19 мая 2024, воскресенье, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Литвин, 18:55, 23.08

А Малевич давно предугадал белорусские реалии, написав картину "Чёрный квадрат"
Сегодня картина нашего земляка должна называться "Белорусская реальность - просвета нет..."

Ответить
0 +
Виталий, 19:01, 23.08

Спасибо конечно за внимание к нашей стране,но уже если честно начинает раздражать то что из какого-то колхозного недоделыша слепили прямь "Мистер Зло" ,великое и ужасное... Да таракан это занюханный и не более!!! Один щелчёк в лоб и крышка....

Ответить
0 +
Дед, 19:45, 23.08

Виталий, полностью с Вами согласен, самое обидное , что нашу Беларусь ассоциируют с полуграмотным, даже не владеющим языком образующей нации !

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:11, 23.08

Оплот зла с рулём у козла...
Стяхи - дажа Чаргенец обзавидывуваецца... :D

Ответить
0 +
Ята, 21:31, 23.08

Ссылку в студию!!!)

Ответить
0 +
nik_K, 21:36, 23.08

2Литвин, 18:55, 23.08

А Малевич давно предугадал белорусские реалии, написав картину "Чёрный квадрат"
Сегодня картина нашего земляка должна называться "Белорусская реальность - просвета нет..."
=============================

A mojno inache: "Belarus'- bitii pixel v macshtabe 1:1000" :)

Ответить
0 +
Лямбда, 22:34, 23.08

ага. и в Солт тоже вроде про Беларусь что-то было

Ответить
0 +
андрэй, 22:44, 23.08

В обсуждаемом эпизоде Шерлок раскрывает белорусского шпиона, потому что тот хотя и говорит по-английски, но неумело пользуется языком

это что - выдумки редакции?

Ответить
0 +
Tauren, 1:01, 24.08

Бах, уже нельзя смотреть этот сериал на ББС плэере.
Ну этот сериал он дещевенький из серий Доктор ХУ.

Ответить
0 +
БЕЛ, 8:17, 24.08

ЧТО ЕЩЁ ВЫДУМАЕШЬ.ЗАДОЛБАЛ УЖЕ.

Ответить
0 +
goblin, 8:25, 24.08

фильм ,,пароль-рыба меч,,герой траволты говорит ,,в белоруссии я даже могу купить ядерные ракеты,а если буду брать несколько мне дадут скидку,,

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 9:35, 24.08

Если не будет изменений, то в ближайшей перспективе мы станем второй Албанией для европейцев, которые услышав, что вы из Беларуси, будет отчетливо представлять перед собой или мафиози, или нелегала, и судорожно набирать номер полиции.

Ответить
0 +
calc, 10:02, 24.08

А как этот фильм называется-то? рекламу сделали, а что искать? (можно и прямую ссылку ;-))

Ответить
0 +
Krik, 10:54, 24.08

Госаппарат (бездумный, послушнонаклоненный) делает для своего падения намного больше, несоизмеримо больше, чем вся оппозиция вместе взятая от крайнеправых до крайнелевых, через непутевый центр.
Так было при царе-батюшке, так было при Хрущеве-Брежневе и прочих старцах и милом (для Запада) Горбачеве.
Последний диктатор отнюдь не исключение: трон падает в долговую яму, а он играется с видеонаблюдением, интернетом, шугает откормленными молодчиками опозиционную молодежь. Что-то на байке давно не катался, да и спорт забросил. Видно, неважный урожай спортивный пыл притупил.
Пора самому или дать команду помощникам (например, пятке) перечитать Конан Дойля, особливо о дедукции, а то логики в действиях властей что то не видать. Например, покупать нефть в Венесуэле, мог человек далекий от логистики как неандерталец от железного ножа, т.е на века.

Ответить
0 +
Smth, 11:56, 25.08

Да, смотрел я эту серию почти в онлайне. Что самое главное, потом обсуждал на форумах, никто из зрителей не понимает, зачем его вставили в сериал! Он просто выпадает из сюжетной цепочки. :)

Ответить
0 +
Кошка, 18:28, 25.08

Следующая картина о Холмсе будет сниматься, несмотря на огромные затраты, в Минске: Шерлок в исполнении Ван Дамма разыскивает избирательные урны с бюллетенями, которые доказывают, что Рыгоравич проиграл выборы, и помогает вывести "европейское зло", т.е., последнюю диктатуру за европейские пределы, т.е. в Латинскую Америку! В роли Рыгоравича - Станислав Говорухин. В роли сына Коли - звезда белорусского кино внучка Вика Лукашенко. В роли друга Уго - Виктор Гостюхин. В роли Заметалина - сам Заметалин.

Ответить