6 мая 2024, понедельник, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белорусы пикетируют «Дойче банк»

27

Пикеты пройдут в нескольких странах Европы в знак протеста против оказания финансовой помощи диктаторскому режиму Лукашенко.

Комментарии 27
0 +
Bob, 12:23, 18.10

:(( Деньги не пахнут.

Ответить
0 +
ВасилиЙ, 12:32, 18.10

Укажите пожалуйста адрес по которому будет проводится пикетирование в Лондоне. Спасибо.

Ответить
0 +
Irina Bogdanova, 13:18, 18.10

Deutsche Bank Picket 17.00 19th October 2011

Address

Embassy of the Federal Republic of Germany
23 Belgrave Square

London SW1X 8PZ

Ответить
0 +
ВасилиЙ, 14:34, 18.10

Спасибо.

Ответить
0 +
ВасилиЙ, 14:39, 18.10

А почему перед пикет проводится перед посольством Германии а не перед офисом DB?

Ответить
0 +
Дмитрий , 12:50, 18.10

Совсем, как большевики с Лениным и Троцким: "Чем хуже, тем лучше".
Они там за кордоном, вроде, как и герои, что уехали. А мы, которые остались, вроде бы, как и предатели.

Ответить
0 +
Стас, 13:19, 18.10

У них больше возможностей. За пикеты и мероприятия их там не садят и не бьют.

Ответить
0 +
Наталья, 14:12, 18.10

Самое время героизмом мериться! Сейчас тот момент, когда нужно объединять усилия внешних и внутренних потенциалов для того, чтоб они превратились в силу, которую нельзя игнорировать.

Ответить
0 +
САМИЗНАЕТЕ ХТО. Я...., 12:51, 18.10

НАМ ня нада мычаний и хлапкоу ! Нам ня нада Рэвалюцыяв и плащадзей са Усякими там Сходами ! Деньхи нашы делаюцца у цишыне ! Грабавой .....

Ответить
0 +
Ден, 12:54, 18.10

Конец Лукашенко, вопрос времени, но конец неизбежен!
В любом случаи за его никто и никогда больше не проголосует, даже ближайшие соратники! Он свех зае....л! Рейтинг ноль даже к 2016 году!

Ответить
0 +
Vic, 13:28, 18.10

ШОС наступит раньше.

Ответить
0 +
мечты., 17:48, 18.10

"Блажен - кто верует!"

Ответить
0 +
филарет, 22:34, 18.10

кто ворУет...

Ответить
0 +
Аарон, 12:55, 18.10

А перевести на английский петицию?

Ответить
0 +
noughat, 13:01, 18.10

перевод на английский на сайте организации free belarus now

Ответить
0 +
Irina Bogdanova, 13:21, 18.10

Петиция на английском здесь
http://www.freebelarusnow.org/en/activist-centre-main-splash/acupcoming-events

Ответить
0 +
Salatka, 13:18, 18.10

Неужели эти квадратные граждане из ЕС не понимают, что их деньги попадают персонально Луке, а для народа он печатает белорусские расчетные билеты, которые и не деньги вовсе. Кто б им это в голову вдолбил. Хотя... Создается впечатление, что у многих на этой малой территории свои интересы.

Ответить
0 +
Batka Makhno, 13:26, 18.10

Почему никто не пикетирует змею в ее логове, в Германии?
Если я не прав, напишите адрес, с удовольствием приду

Ответить
0 +
Игорь, 14:27, 18.10

Deutsche Bank по твоему змея?
Вообще, финансирует режим лукашенко Российский Сбербанк вместе с Deutsche Bank
но протестуют только против Deutsche Bank
не знаешь почему.

Если у Вас есть желание, приходи 19-10-2011 в 11:00 к Deutsche Bank в Берлине по адрессу, Frankfurter Allee 113, 10365 Berlin, в здании "Ring Centr "
или в Deutsche Bank в городе Landshut
по адрессу Altstadt 314, 84028 Landshut
Это проводит Союз Беларусов Германии.

Ответить
0 +
Игорь, 15:26, 18.10

да еще одна акция будет проходить у Бранденбургских ворот тоже 19-10-2011, с 17 до 18 посвященная борьбе за освобождение политических заключенных в РБ.
Её проводит Amnesty International

Ответить
0 +
Архангел, 13:33, 18.10

Я думаю в данной питиции надо добавить следующие предложение

- Помните что помагая Лукашенко Вы помагаете новому Гитлеру.

Эти слова до них быстрее дойдут

Ответить
0 +
Ира, 14:16, 18.10

отправила

Ответить
0 +
123, 14:59, 18.10

В Киеве пикетируют, а в Москве нет? Почему?

Ответить
0 +
Яўген Мурашка, 16:17, 18.10

Дарэчы, тэкст гэтай петыцыі, ад Імя Зьвязу Беларусаў Нямеччыны, адпраўлен на адрэсу грамадзяніна Лукашэнкі і кіраўніка яго адміністрацыі Макея.

Ответить
0 +
Вася, 19:13, 18.10

дочитайте до конца , не германские банк даёт деньги луке, - А РУССКИЕ ДРУЗЬЯ КРЕМЛЯ В ГЕРМАНИИ, ДАЮТ САШЕ МОНЕТОК !

Обычный , демократичный беларус верит в чистую и искреннюю политику Евросоюза по отношению к Беларуси (Это не всегда так (прим. с правозащитным центром Вясна , а сколько ещё не афишировалось, а в кабинетах КГБ есть данные из Европы). И что бы донести мизерную часть действительности в сложной и закрученной политике, ЯВЛЯЕТСЯ правильная идеологическая подача информации ! В своё время какой-то русский генерал Боташев считает, что оккупационные власти на Кавказе проигрывают в контрпропагандистской работе, и

Ответить
0 +
олегас, 20:40, 18.10

В Киеве в 15.00 по адресу Лавраска,18
----------------------------
нет такой улицы в Киеве!

Ответить