17 мая 2024, пятница, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Stefan, 13:54, 19.01

Даже не вериться ! Разум торжествует !

Ответить
0 +
Spadar, 13:56, 19.01

Хоць гэтыя паступілі па-людску

Ответить
0 +
Минчук :), 14:00, 19.01

Типо - "проявили милосердие", твари...

Ответить
0 +
Алена, 14:16, 19.01

Дзякуй Богу, але, праўду кужучы, верылася з цяжкасцю. Бабулі з дзедам здароўя і вытрымкі. Маляню - добрых навін і ўсмешак. І ведайце - ўсё будзе добра.

Ответить
0 +
Василий, 14:16, 19.01

хорошая новость

Ответить
0 +
Ag By, 14:20, 19.01

Милосердие или нет, факт тот, что Даник остаётся в семье. И это не может не радовать. Я очень рад!!!

Ответить
0 +
XPower, 14:25, 19.01

С Богом. Надеюсь, все у нас получится. Андрей, Ирина, морально мы все с Вами.

Ответить
0 +
Annettika, 14:30, 19.01

слава Богу, не хватило духа отобрать Даника... Общество хотя и расколотое, но в отношении ребенка единодушно выступает против таких экзекуций. Все эти процедуры по изъятию ребенка из семьи - надуманные, мелкая месть низких аморальных человечков у власти........ Надеюсь, мальчик не долго будет без родителей...

Ответить
0 +
миa, 14:31, 19.01

eсли бы они eго зaбрaли, им был бы кaпeц.

Ответить
0 +
Dmitry, 14:34, 19.01

Искренне рад за мальчика. В сложившейся ситуации мне жаль больше всего его и Ирину.

Ответить
0 +
Кристина, 14:53, 19.01

Ура!!! Наконец-то!!! Спасибо Господу Богу!!!!!

Ответить
0 +
Garry, 15:12, 19.01

Ни разума, ни милосердия, ни совести у провластных чиновников нет, есть лишь команда сверху и боязнь перед Вышей силой. В данном случае, слава Богу, побелила Высшая сила. Чиновники испугались, что за такую мерзость и подлость по отношению к детям и родителям, их собственных родственников постигнет Кара и жестокая месть.
Дай, Боже, сил и терпения Санниковым!!!

Ответить
0 +
real61, 15:17, 19.01

Хоть одна светлая новость в этом сплошном мраке! Кровопийцы не решились на очередной жестокий шаг.

Ответить
0 +
Светлана, 15:22, 19.01

Ну хоць нешта добрае!!!
Трымайцеся!!!

Ответить
0 +
1643, 15:51, 19.01

>Garry, 15:12, 19.01

Ни разума, ни милосердия, ни совести у провластных чиновников нет, есть лишь команда сверху и боязнь перед Вышей силой. В данном случае, слава Богу, побелила Высшая сила.
____________________________________________________________________
Идеализируете, сударь, чиновников. Ни о какой боязни "Высшей силы" в Вашем понимании у чиновников речи нет. Высшая Сила для них сидит в соседнем (или дальнем) кабинете.
Просто, к счастью, похоже не было команды "фас" на ребенка."

Ответить
0 +
Combat, 15:54, 19.01

Держитесь! Терпения вам и здоровья. Надеюсь, что Даник скоро увидит маму и папу.

Ответить
0 +
as, 16:01, 19.01

Постоянно думаю об этом. Спасибо Богу что так.

Ответить
0 +
лена, 16:03, 19.01

Лучшая новость!!!!!!!!!

Ответить
0 +
urry, 16:13, 19.01

Наша семья за вас молится. Держитесь...

Ответить
0 +
Mikola, 16:34, 19.01

Рашэнне яшчэ не прынятае. Чытайце навіны

Ответить
0 +
Федор, 17:10, 19.01

А мне кажется, они и не собирались отнимать ребенка. Просто давили таким образом на Андрея и Ирину. Да и потрепать нервы старым людям не преминули. Не исключено также, что органы опеки не поддались давлению, как и минская городская коллегия адвокатов. В таких "мелочах" фюрер готов иногда уступить. Не исключаю, что после "коронации" многих отпустят под подписку о невыезде или под залог. Возможно, среди них будет и Ирина Халип. После чего пахан сможет поздравить Горбачева, которого вроде уважает, с юбилеем. Посмотрим.

Ответить
0 +
Вадим, 17:12, 19.01

Это очень плохо, лишать ребенка родственников. Дай Бог здоровья старикам.

Ответить
0 +
radical, 17:30, 19.01

Stefan, 13:54, 19.01
Даже не вериться ! Разум торжествует !
Spadar, 13:56, 19.01
Хоць гэтыя паступілі па-людску
------------------------------------------------

ето не разум восторжествовал, к сожалению.
ето страх мозаичного параноика сработал после нажима
всех Европейских стран и США, да и то что Россия косвенно
тему затронула(с большими оговорками, если внимательно читать
что Бородин озвучил).

Душить режим санкциями...памяркоуны лехтарат должен думать не
только о чарке и шкварке, а и о стране немного...

пусть лехтрат едет жить в Корею или Венесуэлу итд если ему
нравится чтобы его
держали за скотину, почему я вынужден покидать страну где родился
из за преступника-психопата????
Почему у етого 3 летнего ребёнка нет по сути будущего в Беларуси
при етом гнойном режиме????!!!!!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:06, 19.01

настораживает, что сначала Дейхина сообщает "Народной воле", что опекуном назначена бабушка Данилы, а потом о еще неких документах. Похоже, НЕ ВСЕ ТАК БЕЗОБЛАЧНО В ЭТОМ ДЕЛЕ И КРОВИ ЕЩЕ ПОПЬЮТ.

Ответить
0 +
grond, 18:31, 19.01

Дай то БОГ!

Ответить
0 +
Гость, 20:51, 19.01

факт того что ребёнка оставили сам по себе радует. но верить что родителей вот просто так отпутстят.... навно. АГЛ само себя загнало в тупик из которого, оно бы и радо выйти, но тогда потеряет лицо, которое, по его мнению, у него ещё осталось. нужно ТРЕБОВАТЬ освобождения заключённых

Ответить
0 +
МЫ С ВАМИ!!!!, 21:48, 19.01

Люди, там же пишут "Пока не установленно", мало ли , что им взбридет в голову. Мы молимся За вашу семью А. Санников и Ирина!!!!

Ответить