29 апреля 2024, понедельник, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Юрась з логава, 16:58, 11.09

На независимом расследовании необхоодимо твердо настаивать, причем, экспертов лучше пригласить из США, Японии, потому как даже на европейцев нет особой надежды, ведь они, в определенном смысле, заинтересованная сторона. Пользуясь нынешними "братскими" отношениями Луки и России, а также не исключая того, что внутри силовых структур идет незримая война за влияние, то это может быть не последний до выборов печальный эпизод (О.Бебенин), потому как силовики всегда могут свалить на то, что и у России был мотив. За свои долгие годы предательства белорусского народа и поддержки наместника дьявола, России еще не раз макнут в белорусское дерьмо - не отмоется.

Ответить
0 +
Фрабел., 18:04, 11.09

Кэтрин Эштон призывает провести «полное, независимое и прозрачное расследование»
_________________________
Цікава ведаць, каго яна прызывае ?

Ответить
0 +
х-2011, 19:05, 11.09

экспертов пригласить из светлогорска: там лучше знают...

Ответить
0 +
Prophet, 23:42, 11.09

ГЛяди Чё и откопают! А потом уже когонить и прижучат!

Ответить
0 +
Литвин, 7:23, 12.09

Подозреваемые в заказе, организации, осуществлении преступления, а так же соучастники преступления, скрывающие сведения о преступниках, укрывающие преступников, должны быть немедленно арестованы.
Вот тогда расследование будет реально проведено.
А для ареста вооружённой, организованной банды, захватившей в стране власть, защиты граждан от геноцида, проводимого этой бандой, совершенно законным и справедливым был бы ввод в страну ограниченного контингента войск по примеру Югославии.
Вот после этого и Гаага для пахана и его подельников выглядела бы реально.
В противном случае международное сообщество обрекает народ Беларуси идти на стволы бандитов с голыми руками, что несомненно вызовет массовые жертвы среди населения, возникновение отдельных вооружённых банд из представителей силовых структур и другие события, которые вызовут в стране хаос и события, похожие на гражданскую войну.
ВЫБОРЫ В СТРАНЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ БЕЗ УЧАСТИЯ ЛУКИ И ЕГО БАНДЫ!!!!

Ответить
0 +
Следопыт, 9:46, 12.09

30.03.2010
Верховный представитель ЕС по внешним связям Баронесса Эштон обратилась с заявлением, в котором выразила обеспокоенность ситуацией в Беларуси.

10.03.2010
10 марта в Страсбурге верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики Кэтрин Эштон презентовала европарламентариям план иностранной политики Брюсселя. Эштон считает, что Евросоюз может стабилизировать Беларусь

27.02.2010
Кэтрин Эштон: Идеалы Европы – демократия и права человека

26.02.2010
Кэтрин Эштон рассмотрит промежуточный план поддержки реформ в Беларуси

23.02.2010
Кэтрин Эштон поговорит с Мартыновым на инаугурации Януковича
Кэтрин Эштон разочарована и озабочена ситуацией в Беларуси

Верховный представитель ЕС констатирует «регресс» в отношениях с Беларусью

Кэтрин Эштон обеспокоена событиями в Беларуси

Кэтрин Эштон: Евросоюз будет следить за выборами в Беларуси в 2010 и 2011 годах

23.11.2009
Кэтрин Эштон: «Теперь звонить можно мне!» (Видео) «Новый голос Европы будет более мощным и глубоким», - уверена верховный представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Кэтрин Эштон.

Ответить
0 +
Mike, 22:14, 12.09

Курица - не птица, Европа - не заграница. Бензинчик-газик-то у кого покупать будут? Только США, ребята, только они.

Ответить
0 +
alex777, 0:40, 13.09

Даже не надеюсь на Европу и Россию.. Надеюсь на Санникова,на друзей и единомышленников!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:44, 13.09

Скажу честно, что пустая заявительная ботовня Евросоюза начинает уже даже не напрягать, а раздражать. Говорить могут все умно и проникновенно, а важно использовать рычаги, ведь мозаичный психопат понимают только силу, которая для него в деньгах.

Ответить