17 мая 2024, пятница, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
ыва, 11:14, 8.11

я бы шнурки не забирал...

Ответить
0 +
ооо, 11:16, 8.11

Опять маскалы во всём виноваты.

Ответить
0 +
Виталик, 11:16, 8.11

Да посадите уже кого-нибудь за езду пьяным за рулем и конфискуйте машину, а потом через СМИ донесите эту инфу до каждого! Может хоть думать начнут, а то задрали, нажрутся, а потом за руль....

Ответить
0 +
крайне злой житель совдепии, 12:32, 8.11

я бы пьяных уродов за рулем сажал на кол, чтобы было еще около суток у них время протрезветь и подумать ., уроды
а также чиновников и тн президента и всех шкварочников
пускай

Ответить
0 +
володя, 11:24, 8.11

и его нужно сбить на велосипеде

Ответить
0 +
Den, 11:27, 8.11

Ну что, начала беспредела на беларуских дорогах? Московиты свой опыт несут к нам? Свои придурки на дорогах - еще куда не шло, но когда доморощенные придурки приобретают все навыки, заработанные на дорогах раши, это уже слишком! А как назвать то, что тянут сюда с собой россияки? Это можно назвать только п..дец!

Ответить
0 +
серый, 11:28, 8.11

шнурки и ремень оставить!

Ответить
0 +
3.33, 11:32, 8.11

Пожизненно отбирать бы водительское удостоверение за вождение в пьяном виде. Это было бы правильно.

Ответить
0 +
DC, 11:42, 8.11

Да за убийство трех человек ему вышку давать надо или пожизненное без права на амнистию. то что при управлении в пьяном виде - это отягчающее.

Ответить
0 +
Ольга , 12:04, 8.11

Пару лет назад в Березовском районе пьяный сын зам. директора березовского предприятия по производству кермической плитки выехал на встречную (!) и сбил велосипедистку - девочку 14 лет из д. Горск. Анечка ехала в школу в спортивную секцию. Ехала по обочине, по правилам - с фликерами и т.д. А этот урод убил и скрылся. Нашла ГАИ. И что вы думаете? Дали поселение. Он даже прощения у родителей не попросил, и уже освободился. Причем, за пьяную езду задерживался не раз. Но, напомню, он сын - замдиректора, ему все сходит с рук. Остается надеяться, что судьба будет более справедлива, чем суд и прокуратура.

Ответить
0 +
2011, 12:15, 8.11

если у этого рашки есть какой-то вес, то лука начнет играть в помилование и всё сойдёт с рук.....в россии среди их быдла станет - лука гуманный

Ответить
0 +
Елена, 11:40, 8.11

Даже страшно представить горе матери,потерявшей разом троих детей!Россияне привыкли у себя к разгильдяйству и безнаказанности,теперь всю эту хрень нам придется видеть у себя.

Ответить
0 +
точно так, 12:36, 8.11

ну, ещё много сторонников рос.денег, убогие беларусы не могут понять, что россия -это не москва. россия---это страшнейший бардак ВО ВСЁМ.

Ответить
0 +
только так!, 11:45, 8.11

Пьяным за руль садится только алкоголик ! Нормальный человек, если и выпьет по случаю, НИКОГДА не сядет за руль! А потому, считаю, что у пьяного водителя надо конфисковать права НАВСЕГДА !

Ответить
0 +
внимание!, 18:08, 8.11

Хороший вывод, очень хороший. Супер. Спасибо. Я бы пошел по линии "забрать навсегда" еще и потому, что заехали мы очень далеко. Имею ввиду не только статистику наездов, ЧП и пр., но и экологию городов, лесов и нашу культуру. Другое дело, что в данном случае имеем дело с гражданином другой страны, где алкоголивов за рулем значительно больше, чем в синеокой.

Ответить
0 +
Ирина Понаровская, 12:03, 8.11

В общем Росиянин убил троих молодых Белорусов ..

Ответить
0 +
Марс, 13:56, 8.11

А может это был белорус получивший росгражданство,об этом кто-нибудь подумал????

Ответить
0 +
Имя, 14:38, 8.11

Тссс, не мешай дикарям ненавидеть. Ничего другого в их картофельные мозги не помещается.

Ответить
0 +
я, 16:09, 8.11

+100

Ответить
0 +
Саша, 21:42, 8.11

Дикари,мой дорогой -это вы со, своими водочными мозгами и житьём по понятиям, так считает весь цивилизованный мир.Работал я 5 лет в России - насмотрелся. Однажды,в смоленской области пришлось общаться с молодёжью,которая до сих пор делиться на какие-то бригады,группировки.Они даже представить не могли,что существуют места на планете, где такого нет.Это ли не дикость?

Ответить
0 +
японский бог, 22:02, 8.11

+1000

Ответить
0 +
8 11, 12:20, 8.11

ну как , защитники пьяни за рулём... конфискация--пожизненное лишение прав и срок, не поселение, недоумкам, а срок-- лет15. штобы вышел оттуда калекой.

Ответить
0 +
alex13, 23:55, 8.11

Ну зачем же так жестоко? Гуманнее надо быть. Лучше просто - смертная казнь. И посмОтрите, что пьяных за рулем станет значительно меньше.

Ответить
0 +
эллина, 12:22, 8.11

надо трезвым посадить на велосипед и пусть покатается вечерком хотя бы по кольцевой,сволочь.
бедная мать с отцом.
но здесь, почему то, только по закону,который гарантирует таким уродам наказание не сопоставимое с жизнью тех трех мальчишек.

Ответить
0 +
white, 12:30, 8.11

Да вы уже задолбали к русским так относиться. У нас такого быдла тоже хватает.

Ответить
0 +
россиянин, 12:31, 8.11

Конечно, ужасно, соболезную родным погибших. Пьяный за рулем -преступник и потенциальный убийца, независимо от гражданства и национальной принадлежности. Но не надо за безобразия на белорусских дорогах пенять на россиян, и сами, небось, хороши. Был на машине в сентябре в Минске, как разительно все изменилось за последние 10 лет. Про такие мелочи, как показать поворот, я вообще умалчиваю, все массово выскакивают на встречку и обгоняют. В России, этим грешат, либо отморозки, либо "избранные". Огромные штрафы и лишения делают свое дело. Минск в нынешнем своем траффике напоминает озлобленную российскую глубинку 90-х, где не уступают, подрезают, и еще хамят при этом...Не надо с больной головы на...несколько иначе больную...

Ответить
0 +
Alextelets, 16:18, 8.11

врёшь ты всё в Минске водители в основном уважительно относятся друг к другу и пешеходам у нас штрафы тоже неподъёмные, а уродов за рулём везде хватает.

Ответить
0 +
россиянин, 18:47, 8.11

тыкать своей жене будешь на кухне, "европеец"...а про уродов за рулем можешь почитать хотя бы в подборке дорожный происшествий этого же сайта. Видел я ваше "уважительное отношение друг другу"...помимо откровенного хамства, еще и масса неумех за рулем, мнящих себя асами...Да и все чаще наблюдаю, как нарушается ранее "вопиющее достоинство Минска" - уступать на пешеходных переходах...

Ответить
0 +
Ustas, 22:57, 8.11

ничего россиянин не врет... все так и есть... поворотники уже можно ставить как опцию. наши славные, уважительно относящиеся друг к другу водители, умудряются создать пробку из ничего! проезд на красный свет и блокирование перекрестка (т.к. видя затор, каждый считает своим долгом обязательно выехать на перекресток, а если видит, что кто то по правилам остановился, то либо в сигнал, либо объехать стоящего и стать по середине перекрестка) стали нормой. Хамство на дороге процветает...
PS стаж вождения 18 лет.

Ответить
0 +
rex, 13:00, 8.11

Отмучились! Прими Господи их души в Царствие Своё!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:02, 8.11

Это еще только начало, ибо скоро вся пьянь и преступность из России поползут к нам. От многолетнего союза с Россией бнелорусы начали сами прекрашщаться в быдло и варваров 21 века.
Как по мне, то следовало бы возвести стену по границе с Россией, типа Великой Китайской и бабки взять у европейского банка реконструкции и развития, что было бы в интересах всей Европы.

Ответить
0 +
ььь, 13:25, 8.11

100% поддерживаю

Ответить
0 +
ха-3-раза, 17:05, 8.11

Так лучше сепуку себе сделайте, и - никаких проблем...
"Не нравится запах? Отойди! И запах отойдет вместе с тобой"... (М.М.Жванецкий)
ЗЫ. А за "Европу" тебя кто уполномочил решать что и как им делать?

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 13:52, 8.11

Спадарства! По-моему, вы много на себя берёте! А судьи кто? Кто из вас видел вообще какие-то бумаги, показания, кто из вас знает детали? При чём тут национальность? Никто не может быть осужден, кроме как по приговору суда...Россия, пьянь, беспредел, кофисковать, повесить....и так далее. Дождитесь хоть какой-то информации. И не судите, да не судимы будете. Мои искренние соболезнования родным и близким.

Ответить
0 +
Наталья, 14:10, 8.11

Езжу на велосипеде каждый день 20 км,часть пути по трассе. Хамы,хамы,хамы и еще раз хамы ! Не вякайте на россиян,потому что сами не лучше. Если гегемон за рулем,то он думает,что он Бог. Вы сами превращаетесь в быдло,вас никто не заставляет быдлом становиться. Почему нельзя заставить поляка быть быдлом,он был и будет паном. Ищите в себе причину. Человеку культурному не страшен ни русский, ни татарин.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:16, 8.11

Наталья, можно превратить в быдло и немца, и шведа, их просто нужно окунуть в ту стреду, которую культивирует Россия на протяжении своей истории. Белорусы не были такими, пока революция 1917 года не предоставила власть шириковым и швондерам, которые до сих пор нами руководят, чему Лукашенко - классический пример. Россия, преследуя свои геополитические цели, агрессивно ассимилирует нас, настаивая на своей субкультуре. Посмотрите на ТВ - сплошь сериалы про бандитов, убийства и продажных женщин. Это становится нормой поведения. Лучше бы показывали бразильские сериалы, в которых 100 серий ищут кто отец ребенка. Да, они не менее абсурдны, но они добрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человеческая природа словно губка, которая меняет стиль поведения в зависимости от условий, в которые ее ставят и точно также можно из белоруса сделать немецкого бюргера, ведь государственная самостоятельноость финнов позволила им выйти из единого с белорусами быта и менталитета (почитайте Цётку и о ее путешествиях по Финляндии в начале 20 века) в развитые страны мира, в которых, по уровню жизни, она непременно в пятерке или десятке по любым показателям.
Я патриот своей страны и неплохой аналитик, так вот в корне наших проблем - это то, что мы 240 лет находимся в когтях двуглавого российского мутанта, а не живем тем, чем жили столетиями наши предки, мы не живем своим мозгом.

Ответить
0 +
buka, 16:55, 8.11

В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Выше уже писали про картофельные мозги.

Ответить
0 +
raz dva, 14:30, 8.11

один из них учился в академии МВД. на выходных дома был. ужс, что твориться теперь. даже на велосипеде не поездить. я сам заядлый велосипедист, а тут такое.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:05, 8.11

Имя, 14:38, 8.11
Тссс, не мешай дикарям ненавидеть. Ничего другого в их картофельные мозги не помещается.

я, 16:09, 8.11
+100
-------------------------------------------------------------------------------
Завидуете, что у дикарей хотя бы картофельные есть? Сочувствую: совсем без мозгов, наверное, худо, - понятия смещаются, и начинаешь собственное убожество принимать за начальную степень цивилизованности.

Ответить
0 +
Наталья, 18:27, 8.11

Ответ Юрасю з логава : Не надо сказок ! Каб быць панам - трэба iм нарадзiцца. Человек сам себя должен воспитывать.Мне например глубоко наплевать,что показывают по телевизору,я смотрю те фильмы и программы ,которые как раз выбираю своим мозгом! Я говорю о культуре поведения.Приходить в оперу в кроссовках и с немытыми ногами,или в театре весь спектакль разговаривать и выкрикивать разные реплики тоже вас учили русские. А какие у нас подъезды "чистые",как мы любим природу,какие мы оставляем после себя горы мусора. Ищите корень зла в себе ,начните с себя .

Ответить
0 +
Doc, 19:18, 8.11

одному из них было 25 лет он учился в Академии МВД СЭФ жалко парня

Ответить
0 +
Не істотна, 19:39, 8.11

Які жах(( як жаж так магчыма??(

Ответить
0 +
Оля, 12:40, 10.11

Очень хорошо знаю эту семью. Порядочная, дружная, трудолюбивая. Я в шоке. Мама Валентина Петровна всю жизнь проработала с детьми. Погиб ее сын, приемный сын и брат приемного мальчика, который в этой семье тоже был родным.
Ребята ехали с дачи. Самые искренние соболезнования Валентине Петровне и родным.
А урод, сбивший их белорус из соседней деревни, только с российским гражданством.

Ответить