19 мая 2024, воскресенье, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
континет, 9:25, 18.10

передумал?

или экстримал ... полежать под поездом?

Ответить
0 +
ogo, 9:32, 18.10

Копеечку уронил ...

Ответить
0 +
BvB, 9:40, 18.10

а может и мобилку...

Ответить
0 +
WWW, 9:36, 18.10

каждый понедельник кто то на рельсах. Что творится?

Ответить
0 +
ru, 9:39, 18.10

чем так жить, лучше уж под поезд!

Ответить
0 +
Вика, 9:44, 18.10

Фу...Аж сердце екнуло,как прочла заголовок!Слава Богу,что все благоолучно закончилось!

Ответить
0 +
потемкин, 9:54, 18.10

Падзямельны ПАРКУР ?

Ответить
0 +
priboj, 9:59, 18.10

Остап Бендер попал под лошадь.

Ответить
0 +
еее, 10:04, 18.10

пиражок у студента упал

Ответить
0 +
lis, 10:08, 18.10

Osien'nieje obostrienije..

Ответить
0 +
мда, 10:26, 18.10

Уже и в нашей стране начинают заниматься планкингом =)

Ответить
0 +
й, 11:58, 18.10

это скорее была попытка андертрейн лайинга

Ответить
0 +
Ютубус, 12:18, 18.10

больше похоже на драйвершокинг или коптролинг

Ответить
0 +
nik_K, 15:15, 18.10

da net, u chela yavno nedostatok fuckinga...

Ответить
0 +
ddd, 10:37, 18.10

вот наглядный реально пример, какие люди вокруг нас. все бы поржать "пиражок у студента упал" а сами зимой к лежачему человеку и не подойдете, может у него сердечный приступ??? нет! это же лежит застабил перебрал с чаркой! людьми хотя бы будьте. не знаете подробностей - осторожнее. Я вот думаю, если бы поезд его задавил, таких коментов еще вдвое бы было. людьми то нужно оставаться

Ответить
0 +
ogo, 11:47, 18.10

Да не будьте так категоричны, люди пишут с юмором, прочитав, что все обошлось!
Человек жив, добавим юмора. Власти нам позитива не добавляют, давайте сами его себе создадим!

Ответить
0 +
К., 10:49, 18.10

Да просто парень захотел оригинальную фотку для "ВКонтакте" )

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 10:55, 18.10

Что вообще происходит?!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:59, 18.10

Репетиция самоубийства...осень все-таки на дворе, обострения разные...

Ответить
0 +
Evgeny, 12:15, 18.10

если бы вы знали хотя бы основу суицидов, то не говорили бы так. Обострение суицидов - весна. Если надо, то почитайте в интернете.

Ответить
0 +
трудяга, 10:59, 18.10

А социологи и психологи то давно предупреждали: резкое ухудшение политической и экономической ситуации в стране выбило почву из под ног населения. Только сильные сцепили зубы и борются с ситуацией, слабых понесло по течению. Отсюда и нервные и психические срывы, и как следствие всплеск суицида.
Мы не знаем, что у него произошло: отчислили из ВУЗа, выгнали с работы за участие в митинге, невозможность погасить кредит, мама суп пересолила, жена пропила зарплату, сам три дня не кушал? Мы не знаем почему он так сделал, слава Богу, что в последний момент одумался и спас жизнь а возможно и душу.
Однако ни кто из нас не подумал, что в данном случае в первую очередь вина не того, кто от безысходности на рельсы прыгнул, а того, кто сделал нам жизнь такой, что от безысходности не то что волком завыть хочется, а в минуту отчаяния люди готовы под поезд броситься.

Ответить
0 +
Фтвкун, 12:05, 18.10

Согласен! Вина не том, кто занимается суицидом, криминалом и т.д., а на том, кто создаёт такие условия! В данном случае "наша" власть! Но беларусам всё по плечу, пока будет что-то положить в рот и сходить на какую-нибудь работу, то это будет считаться за счастье!, а отдых, развлечения, образование, воспитание детей, общественная работа - это беларусам не надо!(

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:52, 18.10

трудяга, 10:59, 18.10
Мы не знаем, что у него произошло: отчислили из ВУЗа, выгнали с работы за участие в митинге, невозможность погасить кредит, мама суп пересолила, жена пропила зарплату, сам три дня не кушал? Мы не знаем почему он так сделал, слава Богу, что в последний момент одумался и спас жизнь а возможно и душу.
Однако ни кто из нас не подумал, что в данном случае в первую очередь вина не того, кто от безысходности на рельсы прыгнул, а того, кто сделал нам жизнь такой, что от безысходности не то что волком завыть хочется, а в минуту отчаяния люди готовы под поезд броситься.
-----------------------------------------------------------------------------------
+100500!
Молодой парень просто так на самоубийство не пойдет. И, вообще, что-то самоубийств многовато в последнее время: то менты стреляются, то машинист под поезд бросается, то кто-то на рельсы метро прыгает... Серьезная тема, между прочим.

Ответить
0 +
МетроКлюгеровец, 11:59, 18.10

По средам не дают молчать, так по понедельникам прыжки как альтернатива.

Ответить
0 +
Аарон, 12:44, 18.10

Я знаю причину: "Дестабилизация ситуации в Республики Беларусь."

Ответить
0 +
belsoul, 13:37, 18.10

Парень, не шути так больше!
В этот раз тебе просто повезло.

А если это была не шутка, не искушай судьбу более.
Как бы ни было трудно - не сдавайся!
Найди в себе силы жить!

Все еще будет.

Ответить
0 +
Смит, 14:27, 18.10

Да всякое могло быть в жизни у парня. Сейчас ох как не легко обычному молодому беларуссеому парню, я думаю многие со мною согласятся. Да не выслушал кто-то, накопилось вот и выстрелило.
Это тема задуматься, на самом деле не спроста же все так

Ответить
0 +
akim, 18:48, 18.10

ДА ПРЫГНУТЬ ЕМУ НУЖНО НА КОЙКУ В ПОСЕЛОК НОВИНКИ !

Ответить