3 мая 2024, пятница, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
Александр, 10:33, 8.11

И так тоже неплохо смотрится. Японский стиль. Минимализм. Сад одного камня.

Ответить
0 +
шпак, 11:02, 8.11

Все до банальности просто - лукашенковский ляхтарат стырил, ибо уже не хватает на чарку и шкварку.
Далее все пойдет по накатанной - поднимется шум на местном уровне, милиция пройдется по "точкам" скупки цветмета, найдет доктора и пьяного чаркошкварочника его стырившего.
Так уже было с лампадками на могилах летчиков Морфицкого и Журавлевича и другими памятниками.

Ответить
0 +
украинка, 14:12, 8.11

На металлолом сдали.

Ответить
0 +
павел, 16:47, 8.11

ну что тут не ясно??? менты подумали что митинг очередной и забрали их
все таки подозрительные они какие то....

Ответить
0 +
Свой, 10:33, 8.11

Эмигрировал

Ответить
0 +
gosha, 11:01, 8.11

в стране, где нет работы, или маленькая зароботная плата происходит тотальное воровство. Этакий советский союЗ

Ответить
0 +
Chel, 11:29, 8.11

Результат социально-ориентированной экономики. Кто-то социально сориентировался и поправил свое экономическое положение.

Ответить
0 +
muha, 10:33, 8.11

В Африку свалил. Там гориллы, крокодилы, а тут что? :)

Ответить
0 +
Уря!!!, 12:56, 8.11

И встал Айболит, побежал Айболит.
По полям, но лесам, по лугам он бежит.
И одно только слово твердит Айболит:
«Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо!»

Ответить
0 +
серёга, 10:36, 8.11

тут одно из двух-либо доктор подался в начальство по примеру Витебского губернатора(из докторов получаются отменные чиновники для режима),либо эмигрировал,учитывая уровень оплаты труда медработников в "Незалежнай"....

Ответить
0 +
Беларус, 10:36, 8.11

Кому - то явно доктор нужен

Ответить
0 +
Вадим, 13:10, 8.11

Зверушкам. Айболит - ветеринар.

Ответить
0 +
Ира, 10:39, 8.11

у вахтёра, поди, в подсобке стоят...

Ответить
0 +
юра, 10:39, 8.11

отнесли на точку!!! если железо уже больше 2х тыщ за кило то бронза аяяй там ж где то 5и летний зароботок медика !!!!!

Ответить
0 +
Уася, 10:44, 8.11

ахаахаххаххаахха ваот это дикари у нас))) ахахах))

Ответить
0 +
Vladius, 10:46, 8.11

Те кто утащили - просто ам/моральные уроды....

Ответить
0 +
Валентин, 10:50, 8.11

Не удивлюсь если это сделали добропорядочные пенсионеры в хорошей физической форме, имхо с пенсией в 500 - 700 тыс прожить не - во - з - мо - ж - но...

Ответить
0 +
hamelleon, 10:52, 8.11

У меня что-ли тока 3D вображение нарушено или плиту тоже в другое место перенесли

Ответить
0 +
BearPunk, 11:03, 8.11

у меня тоже значит нарушено. постамент стоит в другом месте, а доктор, наеврное остался на прежнем стоять без постамента :)

Ответить
0 +
Ирина, 10:57, 8.11

И как всегда никто ничего не видел :-D

Ответить
0 +
Павлик, 10:59, 8.11

Лучше бы его до открытия спёрли - прикиньте, какая была бы паника у чинуш :)

Ответить
0 +
KOTenok, 11:00, 8.11

(там Россия Рядом Цветной Метал Стоит 140 Российских Рублей За 1 Кг Умножаем На Вес Памятника)
............Хотя ..............Вандалы.

Ответить
0 +
бабай, 11:03, 8.11

сука бармалей! доктор ай-достал - ты следующий

Ответить
0 +
Никчема, 11:03, 8.11

КГБ реквизировал за несоответствие идеологии. Не с того типажа ваяли. Надо было сделать плешивым и усатым - госстандарт.

Ответить
0 +
ввп, 11:07, 8.11

Наверное поехал в "Дрозды" тнп башку зелёнкой помазать............чтоб быстрей отсохла.

Ответить
0 +
zak, 11:12, 8.11

на таксу собачка не особо тянет

Ответить
0 +
мойдодыр, 11:13, 8.11

Злая сестра Варвара с сообщником Бармалеем в Россию на тянитолкае увезли---там бронза дороже)

Ответить
0 +
Эраст Петрович, 11:44, 8.11

Однако уже сегодня утром проректор по административно- хозяйственной работе Юрий Николаевич Войтов сообщил, что скульптурная композиция, состоящая из ветеринара, собаки, теленка и попугая в тот же день, через несколько часов после торжественного открытия, была демонтирована и отправлена на склад. — В субботу было официальное открытие, — сообщил Юрий Войтов, — скульптура, правда, находилась на временном постаменте, так как минская организация, ответственная за изготовление всей композиции в целом, не вложилась в сроки изготовления. В настоящее время начинается работа по оборудованию фундамента и оригинального постамента, которые весной следующего года планируется ввести в строй. Представленная на открытии скульптурная композиция была неполной — множество деталей в ней отсутствовало. Слухи по поводу похищения памятника не обоснованные. Я официально заявляю, что бронзовая скульптура хранится на складе.

Ответить
0 +
Сема, 13:06, 8.11

Урот. Усе урот. Николаечь не дуры. Вяртай бюст на место.

Ответить
0 +
петя коллонтай, 14:53, 8.11

кто бы только другого недоделанного спрятал куда на склад... и забыл там

Ответить
0 +
Яна, Віцебск, 11:52, 8.11

Па-першае, "Народныя навіны Віцебска" не пісалі, што помнік скралі. Па-другое, помнік дэмантавалі і да вясны ён будзе знаходзіцца ў ветакадэміі. Вясной, калі будзе гатовы гранітны пастамент, яго паставяць зноў. Асцярожней з высновамі і кідкімі загалоўкамі, шаноўныя калегі!

Ответить
0 +
Agnostic, 12:06, 8.11

Смысл устраивать открытие, если скульптура не готова и демонтируют в тот же день? Идиотизм

Ответить
0 +
Dimka, 13:42, 8.11

А у нас в стране вообще что-либо происходящее здравому смыслу поддается? Видимо, запланировали открытие на эту дату, но изза раздолбайства не успели закончить. У нас в стране похожих вещей тьма.

Ответить
0 +
Жорж Милославский, 12:07, 8.11

В стране Нобелевского лауреата по экономике ( по версии Козика) так и должно быть. Памятник открыли? Открыли. Торжественные мероприятия прошли, сфоткались для отчёта, а потом памятник на переплавку, т.к. в соседнем районе надо открывать следующий памятник, но уже на тему Дожинки -2011, там будет изображен Гениалиссимус на тракторе. Трактор в бронзе, Лу из дерева.

Ответить
0 +
Марина, 12:07, 8.11

А где в это время охрана была(как не надо так целыми днями туда- сюда снуют).Да не могли его не замеченным с такого видного места стянуть, скорее всего в акодемовских загашниках до весны припрятон, тем более что в самой академии шумихи ни какой нету.

Ответить
0 +
Elena, 12:20, 8.11

Может, кому-то надоело в очередях в поликлинике сидеть, и понадобился личный доктор ? )))

Ответить
0 +
ласло, 12:44, 8.11

Уже в России на приемном пункте. Союзное государство, понимашь.....

Ответить
0 +
Стары Панк, 13:21, 8.11

Ну и хр.. м ним, памятником!

Ответить
0 +
illk, 14:47, 8.11

Цветной метал...

Ответить
0 +
Точна знаю, 15:13, 8.11

Гэта была фальшыука, зробленая у Польшы

Ответить
0 +
нескажу, 15:15, 8.11

хах, прям комикс какойто)) смешно))

Ответить
0 +
Вика, 15:53, 8.11

Может это был долгожданный санитар, который наконец-то пришел за невменяемым прэзидентом... тогда понятно где он сейчас

Ответить
0 +
111, 18:05, 8.11

Цветмет однако.

Ответить