5 мая 2024, воскресенье, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Paul41, 15:27, 11.01

Призываем, сожалеем и т.д. и т.п... А вы бензин не покупать не пробовали?

Ответить
0 +
хех, 15:37, 11.01

нет, ну раз сама Ута Цапф призвала, лука конешно же начнет и диалог и моголог и быстренько всё испрвит.
а не слабо ли этим цапфам перестать покупать газ и нефть через людоеда?

Ответить
0 +
Dzioma, 16:33, 11.01

Какими силами? Какой диалог? С бандитами нечего вести диалог, их надо уничтожать. С психически ненормальным Лукашенко тем более нечего вести диалог. Заранее известно, что он не сдерживает НИ ОДНОГО данного им обещания, если только это обещание не о том, чтобы "жэстачайшэ наказать".
Правильно тут оратор ранее высказался. Это всё равно, что попросить людоеда поговорить со связанной и приготовленной к жарению на костре жертвой. Что может сказать людоед, кроме "ням-ням"?... Людоеда надо самого повязать и на костёр. Только силовая операция. Неужели это непонятно после стольких лет?!

Ответить
0 +
ласло, 17:04, 11.01

О, ёлки палки! Что за умный народ в Германии! А мы сами и не догадались с Лукашенко в диалог вступить.....

Ответить
0 +
Вован65, 17:18, 11.01

Я валяюсь от таких заявлений! Натрескаются сосисок с капустой, запьют баварским пивком- и извергают!!! Тут бомбардировщики снаряжать надо, а они... Сытый голодного не понимает!!!

Ответить
0 +
48, 17:19, 11.01

Эту Уту Лука не впускал в страну. И опять эта пенсионерка поет свои затасканные песни. Ничему история не учит дураков...

Ответить
0 +
butcher, 17:32, 11.01

для поддержания авторитета там у себя в дойчлянд достаточно пожурить или предложить диалог. Вроде высказал позицию, а подействует или нет - это уже никого не интересует. Трусливая и непоследовательная политика Германии! Представляю насколько б всё там подешевело, еслиб европарламентариям зарплату хоть бы на половину урезали.

Ответить
0 +
liney, 18:06, 11.01

Политическая сила в стране – "одын штука". Какой он там диалог сам с собой может устроить? Забирайте его к себе в Гаагу и разговаривайте сколько угодно.

Ответить
0 +
шрам, 18:29, 11.01

спасибо, конечно, что вы с нами...
но диктатору на это с большой колокольни плевать...
на все слова, призывы, просьбы и т.п.

а вступать в диалог с АГЛ равносильно разговору со стенкой...

Ответить
0 +
jan, 19:08, 11.01

Диалоги закогчились 19 декабря. Остался сценарий Ирака, так что НАТО следует поторопиться

Ответить
0 +
Литвин, 20:29, 11.01

Вован65, 17:18, 11.01

Я валяюсь от таких заявлений! Натрескаются сосисок с капустой, запьют баварским пивком- и извергают!!! Тут бомбардировщики снаряжать надо, а они... Сытый голодного не понимает!!!
==========================================================
Предельно верно!!!
Или гражданская война, или югославский вариант.
По другому мозаичный продолжит издевательства над людьми и уничтожение страны.

Ответить
0 +
май, 22:57, 11.01

Для продолжения диалога, Ута, раздайте сторонам дубинки, щиты и каски. Пусть выяснят отношения на равных.

Ответить