19 мая 2024, воскресенье, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Минский, 10:00, 14.09

Ну, вот.. А вы волновались, граждане... )))
Просто нужно было слегка подождать, когда кукловод подергает за веревочку. И недочеловечки-полуживотные сразу радостно помашут ручками.

Ответить
0 +
Ника Калиновская, 10:12, 14.09

На выборы должны идти все до единого. Никакого байкота. Кто их байкотирует, за того проголосуют сами чиновники и знаете кого они там выберут??? Догадайтесь. Мне приходилось работать в БРСМе. Когда проходили выборы, то все пустые бюллетени заставляли заполнять во всех исполкомах за закрытыми дверями. Не думайте байкотировать !!!! Все на выборы. Потому что если будет явка 35 %, то объявят 90%, из этих лишних 55 % все будут за АГЛа. А вот если придет 90 %, то явку в 135 % уже не смогут объявить - это абсурд. Не давайте власти свободного окошка. Про БАЙКОТ НИ СЛОВА НИГДЕ.

Ответить
0 +
уставший, 10:16, 14.09

хоть бы на февраль назначили -- у меня ж бабки на вкладе лежат, на выборы боюсь оставлять, а если в декабре определят -- преждевременный съем, теряю деньги...

Ответить
0 +
k1, 10:19, 14.09

ждём оффициального заявления...

не по теме:
Сегодня, 14 сентября у Дмитрия Анатольевича Медведева день рождения!
Но в этом году, последовав примеру своего белорусского коллеги, Дмитрий Анатольевич перенёс свой день рождения на 15 сентября! Чтобы праздновать его в аванс.

Ответить
0 +
Пшол вон лукашенко, 10:20, 14.09

И так, время затикало.
петкевичЫ, ермошЫны, зимовские, чергинцы, семейка из Шклова (четверо) - всех на зону, без права помилования.

Ответить
0 +
1, 10:26, 14.09

:) просто поляки сегодня обещали ооооочень холодную зиму

Ответить
0 +
allabochum, 10:31, 14.09

....какая бы дата не была назначена. это дата станет началом Великого Дня неповиновения Диктатуре и войдёт в историюВесь народ только и ждёт. когда будет обьявлена дата начала конца.А ведь самое интересное. что сами объявляющие объявят свой конец.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
дядя Боря, 10:37, 14.09

12-15 ноября)))

Ответить
0 +
Дашутка, 10:55, 14.09

Уже известно 19 декабря

Ответить
0 +
Игорь, 10:56, 14.09

Ника Калиновская, 10:12, 14.09

На выборы должны идти все до единого.
Госпожа наивность! Хоть все 100% придут, всеравно ночью урны подменят и нужный результат получат. А бойкот, причем полный - вещь. Весь мир увидит что АГЛ - единственный кандидат в президенты и не признают его. Хотя АГЛ с его же слов - не дурак. У него ручные "оппозиционные" кандидаты к этому случаю наготове есть.
И все их знают, только не догадываются.

Ответить
0 +
Максим, 11:22, 14.09

Очень хорошо, что есть такие люди, как "Ника Калиновская", которые верят в исход белорусских выборов посредством голосования. Вера, как и вода, камень точит.
Интересно, а что делать с "палаткой" после падения режима? Распустить и оформить пожизненную дисквалификацию?

Ответить
0 +
Имя, 11:33, 14.09

19 декабря - должно быть уже оочень холодно. А холод нужен для того, чтобы массы людей не смогли долго быть на улице. :(

Ника Калиновская, 10:12, 14.09 : Тут вообще палка о двух концах. Бойкот - могут действительно заполнить сами, и потом уничтожить. И второй конец - совсем замечательный. Главное ведь не как голосуют, а как считают!
По предыдущему законодательству (не знаю как по этому) - наблюдатели находились в комнате подсчета, но не видели сам подсчет... Поэтому большая стопка против - быстренько превращалась в стопку ЗА. И не надо дозаполнять никакие пустые бюллетени... И избиркому ничего фальсифицировать - считают по бумажкам, которые наклеены на мешки с бюллетенями, которые считаются на самих участках... А там - уже 95% за и наклеено.
Поэтому - он действительно не знал бы что с ними делать, пересчитай все голоса не по табличкам на мешках, а по действительным бюллетеням... Фальсификация - она не вверху... она внизу. Поэтому, вверху может быть сколь угодно наблюдателей - в мешки им заглянуть не дадут, а дадут только прочитать таблички, которые наклеены на эти самые мешки, на которых и написано 95% за... хотя по факту - дай бог чтобы "за" - было процентов 15-20...

Ответить
0 +
Не лох, 12:12, 14.09

Пока не будет настоящих выборов, туда я не ходок. А если Ника Калиновская, 10:12, 14.09 в БРСМ была, то цена её советам - ноль. Вчера вступила в БРСМ, а завтра ещё куда нибуть вступит. И хватить - этот спектакаль с одним актером - выборы называть. А то что нет достойных - это всё враки. У нас ещё осталось достаточное число людей неглупых и с совестью.

Ответить
0 +
Не стадо, 12:26, 14.09

То Ника Калиновская, 10:12, 14.09

На прошлом спектакле сам наблюдал как рабочих с МАЗа составляли ходить по частному сектору, что бы они уговаривали людей идти на из. участки. А на так называемые досрочные – студентов, солдат и таких же гонят, вопрос почему? Пришедших посчитать можно всем, а вот реальный результат - государственная тайна. Было бы по честному результаты в секрете не держали бы. Мы не лохи , лохи не мы.

Ответить
0 +
Илья, 20:32, 14.09

А я всё же согласен с Никой. На выборы надо идти, дабы не превращать это действие в театр одного актёра. ЗЫ (многие могут не согласиться) Принять участие в выборах это ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ каждого ГРАЖДАНИНА. а бойкот это полный бред и ни к чему толковому не приведет, если уж так хотите поставьте кресты в нескольких квадратах(хотя бы пустых меньше будет)!!!!

Ответить