19 мая 2024, воскресенье, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 129
0 +
я, 15:46, 16.11

совесть он забыл включить, мразь.

Ответить
0 +
работник зипа, 15:55, 16.11

там ни включателей не мозгов там только языки
и то чтобы лизать

Ответить
0 +
палата №6, 16:23, 16.11

Эту гниду внесите тоже в список невъездных в сев.корею так как там и для своих трава закончилась.На колыму яго в рабство китаёзам!

Ответить
0 +
№ 44-ый!, 1:34, 17.11

оно уже там, №18 ...

Ответить
0 +
Яловень, 16:31, 16.11

Или маразм или кретинизм. Срочно на обследование к психиатру!!!!!!!!!!!!! Больным нет места у руля власти!!!!!

Ответить
0 +
Иешуа, 13:47, 17.11

Ошибаетесь, Милейший! Власть уже давно больна. К сожалению, здоровым нет места у руля власти!!!!!

Ответить
0 +
Народный доктор, 15:50, 16.11

Сегодня в отношении Беларуси объявлена необъявленная война.

молодец!

Он бы мозг включил, если бы у него был. Туда отбирают двоечников тупорылых.
Если было бы иначе жили бы мы богаче

Ответить
0 +
Stefan, 16:33, 16.11

100%! хамство, подлость, невежество и трусость - отличительные черты реальности в РБ.

Ответить
0 +
GAMON, 23:17, 16.11

Хамство - визитка Минска.

Ответить
0 +
W, 17:14, 16.11

Там главное быть шелковым, податливым и услужливым

Ответить
0 +
Алексс, 2:20, 17.11

их по этим критериям отбирают на уровне местных исполкомов. это так и есть, если готов(а) лизать. тогда и кандидат . (но и то с родственников вертикали ).

Ответить
0 +
потемкин, 15:51, 16.11

Во избежании утечки пара заварили автогеном аварийный клапан и как дурачки радуются !А на манометре то потихоньку стрелочка ползет вверх и в право. Когда въеб...т , поздно будет репу чесать,товарисч Смирнов. Еще есть такая птица - Страус,можете воспользоватся его способом уходить от проблем,тока убедитесь что стоите на песке а не на асфальте ,ля.

Ответить
0 +
charter, 15:58, 16.11

Красивая метафора!

Ответить
0 +
Antiluk, 17:04, 16.11

+1

Vo izbejanie travmatizma ludey im zapretili sobiratsia i mentam razreshili ih razgoniat' i ispolzovaniem specsredstv.

Ответить
0 +
XXX, 15:51, 16.11

На КОЛ этого сМИРНОГО

Ответить
0 +
Дед, 15:54, 16.11

"Борьба за власть должна вестись цивилизовано, в процессе избирательных кампаний, а не путем массовых беспорядков", - подчеркнул парламентарий.
Там нет ни мозгов, ни совести.
А свое мнение о власти нам предлагают выразить на выборах, которые они успешно фальсифицируют...

Ответить
0 +
ILLUMINATI, 15:55, 16.11

Прогиб засчитан, уже может доставать свой язык из царской зад___ни___цы...

Ответить
0 +
Андрей , 15:55, 16.11

УРОД ИСПУГАЛСЯ Я СЕЙЧАС В ИНДИИ ТАК ТУТ СВОБОД БОЛЬШЕ ЧЕМ В БЕЛАРУСИ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ ТЬФУ НА ЭТОТ ЦЕНТР ХОЧУ СВОБОДУ ВО ВСЕМ
ШОС
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
real, 15:56, 16.11

Выдать чуваку гранатомёт и отправить в окопы на западную границу! Просится ведь, аж пищит!

Ответить
0 +
баба неЯга, 23:27, 16.11

Неа, рогатку, противогаз и учебную гранату. Для боевого оружия у этого "слуги народа" умственного развития недостаточно.

Ответить
0 +
pravdalena, 15:56, 16.11

Меньше всего, вы, кто продал власти за деньги не только совесть, но и мозги, думаете о безопасности людей! О людях ни ваш главарь, ни вы, даже не помышляете, а только прикрываетесь ими! Ганьба презираемый, Смирнов, тебе и таким же куклам парламентским как и ты!

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 15:57, 16.11

.... вы сами себя погубите дармоеды хреновы ... вам осталось построить один лд, провести одни дожинки, идин раз посц**ь ... и дефолт обеспечен.

Ответить
0 +
иван1, 16:13, 16.11

+1

Ответить
0 +
voron, 15:58, 16.11

ШОС тебе, твоим "палаточникам" и твоему фюреру!

Ответить
0 +
Геша, 16:00, 16.11

У Каддафи тоже были маразматические прислужники как Смирнов.

Ответить
0 +
борец, 16:01, 16.11

закон удовлетворяет интересам ветеранов и пенсионеров, это главное.
кстати, это его фото? какой возраст у жополиза? подскажите пожалуйста

Ответить
0 +
patriotka, 16:50, 16.11

Да видать со всех дырок и расщелин сыпется засохший мозг.. по всему видно. отдаст скоро концы вместе со своими сотоварищаьи во главе с мозаичным недоделком! Ш О С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ш О С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 14:03, 17.11

Фото действительно его, могу подтвердить. А возраст ... Какая разница: "Любви все возрасты покорны"!

Ответить
0 +
Кот, 16:02, 16.11

"Борьба за власть должна вестись цивилизовано, в процессе избирательных кампаний, а не путем массовых беспорядков". Ну разве не сволочь? Когда все люди хотят честных и открытых выборов, с представителями от различных партий в избирательных комиссиях, чтобы избежать подтасовок, он осмелился заявить такое. Да вы ж сволочи и препятствуете цивилизованной борьбе! Сами провоцируете и подталкиваете к беспорядкам.

Ответить
0 +
Из туалетища, 16:02, 16.11

эт не парламентарий- это магнитофон или попугай- что записали то и бубнит. Глаунае аккуратна записывац цытаты глаунава.Вывучыць наизусц и нипирипутац, патаму как павтарац нада, а смыслу нету набор фраз и лозунгав - адно нивернае слова... и ты рыначнег или аппазицианер.
Есть такая компьютерная игра - повторяшка- так чудик сидит и повторяет дурацким голосом все, что говоришь в микрофон. Так это тот случай.
всегда на наших просторах это доходило до маразма- помнится полоскание до тошноты слова ПЛЮРАЛИЗМ или недавно у соседей все комментаторы и парламентарии срочно учили слово нанотехнологии- смешно на них смотреть.

Ответить
0 +
*SMIRNOFF*, 17:17, 16.11

Андроид 3.2

Ответить
0 +
Agitator By, 16:02, 16.11

Ахахахахах, блин, во дебилы!

Ответить
0 +
сергей , 16:05, 16.11

этот дядя просто не любит своих детей и внуков он их будущее онулировал

Ответить
0 +
Ларик, 16:06, 16.11

Нельзя включить то, чего нет.

Ответить
0 +
vladi, 16:06, 16.11

По Фрейду - все правильно! Что пахан имеет ввиду, то мозг лизоблюдов, не включаясь, выдает!

Ответить
0 +
беларуска, 16:07, 16.11

смирный,иди отдыхай,пока не пришло время отвечать за свои поступки,спрячься и сиди тише травы,инче тебе счастливая старость будет обеспечена на нарах.

Ответить
0 +
Hunter, 16:12, 16.11

С текущим моментом (в случае включения г-ном Смирновым мозгов) цитата В.И.Л-а "власть ничего не стоит, если не может себя защитить" не имеет ничего общего.
Или имеет- если эта власть как и в 17 году прошлого столетия также захвачена, только более изощренным способом.

Ответить
0 +
Александр Комаровский, 16:15, 16.11

Гражданин Смирнов ! Чтобы предотвратить травматизм- о чем вы так *заботитесь*, то запретите избивать народ дубинками по жизненно важным органам,как то -голова,почки,печень,суставы. В нормальных государствах полиция защищает участников массовых мероприятий,но не калечит людей,что делаете вы лукашенисты. Так же рекомендую прекратить лжесвидетельства силовиков и элементы провокаций,за что необходимо ввести серьезные меры наказаний. Издевательства в тюрьмах, других структурах и плюс вышесказанное есть величайший позор белорусской системы,как в государственном, а так же в международном плане. Вот где вам назначенцам нужно работать,но не защищать произвол и беззаконие!

Ответить
0 +
V O L K, 18:55, 16.11

Такое впечетление что это не наши граждане а гумоноиды-инопланетяне, которых в первую очередь интересует только собственная безопасность в этой чужой для них стране -Беларуси.И что нам от них ждать КРОМЕ РЕПРЕССИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
Вот воистину НАШЕСТВИЕ САРАНЧИ. Без отдела БЫТОВОЙ ХИМИИ не обойтись.Где в каком гавнюшнике такие выводятся.

Ответить
0 +
баба неЯга, 23:54, 16.11

О чем это Вы? Что эти мелкие людишки из палатки или Совета Республики могут запретить или прекратить. Эти пристарелые (и не очень) бздуны акромя
"адабрямс" всяких маразматических и зачастую преступных действий властей и силовиков ни на что неспособны. Да от них это не требуется по определению, поскольку большая часть их не избрана, а назначена, и по Грибоедову им "... не должно сметь свое суждение иметь". Бесполезные, даже скорее вредные госструктуры. Декорация. Только невдомек тнп, что для приукрашивания вменяемые люди применяют добротные и качественные материалы, а у него сплошь козики с тозиками и гуминские с нинамазаями. Воистину, какой поп, такой приход.

Ответить
0 +
nata, 16:20, 16.11

Ба!!!! Как же о нас заботятся!!!! Баланду готовы на всех сварить....

Ответить
0 +
пан, 16:20, 16.11

Я бы запретил пенсионерам управлять страной! У этого старого к а з л а давно уже маразм! А после свержения лысого всех! слышите всех! посадить в тюрьму с конфискацией!

Ответить
0 +
Combat, 16:36, 16.11

А что молодые козлы лучше? А БРСМ? А молодые мерзавцы, которые избивали людей? мерзавцем можно быть и старым и молодым. Только вот молодой мерзавец уже никогда не станет порядочным гражданином.

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 14:21, 17.11

Зря Вы так, Панове! Возраст - не критерий! Мерзавцем может быть и старый, и молодой. Может Янчевский Вам более люб!?
Были достойные руководители государства люди старшего возраста: Р. Рейган, Ф.Д. Рузвельт, Т. Рузвельт, К. Аденауэр, Людовик XIV (на путать с Людовиком XVI, это позор дедушки), Ягайлло, Альгерд. А вот молоденький Понятовский позор ВКЛ.

Ответить
0 +
mmm, 16:22, 16.11

сам сказал власть защищает себя - от кого от народа? власть ради власти.

Ответить
0 +
creck_55, 16:22, 16.11

Милок сколько не говори сладко слаще не становится.... Или там думают когда голодный народ попрёт в ,,палатку,, для разьяснения происходящего они это прочитают в нетте? Голодный человек злой человек.... И почему аборегены сьели Кука(Высоцки).....

Ответить
0 +
антон, 16:22, 16.11

когда же фамилии палаточников и их семей появятся в списке запрета на въезд в Европу?! Пусть сидят и обороняются в лесах...

Ответить
0 +
!!!, 16:24, 16.11

палаточники не могут мозг включить... у них его попросту нет. Это факт! Смирнов - одно из доказательств. Они там только штаны просиживают, дармоеды.

Ответить
0 +
Аарон, 16:25, 16.11

Мразь колхозанская

Ответить
0 +
123, 16:26, 16.11

Небольшая оговорочка вначале, а всё остальное ведь правда.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:31, 16.11

Срочные трудовые контракты предназначены для фальсификации выборов. Это их прямое предназначение. Утверждение власти, что с помощью контрактов ведётся борьба с пьяницами и прогульщиками есть обыкновенная ложь. Разве без контрактов нельзя уволить человека за прогул или пьянство? Можно. Удержание власти только в том случае законно, если она избирается на законных основаниях. Выборы 2010 года в очередной раз показали всему миру, что подсчёта голосов не ведётся, и причиной этому есть срочные трудовые договора, в том числе и с членами участковых избирательных комиссий. Странами ЕС выборы признаны нелегитимными, к этому выводу приходит с каждым днём всё большее колличество граждан Беларуссии. Вполне естественно, что эти граждане хотят настоящих выборов. Все принятые поправки двумя палатами Республики Беларусь, являются ни чем иным как явным нарушением основных прав человека. И именно поэтому все депутаты обоих палат должны нести уголовную ответственность за преступление против прав человека.
Войну никто не объявлял, и не ведёт. Война никому не нужна. Все разговоры о войне есть не что иное как попытка режима свалить вину своей некомпетентности на кого угодно, и под предлогом этой войны продолжать дальше платить людям зарплату, которой будет хватать только на нищенское прозябание, а разницу ложить себе в карман. Такая власть нам не нужна.

Ответить
0 +
чел, 16:55, 16.11

"...Срочные трудовые контракты предназначены для фальсификации выборов..."
Этот бред слышу от вас уже не в первый раз. Потрудитесь объяснить механизм, пожалуйста. Спасибо.

Ответить
0 +
Андрей, 17:11, 16.11

Если ты "госник" - отправляют тебя на досрочное, по спискам. И как ты думаешь, если ты не отметишься в списках с тобой продлят контракт? А сколько пенсионеров держаться за рабочее место, чтоб заработать себе хоть что-то к этой нищенской пенсии? Вот тебе и весь механизм...

Ответить
0 +
потемкин, 20:09, 16.11

Не понимаю .что мешает например досрочно проголосовать (если вы верите ,что действительно это голосование что то даст) за своего кандидата ?Там ,что профорг через плечо заглядывает ?

Ответить
0 +
Андрей, 22:13, 16.11

Ну так по-твоему все 80% голосовали за сипатого плеша? Главное не за кого ты проголосовал, а главное - что ты пришёл!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайловмч Гражданин Республики Беларусь, 17:43, 16.11

Все члены участковых и окружных избирательных комиссий тоже работают по контрактам. То есть, продление трудового договора с ними, как впрочем и со всеми работниками зависит только от желания работодателя, либо от указания работодателю команды от людей стоящих ещё выше. Следовательно, манипулировать человеком, судьба которого зависит от команды сверху очень легко. Происходит один звонок каждому члену участковой избирательной комиссии, и доводится цифра голосующих за лукашенко, которую член участковой комиссии обязан указать, а в случае отказа с ним просто не продлевается трудовой договор на следующий срок. Именно контрактная система найма на работу позволяет работодателю увольнять работника не указывая каких -либо дополнительных обоснований для своего решения. И именно поэтому Конвенцией МОТ №158 трудовые контракты расцениваются как уклонение государства от защиты предоставляемой настоящей Конвенцией.
Именно поэтому наблюдатели от ЕС очень точно дали определение выборам 2010 года, где сказано следующее: ПРИЗНАТЬ ВЫБОРЫ НЕЛЕГИТИМНЫМИ В ВИДУ ОТСУТСТВИЯ ПРОЗРАЧНОСТИ ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ.

Ответить
0 +
иябеларус, 19:41, 16.11

я бы добавил, что в том числе и для фальсификации. а механизмов несколько. если тупой, то и объяснять тебе не стоит

Ответить
0 +
Alexander, 16:31, 16.11

Вот что вы накинулись на Смирного. Он абсолютно прав! Привожу его слова дословно: "Главная задача - расшатать страну и сменить руководство". Наконец мозги включил.

Ответить
0 +
mkr, 16:32, 16.11

Власть должнв защищать народ, а не себя

Ответить
0 +
Combat, 16:33, 16.11

Очень интересно узнать: он верит в ту ахинею, которую несет, а значит непроходимо глуп, или сознательно врет, понимая преступность таких законов, которые ущемляют права людей? И в том и в другом случае это характеризует чиновников от власти: они или дураки, или мерзавцы. Пусть выбирают характеристики для себя сами.

Ответить
0 +
потемкин, 16:57, 16.11

У Гаддафи видимо то же были вот такие лизоблюды,которые убедили престарелого беднягу ,что народ его любит и надо сражатся за власть "до конца".А когда ливийского бацьку порвали в горячке боя ,то все подхалимы мгновенно перекрасились ,вытерли ноги о портрет диктатора и были таковы. Хотелось бы дожить до Белоруского Нюрнберга и послушать сТУКов и прочих Смиренных словоблудов....

Ответить
0 +
кп, 16:34, 16.11

Запретить Смирнову и всем остальным дармаедам вьезд в Европу!!!

Ответить
0 +
клоз, 16:36, 16.11

"...и сменить руководство."
а что это плохо чтоли? это обычный процесс. а они это вопринимают как "убить всех людей!!!"
промытые дибилы.

Ответить
0 +
SV, 16:37, 16.11

Дедуня, хорош оправдываться! выдали вам-полаточникам по чайнику (или утюгу?)...езжай домой к внукам и им расскажи, что на тебя кто-то напасть хочет-без объявления...пусть посмеются!
а,может, и у виска покрутят...

Ответить
0 +
Ира, 17:26, 16.11

А было бы интересно посмотреть какие они на самом деле получают денежные вознаграждения (ЗП) и подарки. Думаю это не чайник.

Ответить
0 +
BY, 16:38, 16.11

А не эта ли падла на одной из пьянок прошлой зимой (до выборов) заявила, что парламентарии нужны будут и при Санникове и при Никляеве...?

Ответить
0 +
парадигма, 16:43, 16.11

Борьбу человека за выживание нельзя запретить никаким законом. Закон самосохранения для любого живого существа гараздо выше любого закона принятого палаткой или указа подписанного ТНП. Небольшая кучка людей у власти, всеми способами, в том числе и с применением грубой силы, стараются и дальше паразитировать на труде народа. Кто тянет, того и бьют. Кроме пропаганды красивой жизни поTV и закручивания гаек предъявить власти нечего. Настроения в стране хорошо известны и пугают власть. Но это только начало конца. Все эти политологи и АНАЛитики, которых расплодилось последнее время на всех каналах, своими шаманскими плясками только добавляют масла в огонь. Народ не обманешь и не запугаешь.

Ответить
0 +
Kazis, 16:44, 16.11

Смирн - OFF!

Ответить
0 +
лекарь, 16:44, 16.11

как можно включить то чего НЕТ !!!

Ответить
0 +
дед, 16:46, 16.11

Палатка членов:"Мы лишний раз убедились, что через Интернет мгновенно и оперативно охватывается большое количество людей, поэтому государство тоже должно было отреагировать оперативно законодательно. Нельзя допустить,"чтобы мгновенно и оперативно правду узнали большое количество людей.Скажу по секрету;мы сами ее не знаем...Правду знает только он (ну вы сами знаете кто)

Ответить
0 +
сhe_guevara, 16:52, 16.11

Дэбил!

Ответить
0 +
буйницкий для сьмирьнова-палатачника, 16:55, 16.11

".....чтоб не допустить травматизма и гибели людей, ......" передает слова карманного парламентария БелТА.
______________________________________________________

какие слова у парЛЯМАНТ_ария!!!!!!!!!!!!! А что ж допустили побоище 19 декабря? А что ж взорвали метро, а на скамью подсудимых посадили для будущего жертвенного показательного заклания обречённых "козлов отпущения"??????
Да нет же, парЛЯМАНТ_арий, ты защищаешь свою кормушку нынешнюю и будущую - пенсионную, потому и выслуживаешься, потому и пресмыкаешься, Смирн_ОВ- смиренный и ОЧЕНЬ ВЫСЛУЖИВАЮЩИЙСЯ.
Зачем узурпировать законы, коли за вас все 80 процентов .....?
А правда одна - 80 процентов ПРОТИВ ВАС!!!!! Потому и военное положение вы объявили, пока по-глашатайски!

Ответить
0 +
Галина Романова, 16:56, 16.11

"чтоб не допустить травматизма и гибели людей передает слова карманного парламентария БелТА" Т.е. власть сама знает кого когда и как травмировать, а если надо, то и убить!

Ответить
0 +
Александр, 17:06, 16.11

Как уже достали эти старые пердуны заехавшие случайно в парламентский сортир по дороге на кладбище! И ругаться и смеяться над ними одинаково противно. У нас такие "парламентарии" на лавках возле подъездов заседают, каждый день по-новой знакомятся и спорят целый день - кончилась уже Отечественная война или нет.

Ответить
0 +
Aleg, 22:07, 16.11

Не применительно к теме.
Вы бы повежливее к старости относились. Поверьте, глазом не моргнете таким немолодым станете.

Ответить
0 +
Пуцман Василий Хаймович, фельдшер, 17:10, 16.11

Ну что он может сказать ... Несчастный человек. Сидит на шкварке, чарке и диетическом кефире.

Ответить
0 +
Семен, 17:11, 16.11

Смирнов, вся твоя жизнь - реклама безопасного секса! Тебя нужно демонстрировать на плакатах "НЕ ХВАТАЙСЯ ЗА ОГОЛЕННЫЙ ПРОВОД"

Ответить
0 +
Лера, 17:11, 16.11

Подумать только! Во всей Палате ни одного достойного депутата. Надо проголосовать против льгот...-- единогласно, надо больше трёх не собираться... -- то же самое. А зачем быть против, если хорошо кормят?!

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 17:13, 16.11

"Сегодня в отношении Беларуси объявлена необъявленная война"
Ну и чо Вы к парню пристали,
ему в юности в моcк ввели - "экономика должна быть экономной" - дурь до сих пор действует.
Хороший план.

Ответить
0 +
Вася, 17:15, 16.11

Смирнов, власть в демократических сранах выбирают, а не узурпируют и назначают. Выбранную власть следуют защищать, а горстку самозванцев в виде вас не стоит.

Ответить
0 +
Вася, 17:18, 16.11

«Палаточник» Смирнов забыл включить мозг

___________________________________________________________________________

Зачем марионеткам мозг?

Ответить
0 +
фил, 17:30, 16.11

Есть народная мудрость: Благими намерениями дорога в ад вымощена
Может пора прекратить рисовать из себя суперняней народу, они уже давно не с ним. Даже если послушать АГЛ, то уже в открытую разделяет на его народ (окружение АГЛ) и остальной народ и создаётся впечатление что живём давно в разных государствах. В первом, назавём его БЧР (беларусская чиновничья республика) кризиса нет, а во втором, назавём его БНР (беларусская народная республика) кризис в полном разгаре. Вот они в БЧР и боятся нападения со стороны БНР и поэтому даже губернаторов в генералы произвели.

Ответить
0 +
vladimir, 23:11, 16.11

+1000
Только у БЧР интеллектуальный дефицит и нравственно-моральный кризис, а после "исчезновения" политических оппонентов и фальсификации выборов уголовный. Ответственности за эти деяния они и опасаются.

Ответить
0 +
mosk, 17:32, 16.11

так есть за что войну объявлять.перечислять нецелесообразно,об этом сказано и написано уже тыс.раз
на самом деле всё просто,посидел 2 срока и иди нах..и не будет ни войн,ни революций,ни,что главное,ненависти

Ответить
0 +
баба неЯга, 0:15, 17.11

Вспоминается, как плешивый в 1994-м году со слезами в голосе молил: "Люди добрые, выберите меня, не пожалеете. А если не получится, то уйду через два года или полгода..." Не получилось - это черезчур мягко сказано, и многие уже тысячи раз пожалели. Но плешивый решил - только вперед ногами. Печально, что вперед ногами пока только беларусский народ.

Ответить
0 +
Irina*, 17:34, 16.11

товарищ Смирнов, вы считаете законным, если к вам с утра ворвутся в квартиру люди в масках, назовут шпионом и увезут на машине без опознавательных знаков в неизвестном направлении, а ваша семья, думая о худшем, будет искать вас по моргам и изоляторам ?
Это то что сейчас происходит с Ириной Халип ,которая не может получить элементарную информацию где находится её муж, Андрей Санников. Вы хотите иметь такой же Закон? Вы что думаете ,что вас Бог сбережёт?

Ответить
0 +
una, 17:35, 16.11

паручик смирницын,а может расслабьтесь
зачем нам,паручик,тугая дыра

Ответить
0 +
ВитКо, 17:41, 16.11

После Козика еще один марозматик высказался. Богата ты земля белорусская на уродов оказалась.......... . Где медики? Пора лечить больных............. .

Ответить
0 +
kav, 17:42, 16.11

Очередной ДАУН режима, в чиновьичьем кресле. Из-за таких безмозглых чинуш, потеря независимости Беларуси, в виду полной разрухи и банкротства, уже не за горами.

Ответить
0 +
111, 17:48, 16.11

Забыл включить ? Ой, таки было б там шо включать.

Ответить
0 +
Док, 18:04, 16.11

Уже надоело читать этот бред старых маразматиков.

Ответить
0 +
anonymous, 18:24, 16.11

Не могу понять, с каких это пор акции протеста попадают под понятие массовых мероприятий, на которые нужно разрешение, которые надо согласовывать, и т.д. Это что, дискотека на Октябрьской площади со стриптизом? Ведь в Конституции записано:
"Статья 35. Свобода собраний, митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования, не нарушающих правопорядок и права других граждан Республики Беларусь, гарантируется государством. Порядок проведения указанных мероприятий определяется законом."

Ответить
0 +
баба неЯга, 0:28, 17.11

Тнп и по совместительству так называемый гарант Конституции ложил хрен (большой и толстый) и на Конституцию и на нас с вами. Являясь клятвопреступником, де-юре уже с середины 1995-го года НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. А после кровавого воскресенья 19 декобря 2010 года его статус определяется как ЛИЦО, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЮЩЕЕ ВЛАСТЬ С ПОМОЩЬЮ ОРУЖИЯ.

Ответить
0 +
Val, 18:25, 16.11

я думаю следует публиковать не обьемные выдержки из речи очередного ......... . Сократите его пургу, а людям донесите -кто он, откуда взялся и где найти.
Да и вообще когда идет речь о "подвигах" наших законопроекторов - стоило бы больше показывать их лица(и см.выше) - страна должна знать своих героев

Ответить
0 +
ASD, 18:36, 16.11

Ярчайший пример продажности.

Ответить
0 +
nikc, 18:49, 16.11

№---ОНО----.желает себя обезопасить.

Ответить
0 +
xxl, 18:53, 16.11

что уровень правоведов-палаточников, что уровень журналистов-белтовцев (исходный текст оттуда) - на самом низком уровне.
не удивительно, что в экономике бардак, культура деградировала и в обществе царит полная апатия.

Ответить
0 +
баба неЯга, 0:36, 17.11

В тему - автор, помоему В.Некляев :
"... Перамена ярма.
Вунь стаіць дом культуры,
А культуры няма".

Ответить
0 +
сима, 18:56, 16.11

Неужели эти маразматики общаются только с себе подобными ? Неужели они не видят и не понимают, что люди их НЕНАВИДЯТ!!!

Ответить
0 +
Егор, 19:12, 16.11

Очень страшно жить когда у власти такое БЫДЛО.

Ответить
0 +
qwerty, 19:29, 16.11

Правильнее: МОСХ

Ответить
0 +
111111, 19:43, 16.11

"Мы лишний раз убедились, что через Интернет мгновенно и оперативно охватывается большое количество людей"

Так "мгновенно" или "оперативно" ? :))))))))))))))
От жеж, палаточники...

Ответить
0 +
Лора, 19:49, 16.11

Мозг высох,чему там включаться!

Ответить
0 +
Вика, 20:00, 16.11

И, разумеется, без массовых мероприятий и каких-то активных действий это совершить невозможно
--------------------------------------------
Это он правильно отметил ...

Ответить
0 +
Вовик, 20:07, 16.11

C какого трактора его сняли?.

Ответить
0 +
Olgerd, 20:40, 16.11

Еще один зомби.Объявили не объявленную войну,идиот если объявили какая она не объявленная Нас не ограничивают,нам просто запрещают выражать свое мнение.Главная задача их обеспечивать безопасность людей,пересажают всех в тюрьмы и там мы все будем в полной безопасности

Ответить
0 +
Буфетчица, 20:45, 16.11

Интересно и что там они жрут в своих буфетах, что им там в пищу подсыпают, что все, как один, становятся зомбированными дебилами.
Понятно, что главное кошелек, но как внукам-то в глаза смотрите? Меня мои уже давно просвятили, что такое ШОС.

Ответить
0 +
влад, 20:45, 16.11

ВЫ тов.СМИРНОВ, ДАВАЙТЕ НА УЛИЦУ ,В ЛЮДИ!!!!ВЫ ИЗБРАННИК НАРОДА И Я СЧИТАЮ ВАМ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО.......ВЫ В МАГАЗИНЕ В ОЧЕРЕДИ СКАЖИТЕ....... ЧТО ВЫ ИЗБРАННИК НАРОДА!!!А ЛУЧШЕ НА РЫНКЕ!!!!! ПРОЩАЙТЕ......тов.СМИРНОВ!!!!

Ответить
0 +
володька, 13:55, 17.11

Какой он избранник, перетусовывают его с места на места по указке в серху - Верховный суд - Высший хозяственный суд, Палата представителей, а он от то всюду чистенький вылазит (вспомните хотябы как в 2009 году ТНП разнос силовикам устроил за кусок земли которые разобрали за бесценок последние в Ждановичах) тоже не без участия Смирнова Е.А. после этого Смирнов и получил место в "Палатке". НАГЛАЯ ХИТРАЯ РОЖА.

Ответить
0 +
ПРИДЕТ ЧАС РАСПЛАТЫ, 21:41, 16.11

Главная задача, которая должна быть реализована благодаря данному закону, - обеспечить безопасность ПОДЛЕЦОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА в первую очередь и ВО ВТОРУЮ ТОЖЕ!

Ответить
0 +
Ветеран , 21:43, 16.11

Ну просто растение ни моЗГА НИ УМА Старый пердун От кого защищатся хочет этот выживший из ума Это вы члены палатки доводите все до абсурда Дайте ему черенок от лопаты запишите в ополчение выдайте каску и бронежилет ,,, на границе где нибудь выройте окоп и пущай старый пердун охраняет от нападения ,,,,, может быстрей окалеет однажды холодной ночью

Ответить
0 +
Феола, 21:43, 16.11

Давайте вместо схода назначим встречу с палаточниками=пригласим их пофамильно в назначенное место и время-это запретить нельзя.Могут они предложить место-мы подстроимся.Там можно и вопросы задавать,да и депутат-то он для того и избран,чтобы с народом встречаться.Есть грамотные в этом плане,как это сделать?

Ответить
0 +
беларуска, 21:44, 16.11

А он из какой " палатки" - из № 6?
Ну тогда все ясно!

Ответить
0 +
Муляр, 21:52, 16.11

Этот товарышч без мазгов видаць праведал што сипаты ишчо па
гинирал-маерам лимит не выбрал...И што у импиратара ,у тешчынай комнаце,
на антрысолях - там где клюшка ,каньки з лыжами и свитар какейны ад Бурэ
пыляцца, ишчо и пол-чымадана ардянов за мужаства и жестачайшы гераизм
заныкана..................................

Ответить
0 +
vlad, 22:32, 16.11

Кто все эти люди в палатке..... Чё за чахлый бздун.....

Ответить
0 +
Старик, 22:57, 16.11

А мне он казался адекватным мужиком, особенно когда выпьет. На гитаре потом с удовольствием играл, пел. А оказался такой же гнидой, как и большинство у корыта.

Ответить
0 +
Vladimir, 23:26, 16.11

Верное предложение о требовании встречи "палаточников" с избирателями. Они бояться напрямую встречаться с людьми вне кабинетов.
Мне сегодня пациент рассказал, как зам.председателя Лунинецкого горисполкома с двумя милиционерами его избили.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:48, 16.11

Народ, да вы что?! Смирнов - наш человек! Вчитайтесь в его слова:
"Сегодня в отношении Беларуси объявлена необъявленная война. Главная задача - расшатать страну и сменить руководство. Некоторые западные деятели открыто об этом говорят. Именно поэтому сюда с Запада отправляют любыми путями материальную помощь"
-------------------------------------------
Т.е. тем гражданам, которые до сих пор были уверены в стабильности строя, "палаточник" открытым текстом сообщает, что строй - гнилой, его можно расшатать, и белорусы могут расчитывать не только на моральную, но и на материальную помощь Запада, которая уже доставляется "любыми путями"! А если Запад берется, то на примере той же Ливии все знают, что из этого получается!
Читаем дальше:
"Мы лишний раз убедились, что через Интернет мгновенно и оперативно охватывается большое количество людей, поэтому государство тоже должно было отреагировать оперативно законодательно. Нельзя допустить, чтобы людей будоражили, призывали к каким-то действиям, не обеспечив при этом их безопасность", подчеркнул "эксперт".
--------------------------------------------------
Мужик смело и открыто говорит о действенности Интернета, более того, он признает, что людей можно и нужно будоражить призывами к действиям, но при этом лишь надо обеспечить их безопасность! Логично? Логично! И посмотрите, как он тонко и виртуозно заворачивает:
"Это совершенно выверенный и необходимый закон. А он преподносится некоторыми оппонентами провокационно и не правильно только для того, чтобы разжечь недовольство людей в отношении власти и законодательных органов".
----------------------------------------------------------------
Т.е. Смирнов для маскировки заворачивает свою главную мысль в откровенно фальшивую обертку из первой фразы насчет "необходимости и выверенности закона", и, таким образом, с одной стороны, притупляет бдительность властей, а с другой, - откровенно иронизирует над ним. А главная мысль его заключается в том, что он открытым текстом указывает народу на то, что закон - реальный повод, чтобы "разжечь наше недовольство в отношении власти и законодательных органов"! Браво, господин Смирнов, вы - первый "палаточник", смело заявивший на всю страну о своей принадлежности к оппозиции! А, главное, - не побоявшийся проинформировать общественность о реальной ситуации вокруг нашей страны, и призвавший выступить против власти, используя Интернет с максимальной эффективностью!

Ответить
0 +
сергей, 0:21, 17.11

+100500 =)
он забыл сказать - бугагашенька =)
ой, вот читаю и думаю... думаю... ,наверное, массово думаю...
30 лет назад , все думали ...что коммунизм будет во всем мире)
30 лет прошло, слава богу - передумали )))

Ответить
0 +
Федосеев-Нешукшин, 1:42, 17.11

Палаточник Смирнов никак не мог забыть включить мозг по причине отсутствия последнего.

Ответить
0 +
Алексс, 4:11, 17.11

СПАСИБО. скопировал. дам почитать знакомым и не только.

Ответить
0 +
Монэ, 8:30, 17.11

Обьявлена необьявленная война???кто может сие пояснить?кем обьявлена и кому не обьявлена обьявленная война?Г-н Задорнов купите талант!

Ответить
0 +
DonPedro, 9:33, 17.11

Ребята!
Что такое парламент? Это собрание парламентариев.
Кто такой парламентарий? Это парламентёр, который наиболее достойно и достоверно выражает мнение и волю группы людей, которые его в этот парламент направила.
После некоторого общения в парламенте этот парламентёр возвращается на шикарном автомобиле в ту группу, которая его направила в этот парламент и объявляет этой группе, о том что они все дураки и делать нужно не то и не так, как мы вместе раньше решали, а так как сказал "главный исполнитель" народной воли. Что сделает эта группа со своим парламентёром? Вопрос риторический.
Вывод.
Каждая область должна пригласить своего парламентёра на собрание и задать вопрос: а действительно ли мы просили тебя о лоббировании закона ограничивающего свободу нашего передвижения, закона запрещающего собрания, закона запрещающего общаться в интернете, или ты что-то перепутал? Пусть ответит...

Ответить
0 +
Следопыт, 9:51, 17.11

>>>>> подчеркнул "эксперт". Есть в законе также уточнения по месторасположению акций и мероприятий. Разумеется, они должны проводиться подальше от различных учебных заведений, питейных заведений, значимых и опасных объектов.

так и запишем: никаких первомайских и 9-майских и ноябрьских демонстраций

Ответить
0 +
прыдворны канюх расеи, 11:20, 17.11

Главная задача, которая должна быть реализована благодаря данному закону, - обеспечить безопасность людей в первую очередь и защитить существующий конституционный строй, который непозволительно менять незаконным методом
================================================================
А вот удерживать незаконную власть незаконным способом можно...
Мировоззрение оккупантов и захватчиков....

Ответить
0 +
pol, 12:47, 17.11

Он хотел сказать обезопасить банду преступников во власти...

Ответить
0 +
Васильевич, 12:48, 17.11

ЯДвига, 23:48, 16.
Ядвига, у вас такой изощренный ум! Мне даже страшно. Это пограничное состояние.

Ответить
0 +
345, 12:56, 17.11

ЯДвига, 23:48, 16.11
Народ, да вы что?! Смирнов - наш человек! Вчитайтесь в его слова:

Вы как всегда прекрасны. Витиевато, парадоксально. Не зря говорят,что гений парадоксов друг. Наш президент тоже оригинально мыслит.

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:22, 17.11

Васильевич, 12:48, 17.11
ЯДвига, 23:48, 16.
Ядвига, у вас такой изощренный ум! Мне даже страшно. Это пограничное состояние.
----------------------------------------------------------------------------------
Мсье Смирнов, вы ли это? Не пугайтесь, народ вас поддержит! Понимаю, что задержалась в пограничном состоянии, когда вся страна уже за гранью, но, наверное, у меня психика покрепче. А насчет ума... Главное - ум иметь, а "в нагрузку" - неплохо бы и чувство юмора.

Ответить