29 апреля 2024, понедельник, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Евгений, 17:43, 17.09

Милинкевич бы лучше примкнул к Санникову. Это бы принесло еще пару тройку процентов голосов. А то он пошел к людям, которых никто не знает - Костусев? Кто это? Я например не слышал о нем никогда. Слабо раскручен.

Ответить
0 +
DC, 17:44, 17.09

Было б выдатна, калі б Мілінкевіч падтрымліваў кампанію Саннікава - пра такую падтрымку можна распавесці ва ўлетках.
Як бы да Мілінкевіча дрэнна не ставілася частка дэмакратычна настроеных грамадзян, усё ж для бальшыні насельніцтва гэта (нароўні з Казуліным) найбольш вядомы апазіцыйны дзеяч пасля мабыць Зянона Пазьняка. Было б добра калі Мілінкевіч публічна выказаў бы падтрымку Саннікаву. Сярод нецікаўнага да палітыкі насельніцтва гэта ўспрымецца, як "передача эстафеты" .

Ответить
0 +
Змагар, 18:49, 17.09

Андрей Олегович, я в вашей инициативной группе и надеюсь, что мой совет будет для Вашей предвыборной компании и результата работы в ней более эффективным, чем советы Милинкевича.

Мой совет: когда народ соберется на площади после объявленных 88.4% после первого тура голосования в пользу лукашенко, - не стоит разглагольствовать о переспективах победы в президентских выборах и петь песни о свободе Беларуси. Стоит действовать. Пример Кыргызстана и поддержка России у нас есть. Подробности и план действий - лично.

Ответить
0 +
Spadar, 19:05, 17.09

Пакуль ў выбарчых каміссіях будуць працаваць толькі алкашы і людзі з жабрацкай псіхалогіяй , спадзяваца на "честный" падлік галасоў не выпадае.І ў гэтым я згодны з Мілінкевічам.

Ответить
0 +
Барсуков Виталий (Активист Движения "За свободу"), 20:12, 17.09

Только что совершил звонок Александру Владимировичу Милинкевичу.
Он Будет рад примкнуть к Санникову Если он подпишет договоренность.(Что за договоренность я узнаю позже.)

Так что скоро Наше движение объединиться. И Лукашенко проиграет эти выборы.

Ответить
0 +
Elena, 1:00, 18.09

Как показала практика - учителя школ, сидящие в комиссиях во время предварительного голосования (так сказать, "дежурят"))) - безвольно наблюдают за тем, как приезжают-уезжают к администрации школ (завучам, директорам) "люди из исполкома", собираются там, где хранятся урны для голосования (очень часто это либо кабинет директора, либо "секретная комната", ключ от которой найти не проблема. Ночная охрана - это вообще смех. А эти пластилиновые печати-замазки с оттиском печати школы на обрывках листов бумаги из школьных тетрадей?

Ну поставьте дежурных из инициативных групп! Ну не поспят посменно по одной ночи в период "предварительного голосования", может, потом Ермошиной из вторых экземпляров бюллетеней и липовых протоколов ее бессменный шеф костёрчик сделает а ля Жанна Д'Арк....

Ответить
0 +
Вячеслав, 1:56, 18.09

Spadar, 19:05, 17.09

Пакуль ў выбарчых каміссіях будуць працаваць толькі алкашы і людзі з жабрацкай псіхалогіяй , спадзяваца на "честный" падлік галасоў не выпадае.І ў гэтым я згодны з Мілінкевічам
----------------
Спадар, дело не в том, "згодны вы, або не", а в том, что на выборы ИДТИ НУЖНО. А потом с чистой совестью идти на площадь и требовать: Г Д Е М О Й Г О Л О С!!!!!!!!!
Тактика бойкота - продления срока диктатуре. Когда они сфальсфицируют, как захотят.

Для торжества ЗЛА И НУЖНО, чтобы хорошие люди ничего не делали. Дак вот, те, кто призывает к байкоту и есть засланцы КГБ. На выборы идти нужно и требовать ГДЕ МОЙ ГОЛОС!!!!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 9:27, 18.09

Если чисто прагматично смотреть на вопрос, на выборы должно идти два человека - Санников и Лукашенко. Только если голоса будут поделены можно легитимно оспаривать результаты выборов. В иной ситуации, Если Санников наберет 20 скажем %, остальные кандидаты по 10, а Лукашенко 51 сложно доказать то, что выборы были сфальсифицированны именно против Санникова. (сильнее кандидата нет)
Второго тура не будет, это надо понимать.

Ответить
0 +
дудука, 0:37, 19.09

Еще раз убедился, что Милинкевич порядочный человек без дурацких шляхетских амбиций, так свойственных ряду "оппозиционеров". Это достойнейший политик на белорусской политической сцене.

Ответить
0 +
Литвин, 18:48, 19.09

БАТЛКРУЗЕР, 9:27, 18.09

Если чисто прагматично смотреть на вопрос, на выборы должно идти два человека - Санников и Лукашенко.
=============================================================
А если по закону, Лука не должен допускаться к выборам!!!

Ответить
0 +
Раман, 22:47, 21.09

Было-бы неплохо если Миленкевич, занялся переговорным процессом с Остальными кандидатами на пост, кроме мозаичного конечно. А поддержка А.Санникову в виде инициативных групп из предыдущей команды. И ВООБЩЕ если что-то СТОЯЩЕЕ предложить, то пишите на е-мейл Инициативной группы. ВСЁ что МЫ пишем, ВСЁ нас читают.
PS:Предупреждён, значит вооружен.

Ответить