузатого дядьку...

Ответить
0 +
635342, 17:23, 20.08

Просто всех ГАИшников отправили перекрывать дорогу в направлении Минск-Ереван, т.к. туда направлялся всенародоизбранный.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:48, 20.08

Он, 14:00, 20.08

Поставил бы себе такого на дачу детям в дартс играть.
*******************************
Сорвал с языка:-)))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:50, 20.08

4udo_judo, 17:05, 20.08

нужно было ставить не стройного молодого человека, а пузатого дядьку...
**************************************
Пузатый дядька по себестоимости гораздо дороже обходится, а в ГАИ у нас работают экономные люди.

Ответить
0 +
Al, 17:52, 20.08

Это наверно специально, для того что бы когда менты хотят бухнуть то ставят муляжи, а сами в кусты с чарликом.

Ответить
0 +
ссс, 19:14, 20.08

А живые пьют в кустах, а к вечеру- по домам пьяные разъезжаются с работы.....

Ответить
0 +
ссс, 19:15, 20.08

А живые пьют в кустах, а к вечеру- по домам пьяные разъезжаются с работы.....

Ответить
0 +
Dimka, 22:42, 20.08

Живу в Витебске. Периодически езжу в деревню в Сенненском районе... Так вот, по дороге на Сенно есть деревня Задорожье, на въезде в деревню кладбище, а за кладбищем стоит муляж. Но этот муляж настолько реален, что я сам испугался... На этой трассе езжу часто, гаевых один раз видел за 8 последних лет. Естественно, въезжаюв деревню на скорости около 80 км/ч. И вот, пару недель назад, увидел это ЧУДО. Испугался, что счас тормознут. Подъехал ближе - муляж. Но настолько реалестично сделан... Те, кто знает эту трассу, подтвердят мои слова...

Ответить
0 +
Виталий, 0:03, 21.08

Это не картонный..Просто только начал службу,не успел ещё репу наесть...)))) А чего плешивых нет,чтоб можно было в рожу плюнуть???

Ответить
0 +
Вячеслав, 1:33, 21.08

Прелставляю как будут глумиться водители на дними 8-

Ответить
0 +
АНОНИМ, 14:37, 21.08

"Свежая, еще пахнущая нафталином мысль"

Помню не такие, а действительно плоские фанерно-картонные, поделки на дорогах республики году этак в..... 1998... Там из "единого куска" был вырезан гаец совместно с автомобилем. Потом, видно, сгнили они, а всю хорошую фанеру продали за рубеж... Повторить не смогли.

Ответить
0 +
Ята, 9:39, 22.08

Ну да, ну да, а еще если по малой нужде приспичит, так и ходить далеко не надо)))

Ответить
0 +
Mike, 16:05, 22.08

а толку от картонных или настоящих у нас на работе один сотрудник постоянно звонит кому то ,после того как у него права заберут и через день 2 они опять у него

Ответить
0 +
Sirafim Udavkin, 21:25, 4.05

Картонный мент, первый шаг к резиновой женщине!!!

Ответить