20 мая 2024, понедельник, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Сергей, 19:49, 29.11

никто ничего толком не знает. да и местным аборигенам на самом деле все равно, как их будут иметь и жить за их счет. Я их уже по-тиху начинаю ненавидеть. Прос@ут свое, ладно. Но заодно проср@ут и все, что принадлежит моей семье, родителям, детям? Очень нехорошо на душе и в мыслях.

Ответить
0 +
1, 19:50, 29.11

идите вы в..... твиттер.

Ответить
0 +
Ютубус, 20:33, 29.11

Не получается никак добавить белтрансгаз в друзья вконтакте

Ответить
0 +
шифт, 19:27, 1.12

попробуй в поиске ространсгаз

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:01, 29.11

Ориентиром станет цена на газ для потребителей Ямало-Ненецкого автономного округа.
++++++++++++++++++++
Прально, для етых баран0в орынтиром довжны быть нипрыменно чукчы... :D

Ответить
0 +
Вася, 20:42, 29.11

Охреневшие твари. Продали то, что наживалось не при их власти и сейчас в гордой позе стоят. Типа - быдло не суй свой нос не в свои дела.

Ответить
0 +
смоггер, 22:49, 29.11

интересно, много ли тебе пользы даст инфа, где, как и что сделали по договору с трубой

Ответить
0 +
инвалид, 21:08, 29.11

нагнули всё таки пляшивага, в ямало ненецком округе северные наценки, это дороже чем по смоленску, а условие одно, ему найдут работу в россии , он об этом говорил положив на стол дорогие часы, подсунут нам россиянина, так что до новых выборов ему дали время на разграбление страны, таким образом он будет единственным алегархом в Беларуси.

Ответить
0 +
Партизан, 21:57, 29.11

Там где добывают в Ямало- Ненецком округе , не может быть выше , чем Смоленске

Ответить
0 +
инвалид, 23:15, 29.11

это где выращивают дешевле, потомучто воруют, а на севере всё дорого и украсть нельза, зарплаты больше цены тоже больше.

Ответить
0 +
redstar, 21:28, 29.11

надеюсь хоть белорусские работника Белтрансгаза будут рубли получать, хоть кто-то будет иметь выгоду продажи предприятия...

Ответить
0 +
Фёдор , 21:53, 29.11

"А если вас интересуют более тонкие вопросы, то они вам просто не нужны"
Что за бред ???? мы в своём государстве не имеем права знать что делается с госс. собственностью ?

Ответить
0 +
nik_K, 2:59, 30.11

не имеете по ряду причин:
1. Собственность не ваша, а государственная.
2. Государство не предназначено для защиты __всех__ граждан. Го-во как механизм, постоен для горстки граждан. Многим щедро платят за помощь го-ву...
3. У большинства граждан есть своя собственность (ограниченная, как то квартиры, дачи, машины, гаражи) которой с высочайшего государственного позволения, они могут ограниченно распоряжаться, пока го-во не передумало.

Белтрансгаза там нет! Так что, нет, вы зря интересуетесь тем что вам не принадлежит и никогда не принадлежало. Ну и теперь, никогда принадлежать не будет.

Ответить
0 +
Борода, 8:33, 30.11

Какое вам дело до собственности другого государства. Читайте лучше твиттер.

Ответить
0 +
Гарри, 22:10, 29.11

Управляют страной телепузики а официальный пресс релиз у них в твиттере и на одноклассниках. Вам еще эта клоунада в театре карабаса барабаса не надоела ?

Ответить
0 +
Серёга, 22:13, 29.11

ЛЫДЖНЕГ, 20:01, 29.11
Прально, для етых баран0в орынтиром довжны быть нипрыменно чукчы... :D
________________________________________
Слушай, я прожил в городе Новый Уренгой 20 лет (откуда газ бежит по трубам, это ЯНАО), чукчи немного не там, учи географию! А чтобы такое писать, поедь и поработай там, почувствуй кайф! Когда нужны не деньги, а здоровье!

Ответить
0 +
Сергей, 22:17, 29.11

redstar, 21:28, 29.11
надеюсь хоть белорусские работника Белтрансгаза будут рубли получать, хоть кто-то будет иметь выгоду продажи предприятия...
__________________________________________________
Ваши слова да Богу в уши...
Я работаю в Белтрансгазе. Ни о каких рублях и речи не идёт. Газпром обещал поднять зарплаты, но пока это всего лишь слухи, да и вроде до уровня типа выборов 19 декабря...
Ваши слова да Богу в уши...

Ответить
0 +
verter, 22:43, 29.11

...........уй вам а не зарплаты до 19 декабря!!!!!!!!

Ответить
0 +
командор, 22:27, 29.11

вы должны понимать что представители новых хозяев едут в Белтрансгаз и там их ждут.и многие хотят остаться работать.будет новая зарплата.зачем же им обижать новое руководство лишней болтовней?им все обьяснят потом.

Ответить
0 +
макеук, 22:51, 29.11

Вашу зарплату будут получать дугие люди в Москве.

Ответить
0 +
василий, 23:13, 29.11

нет мне нравится. красава обули уважаю.

Ответить
0 +
111, 23:30, 29.11

Причем отжали не только БылТрансГаз, но и ГродноАзот и прочую нефтегазохимию. Формальности оставили на 2012.

Ответить
0 +
страпон, 0:09, 30.11

ну а вот что им говорить?была труба ваша. стала наша. получите 2.5 ярда баксов.которые вы благополучно прожрете благодаря политике вашего луки.нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Ответить
0 +
Макеук, 0:12, 30.11

А почему не обуть??? Следить за базаром надо было щас ваще порвут как Тузик грелку. Теперь Питерская братва своего смотрящего поставит а он вам всем зарплату "добавит".!!!!!!! Эти парни не зря свой хлеб жуют в отличии от некоторых наших умников. Всётаки нагнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........................................................

Ответить
0 +
ANDREI, 2:50, 30.11

"А если вас интересуют более тонкие вопросы, то они вам просто не нужны"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А КАМУ ОНИ НУЖНЫ? ЧТО ЭТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ВАЗОМНИЛИ? ПЕРЕД КЕМ ТЫ СУ*А В ПЕРВУЮ ОЧЕРДЬ ДОЛЖЕН ОТЧИТАТЬСЯ? ЧТО ПЕРВИЧНЕЙ: ВЛАСТЬ ИЛИ НАРОД? ВАШ ПИД*Р ГНОЙНЫЙ "ПРЕЗИДЕНТ" НЕЗАКОНЕН!!!! ДОБРАТЬСЯ БЫ ДО ВАС МУДАК*В, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДО ЛУКИ ГАВНЮ*А Я БЫ ВАМ ГЛОДКИ СОБСТВЕННЫМИ ЗУБАМИ ПЕРЕГРЫЗ.

Ответить