29 апреля 2024, понедельник, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
0 +
natalia, 10:34, 27.10

Какой же он, настоящий человек! Браво, Сергей!

Ответить
0 +
joss, 12:54, 27.10

понтовила ты Сирожа :)))))

Ответить
0 +
тати, 16:08, 27.10

ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО!!!!

Ответить
+1 +
cent, 10:48, 27.10

Настоящий парень и смелый, порядочный человек! Мое уважение, Серега.

Ответить
0 +
QWE, 10:49, 27.10

Вот как-то чувствуется что всеже как свой человек, не пятизвездочные апартаменты, никаких гнилых понтов и пафоса. +100500 Михалку!

Ответить
0 +
alex, 12:22, 27.10

Никакого фуфлыжного пантового бамонда, не ровня БТ и тд и тп

Ответить
0 +
max, 10:51, 27.10

Молодец, Серега! Держись там!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 10:52, 27.10

Живой человек. Таким в Беларуси делать нечего.

Ответить
0 +
Andrei, 10:57, 27.10

ЧУВСТВУЕТСЯ НАПУГАН...А ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ДЕЛАТЬ,?ПРОЩАЙ РОДИНА?БЕДНЫЕ РОДНЫЕ...

Ответить
0 +
Из России, 11:09, 27.10

А через полгода - следующие полгода. А там, глядишь и ситуация изменится ... в Беларуси.
В конце концов, несколько лет эмиграции - это не фатально.
А уж через четыре года - точно в Беларуси многое поменяется.

Ответить
0 +
Гражина, 12:05, 27.10

Трусло ты, Андрюша! Бедные твои родные. В туалет ночью сам ходишь, или родные провожают? Так ты по себе обо всех не суди. Михалок избавился от наркозависимости, что ему до твоих пионерских страхов?
Родина у человека в сердце, а не в паспорте. Михалка надо по школам приглашать, чтобы детям рассказывал, как надо жить, чем в этой жизни заниматься. Он мужик и боец. Не важно, изменится ситуация в Беларуси или нет! Он не зависит от ситуации. У него свой внутренний мир, который и делает его свободным. Свобода же не определяется размером квартиры и качеством дивана, на котором сидишь. Люди в концлагерях сохраняли человеческое достоинство и помогали другим, пока Андрюши за банку тушонки душу продавали. Всё внутри тебя - и свобода, и родина, и рабство.

Ответить
0 +
alex, 12:26, 27.10

ой, ой, ой.... сколько страхов полезло изнутри. от избытка сердца говорят сердца...

Ответить
0 +
Stefan, 12:28, 27.10

Надо быть в строю !И пусть подавятся шакалы лукасека !

Ответить
0 +
АЛЕСЬ, 11:02, 27.10

Серёга-БЕЛОРУС С большой буквы! Мы, с тобой! Держись дружище!

Ответить
0 +
Vika brest, 11:03, 27.10

Сплошной позитив, полностью поддерживаю и желаю таким же оставаться.Ты не в чем не виноват, если надо помощь, попроси, поможем.

Ответить
0 +
Сергей, 11:04, 27.10

Серёга! Ты мужественный человек, каковых в творческой среде увы мало. Выдержки тебе, спокойствия, уверенности в завтрешнем дне, профессиональных успехов. И самое главное...не теряй бдительности. Такие как ты, нужны новой Беларуси.

Ответить
0 +
varravan, 11:07, 27.10

Всё же - глыба. Признаться, не думал, что клоун 90-х(в хорошем смысле) так поднимется над собой. Был на концерте, орал с ним "Жыве Беларусь!". Молодца. Гэбня, над вами уже смеются клоуны. По-моему, это квалификация вашей деятельности в глазах народа. А Михалок, в отличии от Лукашенко и есть человек из народа, от народа, и для народа.

Ответить
0 +
BY, 11:07, 27.10

Молодца!

Ответить
0 +
Pavel, 11:09, 27.10

Завтра увижу его в Киеве на концерте!
Думаю будет очень круто:)

Ответить
0 +
крапива, 18:16, 27.10

вот тебе то я завидую, Pavel, а Михалку за всё огромное человеческое спасибо!

Ответить
0 +
voron, 11:15, 27.10

Серега! Уважуха тебе! Успехов и удачи! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
мужычок, 11:15, 27.10

Красава,как всегда!!!
Вот молодец!!! Как не выдаш интервью ,так у этих подонков олицетворяющих власть ,кишки на изнанку.
Сергей,ты там не пропадай на долго.У тебя здорово получается драконить этих тролей. Чем чаще ты говоришь ,тем быстрей эти суки выплюнут свои печёнки.
Жму пять!!!!

Ответить
0 +
Стары Панк, 11:27, 27.10

Серега, ты ЛУЧШИЙ!

Ответить
+1 +
Black Label, 11:29, 27.10

Чувствуется со стержнем парень. Поэтому он вовремя сказал об отсутствии каких либо суицидальных наклонностей. О чем то знает или догадывается.

Ответить
0 +
Оля, 12:33, 27.10

Об этом же подумала...

Ответить
0 +
winston72.72@mail.ru, 11:33, 27.10

всё просто понятно и без понтов и вранья! Респект гражданину и Человеку Сергею Михалку !

Ответить
0 +
on, 11:37, 27.10

Молодец!! так держать!

Ответить
0 +
Женя, 11:41, 27.10

Настоящий мужик!,
"для того чтоб чувствовать себя крепким уверенным мужчиной"!
побольше бы таких

Ответить
0 +
Фликер, 11:43, 27.10

Михалку- Респект, ШОСу- ШОС!!!!

Ответить
0 +
Алексей, 11:44, 27.10

+5

Ответить
0 +
Ирина Понаровская, 11:52, 27.10

Хвала таким белорусам -открыто называет вещи своими именами - позитивный человек , что нельзя сказать о Лукаше - демоне , который боится собственного народа окружив себя шайкой метовский прихвостиней которые тоже к народу относятся хуже фашистов , хотя Лукаш возможно сподвижник Гитлера - только в наше время и против собственного народа !!!

Ответить
0 +
Montik, 12:06, 27.10

Что то сдаётся мне, что это просто тупо квартира, которую он снял на время. Денег, которые он зарабатывает хватит на покупку гораздо лучшей хаты ;)

Ответить
0 +
пан Анатоль, 12:36, 27.10

не думаю, мир теснее чем нам кажется. и вести про публичных людей очень быстро распространяются по сарафанному радио.
не стал бы он так поступать..
а респект и правда зависит не от ширины и мягкости дивана и крутости машины, респект в самом человеке!!
Михалку респект!!

Ответить
0 +
Из Москвы, 16:53, 27.10

Это даже не обсуждается. Естественно, это съёмная квартира.
Так очевидно.

Ответить
0 +
крапива, 18:20, 27.10

я не поняла кому, какое дело до квартиры? когда Михалок на мониторе!

Ответить
0 +
Men, 12:09, 27.10

Михалка в президенты!!!

Ответить
0 +
alex, 12:35, 27.10

Господи, храни Сергея и таких людей на Беларуси. Это Твои "танки" и другие тяжелые орудия против лжи. Вот он, свободный человек, какой есть, без понтовых угроз и визга.

Ответить
0 +
ХЦЗ, 12:36, 27.10

Молодец как обычно :-) !

Ответить
0 +
еее, 12:37, 27.10

а кто это все снимл?

Ответить
0 +
Anatoly, 21:08, 27.10

А зачем тебе?

Ответить
0 +
andrei, 12:41, 27.10

береги себя серега! спорт это хорошо ,я тоже не употребляю теперь всякой гадости и чувствую себя отлично.
успехов тебе в твоём творчестве!

Ответить
0 +
Alex, 13:00, 27.10

Настоящий парень и смелый, порядочный человек!
Мое уважение, Серега.
Ты человек из народа, от народа, и для народа.
Успехов и удачи! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
бел., 13:17, 27.10

Сам там не унывай, Сергей)

Хороший ты чел. Любим тебя) и надеемся - недолго будешь отсутствовать в РБ - вернёшься скоро свободным в Свободу!

Ещё раз огромное Спасибо, за те Верные и Важные Слова, которые ты небезопасно высказал!

Добрых Дней, Успехов, Доброй Удачи тебе, Сергей Михалок!)))

Ответить
0 +
доктор, 13:28, 27.10

зачет

Ответить
0 +
народ РБ, 13:47, 27.10

Серега Мы с Тобой!!!

Ответить
0 +
Зьміцёр, 13:54, 27.10

Молоток Михалок.
Так держать.

Ответить
0 +
Михаил, 14:22, 27.10

Дорогой Сергей, благодарю Бога Творца неба и земли за то, что Он бережёт тебя и спасибо тебе за то, что ты свою волю не подчинил сатане, который хотел тебя погубить. Сатана - убийца человеческих душ, лжец, он никого никогда так просто не оставит. В том числе и тебя. Жаль, что в твоих апартаментах на первом месте нет Слова Божьего - Библии. Слово Божье это Сам Бог, это семя, в Котором жизнь и сила, Которое исполняет Само Себя. Слово Божье также пища и питьё для внутреннего человека, Оно живое и действенное, производит жизнь. Любые слова (кроме Божьих), а также планы, составленные из них, идеи, которые даже выглядят превосходно - обречены (коммунизм, социализм, капитализм и т.д.) - мёртвое не может дать жизнь. Ищи Бога, Который жаждет открыть тебе идею, которую Он в тебя вложил, чтобы исполнил ты Его предназначение. Ты нужен Богу для освобождения многих людей. Но запомни: без Бога ты идёшь в обратном направлении. С любовью Христовой, Михаил.

Ответить
0 +
ШОС, 14:24, 27.10

+100500, "Выкормыши Славянского базара" - грамотно задвинул :) прямо в точку.

Ответить
0 +
tanushka, 14:37, 27.10

Сергей! Спасибо за видео! Получила колоссальную положительную эмоцию сегодня...ты супер!!!

Ответить
0 +
Игорь, 14:56, 27.10

Серега, тебя зацепила обида за твою Беларусь.

Ты очень талантливый. Я, раньше, живя за границей, тоскуя по Родине, кроме Мулявина, Высоцкого, Талькова, Шевчука, слушал твои песни потому, что ты "чувства добрые пробуждал".

И вдруг! Такая гражданская позиция... Я обрадовался за свою землю. Дремлют в ней литвины. Но пробуждаются. Это единственное, за что я обязан Лукашенко.

Еще ты умный парень. Извини за совет: не подпускай к себе бесов... которые погубили многих талантищ. Не ленись. Не останавливайся. Записывай свои мысли на бумагу. Тебя прорвет дальше, ты засверкаешь новыми гранями. После всеобщей неминуемой победы у молодежи могут быть разочарования. И тогда ты вновь поддержишь своим творчеством...
ты сможешь найти нужные слова.

На тебе ответственность. Не забывай о ней, пожалуйста.
Ты не только можешь, но уже обязан

Ответить
0 +
Бульбаш, 15:04, 27.10

Серега ты наш Цой, после твоих интервью и песен таких как : "Хто ты такой " ,зауважал тебя как человека Достойного и Порядочного, А не труса ,лизоблюда , лжеца ,вора и подлеца коими являются 99% сидящих в креслах власти и вершающих судьбы людей . Жаль что твоих концертов нет в нашей стране ,хоть обьяснение простое : эти - свиночеловеки с мяссокомбинатов продавшие свою никчемную пустую жизнь ради собственного желудка за кусок мяса и думающие свиным ,а не человеческим мозгом Тебя боятся и боятся миллионов тех кто пойдет за тобой, тех кто Не продает свою Честь и Достоинство за халявную ворованую у людей колбасу и сметану...
Серега так держать,уважение и респект ГЕРОЯМ БЕЛАРУСИИ !!!

Ответить
0 +
MozArt, 15:12, 27.10

Сергею глубочайшее уважение и признательность. Как жаль, что из-за скотов не могу посещать твои концерты на Родине...

Ответить
0 +
yurco, 15:24, 27.10

Ты с нами, а мы с тобой!

Ответить
0 +
Светлана, 15:58, 27.10

Михалок, за тебя нам не стыдно.Мы гордимся тобой.Не слушай ограниченых уродов.

Ответить
0 +
Денис, 17:53, 27.10

А я его понимаю. Ну что ему здесь делать? Ну приедет он сюда, посадят его, и что дальше? Лучше уж пусть пока живёт там да и фанатов своим творчеством радует, чем сидеть за решёткой.

Ответить
+1 +
luk, 17:57, 27.10

когдато в середине девяностых я,начинающий музыкант,приехал на концерт чижа в минск и встретил его просто на улице и взял автограф,так я его буду храниить для своих детей. где сейчас чиж и какой теперь МИХАЛОК!!

Ответить
0 +
Абырвалг, 18:09, 27.10

Хороший он человек. C юмором. Эх, жаль что наша страна не для таких людей..

Ответить
0 +
Gold, 20:46, 27.10

Всем жму руку, кроме сволочей - это пять! :)
Молодец.

Ответить
0 +
дима, 20:59, 27.10

как беларус беларусу, хотелось бы сказать огромное спасибо тебе, Сережа!!! молодец!!!

Ответить
0 +
макарона, 22:06, 27.10

Серега еще в Минске всем нам споет "Зеленоглазое такси", пaсля "Грай", канешне!

Ответить
0 +
Колька, 22:17, 27.10

ЭТо Же Ляпис, и ему все пофиг.
Кто на Луку х** ложил, тот до пенсии дожил

Ответить
0 +
Сашка, 22:54, 27.10

Вот на таких и держится наша Беларусь!

Ответить
0 +
ольга, 22:59, 27.10

Серега, ты настоящий. Верю тебе. Спасибо за песни.

Ответить
0 +
один, 23:02, 27.10

Серега молодец ! Держись ! Не сдавайся ! Мы с тобой ! =) Ну а ты с нами ... ! Народу нужен поэт , нужен певец. Певец свободы ! Музыка , открывающий глаза , тем у кого они закрыты , вселяющий надежды в тех у кого ее уже не осталось! Пой ! Кричи ! Чтоб все слышали , чтоб все знали ! Спасибо тебе.

Ответить
0 +
Гриня, 23:18, 27.10

Сергей, спасибо за произведение "Грай!" и за все ваше творчество!

Ответить
0 +
All about us, 0:03, 28.10

Не забывай нас.
Неси все лучшее людям, твори!

Ответить
0 +
kostya, 1:55, 28.10

молодец

Ответить
0 +
pelmen, 2:33, 28.10

Молодец, Сергей. Спасибо тебе за всю твою огромнейшую творческую работу.

Ответить
0 +
Денис, 3:18, 28.10

Мужик!

Ответить
0 +
x-zyrik, 3:45, 28.10

Сярожка, грай!
Паклон табе.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
patri, 3:48, 28.10

Молодец, Сергей! Держись и плюнь на этих никчемных людей с печатями. Они ничтожества, а ты - титан!

Ответить
0 +
Tosik, 11:36, 28.10

Бравушки Серёга! Зауважал ещё больше! ГРАЙ!

Ответить
0 +
Слава, 12:12, 28.10

МИХОЛОК - МОЛОДЕЦ, Удачи тебе

Ответить
0 +
Олег Гаевский, отец Витали (ты его знаешь), 13:53, 28.10

Однажды добрый человек беседовал с богом и спросил его:

"Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад".
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь.

Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно.

Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли.

Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными.

Все они выглядели умирающими от голода.

У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам.

Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам.

Добрый человек был потрясен видом их несчастья

Господь сказал: "Ты сейчас только что видел Ад".

Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее.

Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей.

Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаша, которая заставляла его рот наполняться слюной.

Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками.

Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.

Добрый человек сказал господу: "Я не понимаю".

"Это просто", - ответил ему Господь, "Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе".

Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.

И это глубоко понимает Сергей Михалок. Душам большинства лицьвинаў ты гордый посох в трудном пути.

Ответить
+1 +
агата Для Сергея Михалка, 16:09, 3.11

Дорогой Серёжа, я пишу тебе как родному сыну. Или внуку. Твоё творчество очень близко мне. Я филолог и сама пишу. И потому, что мой сын играл и сочинял в том же стиле.. Он погиб в 1996 году. Это стиль Хармса, Введенского. стиль Бунюэля и Сальватора Дали. И при этом ты шекспировский персонаж, грустный умница-шут из Короля Лира.
Только не задавайся!
И подальше от политики. не давай себя употребить НИКОМУ. Не нужно размахивать флагами! Ведь художник, музыкант - это инструмент. на котором играет - кто? Ответ понятен.
Я тебе уже писала в разные адреса., потому что болею за тебя и одно время испугалась. Но вот это интервью успокоило, слава Богу!
Если можно, скажу своё мнение вот о чём. Ты говоришь - миссия. разрушительная сила. анархия. ... У публики твоей(молодёжи) этого и так в избытке. Им нужен Кульпросвет! А ты можешь это дать.
Серёжа! Всего доброго тебе. И заботься о себе Мандельштам писал: "Я и садовник, я же и цветок. В темнице мира я не одинок".
Добавлю: я белоруска, но в беоаруси не живу, к сожалению.
Так хочу, чтобы Серёжа это прочитал. Может, какой хороший человек ему передаст?

Ответить