1 мая 2024, среда, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+1 +
Еврей, 9:30, 1.09

Гитлер когда-то в 1933 году поджогом Рейхстага тоже начал свою избирательную компанию. Но это так, история.

Ответить
0 +
®, 9:40, 1.09

Жирик жжот!!! :-):-D

Ответить
0 +
Алекс, 9:46, 1.09

намекаете что нам его еще 12 лет терпеть?

Ответить
0 +
клерк, 9:48, 1.09

а вот у меня возникают некоторые вопросы.... меня поймут те, у кого есть авто. объясните, как можно, бросая бутылку 0,3 мл из-за забора, РАЗБИТЬ стекло автомобиля (это практически невозможно, даже если взять биту в руки и со всей дури начать бить по стеклу, эффекта можно достигнуть после нескольких качественных ударов), и как можно об автомобильное стекло разбить стеклянную бутыль и толстого стекла, т.к. емкость 0,3 очень сложно разбить, можете купить в магазине колу 0,3 и проверить..... и причем все это делалось с расстояния.... как-то мысль сама собой работает в направлении очередного акта по свержению АГЛ со стороны России.

Ответить
0 +
mik, 9:54, 1.09

Витя начал свою избирательную компанию, а заодно поздравил папу - неофициально.

Ответить
0 +
Alex, 10:22, 1.09

клерк, 9:48, 1.09
заднее стекло очень легко разбивается. в нем нет пленки, которая есть в лобовике. я знаю случай, когда на машине сдавали назад, не увидели человека и человек головой разбил все заднее стекло, оно рассыпалось на мелкие кусочки за секунду. удар был не сильный, даже сотрясения не было.

Ответить
0 +
Лёна, 10:28, 1.09

Еврей, 9:30, 1.09

Гитлер когда-то в 1933 году поджогом Рейхстага тоже начал свою избирательную компанию. Но это так, история.
-----------------------
История повторяется, но уже в виде фарса!!!

Ответить
0 +
Вертел, 10:34, 1.09

Витек перестарался Но итогом может стать внутрненне свержение

Ответить
0 +
Cледствие ведут знатоки, 10:36, 1.09

клерк, 9:48, 1.09
Alex, 10:22, 1.09

Cледствие ведут знатоки. Какие еще есть версии, кроме той, что рашки - полные идиоты, сами разбили себе стекло, потом закинули туда бутылку, потом сожгли машину, потом сделали ноту?..

Ответить
0 +
Vince, 10:45, 1.09

Машина стояла от забора далеко - метров 20 - 30 судя по фото. Есче забор надо перебросить.
Наверно долго тренировались. Значит хорошо спланированая акция

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Пекин-Хиросима..., 10:58, 1.09

Опричники Лукашенко сообразили сей "террак", точно так же как и в "выбухе-2008" для очередного прессинга на оппозицию!!
Ни один из оппозиционеров на это не пойдет!!!

Ответить
0 +
woolf, 11:01, 1.09

я рад, что жирик всё понимает правильно, а жирик -рупор российской власти. То, что не может сказать медвепут, говорит жириновский.

ЗЫ - заднее стекло разбивается не то что бутылкой, а даже сильно запущеной пластиковой зажигалкой, это ж не лобовое.

Ответить
0 +
вик, 11:09, 1.09

вот только что это по ртр в программе ВЕСТИ показали.... и как это цензура пропустила.......

Ответить
0 +
Amo, 11:11, 1.09

А бутылку с зажигательной смесью не надо разбивать. Достаточно того, что она оказалась внутри автомобиля. Машина будет отлично гореть. Зажигательная смесь постепенно будет вытекать по горящему фитилю и всё будет хорошо. Смотря конечно что там за зажигательная смесь, но думаю машину уже будет не спасти.

Ответить
0 +
Антон, 11:15, 1.09

мне лично жалко эту новенькую мазду 3... *плачу*...*она же ни в чём не виновата* .......)))))

Ответить
0 +
Свой, 11:19, 1.09

И Зюганов (как и один психиатр в К-3) высказался, что мог сделать человек НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ)))))))))))))))

Ответить
0 +
Хитрый тапок, 11:22, 1.09

День рождения удался - весело провели время

Ответить
0 +
Mac, 11:22, 1.09

клерк, 9:48, 1.09

Наконец-то конструктив в комментах!

Бутылки бывают разные и большинство разобъется легко при попадании боком. Заднее стекло реально расколотить бутылкой возможно, сама она при этом может разбиться. Но это очень удачное совпадение. Опять же, почему только две? 0,33 видимо потому что кидать издалека.

Кстати могу порекомендовать нехитрое приспособление - праща :).

Ответить
0 +
НЛО, 11:28, 1.09

клерк,

«можете купить в магазине колу»

Кола в стеклянных бутылках? Сейчас какой год?

Ответить
0 +
www, 12:19, 1.09

Одно ясно. У Мазаичнага прекрасное алиби. Его не было в Минске. Значит, он ни при чём!

Ответить
0 +
Х4, 12:27, 1.09

НЛО, 11:28, 1.09

клерк,

«можете купить в магазине колу»

Кола в стеклянных бутылках? Сейчас какой год?
----------------------------------
Еще как можно, не смотря на 2010 г.

Ответить
0 +
HABAP, 12:43, 1.09

клерк, 9:48, 1.09 +1000

Расчитано на доярок, спец операция удалась, разбили битой, полили из канистры и вот вуаля готово! )))

Ответить
0 +
HABAP, 13:00, 1.09

Ждал плешивенький поздравления 30 числа, да не пришли они, Вовка с Димкой подговорили Янука с Султаном, поздравления не дошли, тогда Сашка осверепел и приказал кинуть две бомбы по посольству, так начиналась третья мировая война и новая история Европейской Белорусии...

Ответить
0 +
Афоня, 13:17, 1.09

клерк, 9:48, 1.09
а вот у меня возникают некоторые вопросы.... меня поймут те, у кого есть авто. объясните, как можно, бросая бутылку 0,3 мл из-за забора, РАЗБИТЬ стекло автомобиля (это практически невозможно, даже если взять биту в руки и со всей дури начать бить по стеклу, эффекта можно достигнуть после нескольких качественных ударов), и как можно об автомобильное стекло разбить стеклянную бутыль и толстого стекла, т.к. емкость 0,3 очень сложно разбить, можете купить в магазине колу 0,3 и проверить..... и причем все это делалось с расстояния.... как-то мысль сама собой работает в направлении очередного акта по свержению АГЛ со стороны России.
================================================
Оставьте свои выводы при себе. Битой по стеклу:))) У вас авто наверное 4 дня и 5 часов:))
Пару лет назад заднее стекло выбили ...пацаны лет по 7-8 простым мячом.
А вы бита :))) дурь:)))

Ответить
0 +
Nic, 13:18, 1.09

Эти двое случайно не сыновьями были Кучерявого? Тогда поджигателей не найдут или "левых" подставят.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:23, 1.09

www, 12:19, 1.09

Одно ясно. У Мазаичнага прекрасное алиби. Его не было в Минске. Значит, он ни при чём!
*******************************
Не факт. Можно к полуночи приехать в Минск, сделать дело и тут же снова выехать в Гомельскую область, а с утра снова тра-ть (в смысле, травить) мозги электорату.

Ответить
0 +
gusslav, 14:58, 1.09

что то не слова про пакетики с соком "Садочек"...

Ответить
0 +
трус, 16:06, 1.09

это просто пц какой-то!
он сошел с ума!

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 23:10, 1.09

Покойная "Мазда" предназначалась для использования по посольским нуждам и маловероятно,что стёкла на ней были обычного типа. Стёкла на дипломтических машинах ставят пуленепробиваемые и вообще наилучшего качества. Так что правы те,которые утверждают,что бутылкой стекло на дипмашине не прошибёшь! Кэгэбэйка в очередной раз облажалась!

Ответить