19 мая 2024, воскресенье, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
Буян з гармошкой), 18:17, 19.09

буяним епт)

Ответить
0 +
Михаил, 18:29, 19.09

Вообщето то говоря существует Конвенция по Правам Беженцев ООН подписанная большинством стран членов ООН. В соответствии с Конвенцией, человек признанный беженцем в одной из стран (конкрентно в Британии) автоматически признается беженцем и в других странах (конкретно в Польше). Так что Закаев не может быть выдан в Риссию согласно требованиям ООН.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:55, 19.09

Лиш бы с плешывым Лыджнегом по закону не поступили, каг с евоным иракским братаном... :D

Ответить
0 +
Конец даже иллюзорным возможностям улучшения отношений Лукашенко с Кремлем, 19:02, 19.09

«БТ назвало Закаева «главой Чечни».
Не только в Беларуси, но и в Москве известно, что Белорусское телевидение (БТ) в области политики не обладает никакой самостоятельностью по отношению к Лукашенко. Если на БТ дают критический материал относительно той страны и ее руководства, осложнение отношений с которыми несет огромные проблемы для Лукашенко и его автократии, то это есть однозначное проявление политического курса и политической команды Лукашенко. Белорусское телевидение -- это не районный чиновник в полесской глухомани, который может проявить политическое своеволие относительно Лукашенко по его недосмотру. На Белорусском телевидении политическое своеволие по недосмотру Лукашенко практически полностью исключено.

Если Лукашенко с помощью Белорусского телевидения ударил по настоящему враждебно по все еще остающейся главной болевой внутриполитической точкой России и Кремля -- чеченской, то ему уже не следует ждать милости от Кремля и от России, разве что у Новодворской и, возможно, у Ковалева он может дождаться сочувствия. Но они одиночки. Даже руководство западных стран старается политически обходить проблему чечено-российских отношений, не трогать ее руками и языками. То, что сделал Лукашенко через Белорусское телевидение – это фактически объявление им России и Кремлю не просто информационной войны, а идеолого-политической войны, в которой он уже не сможет выпросить у России и Кремля мира. Идеолого-политические войны по своей природе не имеют примирения, они ведутся только до победного конца и в силу их природы по другому вестись не могут. Потому скажу грубо, но, по моему мнению, точно – это уже «пиздец» даже иллюзорным возможностям улучшения отношений Лукашенко с Кремлем, да пожалуй, и с Россией. Про перспективу его отношений с главой Чечни Кадыровым я уже не говорю. Политическую борьбу с Россией Лукашенко начал косвенно с поддержки свергнутого диктатора Кыргызстана Бакиева, противящегося новой власти этой страны, а пришел фактически к открытой поддержке воюющих с Россией чеченских сепаратистов, поддерживаемых воюющими международными исламскими фундаменталистами, нацеленными на создание мирового исламского халифата, не так ли? Полагаю, это логичная эволюция Лукашенко в его борьбе с Россией и Кремлем, которая вряд ли может на этом закончиться.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:07, 19.09

Зачотно Лыджнег алкашню в унетаз помакал...
С попкорном ждёмс ответново удару вяликой и грозной амперыи... :D
Кста, стисняюсь спросить, а кем жэ тогды будед академег Кадыров с двумами классами образования? :D

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:15, 19.09

Ето может означать што скоро в РБ в качестве беженца пожалует есчё одын нэпризнанный голова из Ичкерии Доку Умаров со всеми своими кунаками:-)

Ответить
0 +
soyer, 19:16, 19.09

Правильно делают. Такими сюжетами они ещё глубже забьют гвоздь в крышку своего гроба.
Не идиализирую ни Закаева, ни росруководство, но для России Закаев - враг. Такой же как Саакашвили. И что делают вчерашние "друзья", "братья", "вместе гнившие в окопах", "вечно любящие и всегда поддерживающие Россию по всем направлениям"? Мы с вами прекрасно видим по белТВ. Идёт постоянный "полив грязью" России и её руководства. И ведь все убедились, что эта "братскость" закончилась именно тогда, когда Россия перестала давать деньги просто так, в чём я её абсолютно поддерживаю. И все убедились, что эта любовь оказывается! была неискренней, а за деньги! Так на что ты вообще расчитываешь, Сашо, после того как ты кинул своего главного друга и партнёра, начиная от признания Абхазии и заканчивая последними политическими событиями? На благосклонность Европы? Не думаю, что они захотят мараться с тобой братскими узами. Про Венесуэлу и Иран я не говорю, потому что они далеко, а мы есть Европа! И ты здесь пересрался со всеми соседями и партнёрами! Как ты собираешься править четвёртый срок, если единственным гарантом твоего президентства в прошлом, была Россия? С кем ты собираешься дружить? Может думаешь пойти по пути Северной Кореи? Не выйдет!
Уходи сам подобру-поздорову. Скоро всё изменится.

Ответить
0 +
митька, 20:29, 19.09

дайте видео...

А вообще, допрыгается....

Ответить
0 +
дед, 20:53, 19.09

"Бандит бандюка видет из далека"- старая мудрость!

Ответить
0 +
chernyj_voron, 21:24, 19.09

Смотрю 'в центре внимания' :-(
Жуть...
Долой идола

Ответить
0 +
Николай, 22:43, 19.09

На что Лука рассчитывает? В кормящую руку напоследок нагадить побольше? Ему же на голову вывернут. Рука раздавит как таракана и не почувствует.
БТ бред какой-то несет непрерывно. Где они столько скороспелых продажных мерзавцев понаходили, виртуальный "папаша" наплодил?

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 23:38, 19.09

Если и была какая то точка невозврата, уже не в смысле, что Лукашенко просто сместят, а вообще дадут дожить до старости, то помойму он и ее перешел. Грохнут же, Саша, как есть грохнут.
Эту тему ссут поднимать во всем мире, потому, что Кремль ооочень сильно злиться. То, что Закаеву дали статус беженца, это все го лишь положили козырную шестерку в рукав. Официально если и есть позиция, вести палемику никто не решается. Тем паче, что материалы о том кем проплачивались боевики в Чечне наверняка собраны ФСБ. Не приведи Господи кремлю вступить опять в споры и предъявить материалы. Нынешние покровители (а точнее покровители покровителей) Закаева будут ну ооочень неудобно себя чувствовать...
Эээх, Саша, Саша, и по кой леший ты лазиешь в стратегические запасы компромата глобального информационного сдерживания? Пробовал же столкнуть лбами Россию и Запад... и что вышло? ...Грохнут же, Саша, как есть грохнут...
Затеять новый виток конфронтации России с Европой, и на этом фоне кому то продаться? По ходу Европе что ли? Мля, хитрый план. Но иначе то вообще зачем такое пускать в эфир?
Логика убежденного шахида.. Грохнут же, Саша, как есть грохнут....

Ответить
0 +
Ёж, 23:45, 19.09

Ехаў Сашка на каню
Трымаў шашку ў рамяню
На шыі намацаў прышч
Дужа гною - аж крычыш
На памысл не губі хвілі
(Нігды гэтага не робіць) -
Шашку з рамён! - і паволі
Па шыі сабе праводзіць...

...Ехаў Сашка на каню -
прышч рассек да "караню"

Ответить
0 +
сосед, 23:50, 19.09

Такие заявления, если это сделало БТ в экстазе, поширше лизнуть, это просто граната под себя, вернее под своего патрона. Все это очень скоро хорошо отрыгнется. Только эти шавки будут сидеть под веником и не вякать. Они же ни на что больше не способны, как брехать по команде. Неужели так трудно понять, что это медвежья услуга. Но это не для среднего ума.

Ответить
0 +
Max, 0:03, 20.09

АГЛ не только пытался полить грязью Россию, он пытался полить грязью всех простых русских людей, жителей чеченской республики русской национальности, которых "чеченское правительство" ограбило или попросту неофициально расстреляло за время "независимости."

Ответить
0 +
........, 1:28, 20.09

Помимо тяжелого детства еще походу были и тяжелые роды. Теперь понятно почему было тяжелое детство - за 16 лет открыл себя изнутри. Человек - катастрофа, полный неудачник.

Ответить
0 +
phantom4, 2:03, 20.09

ЛЫДЖНЕГ, ты бы хоть погуглил прежде чем . Какие 2 класса? У тебя похоже 2 класса.

Ответить
0 +
Dobrinia Nikiti4, 2:12, 20.09

Мм-нн-да......

Ответить
0 +
Narkom, 5:37, 20.09

ЛЫДЖНЕГ, 19:07, 19.09
---------------------------------------------------------------------
GПосотрим как зимой без газа жить будешь, договора на поставки то на 2011 год нет.

Ответить
0 +
alex, 8:04, 20.09

Михаил, 18:29, 19.09 -- "Так что Закаев не может быть выдан в Россию согласно требованиям ООН." -- может, элементарно. Закаева арестовывают в Польше и очень быстро, пока никто не спохватился, в тот же день выдают России на основании борьбы с терроризмом. Потом, когда правозащитники начнут кричать про нарушения -- Польша скажет "ой, ну да! но ведь уже поздно". Так что, Польша может, но не факт, что поддастся давлению.

Все эти выкрутасы -- просто сигнал для Путина, что ему не стоит злить Лукашенко, иначе он может пойти дальше и стать проблемой. БТ может вбить в мозги Шариковых любую тухлятину, как за Закаева, так и против Закаева. Путин это знает, и Лукашенко знает, что Путин это знает. Стоит Путину прогнуться перед Лукашенко, как он это уже делал не раз -- и БТ прозомбирует Шариковых в обратную сторону.

Ответить
0 +
простой, 8:21, 20.09

Ну повидемому это начало конца. Прекрасная басня, есть Слон и Моська.

Ответить
0 +
серёга, 8:26, 20.09

мДяяяя.....вот те брат и признание ЮО и Абхазии....

Ответить
0 +
Вот, 9:03, 20.09

ЛЫДЖНЕГ, 19:07, 19.09

Зачотно Лыджнег алкашню в унетаз помакал...
С попкорном ждёмс ответново удару вяликой и грозной амперыи... :D
Кста, стисняюсь спросить, а кем жэ тогды будед академег Кадыров с двумами классами образования? :D
____________
Министром образования

Ответить
0 +
Ihar, 9:10, 20.09

4 soyer
Почему считаете что Россия деньги дает просто так? я бы назвал это подсаживанием на наркотик, т.е. то что сейчас у нас такая ситуация, готовилось специально, что бы снести экономику с самостоятельного пути, перестать дотировать а потом полностью захватить власть в стране, в нашем случае присоединить. Это уже отработанная схема. Посему частично АГЛ и прав, но с одной поправкой, деньги нужно было не воровать а вкладывать в экономику, тогда у нас давно уже ВКЛ второе было бы. и никто ничего не смог бы сделать. С другой стороны, страной должны управлять экономисты, а не "историки", которые ничего не слышали вообще о ВКЛ и Ф.Скорины да и языка собственного не знают.

По хорошему нужно было бы доработать избирательный кодекс, по которому человек не знающий белорусского языка не имеет право избираться в президенты. Если бы так было, то таких как АГЛ у власти и по определению бы не было.

Ответить
0 +
ANANKE, 9:10, 20.09

Телевидение, телевидением, но у нас есть свое мнение насчёт политиков обитающих на политическом небосклоне. И трио (Дудаев,Масхадов,Закаев).--первые двое покойники с помощью Москвы, остался Закаев вызывающие симпатию от чеченского народа. И не надо грязи, или вас приворожил Кадыров, хитрая бестия. Польский суд принял правильное решение.....a Лука ищет союзников "укусить" маскалей, дело защиты, нельзя у загнанного в угол отнимать право защиты.

Ответить
0 +
vovan, 9:16, 20.09

Смотрите сегодня вечером на НТВ передачу про "Усатого" под лозунгом "если друг оказался вдруг....." правда увидеть можно только по спутниковому тв т.к. белорусам это смотреть жэстачайше запрешено. Очередной удар Москвы по шкловскому выродку.

Ответить
0 +
Denis, 9:26, 20.09

Ну вы блин еще чеченцев в Беларусь привлеките, полоумные, нехватало мне тут разборок террористов

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:28, 20.09

phantom4, 2:03, 20.09
ЛЫДЖНЕГ, ты бы хоть погуглил прежде чем . Какие 2 класса? У тебя похоже 2 класса.
++++++++++++++++++
Бугага!!!!!!!!!!!!
А скока у академега Кадырова? Неушта цэлых тры класса?????????????? :D)))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:31, 20.09

>>>phantom4, 2:03, 20.09
А вот и Гугыл с Википедиею тябе впомашч:
В 2004 году с отличием окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности «юриспруденция». Согласно тексту интервью с Рамзаном Кадыровым от июня 2004 года, опубликованнному в «Новой газете», тот затруднился назвать тему своего диплома и отрасль права, по которой специализируется...
++++++++++++++++++++++
Прам каг наш Канюх: кончыл с отличыей, но нипомню чаво кончыл... :D))))))))))))

Ответить
0 +
Igorr, 9:33, 20.09

А мне Ваш батька нравицца! Ишо бы мне так трандеть научиться бы! И обсирать соседей!

Ответить
0 +
Язэп, 9:45, 20.09

Ну чё... как обычно наше БТ - двуличные Анусы! (никакой описки)

Ответить
0 +
Патриотка, 10:23, 20.09

Narkom, 5:37, 20.09
Посмотрим как зимой без газа жить будешь......
-------------------------------------------------------------------
Что, парень ,в ночную смену хлеб отрабатываешь ?! Бел. народ без газа не останется, война то не с ним, а с мозаичным , с твоим начальством. Придет новый начальник, газу дадут, не сумлевайся, не замерзнем. Ну уж ели твой старый останется, тогда точно придется в лес за дровами идти!!!!!!

Ответить
0 +
jiggy, 10:35, 20.09

А чей тогда чеченский центр-представительство в Минске будет: кадыровский или закаевский?

Ответить
0 +
vvs109, 10:37, 20.09

ЛЫДЖНЕГ, 9:31, 20.09

Прам каг наш Канюх: кончыл с отличыей, но нипомню чаво кончыл... :D))))))))))))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Клиника...

Ответить
0 +
mik, 11:16, 20.09

Это ответ на КБ1, 2, 3.
Мстительная натура во всей красе.

Предал все что мог, осталось за малым...

Ответить
0 +
БЕ-е-е-е-еТэ-э-ээ, 11:20, 20.09

вчера онт брало интервью у николая рыжкова.как только речь зашла о провале проекта "союзное г",интервью прервалось и тут же начался монолог лизуна ж..п мусиенко (директор лукашистского института соц. исследований).самое смешное как онт пытается вести контрпропоганду фильма "КБ".белорусским зрителям пытаются внушить,что какой-то изуитский фильм не повлиял на любовь россиян к лукашизму,причем даже название фильма -ТАБУ.ваще на месте наших опозиционеров я бы проинформировал российских борцов с медвенизмо-путинизмом,что их без их же согласия пользует и будут пользовать белорусский агитпроп.все интерьвью будут монтироваться и вырезаться самым жастачайшим образом-бт без этого не может.главное в интервью -получить критику путинизма и хвалебные слова крестному батьке,не важно сколько километров диктофонной записи будет при этом вырезано

Ответить
0 +
Белта, 11:22, 20.09

Белта: ОНТ,СТВ i ЛАДу пастаулены несуцяшальны дыягназ - БЭТЭ,апошняя стадыя

Ответить
0 +
Астап Бендер, 11:31, 20.09

19 декабря День освобождения Беларуси от ига

Ответить
0 +
Джим, 12:05, 20.09

Сейчас беларусская алкашня конечно злорадствует. Но вот когда будет свергнут режим Лукашенко, и он и его подельники сбегут вместе с закромами Белоруссии куда-нибудь, вот тогда я посмотрю как вы запоёте про "политических беженцев". ANANKE - ты свои симпатии засунь сам знаешь куда.

Ответить
0 +
Мiнздрау папярэджвае!, 12:06, 20.09

Калi раз на тыдзень па15 хвiлiн глядзець БТ, можна з"ехаць з глузду. Дарослыя,не дапускайце дзяцей да прагляду шызафрынычных беларускiх каналау-гэта небяспечна для iх псiхiчнага здароуя!

Ответить
0 +
Верю в лучшее, 12:13, 20.09

А по БТ. Снова все хорошо :))) Новости идут сейчас. И экономика в нашей стране. как оказывается, самая самая....... Бл*** быстрей бы уже декабрь. Что бы начать смотреть нормальные новости.................
Лучше впасть в нищету,
Голодать или красть
чем в число блюдолизов
презренных попасть.
лучше кости глодать,чем прельстится сластями
за столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайян
Вам всем придется Нам за все ответить. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Братан внатуре, 13:17, 20.09

Следуя колхозной пропоганде скоро наше бт переключится на защиту будущего экс-мэра Лужкова.Я уже предвкушаю очаридной "разгромный сериал" в духе "наших крестных батек бьют!" Пора идти делать ставки:кто первый вылетит из "Коза Ностры"-Лука-Мудищев или Мер в кепке

Ответить
0 +
Дед, 18:20, 20.09

.....,1:28,20.09 А как, Вы, думаете, вместо девяти месяцев - девять лет такое таскать под желудком, да ещё дояркой пахать ? Говорят, что акушерка, когда новорожденного на пол уронила, сказала Екатерине : "Радуйся, Катя: головка - тыковкой, такая - плешивенькая, ну точно - вылитый президент !"

Ответить