14 мая 2024, вторник, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
kom, 9:32, 6.09

Думаю кому то это выгодно.
как и пожар

Ответить
0 +
мормон, 10:07, 6.09

kom, 9:32, 6.09

Думаю кому то это выгодно.
как и пожар
____________________________

Да никому это не выгодно.......
Просто злобное "чкловское" чучело давно вышло из под контроля. Неадекватный тиран хочет чтобы мы захлебнулись кровью, ибо ничего умнее больная голова придумать не может. Зачем что-то изобретать если можно просто "свернуть голову".
Градус то растет, и по моему "ОНО" боится не по детски и будет совершать еще много оч. необдуманных и жутких поступков. Мы даже не догадываемся какие мысли роятся в голове психопата и на что он способен.
Это начало истерики (и скорее всего "чкловский" будет истерить как положено идиоту - смачно и без правил).
Осень будет "веселая"

Ответить
0 +
sir, 10:18, 6.09

Лука, продолжает идти по трупам!!!! Но когда-нибудь настанит и его очередь!!!!

Ответить
0 +
пнеўмаслон, 10:29, 6.09

"Между тем, уже совсем скоро в Беларуси должны быть назначены выборы главы государства. Во всяком случае, по ныне действующему закону страны."

А вось гэта вельмі сур'ёзныя словы. Можа гэта нейкая папярэджаньне з боку Расеі аб тых кроках, што могуць быць зробленыя Лукашэнкам?

Ответить
0 +
Верка., 11:10, 6.09

Как же я тебя ненавижу, страна в которой приходится жить, и которая приходится родиной мне!!!

Ответить
0 +
Mac, 11:11, 6.09

Гебельс говорил, что чем очевидней ложь, тем больше в нее верят. С современным уровнем убить человека можно было бы менее брутально, и сказать что это сердце или кровоизлияние в мозг. Но выбрали именно этот метод.

А результатов следствия можно не ждать. Кто ведет следствие?

Мои соболезнования семье Олега. Он останется героем в памяти очень многих людей, для которых этот сайт - единственный источник информации и надежды.

Ответить
0 +
zeuty, 11:20, 6.09

Настанет.

Ответить
0 +
Palych, 12:20, 6.09

Напоминает смерть журналиста КП в РБ Вячеслава Ткача в феврале 2008 года.

Ответить
0 +
уцкор, 13:49, 6.09

Зверь попробавший крови Захароенко, Гончара и др. проснулся.......
Пора его переизбрать!

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 14:07, 6.09

Верка., 11:10, 6.09
Как же я тебя ненавижу, страна в которой приходится жить, и которая приходится родиной мне!!!
__________________________________________________
Зря вы Верка так о стране думаете. Страна не виновата, что
Батька уже износиловал в ней все, что мог. Вот с него и надо начинать.

Ответить
0 +
ласло, 14:31, 6.09

Убивая людей каждый, независимо от поста, должен ожидать наказания. Если и не сейчас, то на потомках уж обязательно это аукнется. Поэтому и есть такое древнейшее предупреждение человеку: "Не убий!"

Ответить
0 +
брест, 16:17, 6.09

предполагаю, что инструктаж о причинах смерти, прокуратуре провели заранее,откуда же такая поспешность в их умозаключениях?

Ответить
0 +
Игорь, 17:41, 6.09

Верка., 11:10, 6.09

Как же я тебя ненавижу, страна в которой приходится жить, и которая приходится родиной мне!!!
Ненавидеть нужно Лукашэнку и всех кто ему уподобается.
А страна у нас прекрасная и люди добрые.

Ответить
0 +
123, 18:01, 6.09

брест, 16:17, 6.09

предполагаю, что инструктаж о причинах смерти, прокуратуре провели заранее,откуда же такая поспешность в их умозаключениях?

Предположения верные. Но только без инструкций. Поскольку приказ мозаичного -"убрать" подразумевает "сию же минуту", то оставляется масса улик, свидетелей (милиционеры,следователи, криминалисты, врачи и т.д и т.п) и нестыковочек. Получается прямых и косвенных свидетелей набирается несколько десятков. И каждый по причине непроинстуктированности несет отсебятину. При смене власти раскрыть такие дела - пара пустяков.

Ответить
0 +
user88192, 18:47, 6.09

Следствие знает, что это не самоубийство. В репортаже НТВ показали представителя прокуратуры или милиции, женщину, которая утверждала, что это самоубийство. На лицо очевидные признаки лжи: она очень часто моргала, один раз на пустом месте глупо оговорилась, часто дышит - это признаки лжи и сильного волнения. Брови сведены и их внутренние края приподняты, нижние веки напряжены - это страх. Она сама знает, что это неправда, но боится и лжёт.

Ответить
0 +
Александр, 19:36, 6.09

"....следствие очень быстро заявило о самоубийстве Олега Бебенина."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если парень был молод и здоров,то версия с внезапной остановкой сердца и кислородной недостаточностью сама по себе не "прокатила бы",значит нужно выдвинуть другую.Ну а с этим,как показывает практика,у нас власть поднаторела

Ответить
0 +
Werner Rauch, 23:49, 6.09

Freedom of the press in Belarus !!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Следопыт, 8:24, 7.09

Вячеслава Ткача, корреспондента "Комсомольской правды" в Белоруссии, обнаружили повешенным вчера днем в лесном массиве поселка Ждановичи Минского района. В карманах журналиста были только визитная карточка и аккредитация при МВД Белоруссии.

Вячеслав Ткач, отмечают коллеги, не пил, но иногда жаловался на боли в желудке и сердце. У него остались старенькая мама, восьмилетний сын, жена и сестра.

Ответить
0 +
Krik, 9:20, 7.09

Вспоминая уроки Конан Дойля (дедукция) попытаемся посмотреть на произошедшее глазами Шерлок Холмса.
На даче убитого были обнаружены две одинаковых пустых бутылки от спиртного белорусского производства. Благодаря Минфину синеокой каждая бутылка спиртного имеет акцизную марку (индивидуальную и со степенями защиты). По этикетке однозначно можно определить производителя. Акцизная марка подтвердит этот факт по соответствующим номерам и сериям известным районному ИМНС. В каждой товаро-транспортной накладной сопровождающей отгрузку указываются номера акцизных марок наклеенных на бутылки со спиртным. Контроль очень жесткий со стороны налоговых инспекций с гигантскими штрафами. По ТТН можно со 100 % уверенностью определить магазин, который осуществил продажу искомых бутылок. Продажа алкогольных напитков лицензируемый вид деятельности. Магазин должен иметь не менее 50 кв. м торговой площади. Обязательно наличие кассовосуммирующего аппарата. Покупка двух одинаковых бутылок (особенно таких экзотических) выявить по чекам, остающимся в магазине пара пустяков за пару предыдущих дней, а может и какие нибудь сигареты в этом чеке пробиты, а покойный пишут не курил. Продовец то материально ответственный, сдает кассу под подпись и все прочее, т.е. продовца продавшего искомые бутылки проще простого. А уж там дело следствия проверить запомнил ли он покупателя искомых редких бутылок спиртного. Чек обязательно найдется: а это время покупки. Сверьте с алиби убитого- место магазина и время покупки уже будет известно. А если это гипермаркет типа Простора то и видеосъемка будет. Ну а если покупали трое омоновского типа бугаев то и о самоубийстве говорить уж не придется (несмотря на заявления честнейшего из честнейших Василевича).
На месте родственников и друзей покойного я бы проверил все магазины по последнему маршруту убитого журналиста.
И еще, бутылки до места распития везут запечатанными (при любом раскладе). Значит и кроме пустых бутылок, пробки с акцизными марками должны быть 100 % на месте преступления, хоть и в мусоре. Если нет – значит 100 % убийство. Хоть лично я в этом уверен. А спиртное думаю купили в Уручье, где расположен минский ОМОН. Возможно, правда в Крылово, где расквартирована гвардия отстраненного от руководства силовиками Шеймана. Мог и он отомстить так своеобразно молодым волкам за взрыв на празднике (знаменитые террорпакеты Садочек, продовца кстати так и не нашли, но продавца спиртного, то уж точно можно найти).

Ответить