20 мая 2024, понедельник, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
лили, 9:41, 3.09

Ну все, за такое неуважение мазаичный просто обязан набрать в рот г....на и плюнуть в сторону Вована!ИМХО!

Ответить
0 +
jackkk, 9:42, 3.09

Да видел вчера в прямом эфире. Эффектно обошел наших))

Ответить
0 +
Al, 9:43, 3.09

Правильно сделал, нечего там читать.

Ответить
0 +
DOLDON, 9:49, 3.09

Вот так!Тихо,спокойно,без шума,без гвалта,без распальцовок!Мочите до конца!

Ответить
0 +
rbc, 9:52, 3.09

Увидел книгу,ему показалась фига.Конечно без сомнений,кого он имел ввиду.Но причём здесь вся белорусская литература?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:58, 3.09

Ето Путя зазра, мох бы стяхов Быкого начэтацца... :D
------------------
издатели, прозаики, поэты, переводчики, драматурги и критики
----------------
А дуполизы? :D

Ответить
0 +
юрий, 10:11, 3.09

это неуважение российских официальных лиц к белорусскому народу очень обижает
и неприятно, что из-за личностных конфликтов унижение терпит вся Беларусь, но
радует, что благодаря этому личностному конфликту появилась надежда кого-то поменять

Ответить
0 +
ых, 10:23, 3.09

Мог бы и подойти.Ведь там не только книги А.Г. Лукашенко!

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 10:46, 3.09

Отношения между народами не могут не пострадать, когда вожди дерутся. Искренне жаль.

Ответить
0 +
vouk, 10:50, 3.09

Дело не в нескольких шагах, которые не сделал Путин. Такие вещи не делаются экспромтом. Типа: пришел, увидел, понравилось.. Конечно, прежде, чем придти на выставку он ознакомился с экспонатами и решил, к чему "проявить интерес". И в этом участвовало немало людей. "Проявлять интерес" к Беларуси на фоне нынешних отношений - терять политическое лицо. Так что это непосещение было запрограммировано.
Конечно, такие посещения - это показуха. И у них, и у нас. И от этого еще долго лечиться нужно. Как и сдержанности в высказываниях на президентском уровне.

Ответить
0 +
Denis, 10:59, 3.09

Игнорировать батьку это одно, а вот беларускую культуру это другое, не красиво вышло :( неприятно

Ответить
0 +
Пол Фокс, 11:18, 3.09

Для того, чтобы анализировать, хотелось бы узнать, что было выставлено на белорусском стенде? Было ли там к чему подходить? Не надо под рядовую выставку ровнять всю белорусскую культуру.

Ответить
0 +
XX, 11:20, 3.09

Лыджнег +1000! :-)

Ответить
0 +
Галина, 11:23, 3.09

У меня 100% уверенность, что сейчас разыгрывается не только судьба Лукашенко, но и одновременно на этом делается мощный удар по Путину. Кому-то надо их обоих поссорить, высмеять, и на этой волне их уничтожить. А то больно они сильны. А НТВ, жёлтая пресса - это всё хорошо проплаченные средства

Ответить
0 +
aivan, 11:23, 3.09

Концовка сюжета подвела итог всей выставки, особенно циркач раздающий евро-флажки.

Ответить
0 +
юрий, 11:26, 3.09

Denis 10.59 Что сделала беларуская культура, издатели, прозаики, поэты и др. деятели, чтобы в Беларуси была нормальная жизнь и не было диктатуры одного...?

Ответить
0 +
Reshetnikov M V st 210 .4 Uk RB, 11:26, 3.09

G. Putin pokazivaet rossiyskomu potrebitelu, chto nelza pokupat belaruskie tovari i delaet eto krayne gramotno. I ved ne budut pokupat ni moloko , ni konfeti, ni kovri, ni holodilniki, nichego ne budut pokupat belaruskogo, do polnoy pobedi nad Lukashenko.

Ответить
0 +
кот, 11:44, 3.09

думаю Путина уже тошнит от уникальной самобытности белорусской мысли, от высоты ее полёта...

Ответить
0 +
vouk, 12:18, 3.09

Denis, 10:59, 3.09:
Игнорировать батьку это одно, а вот беларускую культуру это другое, не красиво вышло :( неприятно

Denis 10.59 Что сделала беларуская культура, издатели, прозаики, поэты и др. деятели, чтобы в Беларуси была нормальная жизнь и не было диктатуры одного...?
------------------------------------------------
ТА культура, которая была представлена на выставке, уж наверняка не сделала. А та, что хоть в малейшей степени бросает тень на самизнаетекого и на пушечный выстрел не была допущена. Уверен, хотя и не видел. Все согласовано.
Так что - ПОДЕЛОМ.

Ответить
0 +
Новенький, 12:34, 3.09

на юрий, 10:11, 3.09
"это неуважение российских официальных лиц к белорусскому народу очень обижает и неприятно..."

Ну уважали российские официальные лица белорусский народ, предоставляя республике дешёвые энергоносители, кредиты и проч., и что от этого мы поимели? Сами же хотим перемен. ВВП делает всё верно.

Ответить
0 +
Julia, 13:19, 3.09

книжная ярмарка - business в первую очередь. путин прорекламировал своих, с какой стати он должен пиарить наш стенд?

Ответить
0 +
Димон, 13:29, 3.09

ИМХО зря. Папаколи приходят и уходят, а беларуский народ остаётся.

Ответить
0 +
Лёлiк, 13:58, 3.09

правильно, что там смотреть, портреты Папаколи разных размеров возле кассы

Ответить
0 +
Мужык, 14:24, 3.09

От и зря. Мог же получить подарочный экземпляр книги XVI века Ф.Скарына "Мой Пiцер."

Ответить
0 +
ТёмМ, 14:34, 3.09

Зря, это неуваженіе не к Лукашенку, а к Беларуской культуре, тем более там лукашенко небыло!

Ответить
0 +
1234, 15:45, 3.09

это неуваженіе не к Лукашенку, а к Беларуской культуре
--------------------

все такие сообщения на 90% от провокаторов.

кто такой путин, и как с демократией а рашке, интересубщимся хорошо известно.
но только то, что он относится к нам плохо не значит что мы должны начать относится лучше к его теперешнему врагу лукашенке.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:14, 3.09

ТёмМ, 14:34, 3.09
Ды ты гониш, как ето Лукашэнки там небыл0???
А потрЭты для дартса под любой размер дротиков на кассе, а? :D

Ответить
0 +
vouk, 17:08, 3.09

ТёмМ, 14:34, 3.09:
Зря, это неуваженіе не к Лукашенку, а к Беларуской культуре, тем более там лукашенко небыло!
-------------------------------------------------------------
Как это - не было? Как это может быть культура без Лукашенки? Что, долукашенковский Союз писателей сам себя разогнал и другой назначил с Чергинцом во главе?
"Василий Быков, конечно - большой писатель, но он пошел против Меня" - это кто сказал?

Ответить
0 +
ната, 17:21, 3.09

выставка в павильоне 75!
а не 57...

Ответить
0 +
vouk, 20:15, 3.09

ната, 17:21, 3.09:
выставка в павильоне 75!
а не 57...
----------------------------------
Ну вот, ввели человека в заблуждение, а потом обижаются, что он не пришел :-)))))

Ответить
0 +
Литвин, 7:18, 4.09

на юрий, 10:11, 3.09
"это неуважение российских официальных лиц к белорусскому народу очень обижает и неприятно..."
===========================================================
Неуважение к белорусскому народу - это общение с его угнетателем, который прямо заявил, что не допустит белорусизации Беларуси.
Неуважение к белорусскому народу - это разрешение на участие в выставке, выданное антинародному режиму.
Неуважение к белорусскому народу - это 16 летняя поддержка режима, приведшего Беларусь к первому месту в мире по количеству суицидов на "душу населения".
Неуважение к белорусскому народу - это участие в мероприятиях, организуемых душителем народа.
А вот БОЙКОТ УГНЕТАТЕЛЕЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО.

Ответить
0 +
dronov, 16:39, 4.09

Решетникову М.В.

Если бы россияне руководствовались покупками глядя на своих руководителей, то уже давно отбросили бы ноги, т.к. тех товаров, которыми пользуются руководители, в продаже никогда и не было, а только их жалкое китайское подобие. А продукты чьего производства едят руководители - сие нам и не будет известно. Может быть и так, что вскрывая пакет белорусского молока левой рукой, правой они подписывают указ о запрете его поставки в продажу для своего народа...

Ответить