29 апреля 2024, понедельник, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Николай, 19:23, 16.12

Они уже давно платят далеко не только за поцелуи.

Ответить
0 +
Иван Говнов, 19:26, 16.12

Ох, молодец Евгений! Как он всех продернул, а?! Всех-всех, никого не забыл, ай-да сукин сын, просто как во время оно мой любимый журнал "Крокодил" открыл!

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 19:45, 16.12

СПАСИБО, у меня прибавилась капелька оптимизма!!!!

Ответить
0 +
беларуска, 20:16, 16.12

Восхишена! Шедевр сарказма.
Выбросте все это на российские порталы- пусть сцуки знают , что в Белоруссии их ждет презрение.............

Ответить
0 +
Слава, 7:59, 17.12

Ты опять всех россиян скопом зачислила в поклонники медвепутов ? Что ждет тебя, ты уже знаешь по делфи.

Ответить
0 +
Ефросиния, 8:09, 17.12

беларуска, 20:16, 16.12 " что в Белоруссии их ждет"
----------------------------------------------
Барышня, а вы не забылись, каким ником себя обозначили? Нам не приятно слово Белоруссия!!!!! Наше государство называется БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Пуцман Василий Хаймович, фельдшер, 20:48, 16.12

Гениально. По совокупности литературно-философских работ на Нобелевскую премию!

Ответить
0 +
Опять этот мудак пишет, 20:49, 16.12

Потрясающе!

Ответить
0 +
За диетический кэфир!, 21:39, 16.12

Жутко актуально.

Ответить
0 +
BAZ, 22:26, 16.12

Про газеты на жёсткой бумаге - это КРУТО ! Даже ж...у вытирать такой газетой впадлу :)

Ответить
0 +
XLL, 22:43, 16.12

Браво! Задорнов отдыхает!

Ответить
0 +
реально Беларус, 23:12, 16.12

Дорогие наши россияне , Вам еще не надоело инвестировать в черную дыру с названием Беларусь. Дайте шанс нашим детям быть людьми.И подумайте о своих. Я верю в разум, пока еще.

Ответить
0 +
Слава, 7:53, 17.12

Ну и причем тут россияне ? Неужели ты наивный думаешь, что медвепуты и олигархи нас спросили ? И мы вам не дорогие, это вы нам не реально дорого обходитесь. Верить в их разум можно, но глупо, у них его просто нет. Пока что мы все с вами в одной лодке.

Ответить
0 +
потемкин, 23:32, 16.12

Эта штука посильнее Фауста Гетте!...Что нам скажет товарисч Чергинец ? Публично спалит свой ноутбук со статьей Липковича на жестком диске ?

Ответить
0 +
German, 1:16, 17.12

Гёте, будьте пообразованее некоторых, читающих стихи Быкова

Ответить
0 +
nadya, 0:43, 17.12

Вот интересно узнать, а это уе... ще, которое руководит страной, понял бы хоть что-нибудь из этого опуса?
Сомневаюсь, однако.

Ответить
0 +
Коряев Поц Васильевич, 1:37, 17.12

Жаль что о векторности не упомянул. И о чайниках. У нас автор ассоциируется с чайником, вектором, Чергинцом, и мудаком.

Ответить
0 +
Vadim, 2:18, 17.12

Липковичь зря старается рядом с текстами Луки его тексты похожи на академические монографии, ну ни капли не смешно. Если конечно после Луки, если до или вместо - неплохо

Ответить
0 +
All, 5:48, 17.12

Беларусь. Пока у тебя есть такие как Е.Липкович, ты не совсем пропащая.

Ответить
0 +
Almost All, 2:24, 18.12

Чуть чуть пропавшая.

Ответить
0 +
этнический белорус, 9:20, 17.12

про "многовекторность депутатов" сказал! красивый стёб! пока такое пишут и читают - жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Пуцман Василий Хаймович, фельдшер и биолог, 17:48, 17.12

Сказал? Значит жизнь удалась.

Пляшут все.

Ответить
0 +
666, 10:08, 17.12

Он забыл написать, что у вас еще есть туалетная бумага, сделанная в городе Слоним, на улице Фабричная - 1 из газетной. Чтобы ж-пу вытереть, ее надо размять, как раньше газетку, ну, вы поняли. Каким на этом фоне будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ в мире космический аппарат, трудно представить !

Ответить
0 +
Николай, 22:00, 18.12

Даже Слоним родной вспомнили.

Ответить