3 мая 2024, пятница, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
MKN, 11:00, 7.10

Белорусское экономическое ЧУДО-ЮДО в действии.

Ответить
0 +
Василий, 11:03, 7.10

Понятно теперь зачем вообще вся была тема.
Обычнй распил-отмыв бабла.

Ответить
0 +
Следопыт, 11:06, 7.10

вот куда валюта уходит.
в "супервыгодный" проект венесуэльской нефти, .... которой нет

Ответить
0 +
потемкин, 12:24, 7.10

Бульон полученный в результате "варки яиц "!? А за чей счет сей банкет ? За счет Мозырьского НПЗ ? Или за счет автолюбителей ?

Ответить
0 +
321, 11:08, 7.10

Понятно, что по договорам надо платить, но вопрос, а кто оплачивает этот бред, наверняка не усатый гад, а все мы.

Ответить
0 +
Фазан, 13:35, 7.10

Ага. Вот талончики на транспорт скоро будут 1200, - таким образом мы все за этот маразм и заплатим.

Ответить
0 +
школа бизнеса, 11:27, 7.10

Умеют же наши делать бизнес!

Ответить
0 +
ва, 11:36, 7.10

по чему не сидит за растрату ?? не одни министр

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 11:41, 7.10

Иканамицты - мать их шундубура
(Поясняю модератору, шундубура - это деревенская кличка мамы мозаичного "иканамицта")

Ответить
0 +
мормон, 11:42, 7.10

Как всегда всё через ЖОПУ. Плешивый ЖЖОТ.

Ответить
0 +
Барабашка, 11:46, 7.10

Цыганомика рулллит!

Ответить
0 +
DC, 11:57, 7.10

Взамен этого Украина прекратила попытки воспрепятствовать поставкам дешевых нефтепродуктов с МНПЗ, наличие которых подрывает прибыльность украинских НПЗ.

Так что баш на баш. БНК зарабатывает в Украине куда больше, чем платит за пустую трубу.

Ответить
0 +
JohnLokk, 12:38, 7.10

Вот куда уходит валюта от кредитов. Можно, кстати, заняться перевозкой айсбергов в Африку, тоже вроде "выгодное" дело.

Ответить
0 +
У меня своя правда, 12:38, 7.10

Всё правильно. Дураков надо учить...Только рассчитывается, к сожалению, за венесуэльскую нефть, которой нет, белорусский народ.

Ответить
0 +
Пак, 12:51, 7.10

СКОЛЬКО ШУМУ ПЫЛИ БЫЛО танкер прибыл ТАНКЕР НА ПОДХОДЕ Великий УГО НЕФТЬ ДАЕТ УРА УРА Н ефть качат будем на зло России И все это блеф Тимошенко Юлю судят за нанесенный ущерб Так почему нельзя этих дураков привлечь за ущерб Так же и привлечь поэта станочника Рубинрва за издание стихов непотребных за счет государевых денег ПУЩАЙ ЭТИ КВАЗИМОРДЫ СЕЙЧАС ГОТОВЯТСЯ К ВОЗМЕЩЕНИЮ УЩЕРБА КТО НА НАРАХ КТО ДЕНЬГАМИ

Ответить
0 +
Хаус, 13:48, 7.10

Не удивительно. Такое есть наше настоящее экономическое чудо.

Ответить
0 +
balans_19, 15:17, 7.10

Вот интересно. Когда газпром заставляет платить штафы украину за невыбраный газ, все на стороне украины. Типа сколько взял столько и заплатил. Как ураина с беларуси требуют, опять таки все на стороне украины. Какие-то двойные стандарты получаются.

Ответить