15 мая 2024, среда, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
старая пердунья, 11:20, 4.11

дайте меда отравиться

Ответить
+1 +
Бобер, 12:00, 4.11

Уже скоро всех кто зарабатывает больше ментов и ГБэшников будут сажать. Президентско-милицейская страна. Долой!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:01, 4.11

Сложно комментировать дело, не владея его материалами. Саше, как и каждому гражданину попавшему под уголовное дело, желаю его удачного разрешения и если и были мошеннические действия, то необходимо вернуть необоснованно и нецелево потраченное.
Надо поменьше садить людей и побольше присуждать им общественных работ, чтобы мы не содержали такую армию дворников, которые каждое утро занимаются , не побоюсь этого слова - ерундой, сгребая листья, которые тут же снова падают с деревьев.

Ответить
0 +
Partizanen, 12:26, 4.11

Согласен.

По всей видимости, воровать можно не всем в БССРе.

Ответить
0 +
Gor4ichka, 12:25, 4.11

аа Саша попал ))). Надо признать, что бабла от отмыл порядочно с дизайнеров и моделей, НО никто для беларуского фэшна больше и не сделал. Печально (

Ответить
0 +
Вася, 12:42, 4.11

Белорусский фэшн? Где он, покажите пальцем.
А бабла он отмыл немеряно

Ответить
0 +
Sl, 12:51, 4.11

Забыл с шурЫком поделиться.

Ответить
0 +
dristch, 13:18, 4.11

Просто смешно. Человек нарубил незаконно бобла и все жалеют.

Прям он пожаловался и за это душат. Он, походу, узнал, что под него копают и заранее начал голосить и правду рубить про всё на свете. Чтоб пожалели.
Вот пускай родители скажут - давали они деньги или нет. И всё. Вопрос закрыт.

Тут явно никакой политики.

А белорусский ФЭШН - реально смешно. Больше смахивает на финансовую пирамиду. Да и не нужна нам модная индустрия - народ нищий.....

Ответить
0 +
Гость, 14:15, 4.11

Самое интересное, что подобное вольное распоряжение средствами можно найти в любом месте, где есть чиновник.
А взять за жабры решили именно Варламова. Как раз в его сфере, как представляется, ряд расхождений между бумагами и фактами можно было бы объяснить тем, что мир искусства вообще плохо вписывается в какие-либо инструкции.
Поэтому, скорее всего, не такой особенный и чем-то выдающийся из ряда жулик Варламов, как кому-то его физиономия пришлась не ко двору.
Хотя жульничать плохо.

Ответить
0 +
sleep, 16:03, 4.11

Последний раз видимо девочек плохих прислал тнп.

Ответить
0 +
Лариса, 16:06, 4.11

Не знаю, ни Сашу Варламова, ни его бизнес, хотя имя это, конечно, как и у всех, на слуху.

Но официозу тупо не верю, даже вникать в суть обвинений не хочется.

Вон, Коновалова и Ковалёва уже под расстрельную статью подвели. А многие ли в нашей стране безоговорочно поверили в их виновность.

Да и моделек-то безпроблемно пристроили в президент-бордель.

Ответить
0 +
359, 19:13, 4.11

Когда уже возьмутся за директоров школ ? Они также в приказном порядке собирают с родителей мзду. Каждые полгода собирают , а стекла у нас в классе побитые уже несколько лет. Неужели не хватило денег. А какие дебилоиды сконструировали для младших школьников столы с приваренными скамейками? У нас раньше в партах хоть крышки откидывались.А сейчас дети должны привыкать к мини-тюрьме. На собрании предложили , если хотите не дебило -модели столов , заказывайте за свой счет.А от государства бесплатные только в таком варианте. Спасибо за наше счастливое детство. Спасибо за экономическое чудо. Спасибо за социальную ориентацию заботливые вы наши.

Ответить
0 +
Снежанна Денисовна!, 22:24, 4.11

А ещё надо заняться парикмахерским кублом!г-н К.Б.устраивает конкурсы рубит нехилые бабки прикрываясь Белбытом,а призовые места только своим или за бабки...Учавствовать в республиканских конкурсах парикмахеров стало просто противно....

Ответить
0 +
N, 4:03, 5.11

Вот в данной конкретной ситуации я верю следствию, ибо наслышана из приближенных к Варламову источников о его образе жизни.

Ответить
0 +
Чел, 4:30, 5.11

Варламова знал, как хорошего человека.........жаль что его прижимают, он многое сделал...

Ответить
0 +
Вектор-Нуль, 0:00, 6.11

Вооще-то, странно... если бы хотели посадить просто так, до давно бы впаяли совращение несовершеннолетних или сутинерство

Его и так крышавали все, родители сами морду били не раз, так и не добившись от прокуратуры накаких действий по свои заявлениям о развратных действиях с его стороны к своим детям.

Уже вотрую статью про него читаю, и все надеюсь, увидеть именно эти обвинения, но всё как в сказке - хищения и т.п., что-то тут совсем не то...

Ответить
0 +
SKAPARE , 23:33, 14.12

Если бы заговорили ещё те парни и девушки, которых он обманными путями продавал в публичные дома за границу в 90-х, мало ему не покажется.

Ответить