5 мая 2024, воскресенье, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
0 +
Муть!, 15:55, 14.10

БРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭД!!!

Ответить
0 +
tub, 15:55, 14.10

омерзительная бумага

Ответить
0 +
ВасилиЙ, 16:00, 14.10

Психическое расстройство тнп явно заразительно, особенно для чиновников.

Ответить
0 +
eq, 16:04, 14.10

ну млять камеди клаб. млять так волнуютя за народ аж пистец, а про то что скоро жарть нечего будет молчок

Ответить
0 +
Nastya, 16:08, 14.10

Я щас просто расплачусь от смеха! Нашли очередных урагов народа... Боже мой, спаси нашу страну

Ответить
0 +
свядомы, 16:09, 14.10

БРСМовцы ?

Ответить
0 +
потемкин, 19:15, 14.10

НЕ ,БРСМ там ня пры чым ! То ж парад геяв а не лязьбиянау ! Аг ж лязьбиянау ня ругау !

Ответить
0 +
JustATourist, 14:11, 18.10

Не, BDSM - это "Bondage/Discipline+Domination/Submission+Sadism/Masochism", то есть садо-мазо и все на эту тему вариации.
К лесбогейской тусовке они отношения не имеют.

Ответить
0 +
Илья, 16:11, 14.10

Особенно улыбнуло - "фестиваль гомосексуалистов и лесбиянок". Терпимые, млин. А ещё администрация района. Корректнее было бы "представителей сексменьшинств".

Ответить
0 +
катомкин, 21:01, 14.10

А адкудава сведяння ,што в админисрации района гэтых самых мяншынств-мяньшанство !?

Ответить
0 +
клоп, 16:13, 14.10

А где же будут наши серые быки? Им тоже не велено выходить на улицу в темное время суток? А то мало ли куда можно сунуть дубинкой. Не выпускайте ментов. Будьте бдительны.

Ответить
0 +
котомкин, 21:04, 14.10

Улыбнуло! Мент в высокой фуражке ,накрашенный ,с наручниками,у кожанных штанах и резиновой дубинкой в форме чле***а . Прямо бар "голубая устрица" !

Ответить
0 +
SV, 2:30, 20.10

DAVNO YA TAK NE SMEYALAS'))))))))))))))))

Ответить
0 +
GAZZ, 16:17, 14.10

А почему не предупреждали, когда они фестивалили во время молчаливых акций, хватали людей и увозили на авто без номеров?

Ответить
0 +
Спадар, 16:18, 14.10

Фальшивка! Знаком с делопроизводством, так официальные письма не оформляются.

Ответить
0 +
gigi, 17:16, 14.10

это не официальное письмо, а письмо на доске объявлений. ты думаешь, что они снизойдут до того, чтобы поставить исходящий номер. у них только ума хватило вспомнить "гомосексуалистов и лесбиянок"... ну и колхозники там сидят....

Ответить
0 +
Спадар, 17:16, 15.10

Это бланк строгой отчетности, такие на доске объявлений не вешают, само оформление: отступы, интервалы и т.д. И такие письма всегда должны иметь подпись.

Ответить
0 +
V, 22:47, 15.10

какой нах... бланк строгой отчетности....типовой бланк для писем и не более...

Ответить
0 +
Жорик, 19:49, 14.10

Обоснуйте

Ответить
0 +
Alexander, 16:19, 14.10

БРСМ будет участвовать в параде?

Ответить
0 +
D.I.S.C.O., 16:50, 14.10

А как же! ))) Ну и вся администрации и менты Ленинского района в полном составе!)))

Ответить
0 +
Вася, 21:25, 14.10

Конечно в первых рядах, все такие в красных маечках и зелёных стрингах.

Ответить
0 +
минчанка, 16:24, 14.10

Ну а чё, проинформировали хоть гомосексуалов, а то может же и не все знают, что фестиваль будет. Вот прочитают и подтянутся.

Ответить
0 +
Aleh, 16:55, 14.10

+1000500000000000000000000
v samoe jablocko!!!
besplatnaja reklama!!!!!!!!

Ответить
0 +
черный анархист, 21:32, 14.10

А куда подтянутся?В отделение милиции?Дык яны там кожны дзень робяць!Но для тупых комсомольцев объясню;ЕНТОТ ФЕСТИВАЛЬ НЕ ДЛЯ МЕНТОВ!!!!

Ответить
0 +
silver05486, 16:31, 14.10

Гей парад - массовое мероприятие. Проводить его разрешили! Возникает вопрос: кто они, те кто разрешили?

Ответить
0 +
минчанин, 16:36, 14.10

брэд, но было прикольно, если б выловили какого нибудь милиционера

Ответить
0 +
LOL, 16:41, 14.10

БРСМ будет во главе парада!!!

Ответить
0 +
К слову...., 16:42, 14.10

:) Ну на самом деле у нас уже 16 лет гей-парад сплошной... Решили народ ввести в курс дела... (для тех кто не в курсе) :))))

Ответить
0 +
dasha, 16:46, 14.10

Ах-ха-ха))))))) У всех геи как геи, а у нас значит особенные какие-то, ОПАСНЫЕ)))))

Ответить
0 +
антифашист, 1:17, 15.10

уникальные. как и все остальное в белоруссии.

Ответить
0 +
Libertador, 16:57, 14.10

Ахаха...бред, бред, бред!!!

Ответить
0 +
Саша, 17:06, 14.10

ну и идеотизм

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:17, 14.10

Так вроде Лука не против лесбиянок, вот бы девчонкам прогуляться и разрешили парад любви.
Сашик, наверное, с тех пор любит лесбиянок, как не стало Зимовского? (в хорошем смысле не стало, не подумайте ничего трагического).

Ответить
0 +
Mikola, 17:20, 14.10

Маленькие дети, ни за что на свете
Не ходите, дети, дети, в Африку гулять!
В Африке акулы, в Африке гориллы,
В Африке большие злые крокодилы.
Будут вас кусать, бить и обижать, -
Не ходите, дети, дети, в Африку гулять.

В Африке разбойник, в Африке злодей,
В Африке ужасный Бармалей!
Он бегает по Африке и кушает детей -
Этот жадный, нехороший, гадкий Бармалей!

И папочка и мамочка под деревом сидят,
И папочка и мамочка детям говорят.
"Африка ужасна, да-да-да!
Африка опасна, да-да-да!
Не ходите в Африку, не ходите в Африку,
Не ходите в Африку, дети, никогда!"

Ответить
0 +
Не просто бред., 17:59, 14.10

Эта бумажка не просто бред. Есть ни что иное как травля людей друг на друга. За такое в европейской стране автору грозит преследование прокурора. Как можно кому-то что то разрешить, а потом натравливать граждан на этих кому разрешено?

Ответить
0 +
Александр, 20:30, 14.10

Где ж там натравливают? Своевременно и правильно предупреждают.

Ответить
0 +
sonce2004, 18:07, 14.10

кто то прикольнулся :))

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:17, 14.10

Придвинуть отечественное лесби-гей сообщество, которое, к слову говоря, и так на задворках эволюции, к стану оппозиции - это прямо ноу-хау! Мало того, что суют не то и не туда, так ещё и "перевоспитанию" не поддаются. Бесполезно взывать к совести и заставлять любить против своей природы. Цитаты и шутки про "парламент и конституцию" приводить нет смысла, чтобы не повторяться. Вопросы терпимости и культуры тоже опустим. А 19 декабря, при всём уважении к героям Площади, нас было, скажем, чуть более 0.5% от всего населения. Здесь же при выходе только одних гомосексуалов с их твёрдым 5-7% количеством в обществе, известной сплочённостью и энергией, голубым может стать не только небо...но и Свобода. Нет пророка в отечестве своём, смех да грех!

Ответить
0 +
Dimon, 18:32, 14.10

Папа боитсья за Колю.Компания *александр и сыновья * едет отдыхать...

Ответить
0 +
ВасилиЙ, 18:47, 14.10

Добро пожаловать в средневековье...

Ответить
0 +
Alex, 18:53, 14.10

Лучше сходить на гей-парад с семицветным флагом , чем на всякие "празднования" с непонятной красно- зелёной тряпкой....

Ответить
0 +
LNB, 19:08, 14.10

А грамотёшка на уровне солнцеподобного : " в период времени", "гей-прайд" !

Ответить
0 +
angel, 19:11, 14.10

если так опасно для общества зачем разрешили? Мирные шествия запрещают а извращенцам красный свет. Может скоро у нас разрешат парад педофилов?

Ответить
0 +
Alex, 0:52, 15.10

Геи , не извращенцы , а такие же люди, как все остальные .

Ответить
0 +
Наташа, 10:11, 18.10

Они может как и все, только вот зачем пропогандировать то, что они геи. Пускай собираются в своих кружках и беседуют на разные темы, только вот я не собираюсь смотреть на это зрелище, да и не хочу чтобы мой сын видел "это". По крайней мере шизики не устраивают свои парады и слава богу.

Ответить
0 +
JustATourist, 14:16, 18.10

М-мдя?.
"Всем остальным" почему-то и в голову не приходит устраивать парады по поводу своей сексуальной ориентации, а для "геев" это первое дело.
Так что совсем они не "такие же, как все остальные".

Ответить
0 +
Безраличный, 19:34, 14.10

А что тут такого.
Вон в Минске гей фестиваль проходит непрерывно по адресам:
г. Минск, ул.Кирова, д.43.
г. Минск, ул. Советская, 11
г. Минск, ул. К. Маркса, 38
г. Минск, пр.Независимости, 17

и далее и далее и далее...

Ответить
0 +
Жорж Милославский, 19:43, 14.10

Всем милиционерам выдали на время проведения гей-парада пробки от шампанского и сказали "заткнуться", а так же ходить парами и на предложения сексуального характера от незнакомых отвечать: Спасибо у меня уже есть партнёр, и показывать на товарища из патруля.

Ответить
0 +
Ушак-Паша, 20:29, 14.10

ну это явно чей-то прикол. ТНП недавно отрыгнул, что не знает, что такое гомосексуализьм и не понимает как мужик с мужиком могут... Но лесбиянок он приветствует двумя руками!
"В этам жа мужыки винаватыя!"

Ответить
0 +
потемкин, 21:18, 14.10

Да усе ен урот ! На сваех плянерках и сялектарных савящаннях нагибае мянистрау тока у пуць !А кали ня ведае як правильна нагибаць -хай паГУГЛИЦЬ па АЙ-паду( у Каляна ж есць паходу !?)Або на Жданы пашле за дыскам ,там жаж нядаляко ад рэзыдзнцыи !..

Ответить
0 +
Хаус, 21:51, 14.10

Смех да и только. Идеологическая служба не спит.

Ответить
0 +
rtyu, 22:13, 14.10

в парк их на день вдв

Ответить
0 +
Отец русской демократии, 23:00, 14.10

Хаця б ужо сябе не палілі, а то ўсё пра сябе ды пра сябе кажуць!!!

Ответить
0 +
гггг, 23:13, 14.10

я вот только не поняла, если за ними все эти деяния не хорошие ранее были замечены, какого лешего им разрешение дают?

Ответить
0 +
grond, 23:22, 14.10

Оставили телефоны, чтобы быть приглашенными! Забыли только указать конкретные фамилии, кого конкретно приглашать! А вообще то можно начинать с самого верха!

Ответить
0 +
Antonio, 23:24, 14.10

Надо было в их объявке еще написать "Во время проведения прошлого гейпрайла было изнасиловано 90% состава идеологов по долгу службы присутствовавших на данных мероприятиях - берегитесь граждане!!!!"

Ответить
0 +
lex, 23:38, 14.10

Господа! Это единственный гей-клуб в стране!(Полный гадюшник!!!) А учитывая высказывания Лучезарного его по всей видимости скоро прикроют (накажут,посадят, изнасилуют либо по любви, либо по принуждению и т.д. все что можно придумать в нашей с Вами стране). ОН БОИТСЯ ДАЖЕ ГЕЕВ!

Ответить
0 +
Lex, 23:47, 14.10

Интересно знать - а кто мама Коли. Или дети рождаются сами по себе - только от того что ты сам себя назначил президентом. "президент" написал сознательно с маленькой буквы. Не уважаю, не люблю и ненавижу. Господи! Когда же мы БЕЛОРУСЫ - НАРОД ( а не "население" как выразился вышеназванный "пр..." проснемся, выберем достойного, будем им гордиться, гордиться что мы БЕЛОРУСЫ! Иногда по нету с кем-нибудь переписываешься -спрашивают откуда ты. Отвечаю - Белоруссия. отключаются сразу . Обидно!!!

Ответить
0 +
Не Вася, 4:51, 15.10

Он от БОГА. А МАМА папаколи

Ответить
0 +
1, 12:57, 19.10

Ещё интереснее узнать - кто папа Коли.

Ответить
0 +
виктор. , 0:10, 15.10

Если придет наш со своими сынками, я тоже пойду!

Ответить
0 +
11/DC, 2:58, 15.10

аааааа у случаи чаго я заберу их сибе на агарод мине скатина всякая пригадица.(АГЛ)

Ответить
0 +
пистон, 3:10, 15.10

По слухам, требующим подтверждения, Центризбирком отказал в регистрации некоему объединению "Прогресс И Законность. Демократический Единый Центр". Причина - в нецензурном звучании его сокращенного названия

Ответить
0 +
Koss, 3:29, 15.10

Мне жалко гбшников, которые обязаны одеваться на операцию так, чтобы не выделяться из толпы. Вот ребята не обрадуются, когда их за своих примут.))

Ответить
0 +
Мих., 10:44, 15.10

Вот интересно посмотреть сколько будет на этом параде ОМОНа и ГБ,а также чиновников Ленинского района!У кого что болит(или свербит).,тот о том и говорит (пишет).Как говорят: На воре и шапка горит!

Ответить
0 +
митя, 11:37, 15.10

эт еще раз доказывает что в администрации работаю бараны((((

Ответить
0 +
Джан , 13:43, 15.10

1 обзац , последнее предложение - скрытая реклама ****ец

Ответить
0 +
ілья, 17:32, 15.10

усё датолку, чаго хацець

Ответить
0 +
Вадим, 19:02, 15.10

А давайте все вместе в понедельник позвоним, по указанным в объявлении номерам и скажем, что они редкостные долбо_бы)))

Ответить
0 +
ната, 11:16, 16.10

да)))
у меня возникла мысль. что в этих числах они боятся сходок?

а вообще надо конечно взять и позвонить))) вот я как мама должна их подробненько расспросить, как же там опасно и что там будет)))

ДАВАЙТЕ ЗВОНИТЬ!

Ответить
0 +
Николай, 18:22, 16.10

Джан , 13:43, 15.10
1 обзац , последнее предложение - скрытая реклама ****ец

Согласен с Вами Джан,вся эта листовка скрытая АГИТКА!!!!
Приходите к нам. поглазеть на нас...
Адрес даем и время!!!

Это Геббельсовщина!
Расчитано на протестные настроения населения против чиновников.
Хотят ИЗВРАЩЕНЦЫ на этом въехать в души людей, развратив души народных масс.

Мрази! Бесы! Сгиньте!
Не травите народ!
Нельзя гордиться и пропагандировать болезнь, уродство,
Вам ПЕДЕРАСТАМ нужно лечиться.

Ответить
0 +
Серый, 22:12, 16.10

Саша первый пойдет, а колька флаг понесет!

Ответить
0 +
Джорж, 18:27, 21.10

У нас идиотизм везде и во всем!!!

Ответить