19 мая 2024, воскресенье, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Цены на газ засекретили

16

Во время обсуждения бюджета в «палатке», министр финансов не назвал цену российского газа для Беларуси в следующем году.

Комментарии 16
0 +
nik_K, 19:35, 7.09

мы в любом случае скорректируем бюджет таким образом, чтобы не допустить неприятных моментов для экономики Беларуси за счет бюджета. Я вам гарантирую
=================================

Durdom!

Naxrena vam budjet, esli vse bablo strani perekachivaetsya tuda-suda-obratno cherez fond prezidenta? Raspustite merionetok! Deshevle budet....

Ответить
0 +
767, 19:52, 7.09

с чего он взял что по 300? будет по 350 минимум... россия уже с больным церемонится не будет - она теперь его будет "лечить"...

Ответить
0 +
Синий туман, 20:04, 7.09

767, 19:52, 7.09
россия уже с больным церемонится не будет - она теперь его будет "лечить"...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
...газом...

Ответить
0 +
ку, 20:58, 7.09

"С 1 января 2011 года цена газа для республики достигнет уровня Польши (за вычетом транспортировки)."
Какие тут секреты????

Ответить
0 +
Денис, 21:05, 7.09

"Значит будут грабить" (к/ф "Свадьба в Малиновке").
P.S. И вероятно по "просьбам трудящихся, пенсионеров, пионеров" (нужное подставить).

Ответить
0 +
Владимир, 21:09, 7.09

767, 19:52, 7.09
с чего он взял что по 300? будет по 350 минимум...
- - - - -
Вообще-то, на последнем собрании акционеров "Газпрома" на 2011-й год была озвучена цифра в 250$ за 1000 куб.м. И она же заложена в бюджет (не Беларуси, а "Газпрома", конечно же).
Так что больше 250 вряд ли будет. Впрочем, и при этой цене "лукономика" становится абсолютно убыточной. Конечно, можно оттянуть полный дефолт на 2-3 года путём внешних займов, но... В конечном итоге, этот дефолт неизбежен.

Ответить
0 +
мормон, 21:41, 7.09

Но мы также понимаем, что при необходимости мы можем перераспределить часть ассигнований в пользу тех или иных статей, которые необходимо будет корректировать по итогам окончательного согласования этой цены».
_______________

Он сам-то понял чего наплел.
Ну и зверинец, ни одного нормального человека в правительстве. Кому они эту ахинею рассказывают. Лехтарату (да лехтарату плевать), вменяемому меньшинству (смешно), прЭзиденту (он один хрен только себя слушает, и нихрена не понимает в их докладах), самим себе, правительству, депутатам, палатке (зачем?), .
Я тихо схожу с ума ........

Ответить
0 +
woolf, 23:54, 7.09

Нам то какая разница, мы давно платим по $420 за 1000 кубов. Кто не верит - возьмите жировку, где указан расход газа и его стоимость и пересчитайте.

Ответить
0 +
®, 6:52, 8.09

Владимир, это цена без экспортной пошлины. При экстренном лечении невменяемого пациента она может быть введена.

Ответить
0 +
VD, 8:51, 8.09

Даже при нынешних ценах на газ в Украине цены на многие виды продуктов ниже,чем у нас.Отдыхал в августе с семьей в Евпатории.Например:яйца куриные 1.300руб.(4.2 гривны)окорочка куриные 6.000р.(16.5 гривны) филе 10.000р(30 гр)кондитерка,макаронные изделия и т.д дешевле процентов на 70.Что будет с нашими ценами-трудно даже представить!

Ответить
0 +
nik_K, 15:37, 8.09

woolf, 23:54, 7.09

Нам то какая разница, мы давно платим по $420 за 1000 кубов. Кто не верит - возьмите жировку, где указан расход газа и его стоимость и пересчитайте.
========================

A dostavka gaza u vas besplatno? Nu, togda vam sam gospod' velel platit takuu summu.

P.S. U menya dostavka gaza k domu stoit ~90-150% ot potrebleniya (zavisit ot sezona).

Ответить
0 +
Игорь, 20:06, 8.09

/Нам то какая разница, мы давно платим по $420 за 1000 кубов. Кто не верит - возьмите жировку, где указан расход газа и его стоимость и пересчитайте./
Я взял жировку и подсчитал 462руб. за куб 462*1000/3000=154$

Ответить
0 +
Игорь, 20:08, 8.09

/Нам то какая разница, мы давно платим по $420 за 1000 кубов. Кто не верит - возьмите жировку, где указан расход газа и его стоимость и пересчитайте./
Я взял жировку и подсчитал 462руб. за куб 462*1000/3000=154$

Ответить
0 +
®, 8:01, 9.09

Доставка это максимум 10 процентов.

Ответить
0 +
asd, 21:33, 11.09

Игорь, 20:06, 8.09 ---------

респект! болтунов надо ставить на место, а то придут еще такие к власти после плешывого и все покатит сначала!

Ответить
0 +
Виталий, 23:06, 12.09

Холопы палаточные....,собирайте палатки...!!!)))) Можите не сумневацца,цены будут,как по заказу!!!))) только вот по возрастающей....))) Спеццена в предверии выборов...)))

Ответить