7 мая 2024, вторник, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Санников и Некляев остаются в тюрьме КГБ

35

Суд Центрального района Минска отказался в четверг удовлетворить жалобу адвокатов кандидата в президенты Беларуси Владимира Некляева на содержание его под стражей.

Комментарии 35
0 +
weschtiy, 16:27, 6.01

Международную изоляцию режиму!!!

Ответить
0 +
бел., 16:35, 6.01

семь бед - не один ответ. а как положено, по пунктикам...

Ответить
0 +
Эдуард, 16:46, 6.01

Не ждите от ублюдков уступок - их надо заставлять....!!!

Ответить
0 +
Дед, 17:11, 6.01

Не в "тюрьме КГБ" , а в застенках лукашенковского ГЕСТАПО !!!!! Вонючее "гэбьё" , жду вас, но вы же подонки очень заняты, вам надо выполнить команду "фас", убдюдки!"!!!! !!!!!!! Ё ......мать !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
вихас, 17:16, 6.01

Владимир Проковьевич и Андрей Олегович и Ваши близкие!!!
с Рождеством и наступившем годом!! скорейшего Вам особождения и возвращения , хочется и дальше говорить и слышать правду. Здоровья Вам и Вашим сторонникам , успеха и удачи в больших и добрых делах.
Жыве Бларусь!! Говори правду!!

Ответить
0 +
Арр, 17:17, 6.01

Читайте историю развития фашизма в Германии. Мы повторяем историю. Только не сможем напасть на другие народы. У него кишка тонка, а так бы и это было. Соответственно Шушкевич или другие лица должны проработать вопрос о создании правительства в изгнании!

Ответить
0 +
Андрей, 18:42, 6.01

лукашенко, хватит издеваться над людьми!!!
лукашенко, где исчезнувшие оппоненты твоей "ср... власти"?!

Ответить
0 +
Tiger, 18:52, 6.01

Ничего друзья! Мы терпеть умеем! Скоро и на скамье подсудимых окажется и тот судья, и тот следователь КГБ, дознаватели и люди причастные к похищению и избиению кандидатов в перзиденты и обычных мирных граждан на площади... Нет ничего вечного... и лукашизма в один солнечный день не станет!!!
И справедливость востаржествует!!!
И правосудие для всех....
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Дед, 19:20, 6.01

Мне смешно, когда я слышу, что в Беларуси обращаются в "суд", есть "высший судия" и только ОН решает !!!!!!!!!

Ответить
0 +
Helgi, 19:38, 6.01

Смелые будут сидеть! Трусливая крыса Урод Первый ненавидит смелых. Ну как и все трусы!

Ответить
0 +
сева, 20:28, 6.01

еще и еще раз писать нужно. долбить их постоянно!

Ответить
0 +
Евгений, 21:08, 6.01

Фамилии судей в студию - страна должна знать своих "героев"

Ответить
0 +
CN, 21:09, 6.01

Чтоб Все боялись...-не испугают!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Вета, 22:09, 6.01

А кто ж их отпустит?
У нас все по закону!
Написал обьяснительную записку на имя АГ - изменят меру пресечения, а нет сиди...

Ответить
0 +
Андрей, 10:15, 7.01

лукашенко, хватит издеваться над людьми!!!
лукашенко, Поэтов убивали только подонки!!!
лукашенко, не становись законченным подонком!!!

Ответить
0 +
Таня, 11:03, 7.01

Давайце мы аб'яднаемся, калі гэта будзе бачна і сляпому, то і тыя хто з Лукашэнка прымкнуць да большасьці. Давайце пашукаем шлях да сэрца кожнага - інфармацыйная вайна + эканамічная (з нагаша боку), я думаю, зробяць сваё. Давайце збяром спецыялістаў, няўжо ні водны чалавек не можа прапанаваць разумнае выйсце з гэтай сітуацыі.

Ответить
0 +
Дед, 11:22, 7.01

Андрей, 10:15,7.01 Да Лу уже давно конченый подонок, в нём не осталось ничего человеческого !

Ответить
0 +
Димон, 13:18, 7.01

Пора менять лысую резину!!!
Лукашенко долой!!!

Ответить
0 +
Аня, 13:29, 7.01

Вот они, настоящие Герои. Не трясутся за свою шкуру, не идут на поклон к диктатору, не пишут слезных писем. Это тот случай, когда дух сильнее физических страданий. И против этого любой режим бессилен. Сила духа - непобедима. Вот какими мы все должны стать и тогда лука просто раствориться. Спасибо Санникову и Некляеву!!! Держитесь!!!

Ответить
0 +
Я, 13:32, 7.01

Чует мое сердце, что это временно. Должны выпустить, хотя бы одного...

Ответить
0 +
Я, 13:59, 7.01

ОСВОБОДИТЕ ВЫРОДКИ ДЬЯВОЛА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ: НЕКЛЯЕВА И САННИКОВА!!! ИБО НАЛОЖИТСЯ НА ВАС ПРОКЛЯТИЕ БОЖИЕ!!!

Ответить
0 +
nadya, 15:38, 7.01

Ребята, ну есть же в Беларуси партизаны и килеры! От этой гадины иначе не избавиться.
Санников- умница, интеллигент, думающий . Этим-то он и страшен колхозному лаптю.

Ответить
0 +
Lir, 16:01, 7.01

Хай дадуць нам спісы гэтых суддзяў, якія канстытуцыю забываюць, калі ім тэлефануюць "зверху".
А лепш з фатаграфіямі, што бы ўбачыўшы на вуліцы можна было падысці і "падзякаваць" за добрую працу!

Ответить
0 +
taksist, 18:20, 7.01

Сил и здоровья героям, выступившим за свободу своего народа!

Ответить
0 +
chernyj_voron, 19:39, 7.01

Сроки нахождения кандидатов в СИЗО пропорцианальны реальной процентной поддержке на выборах... А не тем цифрам, которые дубинками по борщу писаны...

Ответить
0 +
STAS, 19:43, 7.01

Свободу всем узникам совести!!!

Ответить
0 +
Жесточайший спамер, 20:21, 7.01

ФРОНТ НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ - спаси страну, не дай паскуде плодить геморой и байстюков

Ответить
0 +
villi, 20:30, 7.01

Уважаемые,Владимир Прокофьевич и Андрей Олегович! Поздравляю вас с Рождеством Христовым!Желаю вам здоровья,выдержки и скорейшего освобождения!

Ответить
0 +
Son of Grodno, 20:39, 7.01

to App,

100+

I sevodnja dumal toshe samoje!

Nuernberg, Deutschland

Ответить
0 +
галина , 20:47, 7.01

Неужели это наша страна , наша Белая Русь . Не могу во все это поверить

Ответить
0 +
Max, 21:26, 7.01

А Статкевича освободили что ли?

Ответить
0 +
Alex, 22:04, 7.01

А НИКОЛЙ СТАТКЕВИЧ? Что уже забыли ? Он Настоящий Человек!

Ответить
0 +
Жесточайший спамер, 23:02, 7.01

мне кажется (чувстую себя скотиной), что Николай Статкевич сделал то, о чем мы только думаем....ФРОНТ НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ

Ответить
0 +
Александр, 23:33, 7.01

Выражаю поддержку всем политическим заключенным, удерживаемым в застенках самозванцем Лукашенко. Держитесь братья и сёстры, мы верим в вас и в нашу общую победу!

Ответить
0 +
Новенький, 12:50, 8.01

Похоже, события 19.12.2010 многих мало-чему научили. Опять в интернете море гигобай возмущений, благородного негодования, умных советов и проч. Наверное, очень удобно под замысловатым ником набирать на клавиатуре слова поддержки заключённым, но в "американке" нет интернета и адресаты не прочитают ваши послания.
Одно конкретное дело сделает больше, чем миллионы пустых ударов по клаве. Даю наводку: 220050, г.Минск, Главпочтамп, а/я 8, Ф.И.О. адресата. А адреса независимых организаций, которые продолжают борьбу с режимом, каждый желающий может найти сам, чтобы бить не по воздуху, а собрать все наши силы в один организованный, и потому мощный кулак.

Ответить