29 апреля 2024, понедельник, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В пятницу - «Стоп-бензин»

177

В Минске и областных городах Беларуси планируется очередная акция протеста против роста цен на бензин.

Комментарии 177
0 +
Евген, 18:00, 10.11

Вот это нужное мероприятие...поддерживаю!поучаствую!

Ответить
0 +
КНЕХТ, 19:45, 10.11

Никаких табличек, типа СТОП БЕНЗИН, не нужно. Просто приехали и СТАЛИ! Мы знаем, НАС МИЛЛИОНЫ! Сейчас главное ИНФОРМИРОВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ!

Ответить
0 +
Жека, 8:42, 11.11

Думаю в Гродно будет разумнее собраться на пр-те Космонавтов! что бы видели что нас много!

Ответить
0 +
ggg, 10:06, 11.11

НАС БУДЕТ МНОГО!!!

Ответить
0 +
аа, 18:34, 11.11

доооо, просто легион

Ответить
0 +
Попандопулло, 22:31, 10.11

Грозный тиран сказал же кулешу. Исчо одна такая акция и ты без погон. А кудыж ен без погон. Мне кажется Наумов и то благороднее был.

Ответить
0 +
GT3 RS, 22:57, 10.11

Какой нахрен Стоп-бензин? Только СТОП-ЛУКА!!! ШОССС!!!

Ответить
0 +
акция, 23:24, 10.11

отлично с 11.11.11. начнеться гражданская война !!! Быть всем!"!!

Ответить
0 +
netreader, 11:54, 11.11

Поскольку боекомплекты не выданы, кому-то, наверное, придется идти на таран:
"Тара

Ответить
0 +
111, 0:20, 11.11

Ребята не часто захожу сюда, в силу занятости, я бизнесмен, но у меня и у моих друзей кончилось терпение, если нужны деньги для революции, заплатим от 1000$ c каждого, но только по рекомендации хартии...

Ответить
0 +
Юрий, 10:43, 11.11

КГБ, очередной Дмитрий детектед?
:)

Ответить
0 +
zzz, 13:22, 11.11

ты считаешь, что без ГБ мало желающих скинуться?
:)

Ответить
0 +
123, 14:47, 11.11

нуну, в школу иди, бизнесмен.

Ответить
0 +
неравнодушный, 0:27, 13.11

зачем столько много? -хватит и этой суммы на СВД и опытного спеца

Ответить
0 +
rozteli, 18:05, 10.11

Беда . Надо ехать . Иначе дальше РБ МЫ не уедем .

Ответить
0 +
oxi, 18:09, 10.11

Надо отстаивать свои права! Пока еще не поздно!

Ответить
0 +
321, 18:44, 10.11

Интересный анализ активности в социальных сетях сделан на сайте "Народные новости". Как видно из него, большинство пиплов используют идею и цели "стоп-бензин" просто как "ветку для срача". Какие-то идиотские предложения, бредовые мыслишки. Жаль, херят ведь такую замечательную занозу в жопе неповоротливого вороватого холуёвого правительства.

Ответить
0 +
Иван, 18:09, 10.11

Где завтра в гродно будет проводиться акция и во сколько????

Ответить
0 +
таксист из Гродно, 18:32, 10.11

Можно один из мостов часиков этак в 6 вечера. думаю само то будет!!!

Ответить
0 +
юля, 19:15, 10.11

хорошо, а какой мост?

Ответить
0 +
мерседес, 19:26, 10.11

Лучше всего - на Румлевский! В центре, на Старом, и так пробки на час-полтора в это время. А на Поповича - оставить нормальным людям, что бы домой могли добраться.

Ответить
0 +
юля, 19:33, 10.11

а в какую сторону?

Ответить
0 +
1111, 20:58, 10.11

во все стороны навсегда и безповоротно

Ответить
0 +
Жека, 8:44, 11.11

Разумнее на пр-те Космонавтов! На мосту нельзя останавливаться, и не надо нарушать ПДД!!! + скорая пожарка не объедут.
А на Космонавтов само то

Ответить
0 +
Владимир, 18:12, 10.11

Млять...
Я сегодня почти пол-дня убил в поисках "стоп-бензина", много старой совершенно не свежей информации. Я хотел уже сегодня ехать.

Ответить
0 +
юра, 18:32, 10.11

я тоже готовился весь день сегодня ехать с однополчанами......но хорошо что все же организовали!!!!завтра будет здорово!!!!белые ленточки не забывайте намашины вешать!

Ответить
0 +
Не горюй, 20:20, 10.11

Неее светиться заранее не надо, - остановят на подходе...

Ответить
0 +
Вася, 18:14, 10.11

Не, на СТОП-бензин не поеду, бесполезно, а вот на СТОП-Лука, поехал бы с удовольствием...

Ответить
0 +
патриот, 18:15, 10.11

лука-хитрая сука! Думает по 3% будет поднимать а мы и не заметим. Х.й тебе! Мы все видем,держитесь завтра гаевые. Гомель,где будем проводить?

Ответить
0 +
Я, 21:32, 10.11

Советская - от Универмага до пл. Ленина, крайняя левая полоса в сторону пл. Ленина.

Ответить
0 +
ГОМЕЛЬ, 21:46, 10.11

Проспект Ленина от Интернациональной, левая полоса, мимо исполкома и пл. Ленина. Даже если пл. Ленина закроют быдло-гаевые, то и пробка сама-собой образуется. И ни кого ни за что не штрафанут. Если закрыт перекресток пр. Ленина - Интернациональная (Кирова), едем на Кирова, там и без нас будет пробка, движемся от Интернациональной в сторону Победы со скоростью 10 км/ч. При таком раскладе на Кирова мусора вряд ли кого-то стопорнут - опять же улица узкая, сразу же пробка. Те, кто успел проехать - разворот на кольце Кирова - Рогачевская (Полесская) и назад в сторону Интернациональной. Приезжайте, будет весело!

Ответить
0 +
тёма , 18:23, 10.11

я даже без прав поеду

Ответить
0 +
КНЕХТ, 23:37, 10.11

Для чего ты это пишешь? Чтобы дискредетировать остальных?

Ответить
0 +
zzz, 18:26, 10.11

И почему все говорят, что у нас бензин не может быть дешевле, чем в Роисси? Ладно, если бы бензин продавали по себестоимости, тогда да, но ведь в цену включён и акциз, и налоги, а про это всегда так называемые официальные лица забывают.

Ответить
0 +
1313, 9:51, 11.11

почему не может? может. мы ведь для внутреннего потребления получаем нефть по льготным ценам. а вовсе не за 1 доллар как многие трубят.

Ответить
0 +
Рудольф, 18:26, 10.11

"Стоп-Дизель" уже пора называть...

Ответить
0 +
серюня, 20:57, 10.11

давно пора. заманали мля......

Ответить
0 +
sk, 18:26, 10.11

Почему только в обласных и в Минске, а в районных бензин не подорожал???

Ответить
0 +
kent, 18:41, 10.11

Ага, надо чтобы на периферии с бензином было еще хуже - в этом-то и смысл "памярковнага бытия" - чтобы соседу было хуже чем мне!

Ответить
0 +
партызаны, 18:36, 10.11

С возвращением, Артем! Наконец-то, а то засиделись хлопцы в седлах!!!!!!!! Особенно много дизелистов должно быть.!!!!!

Ответить
0 +
mradam, 18:36, 10.11

подорожание бензина оправданно. такого эффекта как раньше не будет!

Ответить
0 +
Партизан, 2:03, 11.11

/подорожание бензина оправданно/
А как же! Лукавому уже не хватает того, что наворовал. Или у сыночков аппетиты возросли.

Ответить
0 +
человек, 18:39, 10.11

надо чтоб зарплаты повышали акции делать, а не стоп бензин! Будут деньги будет и бензин)

Ответить
0 +
Dmitry, 18:39, 10.11

стоп бензин давно уже стал выражением недовольства действующей властью!
так что я - ЗА!будем всей семьей!

Ответить
0 +
enzo, 18:50, 10.11

где в гомеле будет проходить?

Ответить
0 +
Татьяна, 23:03, 10.11

читай выше

Ответить
0 +
Леха, 18:52, 10.11

Надо круглосуточно на проспекте победителей акцию проводить, может заметит.

Ответить
0 +
город Берёза!!! кто на акцию стоп бензин?, 19:09, 10.11

В ГОРОДЕ БЕРЁЗА КТО ЕДЕТ НА АКЦИЮ СТОП БЕНЗИН? ОБЬЕДИНЯЕМСЯ


ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ЭФФЕКТИВНО И КРАСИВО!!! КТО СО МНОЙ?

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 19:33, 10.11

ГОМЕЛЬ, БЕРЁЗА, ГРОДНО И ДРУГИЕ - ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ КТО ПОЕДЕТ!
АРТЁМА МОГУТ ЗАКРЫТЬ, ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ РАЗУМЕЕТСЯ. АКЦИИ ДОЛЖНЫ ВОЗНИКАТЬ КАК БЫ СПОНТАННО, ТОГДА КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ ТВАРИ НЕ БУДУТ ЗНАТЬ НА КОГО БРОСАТЬСЯ. ИНТЕРНЕТ НАМ В ПОМОЩЬ.

А гб-ШНЫМ ПАДЛАМ СКАЖУ - ХВАТАЙТЕ ЛЮБОГО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО БЕЛАРУСА НА УЛИЦЕ И ОН БУДЕТ НЕДОВОЛЕН! БЫЛИ 19З7-39 годы (пик репрессий), ПОТОМ ПРИШЁЛ 1953г. (сталин скопытился) И В МОСКОВСКИХ ТУАЛЕТАХ СТАЛИ СТРЕЛЯТЬСЯ ПАЛАЧИ НАРОДА, ПАХАНА НЕ СТАЛО!!! ГОТОВЬТЕСЬ ССССУУУККИИ!!!!

ВПЕРЁД ХАРТИЙЦЫ! ИЗБАВИМСЯ ОТ КРАСНО-ЗЕЛЁНОЙ ЧУМЫ!

Ответить
0 +
111, 20:00, 10.11

В Берёзё где? ул. Ленина?

Ответить
0 +
андрей, 1:33, 11.11

мазда 323 с тобой...xxx

Ответить
0 +
АГЕНТ КГБ ДИМА, 19:16, 10.11

Я С ТОБОЙ !!!

Ответить
0 +
Г Береза, 19:26, 10.11

дима незабудь камеру!!! а то скучно будет и посмотреть нечего.

Ответить
0 +
WTF, 20:09, 10.11

и гальштук,... гальштук не забедь !!!!

Ответить
0 +
стоп лука в Берёзе!!!, 21:27, 10.11

ПРЕДЛАГАЕМ ОБЬЕДЕНИТЬСЯ В МАССУ НА УЛИЦЕ ЛЕНИНА В ЦЕНТРЕ ОТ АВТОВОКЗАЛА

Ответить
0 +
sk, 19:19, 10.11

"подорожание бензина оправданно" КЕМ ??? СТОП БЕНЗИН !!! и все остальное

Ответить
0 +
Сергей, 19:23, 10.11

М..ть достали уроды! ГДе обещаная батрацкая в 500$ а ? А цены на которые ходишь смотреть как в музей и хочется и взять ничего не можешь . Достали сволочи завтра обязательно буду

Ответить
0 +
Педро, 19:26, 10.11

Поскольку проспект будет как всегда перекрыт, вижу только один вариант - ехать как можно ближе к центру, а, например, в 19.00 останавливаться неважно на какой улице.

Ответить
0 +
Владимир, 19:38, 10.11

Так оно и будет, ближе к центру.

Ответить
0 +
lite, 19:29, 10.11

Рабская психология.

Не поеду ни на какие стоп-бензины, хотя топливо и дорожает.

ВЫ, Уважаемые комментаторы, боретесь с симптомами болезни, а не с самой болезнью (как х""вый врач с настоящей болезнью).

Пока голодное быдло не выйдет на улицы, все эти Ваши "стоп-бензины", как блошиный укус режиму.

Простите за прямоту, но события последнего года подтверждают мои слова.

П.С. я не гэбовский тролль, а такой же обычный засранец-гражданин без страны, как и Вы.

Ответить
0 +
Евгений, 19:39, 10.11

В точку!

Ответить
0 +
vova, 19:54, 10.11

Думаю, что многие здесь это понимают, ну а как все остальное население выводить?? Есть какие предложения?

Ответить
0 +
vova, 19:56, 10.11

Думаю, многие здесь это понимают, но а как остальное население выводить?? Есть еще предложения?

Ответить
0 +
lite, 20:39, 10.11

Предложения???

Да запросто!

Уважаемый Вова!
Если Вы не тот, кем кажетесь (судя по наигранной наивности Вашего вопроса), могу сказать, о чем ВСЕ знают и думают.

Предложение: купите поп-корн, пиво (кока-колу), И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СОБЫТИЯМИ.

Все, что надо, делают наши "вожди". Потерпите немного, и все произойдет "типа, само собой". Да просто посмотрите сегодняшние высказывания фюрера по зомбо-ТВ.

П.С. Надо немного, что ли, развиваться, например, прочтите "Основание" (Империя) Айзека Азимова, или, может быть Конфуция?

П.П.С. Не примите за личное оскорбление, просто наболело.

Ответить
0 +
Antiluk, 21:21, 10.11

Hochu dobavit' svoi 5 kopeek.

Poka s koloy / pivom sidite, zaglianite na youtube, poishite tam film National Geographic pro Severnuu Koreu. Posmotrite ego.

Sostavte spisok otlichiy Sev. Korei ot Belarusi.... Jizn' ne stoit na meste! Vse meniaetsia! Obnovliayte etot spisok... Dumau nekotorie otlichiya skoro mojno budet zacherknut' i ostanutsia tolko geograficheskie.

Ответить
0 +
lite, 22:26, 10.11

Спасибо за совет, обязательно найду и посмотрю.

А насчет различий, можно и без просмотра этого, надеюсь, интересного фильма, несложно предположить:

-Белорусы все-таки европейская нация, а не азиатская, с совершенно противоположным менталитетом (см.историю Кореи), и, кстати религией.
-Корейцам не нужно платить за отопление зимой, и заморачиваться благами цивилизации, такими как квартиры, бытовая техника, свиная колбаса в гастрономе по 100 тыщ, интернет, и прочее.
-Корейцев наверняка не на@бывали на 300% в год с завидной периодичностью.
-Далеко не многие корейцы побывали за границей (Европа) и повидали (в отличие от Белорусов).
-Совсем немногие Корейцы скатились от заработка в 500$ к подачке в 100 всего за год.

Каково?
__________________________________________________________________
А по поводу моей риторики насчет попкорна, я хотел сказать, что власть сжирает сама себя изнутри, и режим трещит по швам. И это видно даже невооруженным глазом даже по зомбо-ТВ, по истерике вождей, которые потеряли чувство реальности и уже любым своим словом или действием пугают народ. Поэтому ждать (именно ждать) осталось недолго.
________________________________________________________________
А наши уважаемые "Стоп-бензинщики" и вовсе не поняли меня.

Я даже не пытался отговорить или внушить бесполезность этой замечательной и очень символичной акции!

Но. По моему мнению, бензин (или солярка) как стоили весной (в долларах), так примерно и стоят сейчас.

А не объявить ли Вам, уважаемые комментаторы, акцию "Стоп-инфляция", или, например, "Стоп-низкие зарплаты"?

А может быть подумать, и придумать более "рациональную" акцию?

А то складывается впечатление, что у некоторых слишком много неизрасходованной энергии+адреналина+свободного времени?

П.С. С Уважением ко всем.

Ответить
0 +
Андрей, 23:01, 10.11

На стоп низкие зарплаты никто не пойдёт. Слишком абстрактно.
На стоп бензин пойдут автомобилисты. Это лучше чем ничего по первому сценарию.

Ответить
0 +
Antiluk, 1:35, 11.11

Film, kotori ya predlagau posmotret' o tom kak mojno postavit' rakom stranu. Tam net religii, tochnee vmesto ikon vezde Kim Ir Sen i Kim Chen Ir ...

Glavnoe otlichie podskaju - OTKRITAYA GRANITSA (poka!!!)

Koroche - etot film perevernul moe predstavlenie o diktature... ya ranshe sam dumal chto ona mojet i doljna sama razvalitsia iz za plohogo upravlenmiya... Iz filma ya ponial chto mojet - NE RAZVALITSIA! Nado tolko vseh realno rakom postavit'.... naklonit'....

Posmotrite film :)

Ответить
0 +
sss, 9:50, 11.11

ошибаешься, ты наверное фильм не смотрел. В концлагерях ( в которых около 30 % населения) детей и ихродителей морят голодом до смерти, кроме риса на свободе корейцы толком ничего не едят. Бензина нет, машины на дровах. итд. И не жжужат, только кричат слава Ким Чен Иру!
беларусы будут делать также

Ответить
0 +
Ванилька, 19:57, 10.11

Поддерживаю. Как был при мнении, что надо "лечить" болезнь, так и остаюсь, можно под болезнью понимать, как главного, так и зарплаты.

Ответить
0 +
гомеюк, 20:46, 10.11

Это гэбовский тролль, хоть и засранец. Не ведитесь.

Ответить
0 +
Марфа, 20:55, 10.11

По-вашему, лучше сидеть дома и не рыпаться? Жить по принципу "авось"???
Не-е-е, ребята... Я- против абыякавасти и утверждений, что, мол, всё равно ничего не изменится. Изменится! Капля-то камень точит (а блохи с их укусами спать мешают).

Ответить
0 +
Вольный, 22:21, 10.11

знавал собак которых блохи до смерти съедали........жди голодное быдло, когда оно тебе поможет..

Ответить
0 +
Вад, 23:30, 10.11

А это и есть акция не стоп-бензин, а стоп Лука. Просто через такие акции уходит страх.

Ответить
0 +
КНЕХТ, 23:40, 10.11

Но С ЧЕГО-ТО, НАЧИНАТЬ НУЖНО!

Ответить
0 +
Партизан, 2:05, 11.11

Это тебя блохи не кусали! А когда этих блох много. Ты минчан спроси, у кого этим летом они в домах расплодились, каково это.)

Ответить
0 +
нешта, 9:29, 11.11

Вы либо гэбовский троль либо просто засранец! Третьего не дано. Сейчас та ситуация - когда любое действие направленное на высказывание недовольства намного лучше бездействия! И вопрос: что же должно произойти чтобы "гражданин без страны" поднял свою пятую точку и что-то сделал???

Ответить
0 +
кот Бегемот, 19:34, 10.11

Где в Бобруйске?Или у нас бел. мечта продолжается?

Ответить
0 +
Alex47, 19:36, 10.11

Ну наконец-то !!!! Брест - завтра не спим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
sersh, 19:37, 10.11

во сколько в Гродно?? И че будем перекрывать?? Напишите пожалуйста!! Не могу больше терпеть этот произвол!!

Ответить
0 +
юля, 19:56, 10.11

да, где и когда интересно

Ответить
0 +
Борис, 19:43, 10.11

Прикиньте, менты за сутки уже стоят))

Ответить
0 +
Виталий, 19:46, 10.11

А у неё спросили зарплаты хотябы до лямов 5 она нам подымет????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Миша, 20:27, 10.11

Хотябы???????????????????? Я получал 670000, а сейчас когда подняли-815000
Нормально ДА??????????

Ответить
0 +
den, 8:48, 11.11

Если ты за эти деньги ходишь на работу - вполне.

Ответить
0 +
Борис, 19:46, 10.11

блин, ну никак не получается((

Ответить
0 +
Alex47, 19:49, 10.11

ВСЕМ ЖЭСТАЧАЙША ПРОВЕСТИ ЗАВТРА АКЦИЮ - такая новая шальная мысль на сегодня у папыколи))))))) ШОС!!!!!!!

Ответить
0 +
Александр, 19:50, 10.11

в пятницу стоп бензин надо проводить не на проспекте а на выездах из города, вот тогда и будет эффект когда пол проспектов и кольцевая станут, и гайцы хрен перекроют)))

Ответить
0 +
HABAP, 19:56, 10.11

А КАМУ ВЫ НА ПРОСПЕКТЕ ПЛОХО СДЕЛАЕТЕ ?? НЕ ТУ ДА )))

Ответить
0 +
антилука, 20:07, 10.11

В Молодечно где встречаемся?Надо и в районных центрах встряхнуть!!!

Ответить
0 +
дрон, 20:07, 10.11

Где и во сколько в Бресте???

Ответить
0 +
андрбрест, 0:04, 11.11

В бресте на машерова в 18.00.Приезжайте все будет весело

Ответить
0 +
КАЛЯН, 9:36, 11.11

В Бресте в 18:30 Московская пр Машерова!!!! Ребята кому не безразлична судьба Страны и наших детей, принимаем участие!!!!! Всем удачи!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
Анатоль, 20:13, 10.11

Согласен с Александр, 19:50, 10.11. Надо не ехать "ближе к центру", а в 18;11 остановится там где находишься.Пробка на всю страну.

Ответить
0 +
Дин Альт, 20:15, 10.11

Для меня Стопбензин-это кодовое название акции Стоп-лука. Поэтому, участвовать всем обязательно! Тоже ждал сегодня, но лучше поздно, чем никогда.

Ответить
0 +
местный житель, 20:16, 10.11

ЕДЕМ ВСЕ!!!!

Ответить
0 +
Павел, 20:19, 10.11

на 3% в квартал? Тогда почему дизель подорожал на 7.28%??? где правда???

Ответить
0 +
ivan, 20:36, 10.11

вообще-то 5% в квартал. Но вышло чуть больше в среднем (3.4+7.3)/2=5.35%

Ответить
0 +
Павел, 20:23, 10.11

А если доллар будет стоить 20000, литр топлива тоже, при той же зарплате???

Ответить
0 +
Alex47, 20:41, 10.11

Начало завтра в 18.00 во всех регионах сразу. С БОГОМ,братья-белорусы !!!!!

Ответить
0 +
Дальнобой, 20:41, 10.11

А ЧТО ДАЛЬ БОЙЩИКИ.???? На воздухе ездим? Может перекрыть МКАД все 3 полосы в обоих направлениях.ФУРУ ПОПЕРЕК.....И УРА!!!! И Все Выезды из города....вот это будет ПРАЗДНИК!!! Народ поймет и простит......А ЛУ обосрется 100%!!!!

Ответить
0 +
дополнение, 21:01, 10.11

и оставить автомобили на дорогах на неделю, а самим гулять по городу...))

Ответить
0 +
дед махно, 21:03, 10.11

Все кто здесь не поддерживает акцию, - гбшные тролли, если нет, то хотябы не мешайте и не путайте других, сидите дома и читайте итоги. А то вроде иногда и нормальные вещи советуете, а сами на диване жопу трусливую отращиваете. Не хотите учавствовать-просто читайте!!!! Остальным респект! Вчера премьер пытался обьяснить, что нужно остановить печатный станок, иначе курс в 2012 году будет 22000 рублей, так его сегодня на всю страну усатый так отчихвостил, что чуть не уволил. Так что станок целенаправлено не выключают. Так что хорошего не ждите. За нас, никто ничего не сделают.!

Ответить
0 +
калян, 6:53, 11.11

поддерживаю на 100: процентов!!! Брест блокируем Машерова- Московскую улицы, а также подъезды к ним. Ребята всем удачи!!!

Ответить
0 +
franzusik, 21:10, 10.11

АКЦЫЯ ДЛЯ УСIХ-ПЕРАНОCIЦЦА НА ДРАЗДЫ!!!
ЛУЧЭЗАРНЫ ЖЭСТАЧАЙШЭ ПРЫГЛАШАЕ УСIХ!!!

Ответить
0 +
Andrus, 17:17, 11.11

Отлично ))))))))

Ответить
0 +
нео, 21:20, 10.11

если уж вы Марина Костюченко выравниваете цены на топливо в связи таможенным союзом, тогда и зарплаты выравнивайте этим же макаром(1.000 у.е.либо 30.000 российских рублей)и все будет ок) Сколько можно объя......ть свой НАРОД????????????????

Ответить
0 +
NordFish, 21:46, 10.11

Мля,А в Могилеве где и как?Или у нас всё зае......ь?

Ответить
0 +
Pamjarkouni, 21:49, 10.11

Zawtra w breste gde? Ja gotow!

Ответить
0 +
Макс, 22:04, 10.11

Катаем под песню «Не быць скотам!»

Ответить
0 +
Керасин бензину, 22:05, 10.11

На великах надо ехать!

Ответить
0 +
47657Г, 22:09, 10.11

Гродно где и во сколько?

Ответить
0 +
pixel, 22:10, 10.11

РАЗ УЖ ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ...

ЛОГИЧНЕЕ НЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ- А ВСЕЙ СТРАНОЙ НА ДОРОГУ В ЛЮБЫХ ГОРОДАХ И НА ЛЮБЫХ ТРАССАХ И УЛИЦАХ...

СОЗДАВАТЬ ЗАТОРЫ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ И ВЕЗДЕ...

А ГЛАВНОЕ ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ.

МАССОВОСТЬ ТОЛЬКО - МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ХОТЬ КАКИХ ЛИБО СМИ И ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛОВ..(+личное фото на память...)

И НИКАКИХ ПРОВОКАЦИЙ ...(любые методы хороши особенно сейчас...) И НИКАКОГО СТРАХА...

ПРОЕЗД ПО РЕСПУБЛИКЕ Б..ПОКА НЕ ЗАПРЕЩЕН-24 часа В СУТКИ...

Ответить
0 +
ЦУАПУЦАК, 22:11, 10.11

гДЕ ПОРКУЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ?

Ответить
0 +
latonar, 22:14, 10.11

Да, реагировать несомненно жизненно надо. Это уже край. Езжу на дизеле, покупал из за дешевой по тем временам солярки, т.е. исходил из экономии. В Польше ни разу не был - не моя тема. Теперь я - типа самый обеспеченный, т.к. соляра самый дорогой из всех видов топлива?! Блин...во сне бы не приснились такие финты родного правительства! А посему - лично буду участвовать в акции. Но...сограждане, хоть мы то давайте делать более менее грамотно - может "Стоп АКЦИЗ!" или "Цены назад - НЕМЕДЛЕННО!" и еще, кто будет снимать - возмите камеру, а не долбанные мобильники...а то детский сад. ни фига не поймешь.

Ответить
0 +
Хперия, 22:21, 10.11

надо иметь нормальный телефон и все поймешь на 5 мегапикселях

Ответить
0 +
ната, 22:15, 10.11

Брест выезжаем все!

Ответить
0 +
сергей , 22:19, 10.11

А почему не было СТОП -ЗАРПЛАТЫ в декабре прошлого года

Ответить
0 +
рЫБАК , 22:19, 10.11



Едем все на мост там будем рыбу ловить

Ответить
0 +
вася, 22:25, 10.11

Уже сегодня целый проспект ментов нагнали , думали сегодня будет, очкуют падлы.

Ответить
0 +
sekytet, 22:25, 10.11

А у нас в Новополоцке НПЗ бензин бесплатно разливает. Поэтому у нас тишь и гладь божья благодать. Только ИП не разливают дарма ,поэтому плакали на рынке , что не успели по дешевке заправиться.

Ответить
0 +
dbe007, 22:36, 10.11

Все равно топливо будет стоить в среднем не менее 1$ за литр, и по моему акция стоп-бензин бесполезна. Вы же не проводили акции стоп-гречка стоп-сахар и тд и тп. Просто дешевле он стоить не может, т.к. нефти своей нет, а закупаем мы ее за валюту. Низкой ценой на топливо мы загоняем в попу свои НПЗ, дешевый бензин мы сейчас имеем за их счет (акцизы ведь в казну выплачиваются исправно).
Так что проводите акции стоп- нищенская зарплата, это более разумно...

Ответить
0 +
shtorik , 23:15, 10.11

А ничего что акцизы 60% от стоимости составляют??? может в сложившейся ситуации государству стоит подумать о народе и умерить аппетиты? Не согласны?

Ответить
0 +
Полезно, 23:24, 10.11

Нет - полезно.
После проведенной в июне акции цена ниже 5000 держалась больше года.
Если Вам страшно - скажите прямо - "Я ТРУС". Но честный.

Ответить
0 +
Бендер, 22:37, 10.11

Ударим Стоп-бензином по диктатуре и разгильдяйству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
37 лет за рулем, 22:38, 10.11

перекрывать надо не проспекты а,трассы на вьеде в город.

Ответить
0 +
ыва, 23:20, 10.11

пункты оплаты на М2 вьезд и выезд в аэропорт жд вокзал автобусные вокзалы

Ответить
0 +
Олег, 22:54, 10.11

С каждым днем народ нищает.Бедные люди забьют эту власть ногами до смерти ,как кадафи,на что лукашисты надеются?Что деньги с неба упадут и все рассосется само собой?Не рассосется ,этой власти конец и все пойдут под суд на пожизненно и с конфискацией...!!!

Ответить
0 +
Орша, 22:57, 10.11

Орша есть в списке?отзовистесь...есть желающие

Ответить
0 +
пыф, 23:23, 10.11

в орше все на оленях да на ослах ездят им всё па барабану..

Ответить
0 +
Квакс, 12:51, 11.11

Орша есть, подтягивайся, покатаемся...

Ответить
0 +
народ, 23:06, 10.11

браво регионы!!!!!!!остановим всю республику!!!!!!!пусть козлы сверху прислушаются!!!!!а мы тута в столице шороху наведем!!!

Ответить
0 +
поп, 23:11, 10.11

завтра в 11часов 11минут 11 сек 11.11.11г. Будет смена режима в рб.

Ответить
0 +
Вад, 23:33, 10.11

А в Барановичах будет? Отзовитесь. Если да, то сам не приеду, подойду, морально поддержу, в ладоши похлопаю, руки пожму, поблагодарю!

Ответить
0 +
В., 23:44, 10.11

жаль, что машина поломалась. Но починю - наверстаю.

Ответить
0 +
шос, 10:07, 11.11

А ты приезжай на буксире!!!

Ответить
0 +
pixel, 23:50, 10.11

ПЯТНИЦА НЕ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЛЮБЫХ ДЕЙСТВИЙ.

НО ЕСЛИ ПЯТНИЦА-ТО ВЕСЬ ДЕНЬ И ВЕЗДЕ (по возиожности и без всяких знаков различая-ИТАК ВСЁ ПОНЯТНО..)

НЕОБХОДИМ МАССОВЫЙ ВЫЕЗД С 09 ДО 23..

Ответить
0 +
lukaloh, 0:23, 11.11

**********________НАКОНЕЦ ТО___________ШОСу___________(_!_)
ЯДАЖЕ МАШИНУ ПОМОЮ, ШОБ ЯРЧЭ ШОС

Ответить
0 +
константин, 0:35, 11.11

Ну неужели вы не понимаете,что бензин в Беларуси,ну никак не может стоить меньше,чем в России?На авто кататься,при зарплате в 300 баксов? Да нигде в мире такого нет.Вы хотите настоящий капитализм? Там зарплата побольше,но и половину на улицу выгонят.Это надо понимать...Мы этот путь прошли,через разорившиеся колхозы,фабрики,и заводы.Процесс долгий будет,и мучительный...

Ответить
0 +
Marija, 0:56, 11.11

Добрый совет: ни в коем случае не правоцируйте ГАИШНИКОВ и МЕНТОВ!!! Доброжелательно и мило им УЛЫБАЙТЕСЬ !!! Они и сами уже давно устали от этого маразма , неопределённости и дурости...

Ответить
0 +
беларус, 1:20, 11.11

ПОЕДУ ТОЧНО
НАДОЕЛО ...........

Ответить
0 +
Гад, 1:38, 11.11

Ешо раз!.
В :) столице:)
где будет?

Ответить
0 +
deman, 1:52, 11.11

Если попаду на эту акцию, буду до самого конца!!!!!

Ответить
0 +
Вася, 2:17, 11.11

Re:"..Мы ориентируемся на страну-соседку, на страну, с которой находимся в таможенном союзе, тем более, что мы приобретаем там сырье».
========================================================================================================
Ориентироваться надо в таком случае и на з/п в России:капитан ВС РФ будет получать 60 000 рублей(почти 2000$)!
А то в "одну калитку" ориентируются в РБ,в калитку "Власть против народа"!

Ответить
0 +
Дмитрий, 2:21, 11.11

18:11? Что за бред! Фу:((

Ответить
0 +
водитель, 2:27, 11.11

а как на щет водителей общественого транспорта ведь 2 автобуса могут перекрыть любой проспект-они ведь тоже не довольны сваими з.п и таксисты которые начели меньше зарабатывать. автобус может выехать поперек и сказать что их подрезал неизвестный а другие подпереть его и минут 20 стоп.

Ответить
0 +
ПЕТРУША, 7:27, 11.11

Надо тупо подъехать к горисполкомам, облисполкомам, и прикпарковаться так, чтобы не возможно было выехать. Колеса в машине повернуть в сторону, вклбючить передачу, поставить на ручник и уйти. Эвакуаторов с полной погрузкой у нас нет, так что авто останется на своем месте, гемороя доставим ого-го, а ваксимум это штраф за парковку - 1 базовая, и то, если докажут что это я припарковал авто.

Ответить
0 +
Карчмар, 8:03, 11.11

Каждый участник акции в машине и на улице фиксируйте лица и действия пособников режима с помощью мобильников фото- и видеокамер. Записываем все. Вместе создаем и пополняем базу данных противоправных действий режима. Правосудие не за горами.
Всю информацию выкладываем в интернете.

Ответить
0 +
Брестский обыватель, 8:24, 11.11

в 18.11, в Бресте (где бы не находился, а я скорее всего буду возвращаться с работы и буду на проспекте Машерова), встану на аварийке в левый ряд и буду стоять, пока очень сильно не попросят. В Бресте всего 4-5 рабочих дежурных экипажей. Если нас втнанет хотя-бы 20-30 в разных местах - то это будет красиво.

Ответить
0 +
гражданин, 8:38, 11.11

МОЛОДЕЧНО где все?
Перекрываем проспект?
Усатый достал!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Я, 10:00, 11.11

Поддерживаю!
Молодечненцы ЗА СВОБОДУ!

Ответить
0 +
генри, 8:43, 11.11

вот вам идея для блокирования дороги: устроить минимальный дтп с минимальными последствиями и штрафами... легкое касание авто

Ответить
0 +
Сергей 170583, 9:12, 11.11

Пятница -это самый подходящий день для акции СТОП -ЛУКА!!!
Будем вместе!!!

Ответить
0 +
николай, 9:19, 11.11

Я совсем не в восторге от того абсурда, который происходит в нашей стране, но полностью поддерживаю повышение стоимости топлива. Все хотят быть независимыми от окружающих нас стран? Хотят быть страной с рыночной экономикой? Так платить надо! Если хватило денег на покупку машин, должно хватать и на её "кормёжку". Другое дело, что от повышения стоимости топлива повысятся все цены, а зарплаты большинства людей за таким ростом не успевают...

Ответить
0 +
STI, 12:56, 11.11

сиди дома смотри БТ!!! ты думаешь тут все машины себе купили неделю, две, три назад...??? многие купили себе машины ещё до всего этого говна!!! и я в том числе!!!

Ответить
0 +
Andrus, 17:20, 11.11

Блин, тролли, вы хотя бы "пластинку смените", настолько узнаваемы уже......

Ответить
0 +
ВЕНЯ, 9:20, 11.11

А мне кажется можно у нас в Минске попробовать провести акцию на кольцевой дороге. Для начала стать всем на обочину, прицепить товарища тросом за прицепное устройство и потихоньку выезжать на трассу, можно занять две полосы оставив одну полосу для спецтранспорта при этом не нарушая никаких законов РБ. А дальше события могут развиваться по разному, можно потом с кольцевой и в город заехать перекрыв такой колонной все движение.

Ответить
0 +
Вася, 9:26, 11.11

Обязательно нужно выезжать на протест, зовите всех своих друзей.

Ответить
0 +
славяне, 9:55, 11.11

надо определиться где,я примчусь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
gg, 10:15, 11.11

пыф, это ты что ли в Орше на олеях и ослах ездишь. Тогда прикройся

Ответить
0 +
Max, 10:26, 11.11

В 17.55 - 18.00 на кульке (Минск) сбор

Ответить
0 +
РЕАЛИСТ, 10:40, 11.11

Цены на топливо будут расти,пока за него "голосуют"рублём...все акции протеста сродни лицемерию-побухтите и будете приобретать по новой цене...где те 80%кто против Лукошки и где их согласованные действия..LOL

Ответить
0 +
ТРРРРРРРРРРРРРРРРРР, 10:56, 11.11

У меня нет бензина и денег,я буду своим ходом!

Ответить
0 +
sergey, 11:08, 11.11

Вконтакте - уже не работает..

Ответить
0 +
jogan, 11:40, 11.11

Древний Полоцк молчит, где сбор?

Ответить
0 +
Пан. , 11:55, 11.11

А лучше вообще всем пару дней не ездить на заправку

Ответить
0 +
совесть эпохи, 15:34, 11.11

Хорошее предложение!!!А еще лучше всем на месяц отказаться от использования личного транспорта и дать НЕФТЕХИМУ вместо сверхприбылей-сверхубытки.
Пусть заправляется государственный транспорт.А в общественном ВСЕМ отказаться от оплаты за проезд(только обязательно ВСЕМ!!!).
Наших налогов итак предостаточно за то,чтобы прозвести из госбюджета транспортникам оплату их труда.

Ответить
0 +
Минск, 12:03, 11.11

Барановичи, 17.00 . старт от АЗС на Северном. Далее Брестская- Притыцкого - Комсомольская ( в сторону площади ) , далее ул. Ленина - Баранова - Советская. - пл. Ленина. ( разъезжаемся )

Ответить
0 +
Мдя, 14:52, 11.11

Молодечно, где сбор?

Ответить
0 +
grmaster, 15:56, 11.11

1. Цена на бензин должна быть как в Европе. Точка.
2. А вот зарплата должно быть соответствующая результатам работы.

Например, трактора как продавали в Россию условно за 100 рублей, так и продают сегодня за 100 рублей.

НО! Сварщик Вася на МТЗ, получавший ранее в $400 (условно), стал получать $150 (по курсу 8500).

А недавно принято решение включить печатный станок - то есть курс станет 20-22 тысячи, а зарплата Васи $75.

Напомню, трактор как продавался за 100 рублей, так и продается, и Вася не стал хуже работать.

Вывод: Васю обворовали и обворуют еще.

Что делать?
Ответ: бастовать всей страной (хотя бы отдельным коллективом, цехом - главное начать). Это законно и действенно.

Ответить
0 +
Sergios77, 18:36, 11.11

Да трактор продавался в рф за 100р с прибылью минус 50%, тк дороже его никто не купит, а свои 400$ сварщик Вася получал за счет кредитов, взятых агл, реально зарабатывая 150 при его производительности труда, вот такая арифметика, сейчас кредиты закончились, а новые никто не дает, а получать хочется все равно 400 икредиты отдавать не хочется да и нечем

Ответить
0 +
Невидимка, 18:49, 11.11

Ну и где акция стоп-бензин? ГОМЕЛЬ АУ?

Ответить
0 +
Санёк, 22:40, 11.11

А чё,в полоцке не было?или там всё з....сь?

Ответить
0 +
Санёк, 22:46, 11.11

В полоцке всё хорошо?-наверное да.показатели доведённые-186!!!процентов.совсем б.....ь заврался новый мэр-комсомолец Позняк вместе с первым замом Куксовым.самим им не смешно?

Ответить
0 +
Санёк, 23:01, 11.11

А домину какую падла себе отстроил на берегу двины!за какие бабки?

Ответить
0 +
Валек, 23:08, 11.11

Так акция была сегодня или нет, или я зря 70тыс. штрафу заплатил....?????????

Ответить
0 +
Санёк, 0:29, 12.11

А за что заплатил то?и где?

Ответить