28 апреля 2024, воскресенье, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Alex, 13:29, 13.09

А почему наш президент не встречается с такими ?

Ответить
0 +
анриал, 13:55, 13.09

наш тусует строго с диктаторами

Ответить
0 +
вася, 14:01, 13.09

очень приятно видеть Михаила Афанасьевича в добром здравии!

Ответить
0 +
Николай, 14:10, 13.09

Санников встречается с европейскими лидерами в то время, как Лукашенко на порог не пускают. Впечатление, что де-факто начали работать с новым представителем Беларуси. Понятно, что эти встречи - демонстрация белорусскому диктатору что к чему, но скорее всего он их воспримет прямо наоборот, начнет давить еще сильнее. Куда уже сильнее, резьбу сорвал и новое время обороты набирает.

Ответить
0 +
виктор, 14:14, 13.09

приятно видеть как кандидат в президенты встречается на таком уровне ,сразу видно серьезность намерений

Ответить
0 +
Liberty Freedom, 14:21, 13.09

Alex, 13:29, 13.09

А почему наш президент не встречается с такими ?
-------------------------------------------------------------------------
Наш президент встречается с уго, саакашвили, с бакиевым вообще почти родственники, в северную корею уже открытку отправил. Некогда ему, понимаешь.

Ответить
0 +
Литвинос, 14:22, 13.09

alex, у нашего покруче друзья. Там Чурмамбек, Махмуд, Угочавис, Кимчинир. Куда этим эстонским и польским и всякими демократами с ними тягаться.

Ответить
0 +
rr, 14:58, 13.09

да , приятно видеть улыбающихся , открытых , ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ , Может , наконец , ситуация тронется с мертвой ТОЧКИ и мы будем гордится нашими руководителями и нашей историей

Ответить
0 +
олег, 15:21, 13.09

а конкретно каких результатов достигли? А то в основном поговорили и разошлись ничего не достигнув...

Ответить
0 +
нехта, 15:47, 13.09

Санников молодец, только обидно что кроме читателей Хартии его больше никто не знает. Вот спрашиваю у знакомых - а знаете такого? и все как один поживают плечами. Пока санникова не будет на БТ ОНТ СТВ и т.д. у него очень маленькие шансы, так сказать ничтожные.

Ответить
0 +
Митя, 17:23, 13.09

О БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ УЖЕ НАЧАЛ НАЛАЖИВАТЬ ДОБРОСОСЕДСКИЕ СВЯЗИ =)

Ответить
0 +
kier, 17:33, 13.09

Санников -единственный достойный кандидат!Вначале Беларусь возглавит.Затем- ООН!-;))))

Ответить
0 +
3777alex, 17:39, 13.09

to олег, 15:21, 13.09

Вам стенограмму предоставить? Учитесь читать между строк.

to нехта, 15:47, 13.09

Доносите правду до друзей, знакомых, коллег по работе. Самая лучшая информация при личном, вербальном контакте.

Дай то Бог нам такого президента.

Беларусь в Европу, аглОЕДА в (_I_) !

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 18:11, 13.09

Alex, 13:29, 13.09

А почему наш президент не встречается с такими ?
-------------------------------------------------------------------------------
А потому что у него нет с ними общего языка и ничего общего. То ли дело Ахмадинежад или Чавес, свои ребята! Такие же диктаторы, есть о чем поговорить, опытом поделиться.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:14, 13.09

Очень хочется верить, что на данных встречах ставятся конкретные вопросы, идет мониторинг событий и выработка конкретных шагов по недопущению того, что произошло с Бебениным. Не хочется думать, что это просто очередная восточноевропейская тусовка, которая ничего не решает. Нужно затрагивать интересы БОЛЬШИХ и предлагать им конкретные шаги. Маргелова помню как крутого и образованного мужика, вот через него и надо доносить инфу Кремлю.
Выхд может быть только один - экономическое удушение режима!!! Пролетариат должен выполнить свою историческую миссии и сыграть свою роль в новейшей истории страны, чтобы нам снова не приподнесли троянского коня. Народ выбрал сусанина в 1994 году, народ и должен исправлять свою ошибку.

Ответить
0 +
якконь, 6:48, 14.09

Насчет троянского коня согласен на 100 pro cent.

Ответить
0 +
В.Б., 8:41, 14.09

Мне любой люб президент, кроме вечного.

Ответить