20 мая 2024, понедельник, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+1 +
бабушка с больной ногой, 21:27, 22.11

вот злыдни Шоб Они Свалились у яму глЫбокую

Ответить
0 +
характер, 22:54, 22.11

молодых надо вытягивать. а с кем строить жизнь дальше?!

Ответить
0 +
кино-театр, 21:33, 22.11

Павел Павлович! Седина украшает мужчин,но это не твой случай. Неужели выслуга,как на Камчатке, год за три?

Ответить
0 +
Андрей, 21:35, 22.11

Беларусь захвачена русскими красно-коричневыми.

Ответить
0 +
varravan, 21:39, 22.11

Танцы на граблях. За запреты мы и любили рок-музыку. Пусть беснуются коммунистические выродки. Рок-н-рол вечен.

Ответить
0 +
бабушка с больной ногой, 21:53, 22.11

Раней не прапускали ниводнага канцэрта одна радасць была
паслухаць цудоуныя спевы Вайтюшкевича А ЗАРАЗ АДНО ШЭРАЕ НЕБА...
ДЫМ ДЫ ТУМАНЫ
сумна вельми сумна

Ответить
0 +
кот, 0:07, 23.11

Если честно, то до этого момента не доводилось слышать песен Войтюшкевича - мои музыкальные пристрастия сформировались ещё в далёкой юности... Но только что специально залез на торрент и поставил в закачку его "Калыханкi" - послушаю, вдруг тоже стану поклонником :) Так что за пиар спасибо!)))

Ответить
0 +
Алёнка, 0:46, 23.11

Ага, мне "Нейро Дюбель" был до сиреневой звезды, пока им концерт не отменили. Послушала из любопытства, теперь аж дрожу от восторга. Спасибо вам, лукадебилы, кругозор расширили.

Ответить
0 +
pixel, 2:03, 23.11

ЧЕЛОВЕК С ГИТАРОЙ И ДУДОЧКОЙ- ВРАГ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА...(дожили старички-правители...)

ВСЕХ ХОРОШИХ МУЗЫКАНТОВ ЗАПРЕТИЛИ-ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ПОД ГАРМОШКУ ЖИТЬ...И НИКАКИХ ДИСКОТЕК...(но пока об этом никто не знает...)

КТО ХОЧЕТ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ-СНАЧАЛА ПОЛУЧИ РАЗРЕШЕНИЕ А ПОТОМ И ЗАТАРИВАЙСЯ...(веселись народ!!-за тобой наблюдают...о тебе заботятся...тебя любят...)

С ВЕСЕЛЬЕМ СТРАНА...! с наступающим НОВЫМ ГОДОМ..!

А ПОКА НЕ ПОЗДНО-ВСЕМ ЗА РАЗРЕШЕНИЕМ НА ПЬЯНКУ С 31 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ..(семьям с 2-мя и более детьми- органы не беспокоить...)

Ответить
0 +
Dalekii, 6:42, 23.11

Интересно,для цирка или театра тоже нужно разрешение,хотя навряд ли,цирк и театр уже во всей стране гуляет

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 8:46, 23.11

Что ни говори, ума у чиновников палатка, а глупости - саратовская степь. Зажали, перестраховались, бдят...и, подстегивая творческий процесс, создают ореол. Вот только благодарить за этот "интим" совсем не хочется. Хочется плюнуть и уехать, но сознавая, что пророка в своем отечестве днем с огнем не сыщешь, остается совсем немного...Борьба и надежды на вымирание лукоОНдертальцев.

Ответить
0 +
Bubluani, 8:48, 23.11

Действительно Дмитрий должен сказать спасибо тупым идеологам. Никогда творчеством Вайтюшкевича не интересовался, а теперь очень захотелось послушать.

Ответить
0 +
aleh, 8:53, 23.11

слушал его интервью по Радио Рацыя. очень приятная белорусская речь, отменное чувство юмора, четко выраженная гражданская позиция. хорошо постебался с "зорак". мое мнение, что успешный и образованный человек. но этой власти надо другие.
зы баба лена, бэла чао частенько подпеваю, то бишь ору за рулем )))

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 9:06, 23.11

Не был поклонником его творчества, но теперь очень хочу с ним познакомится !

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 9:13, 23.11

Мой поклон Дмитрию. За самость, за личный выбор, за всё.

Ответить
0 +
women, 9:23, 23.11

Жуть! Если так дальше пойдет, то скоро надо будет на свадьбы и похороны разрешение у властей за пять дней письменно выпрашивать. Сюрреализм дурдомовский. Впрочем, предсказуемо.
Представляю, какие чувства испытал Дмитрий. Крепитесь. Ваша музыка от этого хуже не станет, расцените это как признание.
И - спасибо Вам за творчество со знаком плюс.

Ответить
0 +
777, 10:40, 23.11

Эти бездарности и холуи душат всё талантливое...

Ответить
0 +
lihtarka, 11:12, 23.11

Заўсёды была аматарам класічнай музыкі, джазу і аўтарскай песьні. Але вялікі дзякуй нашым чыноўнікам! Адкрыла для сябе Вольскага, Вайцюшкевіча, Краму, Ляпісаў і іншых беларускіх музыкаў. Больш таго, сынуля-падлетак цяпер таксама слухае толькі іх...

Ответить
0 +
Евгений, 11:40, 23.11

Змицеру Уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчина!!!!!!!! ................................................................................................................".........Грэшны кавалак неба бачыш ты навылёт,
Што табе заўтра трэба, што табе як сваё?..............".

Ответить
0 +
угрюмый дудочник, 14:41, 23.11

трымайся,Дзіма!Бярозаўка з табой!

Ответить
0 +
АЛ, 22:42, 23.11

Не вельми дауно У Гомлі адмянілі НРМ, за год да гэтага яшчэ нешта сарвалі....але вось нарэшце і да Менску дакацілася....беларуская музыка, мова, вершы ігд пад нягласнай забаронай....Так што жадаш што паслухаць - СЛУХАЙ БАЦЬКУ!....сумна спадарства ШОС!!!!

Ответить
0 +
Александр, 18:02, 24.11

Да здравствует тоталитаризм!

Ответить