5 мая 2024, воскресенье, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
крывiч, 18:54, 22.09

Бизнес, мать его... У них по-разному кепки заточены...типа мальчик и девочка -))
А по интерфейсу и габитусу - братья (разнояйцевые). Вопрос комсомолке - А они того...оч. интересно.

Ответить
0 +
айкью, 19:16, 22.09

К доктору не ходи - Лужки делали откаты Папеколи - даже Шкловский заказ попилили, чтоб общую картину не портить. А в провинциальных больницах бинтов и капельниц не хватает, на обед каша пустая без масла в госпитале для ветеранов.

Ответить
0 +
BotSinok, 19:20, 22.09

У них не было другого выбора кроме как сотрудничать.. Очень похожи.. хваткой!

Ответить
0 +
бориан, 19:29, 22.09

Заводик может и был в Узде, но конкретно хотело этим заниматься ЗАО, Липласт" в г.Лида, которое специализировалось и продолжает на изделиях из стеклопластика. Обеспечива и МТЗ и автозавод и др. продукцией из стеклопластика. Так вот и связи были в Минске и ничего. Им отказали. А приехал Лужков к Лукашенко и через месяц у Батуриной пошла работа. С Лукашом наверное нормально поделилась. Говорю ответственно , я в этом был немного задействован.
И Лука говорит про свою честность. Подонок.

Ответить
0 +
просто ип., 19:32, 22.09

Только сейчас Кремль разглядел эту сладкую парочку? Доренко ещё когда говорил про этих ,,Бони и Клайда,,.Друзья агл - враги Кремля. Уже можно всем понять.

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 19:40, 22.09

Да уж... Если бы у меня была такая же красивая жена, как у Лужкова - наверное, я бы тоже большую часть времени проводил на пасеке с пчёлами :).

Ответить
0 +
Palych, 19:40, 22.09

Названо далеко не всё. Эта московская парочка тут накрепко присосалась. Пахан, ясное дело, в доле. Земли в Минске набрали столько, что клочка свободного для столба фонарного не осталось. Настоящая московско-дроздовская ОПГ.

Ответить
0 +
Якоб, 19:49, 22.09

Тут не уличение во лжи (про высказывание о 86%). Общее помазанье какое-то, чтоб наверняка.. ))

Ответить
0 +
Лявон, 20:14, 22.09

Юра Михалыч забыл,что на голове у него не корона,а кепка.
Он хочет вырубить Химкинский лес,но падающие сосны могут придавить и его.Москвичи спрашивают Ю.М-весной в кепке,осенью в кепке,всегда в кепке.В чём дело? Ю.М-Пробовал шапку носить-горит.

Ответить
0 +
Крах Лужкова – это сильный ущерб позиции Лукашенко в России, 20:29, 22.09

Не исключено, что Лукашенко и его семья имеют свою скрытую долю в фирмах Батуриной-Лужкова, в приобретенных ими различных российских и заграничных объектах, в объектах в Беларуси а также в российских и иностранных банках. Если Лужкову придется бежать из Москвы и России, то Лукашенко наверняка сможет его приютить. Будет Лужков мотаться между Англией и Беларусью, пока не падет власть Лукашенко.

По российскому закону о семье собственность, приобретенная супругами в период брака, является совместной. Лужков -- это сособственник Батуриной, даже если собственность записана на его жену. Он является последним открытым олигархом в точном смысле этого слова, который лицемерно косит под бессребреника и неимущего. Олигарх -- это крупный собственник, магнат, обладающий государственной властью и использующий ее в своих интересах. Лужков и его жена используют власть и капитал с огромной выгодой для себя, а не для своей страны.

Медведев не может не избавить Москву и Россию от последнего открытого российского олигарха Лужкова.. Недавно он отправил в отставку предпоследнего открытого российского олигарха – Илюмжинова. Если Медведев взялся за Лужкова, то он его медвежьей хваткой переломает. Отступать Медведеву негоже. Полагаю, что также он поступит и с Лукашенко. Медведев целенаправленно набирается опыта, тренирует и испытывает себя в крупной программируемой им внешнеполитической и внутриполитической борьбе и превращается в матёрого правителя.

Крах Лужкова – это сильный ущерб позиции Лукашенко в России. Лужков – это главный лоббист Лукашенко в России.

Ответить
0 +
Алёхна, 20:38, 22.09

Раньше были феодалы, собственники, ну ладно - это же были аристократические семьи, элита, отстаивавшие свои титулы на полях военных сражений, это были потомственные аристократы, на них хоть приятно смотреть было.
А это........ Ей действительно только воровать надо - другим она ничем прославиться не может.

Ответить
0 +
netreader, 20:42, 22.09

А я все никак не мог понять: и зачем Лужкову портреты Сталина так захотелось в Москве по-развешивать на 65-летие Победы?!

Ответить
0 +
Лодырь, 20:43, 22.09

Не пойму: почему у уродов шкловско-московских так хорошо получается бабосы красть, а столько симпатичных и умных людей сидят в ж++е

Ответить
0 +
Эрик Картман, 22:25, 22.09

Palych, 19:40, 22.09

Настоящая московско-дроздовская ОПГ.

И куда же смотрит КГК.

Ответить
0 +
так-так-так, 22:45, 22.09

ну и кто на фото мэр... а кто мэрша ?

Ответить
0 +
win-wega, 22:47, 22.09

Вот вам и ответ )))) Кто же деньги папыколи теперь найдет?!
Я и Бушу говорил "Найдете - забирайте все до копейки!" АГЛ ))))
Я бы еще Трайпл после тряхонул... Тоже с квотами на переработку нефти не все чисто...)))

Ответить
0 +
ктото, 23:25, 22.09

почитайте климова и поймете ... дегенерация полнейшая ...

Ответить
0 +
Аксель, 23:26, 22.09

Деньги возили налом лимонами

Ответить
0 +
mahatma, 23:46, 22.09

Дык, выборы скоро - у всех, чтоли. ЛУжка травят, гея в Минск поперек него выгнали - бо ЛУжок типо как геев тровил. Никак ЛУжок тоже в презики мылился? Или только супротив ОДного презика? В общем, до выбобров еще далеко, попкорна урожай вроде удался...

Ответить
0 +
москвич, 0:49, 23.09

Да, братья, не забудьте и другие учения Ленина! Особенно про экспроприацию! История, это как диалектика! Все повторяется по спирали на более высоком уровне! Как говорили классики жанра Ильф и Петров: все современные состояния нажиты нечестным трудом! Землю- крестьянам, хлеб-голодным, мир-народам! Долой капиталистов! И так будет! Такая наша с вами се-ля-ви! А модератор-это хуже цензуры! Все медлит с моим комментом! Советуется? Так чем вы ЛУЧШЕ тех, кого критикуете?

Ответить
0 +
Крок, 1:19, 23.09

Кто-нибудь еще помнит Пупейко? Своих предприимчивых - вон из страны. А варягам - ворота нараспашку! А вы чего ждали?

Ответить
0 +
1kg, 7:00, 23.09

Пока же Лужков взял тайм-аут и уехал отдохнуть в Австрию.

nu i luka v avstriyu gonyal...u nih tam mesto nasizennoe....navernoe denezhki perelozit'- perepryatat' v avstriyskih bankah...pered tem kak sletyat s kresla

Ответить
0 +
Mike, 8:06, 23.09

у людей дома их забирают ,а вору лужку дают прво строить , нужен срочный закон о частной собственности

Ответить
0 +
Б.Г., 11:44, 23.09

@Лодырь, 20:43, 22.09
Не пойму: почему у уродов шкловско-московских так хорошо получается бабосы красть, а столько симпатичных и умных людей сидят в ж++е
-------------------
Действительно не понимаете, или.. так..?
Посмотрите, что делают другие нации, когда им откровенно наступает на мошенку собственное правительство. А теперь посмотрите на нас.
Помните анекдот про "а можа так трэба?"
Все еще не понятно?

Ответить
0 +
3777alex, 14:04, 23.09

Это ЗАО "Правительство Москвы" во главе с Лужковым, поголовно коррупционеры.

Я думаю многоим знаком "Дом Москвы" у гостиницы "Беларусь".
Строили его восновном беларусы (хотя были бригады и из подмосковья).
Россияне во время строительства откровенно смеялись над "хорошей", с точки зрения беларусов, зарплатой.

На открытие приезжали замы Лужкова - речи благодарности, ура, бла-бла-бла...

А в результате, кинули фирмы Беларуси на сотни тысяч долларов (просто не рассчитались за выполненую работу).

Кепка реально засиделся, давно надо менять.

Ответить
0 +
lulu, 15:39, 23.09

Во дает бабища!!!! все туда же - в олигархи!!!

Ответить