19 мая 2024, воскресенье, 20:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Юрась з логава, 15:12, 27.09

Не понимаю, зачем носиться с этим гоблиным, даже если он и олимпийский чемпион. Он него позора больше, чем гордости. Надо уважать самих себя, а суды нянчатся с алкоголиками от спорта. Удивительный либерализм белорусских чудов. Пол года тюрьмы было бы в самый раз.Было бы о чем подумать парню.

Ответить
0 +
Партизан, 15:16, 27.09

Какие политруки такие и прапорщики. Макаронники, одним словом.

Ответить
0 +
qwer, 15:25, 27.09

"Сел за руль пьяным - выехал за ворота ВС" такие лозунги висят на КПП, этому понадобилось три подхода однако

Ответить
0 +
ганьбунь, 15:48, 27.09

На туте читал, что за вождение под "травкой" его привлекли неделю назад или около того, а не за алкоголь?
Хотя разница токо в выборе стимуляторов преподносимыми информационными порталами, но нормальные люди, а тем паче - олимпийские чемпионы должны быть нормальными и за рулем!

Ответить
0 +
Политрук, 16:08, 27.09

Все правильно. Благодаря политрукам лозунг и действует: "Сел за руль пьяным - выехал из ВС".

Ответить
0 +
Constantx, 16:35, 27.09

такое «национальное достояние» надо закапывать поглубже и никому не показывать...

Ответить
0 +
YU_ra, 16:37, 27.09

"Национальное достояние" какое то липовое

Ответить
0 +
костя, 16:53, 27.09

он конечно не прав и должен быть наказан, но зачем писать такие гадости.
большинство из вас (писавших здесь) ничего из себя не представляет, а этот парниша мастер своего дела, олимпийский чемпион.
бухает,травку курит - вас это не должно волновать,это не ваше дело!!!
он должен отвечать только за то,что сел за руль пьяным,и всё.
постыдились бы рты раскрывать.

Ответить
0 +
ганьбунь, 17:17, 27.09

костя, 16:53, 27.09

А ты че в адвокаты записался?
Никто не сомневается, что етот парниша мастер своего дела - по другому золото не взял бы, и что вредные привычки - личное дело каждого индивида, но когда ты лицо публичное, если не сказать - лицо нации, то и вести себя надо соответсвтенно! А так будут гнобить все и вся!
Пока золото вновь не возьмет)

Ответить
0 +
Alex, 17:32, 27.09

Нда, грустно. Особенно, учитывая то, что второго такого Арямнова не только в Беларуси, но и во многих других странах нету. Создатель реально одарил парня, а он гордыню обуздать не может. А закон все равно должен быть для всех один. Иначе не людьми мы будем а стадом.

Ответить
0 +
asd, 17:36, 27.09

костя, 16:53, 27.09

постыдились бы рты раскрывать.
*********
ты не прав, товарищ
вот чего нам стыдится если априори мы считаем себя ГРАЖДАНАМИ
а за свои проступки пусть отвечает перед законом и перед людьми

Ответить
0 +
Shифт, 18:26, 27.09

Три раза за пьянку - так он особо опасен для общества!!!!

Ответить
0 +
пан вотруба, 19:01, 27.09

Пожалеть парня надо,вдруг это последствия производственной травмы,вдруг ему штанга на голову упала пару раз?

Ответить
0 +
asdf, 19:10, 27.09

минус мент

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 19:52, 27.09

костя, 16:53, 27.09
мастер своего дела?- Три раза, эт только когда поймали, а сколько раз проскочил?
Меня очень волнует- когда мои дети (как в прочем и чужие) переходят дорогу перед таким "чемпионом"!!!

Ответить
0 +
Крокодил, 19:57, 27.09

костя, 16:53, 27.09
---
Ты, Костя, глубоко неправ. Представляем мы из себя или не представляем – тебе забыли отчитаться. А вот если бы твою жену или ребёнка сбил насмерть этот пьяный Арямнов, - ты бы как заговорил? К закону бы стал взывать, наверное, да?
Увы, прописная истина, глясящая о том, что закон должен быть един для всех, как это принято в цивилизованных странах, в РБ дошла до сознания ещё далеко не всех людей.

Ответить
0 +
Сергей*, 19:58, 27.09

Была бы у него голова на плечах,можно было бы хорошую карьеру сделать,окончить ВУЗ,продвигаться по работе.
Судьба сложилась так,что дала ему супер бонус на жизненном старте, для него могли бы быть открыты все двери. Но видимо, как сказано было выше, бухать и травку курить у него вызывает больший интерес. Никаких нравоучений ,но это не его. Пока молод, можно все еще открутить обратно. Был период,- прошел . У кого не бывает? Но тут, все уже зависит от головы.

Ответить
0 +
Свай...йак, 20:05, 27.09

Я ничего не имею против этого человека лично, сам могу выпить и покурить пробовал не раз(не понравилось), но ни когда не сажусь за руль, да же после бутылки пива. Не взирая на работу в молодости водителем испытателем и пройденые за 25 лет стажа, под 1 млн. километров, зная, что могу проехать "выпивши" еще аккуратней, чем трезвый. Тем не менее ни когда так не делаю и считаю это одним из тяжким преступлением, равным стрельбе милиционера по невинным людям. Извините, но это не лицо нашего государства, это "рожа режима АГЛ", где можно все нарушить и наплевать на закон, где пьянство в ранге гос. политики. В данном случае, чемпион отягчающее обстоятельство - да чемпион, но это не значит, что тебе можно все, за все надо платить и в том числе за известность, ты пример для детей.

P.S. Таким как Костя, сколько дали бы тебе за такой фортель: трава + алкоголь да на два раза помножить + прошлые заслуги = пол года "турмы" + конфискация транспортного средства. Не можешь быть лидером уйди красиво и "запейся" тихонько, многие ребята росли на его примере.

Ответить
0 +
Mike, 20:31, 27.09

Andryucha, poka stidendii opyat' ne lishili pokuti kak sled. Devchonok nogich v svoey te-te povozhi, pofigu ich lisheniya, sleduyustchiy raz slovyat skazhi im kto v dome hozyain. I vastche eto menti proklyatie ne dayut namenitomu alimpiycu pogudet' kak sled. Ti na nich pozhluysya bet'ke. Korome nu ich vsech v pen' Andryucha gudi poka poslednich shtanov ne lishat'.

Ответить
0 +
Петя, 22:19, 27.09

Вот теперь пусть идет в грузчики и потаскает настоящие тяжести. И не за президинтскую стипендию, а за то, что заработает. Реально, за 6 месяцев морда ужмецца...........

Ответить
0 +
ганьбунь, 23:26, 27.09

наверное зря хлопца обидели, у каждого есть право на ошибку, ничего опасного он все ж не совершил, можно пожелать ему токо что б взял себя в руки и попробывал вернуть утраченную репутацию, спокойно занимался спортом, там смотиришь годик другой и вновь моно попробывать взять трофей

Ответить
0 +
Мужик, 7:39, 28.09

Пару десятков лет тому назад был описан случай, когда король Норвегии был задержан полицией- управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.В соответствии с законом, который сам же король и подписал,он был направлен на общественные работы- неделю подметал площадь перед королевским дворцом. И еще. Софи Лорен, уже когда была признана Великой Софи Лорен, как-то запуталась с налогами- и получила год тюрьмы. Вот это- равенство перед Законом.

Ответить
0 +
eXpe, 11:10, 28.09

Возникает вопрос, есть ли у этого спортсмена право представлять нашу страну на Олимпиаде при таком антиобщественном поведении? В других странах он бы получил как минимум общественные работы и обязательное посещение клуба анонимных алкоголиков. А ещё мог бы получить условный срок, в течение которого, попадись он просто на употреблении спиртных напитков - получил бы реальный срок заключения.
Я, как налогоплательщик против того, чтобы этому потенциальному убийце бюджет спонсировал сладкую жизнь. Пусть идёт работать вышибалой в борисовский кабак.

Ответить