17 мая 2024, пятница, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
bla, 18:28, 12.10

И ещё лечить пингвинов в Антарктиде.

Ответить
0 +
Cliff99, 18:30, 12.10

Ну шоса так и тянет ко всяком недоумкам.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:36, 12.10

1 октября Лукашенко подтвердил заинтересованность Беларуси в расширении взаимовыгодного сотрудничества с Нигерией во всех сферах, поздравив ее народ и президента Гудлака Джонатана с Днем независимости.
************************************************************
Лука не научился по другому накапливать деньги кроме как перерабатывать нефть. Известно, что в Нигерии много нефти, вот и заходит издалека, правда, совсем не уверен, что таскать ее с африканского подбрюшья будет экономически целесообразно.

Ответить
0 +
потемкин, 18:56, 12.10

ГУД ЛАК - Нигератянцы ! Так как МАЗ вас ня интярасуя ,ввиду адсутсцвия хорошых Минских дарох,магем памочь адрамантаваць вярталеты. У связи с исчэзнавениям Муамарчыка асвабадзилися спяцаалисты и гаячныя ключы ! А вы нам што за гэта ?Нафта,гас ,валюта !? Можна дажа Расейския рубли !...Картохи ня трэба ?

Ответить
0 +
С, 18:54, 12.10

В Чунга - Чангу !!!

Ответить
0 +
Мясник Шашлыкович, 19:03, 12.10

Если Нигерия отремонтирует, то это будет, конечно "очэнь качэственна".
Эти вертолёты нужно продавать другим тиранам - друзьям мозаичного. Пусть "летают"...

Ответить
0 +
Вини из России, 19:05, 12.10

Между прочим умники, Нигерия - одна из богатейших стран Африки (вторая после ЮАР), благодаря огромной нефтяной добыче и её запасам.

Ответить
0 +
потемкин, 19:54, 12.10

Страна па площади -в 4,2 больше Беларуси,по населению- больше Беларуси почти в 16 раз (почти как Раша !) Нефть,какао,каучук. ВВС Нигерии (10 000)-небоеспособны...Че там ремонтировать ? ВВП на нигерийское лицо -2044 бакцау...Похожа будзям з какавай !

Ответить
0 +
попенор, 22:02, 12.10

Умник -мы знаим что там много нефти-и вертолётав знаим 7 у них есть

Ответить
0 +
alex, 4:24, 13.10

Так он же не только для Нигерии военные вертолёты будет ремонтировать "за нефть". Там полно режимов вроде Каддафи и исламистов, которые вырезают чуждых им по крови или религии меньшинств так, что туши свет.

Ответить
0 +
Вини из России, 19:10, 12.10

Хотя ... может быть насчёт Нигерии - я заблуждаюсь.
Но, денег из Африки "демократические развитые" страны мира гребут лопатой!

Ответить
0 +
потемкин, 19:41, 12.10

Лапатай грабуць ? Не сауком ? Мы можам им падагнаць экцкаватар Бяларус (о,25 куба и атвал для планироуки тэрыторыи).Будут грабсци хутчэя !

Ответить
0 +
Шкловским это не по силам., 19:36, 12.10

... страны мира гребут лопатой.
**********************************************
Лопату еще надо приобрести и научиться пользоваться.

Ответить
0 +
уч-030, 20:59, 12.10

Нигерия самая бандитская страна африки. Бизнес с такой страной развивается по принципу---- не большая предоплата - получение товара + получение товара а деньги после получения и в результате кидалово на 70 процентов а то и больше.

Ответить
0 +
henol, 21:59, 12.10

С Венисуэлой неполучилося-будем вёдрами тоскать нефть из Африки она же ближе

Ответить
0 +
йцукен, 23:27, 12.10

Почему же сразу ведрами, сказано: вертолетами.

Ответить
0 +
Пень, 23:16, 12.10

Нигерийцы - знатные кидалы. Так что им вертолёты "атремантираваць" нужно обязательно. Наших "мазаек" так и тянет туда, где погрязнее, как "мух на гавно". Бо сами из говна вылезли, не могут без родного запаха. А там ещё и нафтой пахнет в придачу. А у цыгана ад запаха нафты паследния валаски на лысине дыбам становяцца и вусы тапорщацца.

Ответить