18 мая 2024, суббота, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
СА, 19:54, 25.01

Вообще все это смешно... Дам кому мы нужны? Россия воюет - там понятно. А тут?...

Ответить
0 +
Меньшевик, 19:55, 25.01

"Один из очевидцев : " было очень страшно..." Лошара - не видал ты омоновцев на спущенном поводке...

Ответить
0 +
veta, 20:08, 25.01

Живем как в фильме ужасов - чем дальше, тем страшнее...

Ответить
0 +
Леди Гаага, 20:18, 25.01

Что, Сашо, шопинг?

Ответить
0 +
Doc, 20:20, 25.01

Цирк...

Ответить
0 +
серж, 20:44, 25.01

Не нужно быть дурнями. Подобные тренировки на эвакуацию любого здания, включая президентские дворцы, проводятся чаще всего в Америке, где отцы семейств делают это сами без напоминаний - учат детей пользоваться выбрасываемыми пожарными лестницами (мало того, что они их имеют). Так что все пучком.

Ответить
0 +
DARKHORSE, 20:45, 25.01

В "Беларусь" завезли крупную партию "Садочка" в 2-ух литровых коробках! :-D

Ответить
0 +
Вика, 21:19, 25.01

По-моему такие акции проводятся чтобы народ отвлечь от чего то другого... чем сильнее надо отвлечь тем серьезней акция...

Ответить
0 +
sem, 21:41, 25.01

Да это сепаратисты из ООП (Организация Освобождения Полесья) хотели взорвать мешок бульбы!

Ответить
0 +
Jitkovec, 22:07, 25.01

Браточки, а так ли все смешна,а? В Моске простых людей убили враги, правда в Минске траура почему то не обьявили. В Беларуси сейчас срочно идеологи и кгб малюют образ врагов народа - прислушайтесь ВРАГОВ НАРОДА. Это такие сволочи, которые готовы совершить любой теракт. В этом теракте не пострадают ни один высокопоставленный чиновник, по телики покажут ушибленных милиционеров и оторванные головы простых рабочих, колхозников, возможно их погибших детей. Перед этим событием, как и перед прошлым взрывом должен выступить самый умный и самый заботливый и предупредить о возможных акциях протеста со стороны оппозиции. А остальное дело , как говорится техники и телевидения. Нас вместе с вами после этого удачного шоу не только не станут слушать, а просто с г... сьедят. Так что кино продрлжается, постарайтесь предупредить народ и не ходите на массовые мероприятия после ВЫСТУПЛЕНИЯ.. ШОС!!!

Ответить
0 +
RIZO, 22:24, 25.01

Дебилы...

Ответить
0 +
Zed, 22:54, 25.01

Они бы еще учения на площади Независимости провели! Чтобы народ не расслаблялся!

Ответить
0 +
павел, 23:42, 25.01

нагнетают (((((((((

Ответить
0 +
Васса Железнова, 0:00, 26.01

Глупые вы. Лучше перебздеть, чем недобздеть. Сегодня вечером в самом крупном питерском гипермаркете "Окей" обвалилась крыша. 1 человек погиб, десятки раненых.

Ответить
0 +
Неравнодушный, 1:41, 26.01

"Людей в милицейской форме с металлоискателями в руках можно было увидеть ..."

- печально, но с такими "спецсредствами" никого защитить эти "люди" не смогут, тем более "Плошча" - единственная спецоперация которую они отрабатывают с огромным усердием используя знакомые очень многим мирным гражданам спецсредства.

Правоохранители ? Чего от кого ?
Или в современной действительности их профессиональное призвание - с огоньком в глазах, ни за что (хотя почему же, за 1.000.000) избивать людей (они же ведь все 50.000 - отморозки), в том числе женщин ?
Весьма профессионально и мужественно ! Деды, прошедшие войну безусловно гордились бы внуками !

Ответить
0 +
ккк, 9:01, 26.01

Привыкаем. Это щаз не выездные так тарицца будут.

Ответить
0 +
Антонио Бандерас, 9:08, 26.01

Взорвали в России, а для властей Беларуси это удобный повод еще больше "закрутить гайки" и увеличить число и финансирование спецслужб.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:20, 26.01

Мусора обозначили, что мы их не зря кормим. Блеф и не более, кому мы на фиг нужны, еси только сами не организуют провокацию...подумаешь, на один универмаг станет меньше и на пору сотню людей. Что не сделаешь, чтобы отстоять награбленное. Они мирно и бескровно не уйдут и к этому пора привыкать и реагировать соответственно.

Ответить
0 +
Семен, 9:36, 26.01

Очередной провокатор в толпе и до удивления оперативная работа милиянтов. Молодцы! Показуха на уровне! Перебздеть получилось на 5 баллов. Браво! Занавес! Сучки убогие. Лучше б вы так шарились с металлоискателями около Стеллы, когда сыночек Лучезарного бомбу взорвал, покалечив людей. А Сам после еще пакет нашел, прелюдно после всем продемонстрировав свою бЗдительность.

Ответить
0 +
zemlyanika.by, 9:53, 26.01

Коля игрушки выбирал

Ответить
0 +
Ivanfatkov, 11:22, 26.01

Не нужно быть дурнями. Подобные тренировки на эвакуацию любого здания, включая президентские дворцы, проводятся чаще всего в Америке, где отцы семейств делают это сами без напоминаний - учат детей пользоваться выбрасываемыми пожарными лестницами (мало того, что они их имеют). Так что все пучком.
Согласен. Дай бог чтобы нас это не коснулось.И не пострадали наши родные и знакомые

Ответить
0 +
Марго, 12:44, 26.01

Ага щаз, мы кому то нужны будем!
Врятли это учебная тревога, просто в "управлении" страной наверно затесался "неугодный" вот его и надо под каким-нибудь предлогом устранить! Как на День Независемости в 2008 с его последствиями... Ещё не все пальчики собрали у населения... ШОС! ШОС! ШОС!

Ответить
0 +
Валентин, 12:56, 26.01

александр рыгоравич пришел за покупками вот и эвакуировали всех людей, что тут не понятного?

Ответить
0 +
Gruesse, 14:07, 26.01

>Дай бог чтобы нас это не коснулось.И не пострадали наши родные и знакомые

А с какого перепуга ЭТО должно у нас случиться? Ведь мы же дружим со всеми, кто не дружит с Россией и Западом.
Если и случится, значит "попытка гос.переворота пророссийских оппов на средства, доставленные из/через Германию и Польшу"...
Гараж-склад боеприпасов все знают? Проверяйте каждый день на наличие критической массы... Как только ГебТВ проведёт там съемку - будьте готовы. :)

Ответить
0 +
795, 19:37, 26.01

серж, 20:44, 25.01

Не нужно быть дурнями. Подобные тренировки на эвакуацию любого здания, включая президентские дворцы, проводятся чаще всего в Америке
----------------------------------------------------------------------------------
А кто здесь людям сказал что это "тренировка"?
Млять, а ведь могли и подавиться как на Немиге...
К примеру на боевых кораблях и судах объявляется "УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА", чтоб кто-нить за борт ни сиганул...

Ответить